Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 20:52   #850
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 2024-05-01 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от oalex
там на кого попадешь...
Всем привет. Я тоже думаю на кого нарвешься, а может настроение день от дня разное.
15.04. был на весенней диагностике считаю нормально.
Мастер приемщик Милютин в годах, но нормально все рассказал.
Авто на гарантии и считаю не зря.
Выявили гарантийные случаи и часть устранили, часть потом:
1. Глюк стеклоочистетелей дворников, нажимаешь на рычажок - брызгает а дворники не чистят. Потом включаешь 1 скорость дворников - задумается, а потом начинает чистить. Признали гарантийным случаем заменят когда придет запчасть.
2. Стук с правой стороны, мастер в рем зоне опытный, респект ему, сразу определил бачек пластмассовый омывателя стукается о кузов, уже до грунтовки протер зараза, по моей просьбе проклеил уплотнителем, установил все на место все ок.
3. Был скол на пороге в месте закрывания двери - инженер по гарантии начал смотреть и увидел: повреждения лакокрасочного покрытия ЛКП крыла от пескострую передних колес, анологично выявил по обоим порогам, потом
ПРОШУ ВСЕХ внимание - сняли накладку на задней двери серебристую с названием "ДАСТЕР" а под ней краска вспухла и местами протерлась. Эта накладка на заводе была плохо закреплена терла и тарабанила ЛКП задней двери.
Выписали направления в кузовной цех на Северное кольцо.
Кто нибуть туда уже обращался как делают?
4. Колеса поменял на летние, только поменял, а вечером снег пошел
Всем советую балансировать колеса, грузы и места их установки меняются.
5. Сделал схождение, на Дастере развал не делают, сказали конструктивно так.
Сам видел на задних колесах ушли прошлые настройки, тоже советую делать.
6. Проверка амортизаторов показала, что задним не долго осталось, осенью на ТО3 скажу пусть меняют по гарантии, может и передние дойдут.
Вывод: Пробег 28700 км. Считаю гарантию не лишней, но может у других свои мнения, как говорится сколько людей столько мнений. Считаю необходимым у новой машине бронировать пороги, крылья, двери. Накладка декаративная на заднюю дверь если болтается беда.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!