Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 10:16   #60
Dangerous
Участник клуба
 
Аватар для Dangerous
Подробнее

Онлайн: Dangerous вне форума
Был(а): 2012-10-16 20:40
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Nick2408 Посмотреть сообщение
Возможно, но когда солнце в объектив светит есть большая вероятность того, что и полноценной видеокамерой со всеми её программными и аппаратными преимуществами получилось бы снять не лучшие кадры, да еще, видимо кадры что Вы показали почти все обрезаны, причем показна самая тёмная часть кадра.
Я допускаю возможность того, что смотрел видео в ютубе спец. подготовленное или рекламное (улучшенное или вообше не с этого ВР), но выглядело все очень реально и с очень хорошим качеством, да и ролик я не один просмотрел.
На работе у меня, один коллега заказал именно этот регистратор (BlackVue) за бугром где-то, как получит и пользоваться начнет постараюсь у него образчик видео взять и выложить.
Пользуюсь таким уже пару месяцев, заказывал с ebay, из кореи, с доставкой выходил, точно не вспомню, в районе 8000 рублей, т.е. практически в ДВА раза дешевле, против цены здесь. Русский сайт данной игрушки при проверке серийника в поддержке отказывает, типа прибор ввезён в страну незаконно, бла, бла, бла...
Спокойно перешивается на русский, если надо. Настройки через комп или андроид девайс.
Картинки, что приведены выше, показались совсем уж печальными
Ни разу не пожалел, что нетути экранчика, ибо смотреть надо на большом телеке, иначе зачем FULL HD?
В целом покупкой остался доволен, особенно учитывая затраченные средства.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!