Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 15:41   #16770
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
А я и не кивал, если кивать, то 8 мартеновских печей почти век в Таганрогский залив и в город пердели в том числе и радиоактивными плавками в 2006ом когда только в моём подъезде щитовидку удалили у двух женщин и у моего сына , и я сильно сомневаюсь что в Челябинске по другому.
Не хотел никого задеть, в челябинске , магнитогорске, карабаше, братске и много еще еще именно так а то и хуже. Приезжаю на рыбалку, знакомый чистит яйца)))) , куриные, и скорлупку кидает на землю, вопрос зачем? , говорит органика растворится, мой аргумент, сто человек приедут и каждый почистит даже по яйцу, что тут будет? мусорка, мухи, мыши и клещи (клещи живут часто на мышах), положи в кулёк( мешок) довези до мусорки , выброси машина от веса скорлупы не станет хуже ехать. По поводу заводов конечно все хуже, и я выгляжу сильно наивным, говоря что надо протестовать против выбросов и т.д., но когда ты сам делаешь каку, сознательно этому миру мне кажется у тебя нет морального права жаловаться на то, что кто то еще делает тоже самое, но в других масштабах, это моё имхо. И простите тема в принципе не о том .

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее написано было в 17:40 ----------

по возможности ходил и хожу пешком) часто
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!