Регистрация
Магазин Дастершоп77
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015-
>
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
>
Аксессуары и допы
Защита двигателя, КПП, бампера и катализатора от Патриот
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Группа в телеграм:
http://t.me/dusterclubs
ВНИМАНИЕ!
Все сообщения и дискуссии на политические темы, об уровне жизни, правительстве и т.д. будут удаляться, а авторы получат бан независимо от политической позиции.
ФОРУМ - АВТОМОБИЛЬНЫЙ! АВТОМОБИЛЬ - РЕНО ДАСТЕР! Если нет информации по теме форума, то лучше ничего не писать.
В сообщениях под ником каждого участника есть кнопка - Жалоба -
товары для Рено Дастер на Вайлдберриз:
-
фильтр разборный дизель
-
набор клипс-пистонов
-
микрофибра
-
комплект для замены резонатора (можно установить без сварки)
-
индикатор температуры двигателя
-
уплотнитель под капот
-
наклейка компас (также и другие)
-
накидка на лобовое стекло
-
брызговики увеличенные
-
система контроля давления в шинах
Аксессуары и допы
Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации.
Страница 17 из 95
«
Первая
<
7
15
16
17
18
19
27
67
>
Последняя
»
Опции темы
25.02.2013, 13:11
#
1
Патриот
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 328
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 2 д. 3 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность :
734
Онлайн:
Был(а): 07 дек 2023 14:33
Адрес: Самара
Автомобиль: duster
Защита двигателя, КПП, бампера и катализатора от Патриот
Наша компания
ООО Патриот
занимается разработкой и производством защит агрегатов автомобилей (картер двигателя, картер КПП, РКП, редуктора и т.д.).
Подробную информацию по нашей продукции Вы сможете найти на нашем сайте
www.karter-patriot.ru
, а также по телефонам
8-800-100-91-88, 8 (846) 312-01-26, 229-22-79
.
Наш адрес:
г. Самара, пр-т Кирова, д. 24.
Представители в Москве:
Dustershop77.ru
(
товары от ООО Патриот
)
Участникам клуба скидка 10% на изделия нашего производства.
Представляем Вам полный перечень продукции, производимой компанией Патриот для RENAULT DUSTER.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
1.
Защита картера двигателя, КПП и переднего бампера (алюминий/сталь)
. Есть варианты для дорестайлингового и для нового DUSTER. Цена алюминиевой усиленной защиты бампера, картера двигателя и КПП со скидкой -
4790 рублей
. Также мы можем предложить Вам усиленный вариант из стали толщиной 3мм. Его стоимость составит
2560 рублей
. Однако стоит сразу отметить, что сталь обладает гораздо меньшими антикоррозионными свойствами, чем алюминий.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Усиленная защита выпускается в двуx исполненияx — горячекатанная штампованная сталь 3мм и четыреxмиллиметровый коррозионно-стойкий штампованный алюминиевый сплав АМГ2.
Поверхность имеет выштамповки «пуклевки», что придает дополнительную жесткость конструкции. В этом сочетании защита картера имеет оптимальные качественные показатели по прочности, весу, коррозионной стойкости, внешнему виду.
Защита картера двигателя, КПП и переднего бампера крепится на штатные места крепления оригинальной стальной защиты. Передняя часть алюминиевой защиты прикрывает нижнюю часть бампера, вплоть до радиаторной решетки. При этом геометрические показатели проходимости автомобиля — дорожный просвет и угол переднего свеса остаются без изменений.
2.
Защита переднего бампера (алюминий)
. Подходит только для дорестайлингового DUSTER. Цена алюминиевой защиты бампера со скидкой -
2960 рублей
.
Стоимость защиты переднего бампера для рестайлингового DUSTER составляет: алюминий - 3480 рублей, сталь - 2000 рублей
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Наряду с полноценной алюминиевой защитой налажен выпуск уменьшенной версии, которая предохранит ваш бампер от царапин и сколов. Двигатель и КПП при этом останутся под прикрытием штатной стальной защиты, которая в целом неплохо справляется со своими функциями. Стоит помнить, что в этом случае защита бампера утрачивает статус «силовой» и сохранит Ваш бампер именно от мелких неприятностей, так как крепится в основном на сам бампер. Наезды на пеньки и бордюры — противопоказаны.
Краткая инструкция по установке защит
Если в комплектацию автомобиля входит декоративная накладка на бампер, то наша усиленная защита картера либо отдельно защита бампера ставится на штатные места крепления этой накладки, после ее предварительного демонтажа.
Если же комплектация автомобиля не предусматривает накладку на бампер, то, для установки нашей защиты, Вам придется сделать эти отверстия самим. Для этого необходимо будет приложить защиту к бамперу, предварительно наживив ее на задние места крепления, выровнять защиту, чтобы она лежала по нижнему краю решетки радиатора, как показано на фото. Далее необходимо будет отметить места крепления защиты и проделать отверстия по этим меткам, затем нужно будет проделать рядом отверстия большего диаметра, чтобы продеть в них скобы, которыми будет комплектоваться крепеж.
При разработке защиты были приняты во внимание пожелания членов интернет клубов по тематике «RENAULT DUSTER”. Многие из них были воплощены в конструкции и внешнем виде. Приносим искреннюю благодарность за активное участие.
3.
Увеличенную защиту картера двигателя и КПП для RENAULT DUSTER из алюминия.
Есть вариант для дорестайлингового и для нового DUSTER. Конструкция, точнее внешний вид, была предложена нам членами форумов.
Стоимость увеличенной защиты из алюминия с учетом клубной скидки составит 6890 рублей, стоимость защиты из горячекатанной стали толщиной 3мм - 3430 рублей.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
К защите прилагается оцинкованный крепеж.
Стоит добавить, что увеличенная защита картера имеет, помимо формы, еще одно существенное отличие от нашей стандартной защиты - это наличие мощного центрального кронштейна крепления, которое делает конструкцию еще более жесткой (прочной).
Кронштейн на серийном образце будет окрашен порошковой полиэфирной эмалью.
4.
Защиту кислородного датчика и промежуточного подшипника для RENAULT DUSTER.
Есть варианты для всех поколений DUSTER. Стоимость стальной защиты со скидкой для участников форума составит 1540 рублей, алюминиевой - 3950 рублей.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Спешим представить на ваше рассмотрение нашу новинку - защиту кислородного датчика и промежуточного подшипника для
RENAULT DUSTER.
Накануне поступило несколько обращений от специалистов дилерских центров по поводу необходимости защиты кислородного датчика, расположенного на выпускной системе перед катализатором, т.к. при активной езде по бездорожью зафиксировано множество случаев повреждения неудачно расположенного датчика. Стоит добавить, что датчик стоит у дилера 6711 рублей, а работа по его замене 770 рублей.
Промежуточный подшипник по заднем кардане автомобиля страдает по причине попадания песка и других абразивных частиц на резиновые уплотнители подшипника, в результате чего он быстро выходит из строя. Стоимость подвесного подшипника в дилерском центре составляет 8782 рублей, а работа по его замене 1060 рублей.
Некоторые «экстрималы» умудряются даже погнуть мощную поперечную балку, зацепившись ей за препятствие (например камень). В этом случае наша защита так-же способна выручить, образуя вкупе со штатной защитой картера двигателя, или защитой двигателя производства «Патриот», как-бы единый силовой «панцирь» или, если угодно, «лыжу» на которой можно легко «проскользить» через «дебри».
«Бочонок» катализатора остается открытым и обдуваемым снизу. В нашей защите предусмотрен специальный вырез. Полностью закрывать катализатор нельзя, во время работы двигателя на высоких оборотах он разогревается «до красна».
Защита кислородного датчика имеет 6 точек крепления, изготовлена из высокопрочной нагартованной стали или алюминиевого сплава. Поверхность защиты имеет «выштамповки» (пуклевки), работающие как ребра жесткости.
RENAULT DUSTER датчик передний привод
RENAULT DUSTER датчик со штатной ЗКД
RENAULT DUSTER датчик с ЗКД Патриот
Видео по установке защиты кислородного датчика:
ссылка
5.
Защиту заднего бампера для RENAULT DUSTER.
Подходит только для дорестайлингового DUSTER. Стоимость данной защиты со скидкой для участников клуба составит 6270 рублей.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Эксплуатация автомобиля в условиях “OFF ROAD” требует от владельца определенной технической подготовки транспортного средства, дабы избежать серьезных неприятностей и сохранить свою «ласточку» в целости и сохранности, достигнув при этом заветной точки на карте, куда Макар своих телят не гонял. Помочь в этом сможет не только надежная защита картера, защита топливных баков и редуктора заднего моста, но и наша последняя разработка- защита заднего бампера для RENAULT DUSTER.
На сегодняшний день аналога этой продукции нет ни у кого, конкуренты «отдыхают».
О ее «полезности» имеют представление многие водители со стажем. Кто из нас не парковался «задом» к высокому бордюру, а потом при «трогании» не рвал его об кромку каменного «поребрика» (как называют бордюр в «Питере»). Лично я делал так дважды.
Часто бывает — припаркуешься зимой во время оттепели на заснеженной стоянке багажником в сугроб, а морозным утречком выезжаешь с характерным хрустом, после чего обнаруживаешь свой задний бампер лежащим отдельно от автомобиля.
Что и говорить, эксплуатация машины по пересеченной местности многократно увеличивает эти риски. Все эти пеньки, глубокая колея, преодоление оврагов так и норовят испытать ваш задний бампер на прочность. Охотники, рыбаки,грибники и прочие любители активного отдыха меня поймут.
Сохранить душевное спокойствие, а также целостность Вашего авто во время вылазок на природу поможет защита заднего бампера.
Сей девайс представляет из себя алюминиевую (в базе) накладку на нижнюю кромку заднего бампера, чтобы защитить ее от «зацепов» за различные препятствия.
Защита бампера в «разрезе» огибает нижнюю кромку и «загибается» внутрь бампера под углом 45 градусов к горизонту, образуя таким образом как бы лыжу.
При этом крепится защита к мощной «Z»- образной поперечной балке, идущей вдоль внутренней поверхности бампера и прикрепленной посредством крепких кронштейнов к задним лонжеронам автомобиля.
Такая конструкция позволяет выдерживать серьезные физические воздействия извне.
Нижняя часть защиты заднего бампера для RENALT DUSTER снабжена дренажными отверстиями овальной формы для отвода влаги и грязи попадающих во внутреннюю полость бампера.
При монтаже придется немного повозиться с регулировками. Наличие пазов в болтовых соединениях обеспечит необходимый диапазон регулировок для оптимального прилегания защиты к поверхности бампера.
Защита бампера изготавливается из алюминиево-магниевого сплава толщиной 4мм.
В комплект входят 3 кронштейна крепления ,балка крепления и сама защита.
Прошу учесть, что фото сделаны на тестовый экземпляр защиты бампера.
Инструкция по установке защиты заднего бампера
6.
Усиленную защиту топливных трубок.
Подходит для всех поколений DUSTER. Стоимость данной защиты со скидкой для участников клуба составит 1540 рублей.
7.
"Внедорожный комплект" защит топливного бака и редуктора
из стали - 2750 рублей, из алюминия 5600 рублей.
Подходит для всех поколений DUSTER.
Видео по установке защит редуктора заднего моста и топливного бака:
ссылка
8.
Защита заднего бампера для рестайлингового DUSTER
из стали стоит 1540 рублей, из алюминия - 4570 рублей.
Мы выполняем отправку в любой регион страны!
Чтобы определять в дальнейшем участников клуба, просьба в запросе (заявке) указывать
кодовое слово "Рубикон" и ник на форуме.
Заявки будут обрабатываться через электронную почту
rubikon@karter-patriot.ru
,
karter-rubikon@mail.ru
Желающим приобрести защиту у нас в Самаре просьба звонить заранее перед приездом.
================================================== ==================
ВНИМАНИЕ! Существенное замечание по установке защиты катализатора для дорестайлингового DUSTER с балкой старого образца от изготовителя
:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
"Защита катализатора, кислородного датчика и промежуточного подшипника разрабатывалась на автомобилях с балкой нового образца. Такие автомобили начали производиться с августа 2013 года и будут производится в будущем, поэтому защита разрабатывалась для них.
В ходе примерок на автомобилях с балкой старого образца было принято компромиссное решение - устанавливать на защиты лючок.
На автомобили с балкой старого образца передняя часть защиты ляжет на балансир (или противовес) и обожмет его, образуя при этом небольшой зазор.
Поскольку защита полностью выполняет свою функцию, мы не считаем наличие зазора существенным недостатком."
[/SPOILER]
Миниатюры
Последний раз редактировалось Патриот; 29.11.2018 в
14:58
.
Патриот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Патриот
Найти ещё сообщения от Патриот
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру
- всё для Рено Дастер!
26.04.2013, 14:35
#
321
tancor42
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,600
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 22 ч. 19 мин. 19 сек.
Активность :
3196
Онлайн:
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Первый заход и частичная установка защиты двигателя,вроде все просто.
Не установил 4 передних фиксатора.
Добавил к защите, по верхнему контуру резиновую однокамерную уплотнительную накладку от жигулей.
Минусы , изготовитель скажем мягко не точно выполнил углы защиты со стороны крючка зацепа.
А вот защита редуктора уже похоже за месяц работала,правда ссадины легкие.
Миниатюры
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
26.04.2013, 14:38
#
322
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
tancor42 , пожалуйста по подробней про резинку .Похоже тема.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
26.04.2013, 15:15
#
323
tancor42
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,600
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 22 ч. 19 мин. 19 сек.
Активность :
3196
Онлайн:
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Заезжай покажу, небольшой кусочек остался, на Южной на рынке брал 220 руб мертов 5-ть. Металлизированный край одевается на торец защиты,внутренний круглый резиновый ,мягкий соприкасается с пластмассой.
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
26.04.2013, 15:46
#
324
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Да нужно глянуть!По ходу угол загиба под эспрешен не тот
Или проставки -втулки отодвинули
Смотрю по передней верхней кромке.
Вот фото
Maidan1982
для эспрешен, и
Кубика
для привелидж и люкс, соседнего форума
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 20.12.2013 в
22:01
.
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
27.04.2013, 21:44
#
325
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Посмотрел установленную защиту.В целом хорошо.Работать будет.Вариант идеи
tancorа42
убрать зазоры уплотнением от двери,очень даже не плохо.
Из минусов действительно,зазоры между бампером получились разные.Что верхняя горизонталь защиты (по низу решетки бампера),что у крылышек по вертикальным краям и бампером.
Втулки однозначно не причем,там все гуд.Два варианта такой ситуации: 1- угол у крылышка с петлей "крутоват"(более сильно загнут), т.к. упирается в бампер и не дает сесть(прижаться) остальным частям,2-возможно из-за небольшого смещения на отверстиях крепления-средний центральный кронштейн чуть повернут.
Думаю исправимо,но пока останется так до следующих операций с бампером,решение Олега. Дальше посмотрит.
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
28.04.2013, 14:58
#
326
Oshner
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 24
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 32 мин. 8 сек.
Активность :
28
Онлайн:
Был(а): 22 дек 2013 03:15
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Duster 2.0 4*4
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
на стальной расширенной болты так сильно торчат как на фото или это нештатные болты?
Oshner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oshner
Найти ещё сообщения от Oshner
28.04.2013, 16:28
#
327
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
Oshner
на стальной расширенной болты так сильно торчат как на фото или это нештатные болты?
Если про фотографию выше,это не штатные.Самостоятельное решение. Подробности о их установке на форуме у соседей.
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
30.04.2013, 06:02
#
328
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Поставил защиту , что то не нравится,сильно большие щели.
aGt , у тебя тоже большие щели.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
30.04.2013, 06:03
#
329
zhiv
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 20,511
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 2 нед. 6 д. 16 мин. 45 сек.
Активность :
46138
Онлайн:
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
vov4ik
Поставил защиту , что то не нравится,сильно большие щели.
aGt , у тебя тоже большие щели.
Фото бы выложил.
__________________
Бортовой журнал моего - Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКПП
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
30.04.2013, 06:09
#
330
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Да ради бога
Если бы не резинка по совету aGt вообще страшно.По моему.
То есть сама защита нихрена не прилегает,и кривовата.
Последний раз редактировалось vov4ik; 30.04.2013 в
06:59
.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
30.04.2013, 14:34
#
331
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Володя это фото и идея Олега(
tancor42
) с резинкой (спасибки адресуйте ему,а не мне),на свою пока защиту не ставил,ТО-1 хотел пройти..
Желательно узнать есть ли проблемы с установкой у других!Может "углы" сбили у штампа,и у нас партия оказалась такая.
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
30.04.2013, 14:38
#
332
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Теперь поздно,хотел защиту на муфту , теперь не знаю ,наверно тоже такая корявая.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
30.04.2013, 14:46
#
333
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
vov4ik
Теперь поздно,хотел защиту на муфту , теперь не знаю ,наверно тоже такая корявая.
Все вроде довольны,положительные отзывы.Там нет такого сложного профиля что у бампера.
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
30.04.2013, 15:06
#
334
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Дак и этой защитой,по описаниям все довольны! Неужели люди настолько не требовательны или вообще вкуса нет.
Любая техническая вещь , не может быть не красивой !!!
Стоит то не хилые деньги ! Стоила бы она два рубля ,да и хрен с ней !
Хоть кузовщикам отдавай.
Последний раз редактировалось vov4ik; 30.04.2013 в
15:11
.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
30.04.2013, 16:25
#
335
zhiv
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 20,511
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 2 нед. 6 д. 16 мин. 45 сек.
Активность :
46138
Онлайн:
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Ну что могу сказать, я вообще проплатил защиту ещё 11 апреля...
... и только буквально сейчас мне позвонил Павел и сообщил номер транспортной накладной...
приедет будем посмотреть...
если что ну возьму в руки "болгарку" и кувалду
__________________
Бортовой журнал моего - Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКПП
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
30.04.2013, 17:46
#
336
Михась
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,458
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 17 ч. 52 мин. 45 сек.
Активность :
2162
Онлайн:
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
vov4ik
Дак и этой защитой,по описаниям все довольны! Неужели люди настолько не требовательны или вообще вкуса нет.
Любая техническая вещь , не может быть не красивой !!!
Стоит то не хилые деньги ! Стоила бы она два рубля ,да и хрен с ней !
Хоть кузовщикам отдавай.
...ДА ВСЕ ЕСТЬ, И ВКУС И ОСТАЛЬНОЕ))... согласен,не очень аккуратно сделано, с учетом того что в Дастере защита еще и элемент внешнего декора.....просто надо доработать по месту и всего-то делов(на 1, 5 часа максимум)...делается вдвоем с товарищем...один упирается на лом вставленный между крылом защиты и бампером ,а другой, уперев "в распор" между наружней кромкой крыла и стеной здания(гараж ,например) подходящий по сечению и длине деревянный брусок, осаживает его вниз кувалдочкой ...и так вот неспеша,без излишней спешки и фанатизма,дабы не сломать пластиковый бампер, крылышки подгибаются к бамперу и зазор уменьшается более чем вдвое...вот и все...а что Вы собственно хотели за 4850р,да еще из алюминиево-магниевого сплава?)))....еще полезно отшлифовать переднюю часть защиты,дабы скрыть следы от гибочного станка...кстати,внизу крылья защиты проварены только на прихватке, дабы усилить конструкцию в зоне крыльев , пришлось проварить стык полностью электродами по алюминию у знакомого сварщика...все болты крепления надо сажать на фиксатор резьбы (анаэробный герметик),так как спустя неделю ,два передних болта на М8 ослабли сильно ,а штатные болты крепления М6 тоже немного тянулись....шайбы под болты м8 на доп кронштейне оказались маловаты диаметром,пришлось у знакомого токаря выточить шайбы внешним диаметром на 30 мм...
Последний раз редактировалось Михась; 30.04.2013 в
18:21
.
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
30.04.2013, 17:56
#
337
vov4ik
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,637
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 41 мин. 18 сек.
Активность :
1942
Онлайн:
Был(а): 04 фев 2020 14:52
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Стоит 4850 р. Просто я так к сожалению не умею.У меня другой профиль.
vov4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vov4ik
Посетить домашнюю страницу vov4ik
Найти ещё сообщения от vov4ik
30.04.2013, 18:15
#
338
Михась
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,458
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 17 ч. 52 мин. 45 сек.
Активность :
2162
Онлайн:
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
vov4ik
Стоит 4850 р. Просто я так к сожалению не умею.У меня другой профиль.
...извиняюсь,запамятовал...в сообщении поправил...
...так и не совсем и мой профиль,тоже...просто надо найти немного профильного или "с золотыми руками" товарища)))....
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
30.04.2013, 18:38
#
339
aGt
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 3,153
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 12 ч. 39 мин. 14 сек.
Активность :
4969
Онлайн:
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Михась
у тебя длина по передней части защиты от низа бампера до решетки нормальная?Вопрос, сразу встала без зазора или после рихтовки вверх подалась вверх к решетке?
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 20.12.2013 в
22:01
.
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
30.04.2013, 18:49
#
340
Михась
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,458
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 17 ч. 52 мин. 45 сек.
Активность :
2162
Онлайн:
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот
Цитата:
Сообщение от
aGt
Михась
у тебя длина передней части защиты от низа бампера до решетки нормальная.Вопрос сразу встала или после рихтовки вверх подалась?
...если Вы о прилегании защиты к бамперу спереди,то все село хорошо....только под закладные болты доп.кронштейна пришлось в поперечине ,сверлить отверстия на 15 или 15,6мм (отверстий не было)...а вот повышенные зазоры от бампера до защиты ,были от места перехода передней части к крыльям...но торцы(закраины) самих крыльев прилегали к бамперу почти вплотную(зазор 3-5 мм)..
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
Страница 17 из 95
«
Первая
<
7
15
16
17
18
19
27
67
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 17
(пользователей: 0 , гостей: 17)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Дастер-Фест 2017
Дастер-Фест 2016
Дастер-Фест 2015
Дастер-Фест 2014
Дастер-Фест 2013
DUSTER-PARTYING 2018
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
СИТИГИД
Петровский Автоцентр
Автохолдинг Рено
АЗР Моторс
EMEX.RU - автозапчасти
LOGAN-SHOP
ДАСТЕРШОП77.РУ
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
НИССАН ТЕРРАНО - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
РЕНО КАПТУР
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республика Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
КРЫМ
Симферополь
Севастополь
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015-
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР
2.0 бенз. 4x4 АКПП 2011-/2015-
1,5 dci диз.2011-/2015-
2.0 бенз. 2011-/2015-
1,6 бенз. Дастер 2011-
1,6 бенз. Дастер 2015-
ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ АВТО
ДВИГАТЕЛИ НА РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015-
1,6 (K4M 16V) 2011-
2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015-
1,5 dCi (K9K) 2011-
1,5 dCi (K9K) 2015-
1.6 (H4M-HR16) 2015-
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и др. виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Чип тюнинг
Тюнинг и доработки
Детали от тюнинг-ателье "КАРТ"
Автозвук
Аксессуары и допы
Производство "ПТ ГРУПП"
Broomer
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
DUSTER & OFF-ROAD
DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Для девушек и женщин
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Навигация
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
НОВОСТИ
АвтоНовости
МОТОКЛУБ
СЕМЬЯ И ДЕТИ
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СиБи - СВЯЗЬ И ВСЁ О НЕЙ
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ГОТОВИМ ВКУСНО
БИЗНЕС
О САМОГОНОВАРЕНИИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Встречи содружественных клубов
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
ОТЗЫВЫ О ЛЮБЫХ ТОВАРАХ ИЗ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
АЛЮМИНИЕВАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ
espace
Аксессуары и допы
34
08.11.2015
20:37
Продам
защита порогов и переднего бампера
Ужгалов Александр
Запчасти, расходники
5
28.11.2012
14:33
Обвес Защита переднего бампера "скоба" Ф60
Andrei_43
Архив клубных закупок
0
20.11.2012
01:14
Обвес Защита заднего бампера двойная труба
Andrei_43
Архив клубных закупок
0
20.11.2012
01:07
Обвес Защита переднего бампера двойная труба
Andrei_43
Архив клубных закупок
0
20.11.2012
01:03
Часовой пояс GMT +3, время:
01:34
.
-- Основной вид форума
-- Текстовый вид - экономия трафика
Обратная связь
-
dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot