Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > Волгоградская область
Важная информация
Старый 14.04.2012, 22:03   #521
rodos
Новичок
 
Аватар для rodos
Подробнее

Онлайн: rodos вне форума
Был(а): 15 апр 2012 21:25
Адрес: Михайловка
Автомобиль: Шевроле Авео
По умолчанию Re: Волгоград

Сегодня видел Дастер серо синего цвета. Рядом хозяйка Спросил у нее как долго ждала когда записывалась А она общительной оказалась И машину разрещила посмотреть и расказала как записалась на тест драйв и как ей менеджер предложил сразу купить авто за ....... руб переплаты + допы на 50 т.р. И через сутки Она счастливая владелица авто за 713 т.р. в комплектации Привеленж У НАС КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ НЕТ У НАС БпИЗНЕЗ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.04.2012, 22:51   #522
oleg1981
Завсегдатай
 
Аватар для oleg1981
Подробнее

Онлайн: oleg1981 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 21:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Черный Бластер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от rodos
Сегодня видел Дастер серо синего цвета. Рядом хозяйка Спросил у нее как долго ждала когда записывалась А она общительной оказалась И машину разрещила посмотреть и расказала как записалась на тест драйв и как ей менеджер предложил сразу купить авто за ....... руб переплаты + допы на 50 т.р. И через сутки Она счастливая владелица авто за 713 т.р. в комплектации Привеленж У НАС КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ НЕТ У НАС БпИЗНЕЗ.
А менеджера не назвала ? Страна хочет знать своих героев
__________________
DUSTER 1.6 Privilege "черная жемчужина" + подушка пассажира
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:53   #523
PAN
Пан дастеровод
 
Аватар для PAN
Подробнее

Онлайн: PAN вне форума
Был(а): 12 мая 2020 16:44
Имя: Антон
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster, 4x2, expression, silver
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от oleg1981 Посмотреть сообщение
PAN, подскажите пожалуйста , когда был заключен договор ? Я не могу понять на какой стадии ОД сообщает VIN и заключает договор ....... Мне обещают в конце мая , но вот договор не спешат заключать и VIN не называют .......
Очень не хочется , чтобы меня динамили
А как с допами все прошло ? не навязывали ?
10.12.2011 примерно в 10-00 позвонил мне менеджер ВолгоРаста Сергей Игнатьев и сообщил, что цены на Дастер официально сброшены и можно делать заказ. Если помните, то 9 ноября 2011 (по моему так) вышел релиз с примерными ценами. Этому предшествовали мои обращения к Сергею по поводу "ну когда же Дастер то выйдет"? До этого, Сергей оформлял мне Логан, который я брал в 2009 году и поэтому к кому, как не к нему мне обращаться? Ну, ладно с лирикой.... Итак, после звонка в 10-00 через пол-часа я был в салоне, благо, что живу недалеко. Приняв от меня заказ по комплектации, Сергей назвал по его мнению предположительный срок - "к сожалению пока информации нет".
Потом, примерно месяца два назад он позвонил для уточнения комплектации и сказал, что отсылает на завод для производства с ориентировочным сроком производства - "14ая неделя". То есть конец марта-начало апреля, что в принципе и подтвердилось позже.
Примерно где то числа 27-28 марта я перезвонил Сергею, он уточнил, что срок схода с конвеера 6 апреля, ну и на отгрузку от 3 дней до недели. Но не желая называть точно число прихода в Волгоград, дабы не обмануть, деликатно не назвал точное число. 10го апреля я перезвонил Сергею, так как жизнь внесла коррективы - уезжаю в момент прихода машины в командировку. Сергей говорит, что машина "со стапелей сошла и ожидает отгрузку в ближайшие дни" , но (!!!)... что без задатка простоит пару дней, затем уходит к следующему по очереди. Задаток в 50 килорублей решает все проблемы. Ок, задаток - не проблема, привезу хоть счас. Привез через час, тут же и составили договор купли-продажи транспортного средства, в котором уже забит ВИН. Сергей распечатал список допов, которыми мы решили дооснастить машину. Так как я решил что ставлю, что нет, то разговор проходил абсолютно адекватно, советуя по допам, довольно настойчиво, но я бы сказал не перегибая палку - то есть если я точно говорю, что я точно знаю, что это мне не надо, Сергей не преступал черту дозволенного, за что еще раз я поблагодарил небо за менеджера. Я над рядом его доводов обещал подумать. Просто приятно общаться с такими людьми. Дальше, 12го апреля мне позвонил Сергей и сказал, что машина пришла и они с автовоза её сняли, так что можно приезжать знакомиться и обговаривать допы. Приехал 12го и внес оставшуюся сумму. Всё, машина заплачена. К сожалению, жизнь диктует свою череду - у меня в один день и сын (10 лет) оказывается в гипсе (велосипед) и теща попадает на операционный стол в другом городе...обоим предстоит довольно недешевое лечение...пятница 13ое....подъехав к Сергею перед поездкой в Ростов, говорю, что к сожалению...от этого, от этого, от этого в допах отказываюсь - деньги пойдут на другие цели... Сергею сказал вкратце про причину - нашел понимание.
Вот вкратце и всё...
Уехал в Ростов....сегодня приехал...договорились, что машину заберу в понедельник...а во вторник уезжаю в командировку на неделю...потом приеду и тогда уж и поставлю на учет....100 рублей штрафа за несвоевременную постановку светит 100%...да разве это деньги? )))
если будут вопросы - пожалуйста, отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:34   #524
oleg1981
Завсегдатай
 
Аватар для oleg1981
Подробнее

Онлайн: oleg1981 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 21:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Черный Бластер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от PAN
Задаток в 50 килорублей решает все проблемы. Ок, задаток - не проблема, привезу хоть счас. Привез через час, тут же и составили договор купли-продажи транспортного средства, в котором уже забит ВИН. Сергей распечатал список допов, которыми мы решили дооснастить машину.
Цитата:
Сообщение от PAN
...пятница 13ое....подъехав к Сергею перед поездкой в Ростов, говорю, что к сожалению...от этого, от этого, от этого в допах отказываюсь - деньги пойдут на другие цели... Сергею сказал вкратце про причину - нашел понимание.
Допы в договоре не прописывали ? Просто составили список желаемых допов с оплатой их установки и стоимости по факту прихода машины в Волгоград ? Если не секрет , какие допы Вы поставили При приемке машины косяков не заметили (ЛКП, комплектность и т.д.) ???
__________________
DUSTER 1.6 Privilege "черная жемчужина" + подушка пассажира
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 07:06   #525
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от oleg1981 Посмотреть сообщение
А менеджера не назвала ? Страна хочет знать своих героев
НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:25   #526
yurok 19091962
Дастеровод
 
Аватар для yurok 19091962
Подробнее

Онлайн: yurok 19091962 вне форума
Был(а): 15 дек 2013 10:26
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дождался!Дастер Привиледж 2,0 4*4 Серая платина
По умолчанию Re: Волгоград

Привет друзья!!!Пробег 850,доволен всем.Желаю всем получить своего Дастера быстрее.Если есть вопросы задавайте,кстати установил под капот прокладку от Ваз 08,чтоб меньше грязи на двигатель бросало,и получил новые передние брызговики,но пока не установил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:16   #527
breamer
Участник клуба
 
Аватар для breamer
Подробнее

Онлайн: breamer вне форума
Был(а): 14 дек 2013 22:05
Адрес: волгоград
Автомобиль: логан,сандеро,символ.
По умолчанию Re: Волгоград

волгорастовцы опять закрыли запись!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:20   #528
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Был(а): 15 Янв 2020 09:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd
По умолчанию Re: Волгоград

Когда закрыли? Какой срок поставки был перед закрытием?
__________________
с046нн34
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:30   #529
breamer
Участник клуба
 
Аватар для breamer
Подробнее

Онлайн: breamer вне форума
Был(а): 14 дек 2013 22:05
Адрес: волгоград
Автомобиль: логан,сандеро,символ.
По умолчанию Re: Волгоград

с 12 апреля,полтора года очередь

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

кстати, кому интересно и читает drom.ru,появился блог про дастер,ребята его купили теперь будут его убивать на наших дорогах


http://duster.drom.ru/19468/
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:58   #530
denvoru
Завсегдатай
 
Аватар для denvoru
Подробнее

Онлайн: denvoru вне форума
Был(а): 03 июн 2014 15:48
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4*4
По умолчанию Re: Волгоград

А у меня перенесли срок выпуска с 11 апреля на 17 апреля - не хорошие люди....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:36   #531
UNMazay
Дастеровод - в почете
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 18:54
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: Волгоград

Мужики я один такой особенный или ещё есть кто?Щас позвонил в ВолгоРаст на счет вина,чтобы машину в My Renault отслеживать.А мне в ответ :"Могу сказать только последние 4 цифры Vina."Кто сталкивался с таким?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:50   #532
PAN
Пан дастеровод
 
Аватар для PAN
Подробнее

Онлайн: PAN вне форума
Был(а): 12 мая 2020 16:44
Имя: Антон
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster, 4x2, expression, silver
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от oleg1981 Посмотреть сообщение
Допы в договоре не прописывали ? Просто составили список желаемых допов с оплатой их установки и стоимости по факту прихода машины в Волгоград ? Если не секрет , какие допы Вы поставили При приемке машины косяков не заметили (ЛКП, комплектность и т.д.) ???
в договоре допы только те, которые устанавливают на заводе, остальные просто распечатка, в которой ставят галочки того, что Вам надо
я заказал решетку перед радиатором - 3000, решетка-разделитель салона и багажника (для собаки) 4735 руб, коврик резиновый в багажник 1791и коврики текстильные в салон 920 руб....итого - то есть где то на 10500 руб
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:36   #533
Carmannick
Завсегдатай
 
Аватар для Carmannick
Подробнее

Онлайн: Carmannick вне форума
Был(а): 24 ноя 2020 22:22
Адрес: Волгоградская обл.,г.Волжский
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Волгоград

UNMazay, не один скорее всего ты особенный у меня есть вин целиком,но его не хватает,чтобы машину в My renault посмотреть, нужен еще номер заказа,мне сказали последние 6 цифр, а первые вроде как для всех одинаковые - это счет волга раста,так вот они то и не известны. Я уже спрашивал здесь про этот номер,но никто не ответил.

А кто менеджер у тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:32   #534
denvoru
Завсегдатай
 
Аватар для denvoru
Подробнее

Онлайн: denvoru вне форума
Был(а): 03 июн 2014 15:48
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4*4
По умолчанию Re: Волгоград

А мне вообще он не нужен. Я доверяю своему менеджеру). Можно ему позвонить и все узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:10   #535
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Был(а): 15 Янв 2020 09:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от UNMazay
4 цифры Vina."Кто сталкивался с таким?
У меня такая же байда.Менегер Ольга, после пыток дала еще 2 цыфры но от этого не легче, цыфры 285848 вообще никуда не бьются даже в порядок цыфр ВИН нашего форума.
__________________
с046нн34
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:43   #536
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Юрич Ю
У меня такая же байда.Менегер Ольга, после пыток дала еще 2 цыфры но от этого не легче, цыфры 285848 вообще никуда не бьются даже в порядок цыфр ВИН нашего форума.
По моему, все очень даже бьется, почти наверняка, Ваш VIN: X7LHSRDVN47285848

Вот с 4-мя цифрами уже очень сложно угадать VIN.

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее написано было в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от UNMazay
Мужики я один такой особенный или ещё есть кто?Щас позвонил в ВолгоРаст на счет вина,чтобы машину в My Renault отслеживать.А мне в ответ :"Могу сказать только последние 4 цифры Vina."Кто сталкивался с таким?
Только даже полный VIN Вам не поможет, для My Renault нужен 12-ти значный номер заказа. По нему и VIN там увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:24   #537
Carmannick
Завсегдатай
 
Аватар для Carmannick
Подробнее

Онлайн: Carmannick вне форума
Был(а): 24 ноя 2020 22:22
Адрес: Волгоградская обл.,г.Волжский
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Только даже полный VIN Вам не поможет, для My Renault нужен 12-ти значный номер заказа. По нему и VIN там увидите.
Так вот у меня есть последние шесть,а первые одинаковые для всех

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Пропустил, что Вы практически тоже самое уже ответили...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:32   #538
oleg1981
Завсегдатай
 
Аватар для oleg1981
Подробнее

Онлайн: oleg1981 вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 21:07
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Черный Бластер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Юрич Ю
У меня такая же байда.Менегер Ольга, после пыток дала еще 2 цыфры но от этого не легче, цыфры 285848 вообще никуда не бьются даже в порядок цыфр ВИН нашего форума.
Я тоже своего пытал .......результат тот же , что и у вас...... похоже они подписывают "о не разглашении "
__________________
DUSTER 1.6 Privilege "черная жемчужина" + подушка пассажира
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:34   #539
UNMazay
Дастеровод - в почете
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 18:54
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Только даже полный VIN Вам не поможет, для My Renault нужен 12-ти значный номер заказа. По нему и VIN там увидите.
Я позвонил Игнатову Сергею и сказал,что нужна полная информация,чтобы отслеживать на сайте состояние.На что был категоричный ответ:"Нет,могу сказать только 4 последние цифры.Это распоряжение руководства и распространяется на всех"

Вот и думаю,имею я право приехать в салон,к этому "руководству" и потребовать полную инфу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:44   #540
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от UNMazay Посмотреть сообщение
Я позвонил Игнатову Сергею и сказал,что нужна полная информация,чтобы отслеживать на сайте состояние.На что был категоричный ответ:"Нет,могу сказать только 4 последние цифры.Это распоряжение руководства и распространяется на всех"

Вот и думаю,имею я право приехать в салон,к этому "руководству" и потребовать полную инфу?
Честно сказать а зачем это и для чего надо отслеживать vin? Что это дает? Может я просто что не знаю? Или не понимаю в этом.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot