Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 22.10.2012, 16:07   #3061
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107 Посмотреть сообщение
Сейчас позвонил менеджер с салона и говорит, ваша машина приходит 27 октября, но цена на 54000 больше, 14000 подорожание с завода и 40000 за коврики и шерхан, я говорю не нужен мне шерхан, был же разговор, а в ответ, значит и машина вам не нужна, другого пути нет, обещали скинуть какое то письмо на ящик. Я позвонил на горячую линию Рено, там сказали договаривайтесь с дилером, других вариантов нет, что делать не знаю. въехать к ним в салон на ш.ниве что ли, придавить кого нибудь
Не надо давить неверных,а придерживатся договора,и тыкнуть носом,что в ДОГОВОРЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ,а на г-й линии теперь у всех один ответ
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.10.2012, 23:31   #3062
k057si
Новичок
 
Аватар для k057si
Подробнее

Онлайн: k057si вне форума
Был(а): 22 окт 2013 15:25
Адрес: орловская обл.
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

есть еще вариант- отказаться от покупки....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 02:20   #3063
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Уже записался, жду

С My Renault сегодня пришло уведомлеие - "Ваш автомобиль находится в процессе производства", с момента заказа прошел ровно месяц. В договоре срок полгода, но я думаю пораньше приедет
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 04:50   #3064
GRG
Участник клуба
 
Аватар для GRG
Подробнее

Онлайн: GRG вне форума
Был(а): 07 апр 2016 07:50
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: ix35
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сколько не читаю последние посты про заказы, складывается впечатление, что длина очереди сокращается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:48   #3065
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от GRG Посмотреть сообщение
Сколько не читаю последние посты про заказы, складывается впечатление, что длина очереди сокращается.
Все ведь очень просто - вся очередь надумана ОД, чтобы впаривать машинки с допами.
Почему дилеры отказываются назвать номер заказа или vin номер? - потому что твою же машину когда она будет готова будут продавать тебе как отказную с допами, не захочешь брать продадут другому. А тебе поставят когда нить потом... ближе к концу преддоговора, заказанную таким же человеком в такой же комплектации и цвете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:12   #3066
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
Все ведь очень просто - вся очередь надумана ОД, чтобы впаривать машинки с допами.
Почему дилеры отказываются назвать номер заказа или vin номер? - потому что твою же машину когда она будет готова будут продавать тебе как отказную с допами, не захочешь брать продадут другому. А тебе поставят когда нить потом... ближе к концу преддоговора, заказанную таким же человеком в такой же комплектации и цвете.
Не совсем с этим согласен . В Петровском я регулярно отслеживаю очередь на свой РД . Заказал експрешен 4х2 , 1,6 , парктроник , противотуманки , кондишен , ЕСП ,цвет светлый базальт . Все допы заводские , дилер ничего мне ставить не будет . Придет именно моя машинка , по моей комплектации. Другое дело - ждать долго . И все-таки , из последнего общения с салоном , РД должен быть не в апреле , а в марте - тоже не плохо . У меня есть уверенность , что в салонах на пришедшие на свободную продажу дастеры дилеры навешивают немерено допов и выставляют эти машинки как отказные .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:18   #3067
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от OoPss
Почему дилеры отказываются назвать номер заказа или vin номер?
Мне дилер сказал, что ВИН будет только на момент отгрузки из Москвы, слукавил. Поеду расскажу ему про My Renault
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:23   #3068
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 28 мая 2024 15:09
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Дядя В
Мне дилер сказал, что ВИН будет только на момент отгрузки из Москвы
А мне сказали что будет после того как машину поставят в производство...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:26   #3069
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А мне сказали что будет после того как машину поставят в производство...
Ну это хоть немного похоже на правду в сравнении с моими
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:43   #3070
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

как то так
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:47   #3071
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Был(а): 24 фев 2019 11:08
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Дядя В Посмотреть сообщение
Мне дилер сказал, что ВИН будет только на момент отгрузки из Москвы, слукавил. Поеду расскажу ему про My Renault
Дядя В, а кто у тебя дилер? СТО при нём есть? (если он в Находке - интересно и не приведи Б-г, может оказаться полезно)
Мне VIN дилер сказал через 2 мес. после заказа, на My Renault по нему и тогда ничего не найти было... нужен был ещё № двигателя, кажется (вот вроде и недавно было - а забылось уже). А "готовность" объявили ещё через мес.

(Между прочим - зовут-то тебя как, зёма? Почто в "Именах" не отметился?)
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:51   #3072
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Не совсем с этим согласен . В Петровском я регулярно отслеживаю очередь на свой РД . Заказал експрешен 4х2 , 1,6 , парктроник , противотуманки , кондишен , ЕСП ,цвет светлый базальт . Все допы заводские , дилер ничего мне ставить не будет . Придет именно моя машинка , по моей комплектации. Другое дело - ждать долго . И все-таки , из последнего общения с салоном , РД должен быть не в апреле , а в марте - тоже не плохо . У меня есть уверенность , что в салонах на пришедшие на свободную продажу дастеры дилеры навешивают немерено допов и выставляют эти машинки как отказные .
кстати, а что значит отслеживаете очередь? Вам говорят вы в списке 233 например? Или все же по номеру заказа с привязкой к My Renault?

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее написано было в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Дядя В, а кто у тебя дилер? СТО при нём есть? (если он в Находке - интересно и не приведи Б-г, может оказаться полезно)
Мне VIN дилер сказал через 2 мес. после заказа, на My Renault по нему и тогда ничего не найти было... нужен был ещё № двигателя, кажется (вот вроде и недавно было - а забылось уже). А "готовность" объявили ещё через мес.

(Между прочим - зовут-то тебя как, зёма? Почто в "Именах" не отметился?)
Вот у Вас дилер сработал хорошо, с допами?

вопрос для всех: И где же тогда очереди безумные на 1-2 года?
4 месяца и заказанный авто у владельца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:14   #3073
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А мне сказали что будет после того как машину поставят в производство...
Подтверждаю , ибо истинно не далее недели назад тоже самое мне сказали в Петровском : " И будет Вам ВИН в январе , и пойдет машинка в производство , а вы нам за это 100 штук притаранете , а мы вам договор официальный и в марте месяце машинку " Да простят меня женщины , присутствующие на форуме , но истинно - мне ни одной женщины так не хотелось , как хочется РД . И это уже не лечится , и даже если вся крыша дастера покроется вдоль и поперек трещинами , я ее в хорошую погоду сам кисточкой покрашу и возрадуюсь . Не поймите меня не правильно - я не пил , это как говорил Вицин в "Женитьбе Бальзаминова " - от избытка чуйств.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее написано было в 10:52 ----------

[QUOTE=OoPss;253183]кстати, а что значит отслеживаете очередь? Вам говорят вы в списке 233 например? Или все же по номеру заказа с привязкой к My Renault?[COLOR="Silver"]

У меня не заказ , а предзаказ . Раз месяца в полтора я звоню и спрашиваю - когда? И вот , наконец недавно мне ответили что в январе будет ВИН и мы заключим оф.договор с предоплатой . Сейчас приобрести дастер вообще - не проблема . В Москве можно найти в свободной продаже с допами штук на 60-70 . Наступает несезон в продажах любых авто . Но на форуме приводились примеры когда РД брался с переплатой в районе 150 штук .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

Последний раз редактировалось Цимус; 24.10.2012 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:16   #3074
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
кстати, а что значит отслеживаете очередь? Вам говорят вы в списке 233 например? Или все же по номеру заказа с привязкой к My Renault?[COLOR="Silver"]

У меня не заказ , а предзаказ . Раз месяца в полтора я звоню и спрашиваю - когда? И вот , наконец недавно мне ответили что в январе будет ВИН и мы заключим оф.договор с предоплатой . Сейчас приобрести дастер вообще - не проблема . В Москве можно найти в свободной продаже с допами штук на 60-70 . Наступает несезон в продажах любых авто . Но на форуме приводились примеры когда РД брался с переплатой в районе 150 штук .
А предзаказ когда был оформлен? Не может быть так что по Вашему предзаказу заказана машинка и получит ее кто то другой с допами как отказную? А Вам предлагают так же чью то машину оформленную по предзаказу? Надеюсь понятно выразился
Просто когда я сделал свой предзаказ мне по секрету сказали (проговорились) что vin будет известен максимум через полтора месяца.
P.S есть даже запись с диктофона.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:17   #3075
ilatoleg
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilatoleg
Подробнее

Онлайн: ilatoleg вне форума
Был(а): 22 мар 2024 19:05
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено-дастер Привеледж 4*4 2.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заказывал 14 января,забили заявку в компьютер,выдали листочек с моей заявкой на машину.Позвонили 12 сентября и сказали номер заказа,через 2 дня сообщили вин-код.Никаких письменных договоров,предоплат.Надеюсь и навязанных допов тоже не будет.На сегодняшний день сообщили,что машина сойдёт с конвейера 21 ноября.Дилер Мурманск.Ждёмс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:53   #3076
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
[/COLOR]

А предзаказ когда был оформлен? Не может быть так что по Вашему предзаказу заказана машинка и получит ее кто то другой с допами как отказную? А Вам предлагают так же чью то машину оформленную по предзаказу? Надеюсь понятно выразился
Просто когда я сделал свой предзаказ мне по секрету сказали (проговорились) что vin будет известен максимум через полтора месяца.
P.S есть даже запись с диктофона.
Отвечу только на то , что я в теперешнем своем состоянии способен понять .У меня на руках бумага и в ней написано : Заявка клиента № 952 от 14.01.12г. Код операции: С - 101 , Модель 90Х , Версия H1B2 16K 4CR . Ну и т.д. Мне один раз звонили из салона , это примерно месяца два назад и предложили аналогичную моей комплектацию . Разница в цене была примерно тысяч в 100 в ихнюю пользу ( просто на том экспрешене допов было навешано более чем на 100 штук ) . Я отказался . В общем дилерам рено позавидуют клерки газпрома . Да , чуть не забыл - моя бумага с печатью салона .Хотя это мало что значит .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:10   #3077
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Отвечу только на то , что я в теперешнем своем состоянии способен понять .У меня на руках бумага и в ней написано : Заявка клиента № 952 от 14.01.12г. Код операции: С - 101 , Модель 90Х , Версия H1B2 16K 4CR . Ну и т.д. Мне один раз звонили из салона , это примерно месяца два назад и предложили аналогичную моей комплектацию . Разница в цене была примерно тысяч в 100 в ихнюю пользу ( просто на том экспрешене допов было навешано более чем на 100 штук ) . Я отказался . В общем дилерам рено позавидуют клерки газпрома . Да , чуть не забыл - моя бумага с печатью салона .Хотя это мало что значит .
А аналогичную предлагали в том же цвете что и Вы заказывали? Может это Ваша и была?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:00   #3078
Натик
Участник клуба
 
Аватар для Натик
Подробнее

Онлайн: Натик вне форума
Был(а): 15 мар 2018 01:18
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: форд фокус, Дастер Expression 1.6 4*2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от OoPss
А аналогичную предлагали в том же цвете что и Вы заказывали? Может это Ваша и была?
Скорей всего так и есть! Я заказывала машину 11 февраля, а в июне и сентябре мне предлагали такую же комплектацию как у меня но с допами на 70 тыс. Хотя при заказе манагер сказал, что такую комплектацию вообще ни кто не заказывает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 01:37   #3079
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Дядя В, а кто у тебя дилер? СТО при нём есть? (если он в Находке - интересно и не приведи Б-г, может оказаться полезно)
Мне VIN дилер сказал через 2 мес. после заказа, на My Renault по нему и тогда ничего не найти было... нужен был ещё № двигателя, кажется (вот вроде и недавно было - а забылось уже). А "готовность" объявили ещё через мес.

(Между прочим - зовут-то тебя как, зёма? Почто в "Именах" не отметился?)
Дилер у нас с тобой оди, при нём в Находке СТО есть.
Владимир
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 07:00   #3080
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Был(а): 24 фев 2019 11:08
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Дядя В Посмотреть сообщение
Дилер у нас с тобой оди, при нём в Находке СТО есть.
Владимир
О! инфа на пользу! - черкни адресок СТО в Находке в http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3035 ? - для ориентировки на месте, аха?

Один дилер, говоришь... Это ты во Владик мотаешься, что ли - на Патриса Лумумбы стрит?! или на Находкинской СТО есть менагер?

ОЧЧЧ приятственно! Сергей

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее написано было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
...Вот у Вас дилер сработал хорошо, с допами?..
про дилерские допы "у нас" : http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...27&postcount=4

а вообще моя "история" - тут: http://www.dusterclubs.ru/vb/blog.php?u=11138
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат

Последний раз редактировалось esa; 25.10.2012 в 07:07.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot