Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 13.08.2011, 21:38   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Duster vs Great Wall Hover

в защиту Ховера.....http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html

================================================== ===========

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик


Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия



Багажник визуально
Дастер



Ховер




Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 05:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.03.2015, 14:50   #1981
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вы всегда читаете через строчку? Я вроде как ответил на ваши вопросы. Я так же вам ответил что я говорю свое мнение, читать я умею, и понимать разницу между кроссовером и джипом не вам учить. То что вы не ездите, не говорит о том что другие не могут это делать. Если вы не начнете читать тексты полностью и понимать о чем вам говорят, я просто не вижу смысла далее вести с вами диалог, поскольку когда на фантанируют эмоции, что то доказать очень сложно, тем более когда человек это не хочет.
Эмоции...и...?
Тексты я читаю...и читаю немного раньше, а не "впрыгиваю" и наслаждаюсь своими речами......пятый раз (для других уже повторял), специально для Вас, повторяю У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ МАШИНЫ - МЕРСЕДЕС ЛК ДЛЯ РАБОТЫ И ГРАНТА ЖЕНЫ.
Прочли? Специально большими буквами написал....
При всем этом, Дастер я НЕ считаю ни убогим, ни плохим.....он такой, сколько он и стоит в деньгах....и альтернативы при такой цене, ЛИЧНО Я, не вижу...Ноооо....может Вы назовете все же...и я с Вами соглашусь....
Пока ни от кого я не услышал альтернативного автомобиля...и так и не понял - Вы мне чего хотите доказать в ДАННОЙ ТЕМЕ?
Есть желание ВНЕ ТЕМЫ - пишите в личку.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:52   #1982
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Да я уже писал же. Я их все пересмотрел. Но на полигоне АвтоРевью его так и не было. А Дусю там молотили в хвост и в гриву с со Шнивой в паре.
И кто выиграл? Вот и вывод. Вот кады там Ховер отмутузят, то тады и сделаю свои выводы. А пока он для меня китай, сделаный из стали марки 3.
Пардонте уж, что не так.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:08   #1983
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Эмоции...и...?
Тексты я читаю...и читаю немного раньше, а не "впрыгиваю" и наслаждаюсь своими речами......пятый раз (для других уже повторял), специально для Вас, повторяю У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ МАШИНЫ - МЕРСЕДЕС ЛК ДЛЯ РАБОТЫ И ГРАНТА ЖЕНЫ.
Прочли? Специально большими буквами написал....
При всем этом, Дастер я НЕ считаю ни убогим, ни плохим.....он такой, сколько он и стоит в деньгах....и альтернативы при такой цене, ЛИЧНО Я, не вижу...Ноооо....может Вы назовете все же...и я с Вами соглашусь....
Пока ни от кого я не услышал альтернативного автомобиля...и так и не понял - Вы мне чего хотите доказать в ДАННОЙ ТЕМЕ?
Есть желание ВНЕ ТЕМЫ - пишите в личку.....
Мда...В третий раз лично для вас Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДАСТЕР ПЛОХ!!!! Прочитали? Я говорю что он не хуже и не лучше чем другие, со своими недостатками? Так внятно? Что вы еще хотите услышать? меряться другими машинами я с вами не собираюсь и что то предлагать тоже, для меня и фримонт, эктион - альтернатива, не знаю как для вас, каждый смотрит по своим возможностям и потребностям.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:14   #1984
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Мда...В третий раз лично для вас Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДАСТЕР ПЛОХ!!!! Прочитали? Я говорю что он не хуже и не лучше чем другие, со своими недостатками? Так внятно? Что вы еще хотите услышать? меряться другими машинами я с вами не собираюсь и что то предлагать тоже, для меня и фримонт, эктион - альтернатива, не знаю как для вас, каждый смотрит по своим возможностям и потребностям.
Во, наконец-то, предложена альтернатива.....Теперь дайте посмотрим что, кто и сколько......
Только не здесь...про СЙ есть отдельная тема, а про Фримонт......ну там ценааааа вроде сооовсем другая.......

А меряться...это к тому, что "Как только вы пресядете на что-то более дорогое и интересное, вы тут же измените свое мнение." – это ж Ваши слова. И я читая ВСЕ СЛОВА, на них отвечаю – что пересаживаясь из Мерседеса в Дастер я все понимаю – откуда и куда я сажусь и не ожидаю в Дастере увидеть салон Мерседеса. Ровно как и от Гранты не ожидаю Дастера….

Последний раз редактировалось прибалт11; 26.03.2015 в 15:29.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:21   #1985
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Во, наконец-то, предложена альтернатива.....Теперь дайте посмотрим что, кто и сколько......
Опять скажете что через строку не читаете?
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:23   #1986
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 08:07
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

С полным приводом в одной цене конкурентов немного: чери тигго, санг енг кайрон, тот же ховер, Сузуки sx4 старый, джимни. На переднем приводе вообще дофига: емгранд, чанган, Лифан x60, чери и грейтволы, Ниссан джук, жопиль мокка на 1.8 атмо и прочая... Google рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:30   #1987
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Опять скажете что через строку не читаете?
Да, нет и дочитал "каждый смотрит по своим возможностям и потребностям." - только причем здесь сравнение Дастера и Ховера?
Я лично, вот в лес за грибами, на шашлык...уж никак на ЛК не поеду....хотя и можно ПО ВОЗМОЖНОСТИ и наличию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:39   #1988
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11
только причем здесь сравнение Дастера и Ховера?
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу увлекательную беседу, НО... Разве не это "сравнение Дастера и Ховера" тема обсуждений данной ветки?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:46   #1989
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от НеЯ Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу увлекательную беседу, НО... Разве не это "сравнение Дастера и Ховера" тема обсуждений данной ветки?
А где про Ховер?

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее написано было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
С полным приводом в одной цене конкурентов немного: чери тигго, санг енг кайрон, тот же ховер, Сузуки sx4 старый, джимни. На переднем приводе вообще дофига: емгранд, чанган, Лифан x60, чери и грейтволы, Ниссан джук, жопиль мокка на 1.8 атмо и прочая... Google рулит.
ОК.
Черри Тиго - есть отдельная тема;
СЙ - есть отдельная тема;
Сузуки....вроде тоже есть
Лифан - есть отдельная тема;
Мокка - есть отдельная тема...
и т.д.
Тут тему уже не в тему сделали.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:48   #1990
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Да, нет и дочитал "каждый смотрит по своим возможностям и потребностям." - только причем здесь сравнение Дастера и Ховера?
Я лично, вот в лес за грибами, на шашлык...уж никак на ЛК не поеду....хотя и можно ПО ВОЗМОЖНОСТИ и наличию.
Что я и пытаюсь донести, что каждый смотрит по своему. За 4 года я не одну сотню проехал на ховере, ну не предел мечтаний, и сиденье мне не нравятся и как видно из-за стоек и многое другое, но грунт он берет на ура ну терпим он, да китаец, меня это дико отталкивает, видимо предвзятое мнение к китаю, но сколько такого же к другим маркам, тот же фиат, постоянное сравнение с жигулями, а чего там общего кроме прошлого? Да чтоб у нас такие жигули делали.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:54   #1991
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Что я и пытаюсь донести, что каждый смотрит по своему. За 4 года я не одну сотню проехал на ховере, ну не предел мечтаний, и сиденье мне не нравятся и как видно из-за стоек и многое другое, но грунт он берет на ура ну терпим он, да китаец, меня это дико отталкивает, видимо предвзятое мнение к китаю, но сколько такого же к другим маркам, тот же фиат, постоянное сравнение с жигулями, а чего там общего кроме прошлого? Да чтоб у нас такие жигули делали.
Тут сниму шляпу - согласен на 200%.

Единственное - Ховер все же рамник и тяжелее.....вот видно за счет этого и цепляется лучше....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:59   #1992
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Вот и нарисовалось преимущество ховера. На Дастере так не получится. Точнее жабе будет ОЧЕНЬ больно.
Нормально мужик сделал. Дал бы влезть - ремонтировал бы хама. Гаи то у нас трактует все просто. Сзади? Виноват! Как я понял, большинство согласно. Вот вам и результат.
Руля четко в право не видел. Это ж не ЗИЛ что бы как по рельсам идти.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:01   #1993
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

CaptZ, тут могла помочь наличие регистратора, но...принял бы суд это видео как доказательство....большой вопрос.
А так......при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:06   #1994
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Тут сниму шляпу - согласен на 200%.

Единственное - Ховер все же рамник и тяжелее.....вот видно за счет этого и цепляется лучше....
На дороге мне лично он казался на много тяжелее, видимо еще и особенность рулевого
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:08   #1995
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
На дороге мне лично он казался на много тяжелее, видимо еще и особенность рулевого
Может таковы настройки подвески? Или передаточные таковы....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:16   #1996
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
CaptZ, тут могла помочь наличие регистратора, но...принял бы суд это видео как доказательство....большой вопрос.
А так......при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет....
Проблема не в суде. Проблема в судьях. (
Вот здесь есть видео. А толку то? Ховер полосу не менял. Тормозной путь, со слов, в протоколе зафиксирован. А ГАИ не уверенно.
В право ушел он уже после удара/касания. Я вот не знаю как себя машина в таком случае поведет? Может ее в право или влево бросило. Вот ховер и мог вправо взять (дабы не на встречку выползти).

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее написано было в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
На дороге мне лично он казался на много тяжелее, видимо еще и особенность рулевого
Если вы про дастер, то по-мне куда еще резче то? После 100 вообще машина на малейший поворот руля реагирует.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:50   #1997
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Проблема не в суде. Проблема в судьях. (
Вот здесь есть видео. А толку то? Ховер полосу не менял. Тормозной путь, со слов, в протоколе зафиксирован. А ГАИ не уверенно.
В право ушел он уже после удара/касания. Я вот не знаю как себя машина в таком случае поведет? Может ее в право или влево бросило. Вот ховер и мог вправо взять (дабы не на встречку выползти).

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее написано было в 17:15 ----------


Если вы про дастер, то по-мне куда еще резче то? После 100 вообще машина на малейший поворот руля реагирует.
Так ГАИ ничего и не решает - в таких случаях решает суд.

Нееее....разговор про Ховер.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 15:05   #1998
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 07 июн 2016 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Да я уже писал же. Я их все пересмотрел. Но на полигоне АвтоРевью его так и не было. А Дусю там молотили в хвост и в гриву с со Шнивой в паре.
И кто выиграл? Вот и вывод. Вот кады там Ховер отмутузят, то тады и сделаю свои выводы. А пока он для меня китай, сделаный из стали марки 3.
Пардонте уж, что не так.
В "Зарулём" зайдите,там 60 часов гонка описывалась,так 3-м авто был Ховер Н5,был так же Дастер з-й автомобиль не помню.Почитайте.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее написано было в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Да, нет и дочитал "каждый смотрит по своим возможностям и потребностям." - только причем здесь сравнение Дастера и Ховера?
Я лично, вот в лес за грибами, на шашлык...уж никак на ЛК не поеду....хотя и можно ПО ВОЗМОЖНОСТИ и наличию.
А вы вообще с каким Ховером(правда такого названия уже год нет) сравниваете? "Ховеро" много: М2,М4,Н2,Н3,Н5,Н6(Ховал Н6),Н8,Н9
Если сравнивать,то нужно с кроссоверами от Грет вол сравнивать....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:30   #1999
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Если уж что и стоит критиковать, так это сборку. Зазоры между элементами кузова местами различаются по ширине, но опять же — это заметно, только если вы привыкли к японским, европейским, корейским или американским автомобилям. Если сравнивать с Патриотом, то швы уже кажутся идеальными. Каких-то проблем с открыванием и закрыванием дверей, как на отечественных авто, также не возникает. Все мягко, тихо, по-японски. А вот у того инженера, который придумал механизм открывания и закрывания пробки бензобака, и у его начальника, который это убожество принял и утвердил, я бы спросил «Ну как же так-то, братцы! За что???».
http://hover-h3.drom.ru/32034/

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее написано было в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от камимура Посмотреть сообщение
В "Зарулём" зайдите,там 60 часов гонка описывалась,так 3-м авто был Ховер Н5,был так же Дастер з-й автомобиль не помню.Почитайте.[COLOR="Silver"]

Почиталуже давно. А 3м был Патриот.
Если любите За рулем то там много про Ховер. Но Авторевью это другое. У них полигонно-ресурсные испытания. По технологии ускоренной.
http://www.zr.ru/content/articles/59...-dvoe-na-dvoe/
http://www.zr.ru/content/articles/28...at_wall_hover/
http://www.zr.ru/content/articles/11...peresmeshniki/
http://www.zr.ru/content/articles/71...-turbomotorom/
http://www.zr.ru/content/articles/66...orichnom-rynk/
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:54   #2000
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от камимура Посмотреть сообщение
А вы вообще с каким Ховером(правда такого названия уже год нет) сравниваете? "Ховеро" много: М2,М4,Н2,Н3,Н5,Н6(Ховал Н6),Н8,Н9
Если сравнивать,то нужно с кроссоверами от Грет вол сравнивать....
Название темы читаем.....и......топикстартеру вопрос......
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hover H3 biokad DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 265 05.02.2021 10:16

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot