Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 04.07.2015, 00:14   #2081
Влад_
Участник клуба
 
Аватар для Влад_
Подробнее

Онлайн: Влад_ вне форума
Был(а): 30 сен 2015 22:15
Адрес: нальчик
Автомобиль: mazda 3
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Добрый вечер! Если не ошибаюсь, Вы собирались поехать в Ставрополь? Я так понимаю, вместо Дмитриевой там сейчас Саркисян Владислав Грачикович. Где сидит - не знаю, я там не был. Предположительно - салон Ниссан. Может Рено... Я думаю, они рядом. Один раз ему дозвонился в начале июня, он, как честный человек сказал: я вас не хочу обманывать со сроками, лечу в Москву решать этот вопрос - позвоните в понедельник. И вот уже прошло, как минимум, три понедельника. И, как Вы понимаете, больше я ему не дозвонился. Он то в Москве, то телефон не отвечает... Если у Вас будет возможность его поймать - посмотрите в его честные глаза и спросите от всех нас: "ну и когда все-таки?". Он, судя по разговору, мужик адекватный. Но, как и в историях с вампирами - вдруг его кто-то укусил из прежних...
P.S. Почему обращаюсь - если Вы будете там с оказией по другим вопросам, может выберет время. Я специально поехать не могу. Вариант его застать - как в анекдоте про блондинок - 50%. Или застану - или нет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.07.2015, 08:31   #2082
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

я планирую числа 23 заехать, если застану спрошу конечно. Я вам так скажу ребят... я тут переписываюсь с пострадавшими из питера ранее,и уже разрешившим свою ситуацию. кидаю переписку:Екатерина
Добрый день, подскажите как вам вернули деньги за авто? я тоже столкнулась с этой проблемой, только я из Пятигорска. Подскажите жду с 2013 года...
24.06.15

Елена
Долгая история. Надавили на уголовн.дело против конкретного рртешника
24.06.15

Екатерина
у нас заведены уголовные дела, но их постоянно переносят...
24.06.15

Елена
Надо работать с угделами
03.07.15

Екатерина
а как с ними работать? что я могу? постоянно переносят предварительное следствие, уже 11 месяцев. Может подскажете как поступить?
03.07.15
я в отчаянии если честно...

Елена
Сейчас вроде экспертиза готова, надо съездить знакомиться с результатами. Изначально надо было вам представителя толкового найти, который бы сразу все отмерял, каждый шаг, У нас все с самого начала было под жестким контролем, . У структуры покровители сильные. Здесь нет однозначного рецепта к сожалению.
00:23:16
Комплекс юридических мер применялся.
Понимаю вас. Сама авто свое выдергивала, по мимо клиентов.

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее написано было в 08:29 ----------

стало быть... нужно давить на полицию. на то, чтобы велись уголовные дела. будем молчать - их затрут. какие именно меры они принимали я у нее спросила, буду ждать что она ответит.

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее написано было в 08:30 ----------

а бегать за этими упырками смотреть им в глаза и спрашивать - поздно и бесполезно. Это мое личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 09:58   #2083
Влад_
Участник клуба
 
Аватар для Влад_
Подробнее

Онлайн: Влад_ вне форума
Был(а): 30 сен 2015 22:15
Адрес: нальчик
Автомобиль: mazda 3
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, У РРТ-шников продлевают дело уже более полутора лет. Что-то их давление не очень заметно. Дави - не дави, как справедливо заметил Гурам из этой ветки ранее - это как каток асфальтный. Не разгонишь. Да и чем давить? В рамках закона мы с Вами очень ограничены в мерах. Рагулина (следователь) сказала, что это последнее продление (до 12 августа). Сказала, что не знает, какие ещё основания надо найти, чтобы продлить до года. Но могут и найти, конечно... Основной фигурант - Гашимов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 20:17   #2084
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Влад_, А что они говорят т. е приставы что Гашимов не приделах что на нем нет ничего и взять с него нечего. Что в ответе Дмитриева и директора салонов. Если он ( гашимов ) их не выдернет они его здадут
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 23:08   #2085
Влад_
Участник клуба
 
Аватар для Влад_
Подробнее

Онлайн: Влад_ вне форума
Был(а): 30 сен 2015 22:15
Адрес: нальчик
Автомобиль: mazda 3
По умолчанию Re: Ставропольский край

Vladimir26, Цитата следователя: Дмитриева уволилась, дела ведутся в отношении Гашимова. Вот тут непонятно, то есть я могу подписать кучу документов по движению пропавших денежных средств, а потом, когда меня возьмут за пятую точку - уволиться и всё? Но это так, мысли вслух. В этих процессуальных действиях много непонятного и загадочного. Насчёт имущества - все уже давно должно быть переписано на других лиц, то есть по официальным документам Гашимов должен быть гол как сокол. Приставы формально все проверили, сведений о наличии имущества нет. Теперь сидят сложа руки. Я тоже звонил Никитину, мне он тоже сказал - выплаты в июле. На мой вопрос - откуда информация? - какой-то невнятный ответ. Ни фига они не знают, это оговорка, чтобы мы не звонили месяц. С этой стороны движений не будет, надежда только на следствие, по моему мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 17:41   #2086
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Влад_, Все они на его стороне.Кто то крышует, в большом чине.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

Влад_, А как ее могли уволить она все подписывала все мутила соответственно с Гашимовым ,присылала мне ответы на мои запросы а теперь он взял все на себя, я думаю она уволилась но не куда не делась.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 11:06   #2087
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

крышует москва. наводила справки сказал один фсбешник знакомый... с Владом согласна на 100% насчет того, что приставы ниче делать не будут рассчитываем на следствие. насчет РТТ - там людям деньги все таки отдали, может не всем но многим.. тем кто боролся за свои кровные точно. я спросила о юридических мерах, мне ответили:Знакомьтесь с экспертизой на сегодня. я понять не могу какая экспертиза... Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:10   #2088
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Что за экспертиза?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:17   #2089
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

Vladimir26, не знаю... сейчас звонил знакомый юрист говорит опять ОШ -2 суд обязал до 17 июля предоставить из налоговой информацию... у них сейчас 12 авто в собственности и 285 мил рублей в активах. если не предоставят информации - будет введена процедура банкротства. скинут на почту определение, могу переслать.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее написано было в 16:15 ----------

не пойму.. почему приставы не арестуют эти 12 авто.. завтра позвоню приставам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:33   #2090
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, А ты машину не получила или деньги.У этих хмырей разве что поймеш. Все идет к тому что они нас кинут
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 17:16   #2091
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

деньги не получила... так давайте предотвратим их попытки
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 19:55   #2092
Влад_
Участник клуба
 
Аватар для Влад_
Подробнее

Онлайн: Влад_ вне форума
Был(а): 30 сен 2015 22:15
Адрес: нальчик
Автомобиль: mazda 3
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Вот ссылка на материалы этого дела: http://kad.arbitr.ru/Card/0f5fb9e6-8...b-30cb7f4e840d
Там смысл в том, что сведения о наличии в собственности 12 автомобилей и 285 млн руб. были указаны на конец 2013 г.
Цитата: "Межрайонная ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю обратилась в суд с заявлением о признании ООО «ОШ-2» несостоятельным (банкротом). Основанием для обращения в суд с заявлением послужило наличие просроченной свыше 3-х месяцев задолженности ООО «ОШ-2» по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды в размере 4 686 247,92 руб., в том числе: основной долг – 4 496 914,65 руб., пени – 189 333,27 руб., штрафы – 1 344 085 руб".
Для проведения процедуры банкротства тоже нужны деньги, там одна зарплата временного управляющего кажется 30 тыс. руб. в месяц. Длится это не меньше полугода. Это уже 180 т.р. Вот суд их и завернул до преставления сведений о наличии финансовой возможности предприятия (ош-2).
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 20:13   #2093
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Каким образом?

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее написано было в 22:13 ----------

Влад_, У меня р-1 РЕНО
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 09:58   #2094
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

если б я знала наверняка каким образом я бы так и написала... поэтому и предлагаю вместе подумать.. поэтому и пишу сюда. у следователя можно запросить бухгалтерскую экспертизу на текущий момент. (как мне пояснили РТТ-шники, точнее уже пострадавшие от них и вернувшие свои деньги обратно)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:02   #2095
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ну что все притихли что нового? Мне пришел запрос от Никитина обещающего нет не чего, хотя звонил ему за неделю до того сказал что до конца месяца все долги закрают .Дмитриева т.е ген директор и учредитель оргонизации Гашимова Артура Эмильевича прописана в Москве МКР ЧертановоСеверное д 1 корп 1 кв 234 а работала (мутила) у нас прописана там но не проживает там живет дочь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:15   #2096
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

вам обещают до конца месяца.. а мне говорят что денег нет не ждите ничего...хотя организации все под одним учредителем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 15:45   #2097
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Всем они по ушам катают кому что , я думаю что все это будет очередная пустышка я уже не кому не верю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 20:08   #2098
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Но будем ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 06:53   #2099
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Катя Гашук, Вчера выдали постановление о признании что я постродавший в деле о мошенничестве в Р-1 ну и что будет дальше? Как у вас дела что нового.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 08:43   #2100
Катя Гашук
Участник клуба
 
Аватар для Катя Гашук
Подробнее

Онлайн: Катя Гашук вне форума
Был(а): 28 дек 2015 18:45
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Шевроле авео
По умолчанию Re: Ставропольский край

Vladimir26, нового ничего... меня давно потерпевшей признали, рада что и вас потому что это важно на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot