Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 22.07.2010, 14:14   #1
sasa85
Участник клуба
 
Аватар для sasa85
Подробнее

Онлайн: sasa85 вне форума
Был(а): 22 сен 2021 13:59
Адрес: Moscow
Автомобиль: Hyundai
По умолчанию Duster vs Mitsubishi ASX

Цена от 699 тыс - есть все что нужно в базе, 1,6- литровый движок, передний привод. По данным mitsubishi asx клуба.
По дизайну - лансер, по материалом вроде должен быть получше?
Ждем цену Дустера, для меня важна цена

================================================== =============================

Сравнение технических характеристик













Последний раз редактировалось zhiv; 17.02.2014 в 09:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 31.10.2012, 12:44   #221
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Piterrus, верить владельцам ASX стократ надежнее, без вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:31   #222
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Piterrus Посмотреть сообщение
*для улучшения динамики авто - их чипуют
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/...A%E0&start=675
Прсто так чиповать атмосферник это даст только психологическое удовлетворение не более ... Возможны варианты когда эта процедура помогает для адаптации к определенному топливу - тоесть если вы будете ездить только на 98 бензине и крутить до отсечки то можно чипануть (за одно и отсечку двинуть), это даст процентов 10 прироста мощьности, но другой бензин уже не пойдет... или меняются валы и нужно настроить двиг под другие фазы, но это длительный процесс не 15 минут занимает
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:26   #223
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Piterrus
шильдик "митсубиси". - это знак качества япошек ( сборка ASX- япония)
Вот это знак качества япошек? http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewforum.php?f=42 Косяков не меньше чем у Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:46   #224
Piterrus
Новичок
 
Аватар для Piterrus
Подробнее

Онлайн: Piterrus вне форума
Был(а): 19 дек 2012 00:17
Адрес: Клуб ASX
Автомобиль: ASX
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Вот это знак качества япошек? http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewforum.php?f=42 Косяков не меньше чем у Дастера.
Сильно сказано
Большая часть проблем не в автомобиле, а в головах/руках владельцев.
и темы такие же
-Пробил бачок омывателя
-Сорвали шпильку
-Коты под капотом
-Как бороться с битумом?
и т д.
реальный брак есть,но очень мало.
тут в основном раздутые проблемы из ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:59   #225
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Любая машина имеет право на своё место под солнцем) У нас особенно: разберут всё что привезут.
А вообще маркетологи Мицу - молодцы! Взяли хэтч класса В, подняли ему просвет до 18 см, воткнули кардан, и продают за миллион! Это касается многих кроссиков.
Поражает как на понтах покупательских зарабатывают! Взять например Кашкай на 2,0 и вариаторе с ПП: он обойдется минимум в 1,1 а то в 1,2 ляма! И это будет Кашкай, с небольшим салоном двухлитровым движком относительным комфортом. За 1,2 миллиона можно купить Теану, Камри, Латика, Суперба, Мондео в очень неплохих комплектациях, на коже и с движками по-более чем 2,0. Я не особо верю, что производство Кашкая обходится дороже чем производство Теаны 4х4 2,5, скорее всего дешевле. Так вот, представьте как автопроизводители зарабатывают на моде на кроссоверы! Да, еще одно наблюдение. Все заметили что предложений универсалов в модельных линейках стало катастрофически мало? Вместо них нам предлагают кроссоверы теперь, правда по совсем другой цене...

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее написано было в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Вот это знак качества япошек? http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewforum.php?f=42 Косяков не меньше чем у Дастера.
Ну, в защиту Мицу могу привести пример двоих моих знакомых. У одного ЛанцырьХ - кроме проблем с лкп и вмятинкой на крышке багажника от большого пальца руки, проблем не было вообще. Ну, если только не считать того что угнали ее во время отпуска(
У другого был 9й ланцер - отъездил 5 лет душа в душу, поимел доверие к марке и приобрел ASX 1,6 на переднем приводе. Пока не жалуется, но место говорит в Лацере было больше.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:24   #226
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Max51
Ну, в защиту Мицу могу привести пример двоих моих знакомых.
А чего тут защищать? Никто не нападает. Просто хотел сказать, что ASX ничем особо японически-качественным не блещет (список косяков аж на 4-х страницах). Да, много из них высосано из пальца, но много и реальных. Вобщем ничего выдающегося,типичный середнячок как и Дастер, но за бОльшие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:45   #227
Piterrus
Новичок
 
Аватар для Piterrus
Подробнее

Онлайн: Piterrus вне форума
Был(а): 19 дек 2012 00:17
Адрес: Клуб ASX
Автомобиль: ASX
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Александр 40-й регион Посмотреть сообщение
Ездил тут на тест-драйв ASX 1.8 с вариатором. И мне совсем не понравилось так этот вариатор это вообще что то с чем то!, машина с ним абсолютно отказывается ехать!, двигатель ревет а толку никакого машина тупо не едит! На одном обгоне я аж испугался не на шутку, чуть в лобовуху не сыграли.
У меня механика, не знаю, а наши клубни пишут так:
у ASX адаптивный вариатор. Т.е. если перед Вами проехали очень медленно, то и Вы разогнаться за время теста не сможете.
a на тестах вообще крутить варик не дают, поэтому и впечатление на нем будут ложные.

Последний раз редактировалось Piterrus; 31.10.2012 в 22:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:17   #228
Ролф
Участник клуба
 
Аватар для Ролф
Подробнее

Онлайн: Ролф вне форума
Был(а): 14 окт 2013 01:41
Адрес: Город нашего Президента :)))
Автомобиль: Suzuki SX4 механика 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Прошедшие семь лет катался на Митсу.
Парни, если бы не убойное соотношение цена/потенциальные-возможности-по-проходимости-при-поездках-зимой-на-дачу то о Дастере даже и не задумался бы!
Не в обиду, но это не сопоставимые машинки совершенно.
На Митсу за семь лет - две поломки (одну Рольф устранил по гарантии на исходе третьего года обслуживания, вторая поломка произошла на шестом году эксплуатации и перешла по наследству к новому хозяину
Никаких других поломок не было больше вообще!
Не думаю, что Дастер будет такой же по надёжности.
На полноприводный АСХ у меня просто не хватает денежек, а так бы не задумываясь взял бы.
Не хотел никого обидеть, если что...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:29   #229
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Ролф Посмотреть сообщение
Прошедшие семь лет катался на Митсу.
Парни, если бы не убойное соотношение цена/потенциальные-возможности-по-проходимости-при-поездках-зимой-на-дачу то о Дастере даже и не задумался бы!
Не в обиду, но это не сопоставимые машинки совершенно.
На Митсу за семь лет - две поломки (одну Рольф устранил по гарантии на исходе третьего года обслуживания, вторая поломка произошла на шестом году эксплуатации и перешла по наследству к новому хозяину
Никаких других поломок не было больше вообще!
Не думаю, что Дастер будет такой же по надёжности.
На полноприводный АСХ у меня просто не хватает денежек, а так бы не задумываясь взял бы.
Не хотел никого обидеть, если что...
у Вас просто симпатия к бренду митсу. Доводилось ездить на Лансере-9м.Отличный автомобиль за вменяемые деньги.Про надежность: нормальная, но не выдающаяся.Но АСХ....Это тот случай, когда машина объективно ничем не лучше Дастера, но стоит дороже.Интересно кстати есть ли вообще люди, кто купил асх в версии 4вд.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее написано было в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Смотрел ASX в салоне. Сзади теснее, багажник меньше. Желания взять ТД не возникло. Дастер - честно дешевый, ASX - тоже дешев (по качеству в смысле), но пытается казаться дорогим, что еще хуже. Но своего покупателя найдет - понт.
Вот вот.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:30   #230
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Ролф Посмотреть сообщение
Прошедшие семь лет катался на Митсу.
Парни, если бы не убойное соотношение цена/потенциальные-возможности-по-проходимости-при-поездках-зимой-на-дачу то о Дастере даже и не задумался бы!
Не в обиду, но это не сопоставимые машинки совершенно.
На Митсу за семь лет - две поломки (одну Рольф устранил по гарантии на исходе третьего года обслуживания, вторая поломка произошла на шестом году эксплуатации и перешла по наследству к новому хозяину
Никаких других поломок не было больше вообще!
Не думаю, что Дастер будет такой же по надёжности.
На полноприводный АСХ у меня просто не хватает денежек, а так бы не задумываясь взял бы.
Не хотел никого обидеть, если что...
Это называется "Доверие к марке".
У меня та же ситуация, только с Рено. 4 года душа в душу. Теперь Дастера взял, хотя он и менее комфортен чем мой прдыдущий Рено.
Брал на ТД ASX полноприводного давеча (неудержался таки) - даже за цену Дастера не взял бы.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...

Последний раз редактировалось Max51; 24.11.2012 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:51   #231
Ролф
Участник клуба
 
Аватар для Ролф
Подробнее

Онлайн: Ролф вне форума
Был(а): 14 окт 2013 01:41
Адрес: Город нашего Президента :)))
Автомобиль: Suzuki SX4 механика 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Братцы, не совсем согласен с Вами про "доверие к марке"
Честно сказать, я япошек... вообще не люблю!
У меня машинок много было разных за мою долгую жизнь.
И я ещё помню те времена, когда мне мои друзья говорили фразы типа: "Ты что японец что-ли, чтобы покупать японскую машину?"
"Да мы с тобой здороваться перестанем, если купишь японца!"
Поэтому и ездил я тогда на европейских тачках, потому что японцы считались дешёвыми мыльницами.
Это потом они всё-таки добились признания, но у меня до сих пор осталось с молодости какое-то предубеждение против японских машин.
Единственное, за что я уважаю япошек, - это за то, что они всё-таки меньше ломаются.
Я очень не люблю ездить на сервис (только на ТО).
Если французы будут делать машины такие же надёжные, как и японские, то буду покупать "французов".
У меня нет любви к какой-то марке, у меня есть любовь к надёжности машины
Надеюсь, доступно изложил свою позицию.
Извините, плиз, если что не так, ладненько?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:04   #232
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Ролф Посмотреть сообщение
Братцы, не совсем согласен с Вами про "доверие к марке"
Честно сказать, я япошек... вообще не люблю!
У меня машинок много было разных за мою долгую жизнь.
И я ещё помню те времена, когда мне мои друзья говорили фразы типа: "Ты что японец что-ли, чтобы покупать японскую машину?"
"Да мы с тобой здороваться перестанем, если купишь японца!"
Поэтому и ездил я тогда на европейских тачках, потому что японцы считались дешёвыми мыльницами.
Это потом они всё-таки добились признания, но у меня до сих пор осталось с молодости какое-то предубеждение против японских машин.
Единственное, за что я уважаю япошек, - это за то, что они всё-таки меньше ломаются.
Я очень не люблю ездить на сервис (только на ТО).
Если французы будут делать машины такие же надёжные, как и японские, то буду покупать "французов".
У меня нет любви к какой-то марке, у меня есть любовь к надёжности машины
Надеюсь, доступно изложил свою позицию.
Извините, плиз, если что не так, ладненько?
Зачем же Вы так извиняетесь? Это же Ваша точка зрения и мало ли кому она не понравится.
У меня вот япошек не было. А Реношки - уже третья подряд. Были б ненадежные - марку б сменил. Ухода то любая машина требует, я так думаю. Был у меня пример: знакомая на Элантре заявила "Моей машине 5 лет - ни разу не ломалась и не ремонтировалась". После того как я с ней прокатился - был в шоке: эта машина лязгала даже от порыва ветра, делать надо было ВСЁ.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:57   #233
Ролф
Участник клуба
 
Аватар для Ролф
Подробнее

Онлайн: Ролф вне форума
Был(а): 14 окт 2013 01:41
Адрес: Город нашего Президента :)))
Автомобиль: Suzuki SX4 механика 4х4
Радость Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение
А что касается ASX... Ну как ее с Дастером сравнивать, если Даст 15 штук евро, а Мица 25...
Вот и я на это тоненько намекаю
Несопоставимые эти машинки.
Ар лабу накти, земеля
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:47   #234
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Ролф Посмотреть сообщение
Единственное, за что я уважаю япошек, - это за то, что они всё-таки меньше ломаются.
Я очень не люблю ездить на сервис (только на ТО).
Если французы будут делать машины такие же надёжные, как и японские, то буду покупать "французов".
У меня нет любви к какой-то марке, у меня есть любовь к надёжности машины
Н
Если честно, смешно читать про надежность японцев. Может быть давнов 90-х и было так.Сейчас они так же сыпятся, как и европейцы, а некоторые даже чаще.Нельзя судить о надежности по стране происхождения.Есть разные марки, разные модели.Например, Меган2-французский автомобиль, но он гораздо надежнее, чем Тиида или Королла в последнем кузове, которые вроде бы японские.Так что всё индивидуально.А надежность япов-миф.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее написано было в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение
Только вы не обольщайтесь. Дастер ничуть не француз. Он цыган, то есть, румын...
Для меня лично все равно румын он или француз или гандурасовец. Главное, что все узлы и агрегаты там проверены временем.

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее написано было в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение
А что касается ASX... Ну как ее с Дастером сравнивать, если Даст 15 штук евро, а Мица 25...
да просто сравнивать.Класс то один. В Европе Дастер вполне сравнивают с Тигуаном в журналах, обзорах.Это в России у многих комплексы...Про АСХ VS Дастер...То, что Дастер дешевле-это большой бонус для их владельцев.(лучше, да еще и за меньшие деньги.-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:52   #235
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Многие компоненты машин (электрика, электроника, элементы тормозной, рулевой,трансмиссии, подшипники и др.) сейчас у всех марок от одних брендов (валео, бош и др.) , тут качество и надежность одинаковая у всех.
Другое дело есть неудачные модели. И есть они у всех и у япов, и у европейцев с корейцами.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:09   #236
Ролф
Участник клуба
 
Аватар для Ролф
Подробнее

Онлайн: Ролф вне форума
Был(а): 14 окт 2013 01:41
Адрес: Город нашего Президента :)))
Автомобиль: Suzuki SX4 механика 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
Если честно, смешно читать про надежность японцев. Может быть давнов 90-х и было так.Сейчас они так же сыпятся, как и европейцы, а некоторые даже чаще.Нельзя судить о надежности по стране происхождения...А надежность япов-миф.
Гы-ы
Хоть, смешно, хоть - не смешно.
Давай рассудим логически:
Если бы французские машины были бы надёжнее японских, то все бы об этом только и говорили.
Это было бы известно всем!
("шила в мешке не утаишь").
Ну, а раз всё-таки на слуху у людей в настоящий момент "миф о том, что японские машины надёжнее", значит...
Прослеживается ход моих рассуждений?
Если бы это было не так, то все бы говорили: "японцы" - это помойки, вёдра с гайками и т.д., а вооооттт францууузы - это сила!
Но никто же пока так не говорит, правильно рассуждаю?
Значит такое время ещё не пришло.
Возможно, у французов всё ещё впереди.
"Галантерейщик и кардинал спасут Францию!" (с) к/ф "Три мушкетёра"

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:05 ----------

P.S. Всё.
Я больше спорить на эту тему не буду.
Это темка достаточно трольская
Примерно, как про левый и правый руль.
К тому же я писал, что японцев недолюбливаю, поэтому мне на них пох.
Я просто их уважаю за бОльшую надёжность, чем у других производителей авто.
Всем - поки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:44   #237
splot74
Старожил
 
Аватар для splot74
Подробнее

Онлайн: splot74 вне форума
Был(а): 20 мар 2019 15:45
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

''Японцы'' очень хорошие автомобили, надежные, редко ломаются и т.п., но вследствии наследия менталитета страны не много 'Табуретки'!
Японцы - приверженци минимализма, любая Европейка как правило более комфортнее и приятнее, но сравнивать надо в общем то в одном классе!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:43   #238
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Ролф Посмотреть сообщение
Гы-ы
Хоть, смешно, хоть - не смешно.
Давай рассудим логически:
Если бы французские машины были бы надёжнее японских, то все бы об этом только и говорили.
Это было бы известно всем!
("шила в мешке не утаишь").
Ну, а раз всё-таки на слуху у людей в настоящий момент "миф о том, что японские машины надёжнее", значит...
Прослеживается ход моих рассуждений?
Если бы это было не так, то все бы говорили: "японцы" - это помойки, вёдра с гайками и т.д., а вооооттт францууузы - это сила!
Но никто же пока так не говорит, правильно рассуждаю?
Значит такое время ещё не пришло.
Возможно, у французов всё ещё впереди.
Есть такое правило:сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.Так вот японцы сейчас выезжают за счет своих былых заслуг. Личный пример:Тойота Аурис, Ниссан Кашкай по надежности были на уровне отечественного автопрома...А вы тут про"давайте рассуждать логически".Нечего рассуждать.Нужно смотреть на факты.кстати уже для очень многих миф о надежности японцев давно развеян...

Последний раз редактировалось Андрей1984; 24.11.2012 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:50   #239
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от Nafigvajag Посмотреть сообщение

Только вы не обольщайтесь. Дастер ничуть не француз. Он цыган, то есть, румын... [COLOR="Silver"]
Ну вот и до соседей из за рубежа докатились, что же придется и тут ликбез проводить.
Кто же делал дастер, и причем здесь цыга. упс, румыны...

В команде работал и русский кстати.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:11   #240
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Nafigvajag, вот чет ты купил румынский тарантас.... опа! В самой дешне комплектухе, чо ли ???
Я вот ваши рафики и сейчас с уважухой вспоминаю !!!
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot