Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 03.06.2012, 12:26   #2421
urkel
Участник клуба
 
Аватар для urkel
Подробнее

Онлайн: urkel вне форума
Был(а): 18 сен 2013 18:50
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Nissan Almera Classic
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Вчера состоялась первая встреча с нашим новым автомобилем. Заказывали в ААА Моторс Ростов-на-Дону 17 марта 2012, 2.0 АКПП и предварительно машину обещали в Июне (до 15 числа), но вчера позвонил наш менеджер и сообщил, что машина уже в Ростове и короче радуйтесь! Взяли деньги и поехали смотреть, посмотрели, оплатили и теперь до вторника (05 июня) обещают ПТС доставить))) Итого на сегодняшний день затрачено 701 200 рублей. Машина 662800, допы дилера 38 400, из так сказать не обсуждаемых на 28400, сетку в морду и парктроник заказали сами. В целом очень все здорово, учитывая что ждать пришлось, скажем не долго))))) Всем ожидающим терпения и удачи! Как заберем машину, отпишусь по впечатлениям))))
А сейчас в этом салоне даже не записывают,хотя если взять допов на 180 тыр то ждать не долго.МАФИЯ!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.06.2012, 12:44   #2422
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
Работал у дилера Рено два года. Зарплата одна из самых низких по всем брендам, притом ,что работы вал. Отсюда текучка кадров и низкий профессионализм. На собеседовании один замдиректора так и сказал: " Зачем рушить рынок труда высокими зарплатами, Рено в этом не заинтересовано." Но за все отвечает директор салона. Каков поп, таков и приход. Работал у дилера Ваза,там зарплаты были не выше,но люди работают десятилетиями, потому что директор толковый мужик.
Кстати, так оно и есть! В Красноярске то же самое. Работает братишка в Рено и ждёт удобного момента, что бы свалить. Манагеры поменялись уже все и не по одному кругу! вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:38   #2423
dzuba
Дастеровод
 
Аватар для dzuba
Подробнее

Онлайн: dzuba вне форума
Был(а): 14 мая 2013 16:10
Адрес: Тольятти
Автомобиль: пока нет
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от dzuba Посмотреть сообщение
Записался в ждустеры 12.05.12 обещают на конец октября. Договор покупки 50 тыр. Privilege 4/4 1,6 светлый базальт допы на 35 тыр. Была лачетти продал, сейчас временно пешеход. До лачетти была Шнива вот и привык к полному приводу.

Вчера друг нашел подход к рук-ву ОД переделали договор, получение июль-август из допов окраска серебро, литые диски, задние стеклоподъемники, кож руль.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущем
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:54   #2424
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

прочитал тему, вроде у Всех в договорах прописан VIN, у меня в договоре пустая строка. Должен ли дилер его прописывать в договоре или нет?
ООО "Формула-ВР" http://www.renaultvrn.ru/about_us/aaa_motors_renault/
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:18   #2425
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

в предварительном договоре VINа нет
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:24   #2426
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

у меня он звучит как "Договор купли-продажи автомобиля" срок подготовки автомобиля 540 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:24   #2427
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
у меня он звучит как "Договор купли-продажи автомобиля" срок подготовки автомобиля 540 дней.
и какой вы хотите VIN за полтора года вперёд? ждите, как это делали и делают все здесь собравшиеся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:02   #2428
1shh
Участник клуба
 
Аватар для 1shh
Подробнее

Онлайн: 1shh вне форума
Был(а): 26 авг 2013 05:24
Адрес: Самара
Автомобиль: шкода, логан, Duster 2,0 4х4 Expression серебро
По умолчанию Re: Уже записался, жду

У меня также "Договор купли - продажи автомобиля марки Renault" только чуть короче срок чем у mitja 15,5 месяцев, договор с приложением где расписано цена, цвет ,какие допы ,адреса телефоны итд ,есть строчка под вин естественно она не заполнена.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 07:00   #2429
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

заказал машину 3 мая 2012 в г.Абакане.
по договору срок 290 дней. (февраль 2013)
в процессе заказа выяснилось что у дилера работает мой знакомый - обещал ускорить процесс
учитывая что около месяца назад пришли дастеры тем, кто был в очереди на ноябрь (план какой-то там свой перевыполнили) - надеюсь получить осенью )
заказал Expression 2.0 4x4 черная жемчужина + подогрев сидений + подушка для пассажира + противотуманки + парктроник.
610 тр + 30 тр за доставку
предоплата 50%

Последний раз редактировалось Barr; 04.06.2012 в 07:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:41   #2430
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Понятно, а я хотел на продавцов поругаться
Я заключил договор в марте, дилер предлагал набрать допов на 150 тыс. руб. и тогда машина будет в течении 4 месяцев, а так 540 дней, доставка 18 300 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:09   #2431
Vladippe
Дастеровод
 
Аватар для Vladippe
Подробнее

Онлайн: Vladippe вне форума
Был(а): 26 ноя 2015 20:44
Адрес: Obninsk
Автомобиль: Duster 4x4 Accent
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ007
Позвонил сегодня 02.06.2012 соему дилеру в (чехов -авто )узнать на счет очереди,обещали в при заключение договора в марте что машина придет в июне а сегодня ответили что теперь не знают когда будет
А мне сегодня 03.06.2012 позвонил дилер из "Чехов-авто", сказал что машинка моя уже пришла (заказ от 22.03.12), договор был на конец месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 15:37   #2432
Forward2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Forward2
Подробнее

Онлайн: Forward2 вне форума
Был(а): 22 июн 2021 18:47
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
По умолчанию Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру

Ну наконец то!Блок снят!Была в блоке с 3-го мая.Сейчас позвонили из салона,машина у них на складе в Москве!12-13-го формируется автовоз,14-15-го машина будет здесь!
__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:31   #2433
Vasamba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vasamba
Подробнее

Онлайн: Vasamba вне форума
Был(а): 30 мая 2024 20:22
Адрес: Саров
Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
А можно узнать - когда записались ? Допы берете?
Записался 21 мая 2012. Допы на 80.000
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:03   #2434
Hddoctor
Участник клуба
 
Аватар для Hddoctor
Подробнее

Онлайн: Hddoctor вне форума
Был(а): 02 окт 2020 13:19
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD, GrayPlatinum; Opel Vectra B 2.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Приветствую всех!
Теперь и я в лагере "ждунов". Записались, получается, 1 июня на "платиновый" Privilege 2.0 4x4. 31 мая вечером добрались до ОД, и, по факту, менеджер соорудил заявку 1-го июня. Предположительным сроком ноябрь-декабрь 13 года не сильно обрадовали. Правда, обнадежили, что завод не вышел еще не проектную производительность по "Дастерам". Ничего лишнего не навязывали, никто из штанов не выпрыгивал, на все вопросы отвечали прямо, спокойно, обстоятельно. Из заводских допов заказали ESP и подушки пасажира и боковые. Из диллерскиз - сигналку. Хотя наслышан о качестве установки любого оборудования диллерскими "умельцами". Пока еще надеюсь, что все не очень фатально.
Впечатлене пока нормальное. За исключением сроков... Пока что нарисовали предварительный договор и сказали, что ждем VIN в ответ на заявку, а это будет не очень скоро. Оставили задаток в 100тыр. Номер заявки на завод не запомнил и не записал... Хотя, это может быть и их внутренний номер заявки и к тому, что отправляют на завод - отношения не имеет. В общем, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:06   #2435
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Hddoctor
Номер заявки на завод не запомнил и не записал... Хотя, это может быть и их внутренний номер заявки и к тому, что отправляют на завод - отношения не имеет. В общем, не знаю.
Заявка на завод пойдет где-то за 3 месяца до даты производства, в ответ дилер получит VIN и номер заявки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:09   #2436
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Hddoctor Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Теперь и я в лагере "ждунов". Записались, получается, 1 июня на "платиновый" Privilege 2.0 4x4. 31 мая вечером добрались до ОД, и, по факту, менеджер соорудил заявку 1-го июня. Предположительным сроком ноябрь-декабрь 13 года не сильно обрадовали. Правда, обнадежили, что завод не вышел еще не проектную производительность по "Дастерам". Ничего лишнего не навязывали, никто из штанов не выпрыгивал, на все вопросы отвечали прямо, спокойно, обстоятельно. Из заводских допов заказали ESP и подушки пасажира и боковые. Из диллерскиз - сигналку. Хотя наслышан о качестве установки любого оборудования диллерскими "умельцами". Пока еще надеюсь, что все не очень фатально.
Впечатлене пока нормальное. За исключением сроков... Пока что нарисовали предварительный договор и сказали, что ждем VIN в ответ на заявку, а это будет не очень скоро. Оставили задаток в 100тыр. Номер заявки на завод не запомнил и не записал... Хотя, это может быть и их внутренний номер заявки и к тому, что отправляют на завод - отношения не имеет. В общем, не знаю.
Поздравляю!
Через год-полтора не известно, какие сигналки и по какой цене будут. Обычно доп.оборудование при ненавязывании заказывают при поступлении авто в салон.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:10   #2437
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Через год-полтора не известно, какие сигналки и по какой цене будут. Обычно доп.оборудование при ненавязывании заказывают при поступлении авто в салон.
Точно. Подтверждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:12   #2438
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Hddoctor
Предположительным сроком ноябрь-декабрь 13 года не сильно обрадовали. Правда, обнадежили, что завод не вышел еще не проектную производительность по "Дастерам". Ничего лишнего не навязывали, никто из штанов не выпрыгивал, на все вопросы отвечали прямо, спокойно, обстоятельно. Из заводских допов заказали ESP и подушки пасажира и боковые. Из диллерскиз - сигналку. Хотя наслышан о качестве установки любого оборудования диллерскими "умельцами". Пока еще надеюсь, что все не очень фатально.
Впечатлене пока нормальное. За исключением сроков... Пока что нарисовали предварительный договор и сказали, что ждем VIN в ответ на заявку, а это будет не очень скоро. Оставили задаток в 100тыр. Номер заявки на завод не запомнил и не записал... Хотя, это может быть и их внутренний номер заявки и к тому, что отправляют на завод - отношения не имеет. В общем, не знаю.
Внесли 100 рублей до конца 13 года - улыбнуло.... особенно когда американский юань стремительно ползет в верх ( хорошее вложения кровных сбережений) этих денег надеюсь вам как раз хватить, что бы рассчитаться за заказанную вами сигнализацию в конце 13 года (а может еще и добавить придется за ее установку). Единственное во всем этом есть прелесть - Вы теперь честный ждун !, а не просто форумчанин.
а ведь есть путь короче и менее затратный .... )))) вспомнил рекламу - хочешь похудеть- спроси у меня как . ))))
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.

Последний раз редактировалось bonch; 05.06.2012 в 17:25.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:15   #2439
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от bonch
Внесли 100 рублей до конца 13 года - улыбнуло....
Других вариантов сейчас в Петербурге нет. Но конечно, я бы дождался открытия очереди в Петровском осенью. Они берут 100 тыс за 2-3 месяца до получения машины.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:23   #2440
Hddoctor
Участник клуба
 
Аватар для Hddoctor
Подробнее

Онлайн: Hddoctor вне форума
Был(а): 02 окт 2020 13:19
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD, GrayPlatinum; Opel Vectra B 2.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

bonch, а что делать? иначе никто ничего не составлял и в очередь не ставил...
Да, знаю, что эта "сотка" будет на халяву крутиться у них, а не у меня. Но, опять же, без нее никто ни о чем не хотел разговаривать. По крайней мере, там, где меньше "сотки" первый взнос, там очередь аж на 2.5 года. что ни разу не радует.

SidAn, МЕДВЕЖ, полностью с Вами согласен, можно было бы и не заикаться ни о каких дилерских "допах"... В принципе, до заключения основного договора от них можно отказаться, как я понимаю.
Вообще-то впервые покупаю НОВУЮ машину.

Спасибо, надеюсь, узнаю от знатоков много нового и интересного. Ну и, заодно, научусь покупать новые машины у официальных дилеров.

Последний раз редактировалось Hddoctor; 05.06.2012 в 17:30.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot