Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 08.06.2012, 09:32   #2481
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от КонстантинS Посмотреть сообщение
Там же записался в декабре. За последний месяц, даже чуть больше, очередь не уменьшилась. Сегодня разговаривал и с менеджером и с директором, ничего толком не говорят. Уже пожалел, что там записался.
Чуть меньше месяца назад мне в Петровском доходчиво дали понять что если я возьму допов на 80 т.р. ,то очередь резко сократится и к августу будет мне РД. Мне думается надо еще где-то записаться.
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.06.2012, 12:38   #2482
Злобный Монстр
Участник клуба
 
Аватар для Злобный Монстр
Подробнее

Онлайн: Злобный Монстр вне форума
Был(а): 13 ноя 2012 21:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Privilege, 2.0, 4x4, серебро
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Хелен, Петровский, Шушары. Начало марта
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:49   #2483
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

По поводу истории моей записи в Петровском на Варшавке .Только что разговаривал с управляющим салоном по телефону . Попросил объяснить мне почему РД в салоне продаются каждый день , а моя очередь на Дастер не сдвинулась ни на машину за последние 4 месяца .Управляющий обещал разобраться с этим делом и доложить мне . Ну очень интересно - что он ответит?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:18   #2484
dzuba
Дастеровод
 
Аватар для dzuba
Подробнее

Онлайн: dzuba вне форума
Был(а): 14 мая 2013 16:10
Адрес: Тольятти
Автомобиль: пока нет
По умолчанию Re: Приколы от горячей линии Рено

Подскажите убогому пжта сколько времени ждали от размещения дилером заказа на изготовления до момента отправки машинки в производство???
__________________
Есть только миг между прошлым и будущем
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:21   #2485
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от dzuba
Подскажите убогому пжта сколько времени ждали от размещения дилером заказа на изготовления до момента отправки машинки в производство???
Если не дизель, то 2-3 месяца.
Ну и здесь можно посмотреть:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2208
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:36   #2486
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
 
Аватар для miheyjumaji
Подробнее

Онлайн: miheyjumaji вне форума
Был(а): 21 сен 2020 07:04
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 1,5 dci 2018
По умолчанию Re: Уже записался, жду

вчера звонил своему менеджеру, тот сказал что еще можно менять заказ, я говорю - а что заказ не отправлен на завод, на что он ответил - отправлен, только сейчас еще можно менять чтото, а потом нельзя будет. а я думал что после подачи заказа на завод ничего менятб нельзя. или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:09   #2487
Сарыч
Участник клуба
 
Аватар для Сарыч
Подробнее

Онлайн: Сарыч вне форума
Был(а): 20 июл 2017 15:36
Адрес: мос.обл.
Автомобиль: Дастер -Дизель
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
По поводу истории моей записи в Петровском на Варшавке .Только что разговаривал с управляющим салоном по телефону . Попросил объяснить мне почему РД в салоне продаются каждый день , а моя очередь на Дастер не сдвинулась ни на машину за последние 4 месяца .Управляющий обещал разобраться с этим делом и доложить мне . Ну очень интересно - что он ответит?
Я, как и Вы записался в этом же салоне! Дело было в декабре 14 го числа 11года. записался на дизель синий минерал. месяц назад заехал в салон, узнать как продвигается очередь... и тут выясняется(случайно), что мой синий минерал стал вдруг орехом, части опций нет, зато есть лишние!!! на мои вопросы-как такое могло произойти, разводят руками-мол завод химичит!!! хотя при приемке заказа менеджер клятвенно заверял, что после оформления изменить заказ невозможно-программа не даст! тысячу раз уже пожалел, что связался с этим ё...аным Петровским на Варшавке!!!! просто падонки!!! ни стыда ,ни совести!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 23:50   #2488
02rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 02rus
Подробнее

Онлайн: 02rus вне форума
Был(а): 31 Янв 2022 18:51
Адрес: салават
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege
По умолчанию Re: Уже записался, жду

записывался 5-го января, авто пришел 5-го июня (оренбург)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:20   #2489
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Сарыч Посмотреть сообщение
Я, как и Вы записался в этом же салоне! Дело было в декабре 14 го числа 11года. записался на дизель синий минерал. месяц назад заехал в салон, узнать как продвигается очередь... и тут выясняется(случайно), что мой синий минерал стал вдруг орехом, части опций нет, зато есть лишние!!! на мои вопросы-как такое могло произойти, разводят руками-мол завод химичит!!! хотя при приемке заказа менеджер клятвенно заверял, что после оформления изменить заказ невозможно-программа не даст! тысячу раз уже пожалел, что связался с этим ё...аным Петровским на Варшавке!!!! просто падонки!!! ни стыда ,ни совести!
Если Вы имеете в виду изменения в предварительном договоре ,то это возможно , но только с вашего согласия - не иначе .У Вас действительно какие то непонятки . Мне по моей просьбе меняли в предварительном договоре цвет машины . Кстати , управляющий салоном мне отзвонился и сказал что переживать причин нет , к оговоренному сроку - апрель 13 машинка будет ,но вот какая у меня очередь на даный момент мне так и не прояснили . Буду ждать .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:21   #2490
ALEX-11
Участник клуба
 
Аватар для ALEX-11
Подробнее

Онлайн: ALEX-11 вне форума
Был(а): 07 июл 2021 20:03
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заказывал так же 5 января, две недели назад узнавал в очереди 280. Девушка сказала позвонить после Нов.года
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 22:22   #2491
Lev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Lev
Подробнее

Онлайн: Lev вне форума
Был(а): 13 сен 2016 20:17
Адрес: Saransk
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Красный тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

19.02.2012 был оформлен заказ с заключением предварительного договора в ООО "Все Авто" (Саранск).
08.04.2012 узнал у дилера его счет и внес информацию в My Renault.
09.04.2012 в My Renault появился статус заказанного автомобиля "Заказ" с сообщением: "Ваш заказ автомобиля получен и находится на стадии обработки".
22.05.2012 в My Renault статус перешёл на "Производство" с сообщением: "Ваш автомобиль находится в процессе производства".
22.05.2012 позвонил менеджер и сказал, что по данным DistriNet заказанный автомобиль сошёл с конвейера и числа 11.06.2012 автомобиль должны привезти в Саранск. Ура!!!
29.05.2012 в My Renault появились сведения о заказанном автомобиле (VIN, №двигателя, цвет и т.д.).
10.06.2012 в My Renault статус перешёл на "Транспортировка" с сообщением: "Ваш автомобиль направляется в дилерский центр". Созвонился с менеджером, который сообщил, что после праздников точно скажет: привезли ли мой Duster.
13.06.2012 созвонился с менеджером, который мне сообщил, что мой Duster прибыл таки в Саранск 11.06.2012г.
14.06.2012 произвели осмотр пришедшего автомобиля: VIN соответствует заявленному, комплектация - тоже, состояние кузова и ЛКП - без замечаний, после чего приступили к оформлению договора купли-продажи. Заключили договор, произвел оплату, теперь дело осталось за малым: дождаться ПТС (обещают выдать ПТС через 20 рабочих (банковских) дней и подготовленный к продаже автомобиль. Кстати, в My Renault до сих пор наличествует статус "Транспортировка" с сообщением: "Ваш автомобиль направляется в дилерский центр".
Пока как-то так...
Ждём с нетерпением ПТС

Последний раз редактировалось Lev; 14.06.2012 в 23:42. Причина: появились новые события
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:49   #2492
Наталка
Участник клуба
 
Аватар для Наталка
Подробнее

Онлайн: Наталка вне форума
Был(а): 28 апр 2013 10:19
Адрес: РБ
Автомобиль: в поиске
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от 02rus Посмотреть сообщение
записывался 5-го января, авто пришел 5-го июня (оренбург)
Поздраввляю, земляк! Правильно сделали, что не стали связываться со Стерлитамаком, там какой-то нездоровый ажиотаж.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
и сказал что переживать причин нет , к оговоренному сроку - апрель 13 машинка будет ,но вот какая у меня очередь на даный момент мне так и не прояснили . Буду ждать .
Конечно, нет, ведь тогда им (по условию договора) придется вернуть вам все деньги, а они лучше удавятся. Но и радоваться особо нечему, потому, что пока у народа резко не кончатся деньги, люди так и будут покупаться на этот явно надуманный ажиотаж, а значит, машина раньше срока ну никак не придет.
Уверена, что очередь процентов на 30 искуственная, дабы создать ажиотаж самими же манагерами, или их родственниками и знакомыми.
Рено стоит провести тотальную проверку договоров и очередей, иначе все это может кончится не так хорошо, как начиналось:
Кризис не отступает, люди освобождаются от наличности, % по кридитам растут, и стоимость авто явно вырастет- спасибо манагерам, что подсказали официалам, за сколько народ готов купить эту машинку. Вобщем, желающих может резко поубавиться. Минус дутая очередь. Плюс проблемы с ремнем, и расход бензина...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:08   #2493
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Господа, не кажется ли вам, что сложилась весьма парадоксальная ситуация.
А именно. В значительной части провинциальных городов (без обид, просто географическое понятие), ситуация с получением Дастеров гораздо лучше чем в столицах (имею в виду Мск и СПБ)? И очередь более прозрачная и сроки хоть как то выдерживаются, а под боком у завода вообще какой то беспредел?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:28   #2494
vsit
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vsit
Подробнее

Онлайн: vsit вне форума
Был(а): 28 мая 2024 13:37
Адрес: Volgograd
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Priv /spider, Duster 1.3 4x4 Drive Adventure
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
... а под боком у завода вообще какой то беспредел?
В столицах денег поболее. Вот и продается все и вся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:15   #2495
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Господа, не кажется ли вам, что сложилась весьма парадоксальная ситуация.
А именно. В значительной части провинциальных городов (без обид, просто географическое понятие), ситуация с получением Дастеров гораздо лучше чем в столицах (имею в виду Мск и СПБ)? И очередь более прозрачная и сроки хоть как то выдерживаются, а под боком у завода вообще какой то беспредел?
Да , кажется и давно .Но все очень просто объясняется .Vsit прав . В столицах намного больше людей , способных взять РД с допами на 100 - 150 р. Но не будет вечного ажиотажа . Один форумчанин высказался что уже через год РД могут появиться на вторичке . Ну а я думаю к зиме все устаканится .[COLOR="Silver"
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:21   #2496
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Господа, не кажется ли вам, что сложилась весьма парадоксальная ситуация...
Нет, не кажется.
Записывался у своего дилера 9 декабря 2011 года.
Судя по записям на Форуме, все записавшиеся в это день свои Дастеры уже получили.
Мне же до сих пор не звонили, по этой причине сегодня навестил дилера и полюбопытствовал - когда же? На что получил ответ, что до конца месяца должны пригласить на подписание договора со сроком поставки до полугода (пояснили, что обычно это три месяца), с предоплатой в 100,000.
Так что нескоро я увижу свой Дастер, ох, не скоро...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:25   #2497
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Уже записался, жду

это от дилера зависитит региона, многие туляки с форума получили, а калужане записанные в начале декарбя неизвестно когда получат
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:32   #2498
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Миша27 Посмотреть сообщение
это от дилера зависитит региона...
Мои земляки, особенно с юга области, записавшиеся у вологодского дилера, свои Дастеры уже получили.
Однако.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:44   #2499
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
19.02.2012 был оформлен заказ с заключением предварительного договора в ООО "Все Авто" (Саранск).
08.04.2012 узнал у дилера его счет и внес информацию в My Renault.
Подскажите пожалуйста, какую информацию нужно узнавать у дилера и куда вписывать в My Renault? так понимаю, что нужно в виртуальном гараже нужно прописать номер заказа, именно его нужно у дилера узнавать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:49   #2500
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какую информацию нужно узнавать у дилера и куда вписывать в My Renault? так понимаю, что нужно в виртуальном гараже нужно прописать номер заказа, именно его нужно у дилера узнавать?
Есть темка:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2208
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot