Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 01.11.2012, 10:44   #1
passerby48
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для passerby48
Подробнее

Онлайн: passerby48 вне форума
Был(а): 20 мар 2023 13:03
Адрес: С.-Пб
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1.6 4x2
По умолчанию Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Гейко Юрий Васильевич,
обозреватель «Новой газеты»,
автор и ведущий программы «Автоликбез» на «Авторадио», от имени и по поручению миллионов автомобилистов страны обратился с открытым письмом к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А. с просьбой о разрешении хотя бы 0,2 промилле алкоголя в крови в качестве допустимой нормы.
Полный текст письма и сбор подписей здесь http://avtolikbez.7-off.ru/
Я подписался!
__________________
I'll be back...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.11.2012, 23:27   #241
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Есть нюансы в виде статьи 2.9 коап,есть еще лазейки.
Вообщем если вы были трезвы то все решаемо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 23:55   #242
Sergio*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* на форуме
Имя: Сергей
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
так я его пол часа просил деньги взять свои же,
Так Вы сами оказывается гаец.....
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:13   #243
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Sergio* Посмотреть сообщение
Так Вы сами оказывается гаец.....
был бы я гайцом,сидел бы шас на форуме прадо:-)это как минимум
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:19   #244
Sergio*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* на форуме
Имя: Сергей
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
был бы я гайцом,сидел бы шас на форуме прадо:-)это как минимум
Да знаю я одного " непутевого" гайца, до майора дослужился, а ездит на 2109 ржавой, и постоянно пьный
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:58   #245
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Наверно это сюда.

Последний раз редактировалось Данюсик; 21.12.2012 в 07:56.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:54   #246
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Sergio* Посмотреть сообщение
Да знаю я одного " непутевого" гайца, до майора дослужился, а ездит на 2109 ржавой, и постоянно пьный
все это здорово,но какое отношение ваш вечно пьяный непутевый гаец майор имеет к сбору подписей за 0,2.
Я прекрасно понимаю нам всем интересно,кто ваши друзья,но давайте от темы не отклоняться:-):-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:51   #247
Sergio*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* на форуме
Имя: Сергей
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Адью! тот самый тролль-гаец
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:56   #248
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Sergio*, Вызываем АЛТАРНИКА.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:01   #249
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
все это здорово,но какое отношение ваш вечно пьяный непутевый гаец майор имеет к сбору подписей за 0,2.
Я прекрасно понимаю нам всем интересно,кто ваши друзья,но давайте от темы не отклоняться:-):-)
Я сильно извиняюсь, Вы на этом форуме один " тотсамый " ? Или Вас много ? А то Вы мне уже везде мерещетесь .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:09   #250
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь, Вы на этом форуме один " тотсамый " ? Или Вас много ? А то Вы мне уже везде мерещетесь .
тотсамый, это он есть)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:11   #251
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Sergio* Посмотреть сообщение
Адью! тот самый тролль-гаец
Вот в чем дело , а я начал думать - то ли глюки от хронического недопития , то ли молитву от нечистой силы прочесть .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:24   #252
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Вот в чем дело , а я начал думать - то ли глюки от хронического недопития , то ли молитву от нечистой силы прочесть .
с этой темой все не чисто... молитва не помешает!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:32   #253
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Был(а): 15 фев 2013 13:14
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Змийчег Посмотреть сообщение
Причём. У всех (особенно у тех кто за) коротковата память.

Напомню.

До Лунтика в виде прИзИдЕнта, я знать не знал что существует норма 0.2 Вот вообще.

Потом резко начинают об этом говорить.

Следующий шаг - освещение наиболее резонансных ДТП

Потом - хмурят брови и говорят что "Вот, про 0.2 все знают поэтому начинают злоупотреблять"

Затем - протаскивают 0 в закон.

И кто тут верблюд?

Целенаправленная фигня. Зачем?

1. Ответ - все без вины виноватые, очень удобно в карательном смысле.
2. Батюшка царь умный, всё видит - ОТМЕНИЛ.

Больше вариантов нет.
Не хочу обидеть, но верблюд в описанной ситуации получаетесь вы. То что вы лично чего-то не знали это только ваша личная проблема и ни в коей мере не говорит о том что все такие же, не то что мир - Россия не опирается на ваш ограниченный кругозор.
Правительство я не защищаю, но пункты описанные вами как раз полная фигня.

1) Не бывает без вины виноватых. Законы пишутся у нас через одно место это - да, но виноватых на пустом месте никто не делает.
Поймите, если начать борзеть и быдлить на инспектора, то не помогут вам никакие разрешенные промилле если даже таковые будут введены.

2) За умного переиграть уже не получится, ввиду того что эти все нули и ужесточения приняты при обоих "из ларца". Так что тема с добрым царём так же не канает.

А бороться с разрухой в головах надо, и других методов еще пока не придумали, и дело не в "даёте держать себя за быдло", а том что борзеть пора прекращать, без огладки на тех "в правительстве", тех "с мигалками" и прочих. Если они ибмицилы, то нахрена делать обидчивую рожу и тыкая в них пальцем как ребёнок ныть, а вот они -то ..а вот они - это...... а за это хочу право гонзать под мухой и чтоб гаишник мне руки целовал и остановить не смел.

P.S Нулевые промилле я не поддерживаю, но почитав много форумов и видя доводы которые голосят эти самые " не держите нас за быдло" становится видно, что наступили на больное - гонзать под мухой,с похмела и не боятся - потому стало столько шума подниматься, а ни как уж не во имя справедливости и правды в физиологии. Большинство кричит отдайте промилле, а не верните нормальное освидетельствование и не просит разъяснения ВС по поводу как однозначно трактовать погрешность прибора, в пользу обвиняймого или супротив, а это говорит лишь о том что не нужна им справедливость, всем бы промилль да побольше, побольше....разрешённых.
Этот форум не исключение.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:38   #254
Franz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Franz
Подробнее

Онлайн: Franz вне форума
Был(а): 03 мар 2013 23:55
Адрес: г.Новочеркасск
Автомобиль: Reno daster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

\
]Пил много и каждый день бывало,за что и был лишен на пять лет.
Ездил 3года по левым правам,потом всеж попался[/QUOTE]
Я пью не много, и даже не каждый день. По левым правам не ездил , не лишался , не привлекался. Судя по красочному описанию похмельного синдрома- Вы в теме были крепео. Давно известно, что самые непримиримые моралисты возникают из бывших ярых....так скажем пофигистов. Так почеу из-за таких как Вы я должен доказывать в суде что я не верблюд?
По сути люди пытаются доказать, что не они не пили, а прибор с погрешностью. А почему собственно они должны это делать? Просто потому,что один музчина предложил ввести 0, а кучка лизунов охотно поддержала, заранее зная, что по любому их эта хрень не коснётся. Уверяю Вас - предложи он не ноль, -1 , реакция на этот абсурд (а разве 0 не абсурд) была-бы опять одобрямс. Ну кто-же из придворных скажет королю, что он голый?
Алкотестером пользуюсь с момента их появления в свободной продаже. Поначалу конечно ,,тестировал". Так вот утром, после сигаретки на пустое брюшко (с вечера ни капли ) рисовал до 0.2. Бывало и наоборот. На экране нули, а состояние полного нестояния. Куда уж тут за бублик лезть.
И последнее Уважаемый. Конечно можно и на рыбалку без сотки под ушицу, и футбол по ящику без пива, и по автостраде ровно 110, конечно можно....... НЕ, НУ ЗА ЧТО ТАК ФУТБОЛ-ТО НЕ ЛЮБИТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:50   #255
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 02 апр 2020 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Сколько там должно быть а сколько не должно необходимо принять уважаемой Мед коммисии а не голосованием и приказами.Здоровье наше и окружающих их первоочередная задача и они врачи в этом хорошо разбираются.Сотые и десятые промиле пусть вычисляют они с учетом реалий современной РОССИИ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:10   #256
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

[QUOTE=wsd;262719]Не хочу обидеть, но верблюд в описанной ситуации получаетесь вы. То что вы лично чего-то не знали это только ваша личная проблема и ни в коей мере не говорит о том что все такие же, не то что мир - Россия не опирается на ваш ограниченный кругозор.
Правительство я не защищаю, но пункты описанные вами как раз полная фигня.

1) Не бывает без вины виноватых. Законы пишутся у нас через одно место это - да, но виноватых на пустом месте никто не делает.
Поймите, если начать борзеть и быдлить на инспектора, то не помогут вам никакие разрешенные промилле если даже таковые будут введены.

2) За умного переиграть уже не получится, ввиду того что эти все нули и ужесточения приняты при обоих "из ларца". Так что тема с добрым царём так же не канает.

А бороться с разрухой в головах надо, и других методов еще пока не придумали, и дело не в "даёте держать себя за быдло", а том что борзеть пора прекращать, без огладки на тех "в правительстве", тех "с мигалками" и прочих. Если они ибмицилы, то нахрена делать обидчивую рожу и тыкая в них пальцем как ребёнок ныть...
Ага , ну конечно же - Вы правы ! Только лично мне самый раз подошло бы 0,5 промиле . Потому , жить в этой стране -или водку регулярно трескать , что бы глубоко и надолго не задумываться к примеру о том : почему скорая не доехав 1 км до потерпевшего возвращается на базу , а потерпевший умирает на дороге , или почему маленькие детки умирают в наших больницах ? А Вы знаете - кайф , выжрать дозу и забить на всех и на все в этом государстве! Ну ни хрена ни чего не меняется . Мне вот седьмой десяток и Вы мне будете рассказывать как мне жить ? Я еще стараюсь работать , потому на пенсию жить нельзя , на пенсию можно с голоду не умереть . Пил и буду пить . Токма надо знать - когда и сколько и главное - закусывать . Вот если " тотсамый" мне сейчас на это какую то мораль отпишет , стакан приму и кое-что ему отвечу . Мужики , ну как можно жить в России и не пить ? Однозначно , 0,2 прмиле нужны . Все , пойду накапаю себе промилей .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:28   #257
splot74
Старожил
 
Аватар для splot74
Подробнее

Онлайн: splot74 вне форума
Был(а): 20 мар 2019 15:45
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

vladimirr: Извините, а их кто-нибудь спросил? Я про настоящих врачей.
Бред Главного нарколога страны я читал и у меня (совсем не врача), как у вполне адекватного человека вроде, сложилось впечатление, что он сам слабо понимал о чем вообще идет речь. Явно прослеживалась тема - обосновать можно все, или подвести научно и запутанно под уже принятые решения. А все доводы - ну вы же не нарколог, откуда тогда вам знать о передовых достижениях и исследованиях в этой области, а "0" - он более полезен, чем вреден. Ну чем не бред?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:38   #258
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
Сколько там должно быть а сколько не должно необходимо принять уважаемой Мед коммисии а не голосованием и приказами.Здоровье наше и окружающих их первоочередная задача и они врачи в этом хорошо разбираются.Сотые и десятые промиле пусть вычисляют они с учетом реалий современной РОССИИ.
Да не принимают врачи ,говорю как врач ,такие решения адекватные и практикующие врачи.Да нас вообще никто не спрашивает .Принимают их там на верху,политические решения,показушные решения, в бане, или еще в каком месте.Показать мнимую заботу о нам муравьях.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:46   #259
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Был(а): 15 фев 2013 13:14
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Ага , ну конечно же - Вы правы ! Только лично мне самый раз подошло бы 0,5 промиле . Потому , жить в этой стране -или водку регулярно трескать , что бы глубоко и надолго не задумываться к примеру о том : почему скорая не доехав 1 км до потерпевшего возвращается на базу , а потерпевший умирает на дороге , или почему маленькие детки умирают в наших больницах ? А Вы знаете - кайф , выжрать дозу и забить на всех и на все в этом государстве! Ну ни хрена ни чего не меняется . Мне вот седьмой десяток и Вы мне будете рассказывать как мне жить ? Я еще стараюсь работать , потому на пенсию жить нельзя , на пенсию можно с голоду не умереть . Пил и буду пить . Токма надо знать - когда и сколько и главное - закусывать . Вот если " тотсамый" мне сейчас на это какую то мораль отпишет , стакан приму и кое-что ему отвечу . Мужики , ну как можно жить в России и не пить ? Однозначно , 0,2 прмиле нужны . Все , пойду накапаю себе промилей .
Про то как вам жить разговора тут не было, если хотите об этом поговорить - открывайте тему расскажу, если вы до 70 дожили, а еще не поняли. (и это не хамство, не надо акцентироваться).

Никто бухать вам и не запрещает, в нашей стране наоборот если вы не заметили алкоголь самый доступный и законодательно разрешенный наркотик, хоть упейтесь до чертей, сторонним людям на вас чихать, а если вы большой засранец то и близким будет так же на вас плевать.
Разговор если вы не заметили о другом: выпил - не подходи к рулю, пока не протрезвеешь, без всяких: "с похмела я себя нормально чувствую - поехали ".

Люди, я фигею, на кой смысл рассуждать на тему спросили врачей или нет по этой теме, если даже 70 летний считает что пулять под мухой это в порядке вещей, что дайте ему промиллей побольше и он сам будет решать, когда сеть за руль и попытаться убить кого-то, а когда то смилостивится и не сесть, и таких индивидуумов тысячи.
Я в шоке, люди вы чё, опомнитесь, завтра такой Гастелло намотает вашего ребёнка на столб и будет рассуждать на тему, что в России не пить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:03   #260
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Поговорили про молитву появился wsd, рассказывает прописные истины)
wsd - А зачем? что-то измениться?

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 08.11.2012 в 13:11.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утилизационный сбор Круг ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 76 01.12.2019 09:12

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot