Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республика Карелия
Важная информация
Старый 13.01.2012, 20:30   #261
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
Только что из СТК, Дастер в шоуруме! Облазил весь, я безумно счастлив, жена просто в восторге, сказала никакую машину кроме этой не хочет, чак что все альтернативы откладываются, до победного ждем дастер. Менеджер ничего нового не сказал, подтвердил про скидку в случае приобретения второй машины у них, скидка около 5000 будет, мелочь, а приятно.
Ясно) завтра тоже тогда приеду буду лазить
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.01.2012, 22:02   #262
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Трофим, спасибо за информацию. В выходные постараюсь тоже выбраться и осмотреть машинку. А ничего не узнавал у менеджера насчет цены? Будут завышать или обязательные допы впаривать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:17   #263
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
Трофим, спасибо за информацию. В выходные постараюсь тоже выбраться и осмотреть машинку. А ничего не узнавал у менеджера насчет цены? Будут завышать или обязательные допы впаривать?
Это СТК сразу уверен плюсуйте коврики ,дуги и еще всякую хрень.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:47   #264
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

продублируйте пожалуйста в http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1795 информацию
желательно по шаблону в шапке
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:57   #265
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 01 апр 2018 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Realex;, Манагер сказал, что пока все по прежнеме -цены заявленные автофрамосом, официальные тоесть, пока меняться ничего не бедет, предварительных продаж небудет, первые авто на продажу - с марта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:59   #266
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 01 апр 2018 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от NickNP Посмотреть сообщение
Это СТК сразу уверен плюсуйте коврики ,дуги и еще всякую хрень.
Да согласен, поддерживаю, думаю поддержат все кто хоть раз сталкивался с СТК, довесков обяжут взять точно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:24   #267
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

А на машину, которая выставлена уже повешен ценник?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:45   #268
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
А на машину, которая выставлена уже повешен ценник?
Нет, стойка пустая рядом стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:55   #269
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
Только что из СТК, Дастер в шоуруме! Облазил весь, я безумно счастлив, жена просто в восторге, сказала никакую машину кроме этой не хочет, чак что все альтернативы откладываются, до победного ждем дастер.
Трофим, как мы с тобой разминулись? Я тоже сегодня ездил в СТК, провел там около часа (примерно с 19:20 до 20:20).

Облазил Дастер со всех сторон, вдоль и поперек, заглядывал в капот и багажник, стопиццот раз входил и выходил. Минут сорок Дастер был практически в моем распоряжении: народу никого, манагер скучал сидя за компьютером и не мешал (спасибо ему за это).
Машин мне реально понравился!

Ссылка на отчет в общей теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...8351#post88351

Последний раз редактировалось testov-test; 14.01.2012 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:19   #270
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 01 апр 2018 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

testov-test;, Да, я чуть раньше тебя был, с супругой вместе ездили. Я осматривал дастер с 18.50, до 19.15 где - то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:39   #271
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Зато сегодня встретились с NickNP, провели совместный осмотр выставленного экземпляра. Прошлись по всем ранее выявленным "косякам", новых не обнаружили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:47   #272
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Зато сегодня встретились с NickNP, провели совместный осмотр выставленного экземпляра. Прошлись по всем ранее выявленным "косякам", новых не обнаружили.
Ага) , вот только что мне не нравится зеркала ,что от логана оставили вот у дастера в финке они больше и лучше, а остальное замечательно! Буду брать ,но переднеприводного ,на полном свои заморочки,вот фото зеркал и дастера из финляндии http://vkontakte.ru/photo98244169_274155756?all=1
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:38   #273
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 01 апр 2018 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

NickNP;, слушай, а почему переднеприводный, я над этим голову тоже долго ломал. Ты думаешь для района карелии переднеприводного с высоким клиренсом автомобиля будет достаточно? Почему твой выбор пал на монопривод? Я вот думаю, если мне раньше срока предложат вместо заказанной комполектации монопривод, то могу и согласиться, ну я вроде не против монопривода, но полный есть полный. Вобщем плюсы и минусы обозначь, интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:15   #274
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
NickNP;, слушай, а почему переднеприводный, я над этим голову тоже долго ломал. Ты думаешь для района карелии переднеприводного с высоким клиренсом автомобиля будет достаточно? Почему твой выбор пал на монопривод? Я вот думаю, если мне раньше срока предложат вместо заказанной комполектации монопривод, то могу и согласиться, ну я вроде не против монопривода, но полный есть полный. Вобщем плюсы и минусы обозначь, интересно.
Что меня подкупала, меньше вес ,больше багажник, Продуманная система выхлопа она идет выше балки , и ее не оторвать за счет этого клиренс больше, на полном приводе можно оторвать всю систему нафиг а это ремонт тыщ на 30 ,если повезет, во вторых украинцы кто тестил полноприводной и монопривод сказали не тратьте деньги берите передний, они одинаково засаиваются,даже перднеприводной дальше едет потому что не боятся за глушак т.е. ровное днище .А еще главное что нет не одной блокировки бред особо не поможет,а главная причина которая отговорила меня от покупки полного привода -это то что полноприводной даже с коробкой механикой нельзя буксировать, только эвакуатор, а у нас эвакуаторов нету не одного.
Я что долго и думал над приобретением меня напригает в переднем приводе запаска снизу, ну стерпится с любится ,как говорится) , Если была бы в нише я бы даже не задумывался.Да и у нас по карелии конечно придпочтительнее полный, но еще и расходники задней подвески напрягают , балка не требует затрат ,а вот зависемая подвеска требует..
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:20   #275
Igor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Igor
Подробнее

Онлайн: Igor вне форума
Был(а): 19 мая 2016 15:09
Адрес: Tomsk
Автомобиль: Рено Дастер Привеледж 1.6 4х4
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от NickNP Посмотреть сообщение
Что меня подкупала, меньше вес ,больше багажник.
Я что долго и думал над приобретением меня напригает в переднем приводе запаска снизу, ну стерпится с любится ,как говорится) , Если была бы в нише я бы даже не задумывался.Да и у нас по карелии конечно придпочтительнее полный, но еще и расходники задней подвески напрягают , балка не требует затрат ,а вот зависемая подвеска требует..
Тут или багажник больше или запаска в багажнике (тогда багажник меньше). Надо выбирать, что важнее.
__________________
Теперь владею Privilege 1.6 4х4 МКП6 красный тореодор
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:37   #276
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Тут или багажник больше или запаска в багажнике (тогда багажник меньше). Надо выбирать, что важнее.

Как сказать нужна запаска в багажнике ,но не нужен полный привод, потому что запаска внутри только в полном приводе
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:49   #277
Realex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Realex
Подробнее

Онлайн: Realex вне форума
Был(а): 29 июн 2016 16:33
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Тоже сегодня был в салоне... кстати, с утра позвонил менеджер и пригласил но просмотр - я сильно удивился. Интересно кому-нибудь еще звонили?
О машине рассказывать не буду, тут уже все практически всё знают. Однозначно, если не будет форс-мажоров буду брать. Да есть мелкие недочеты, но они есть во всех машинах. Посидел еще в Колеосе, но так и не понял за что он на поллимона дороже Дастера. Не стоят более мягкий пластик панели и шторки на окнах такой переплаты. Вобщем буду ждать тест-драйва, не терпится порулить этим чудо-агрегатом
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:05   #278
psf
Участник клуба
 
Аватар для psf
Подробнее

Онлайн: psf вне форума
Был(а): 10 июн 2024 20:09
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Priv.
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Всем привет.
Сегодня с где-то 19 до 20 осматривал Дастер в СТК. Не буду описывать плюсы, опишу что явно не понравилось:
1. В моторном отсеке толстый жгут из мелких проводов, идущий со стороны АКБ в сторону салона, просто скручен местами изолентой и уложен на кузов. Никакой пластиковой защитной оплётки, в которую обычно укладывают провода нет. Те же тонкие провода торчали у левой фары (если стоять лицом к машине). Будет попадать влага, грязь, оседать на проводах - рано или поздно начнутся проблемы с электрикой.
2. В арке заднего правого колеса из пластикового чехла выходит провод, который крепится на массу прямо в арке колеса. Вывод - без подкрылка он долго не проживет.
3. Масляный фильтр стоит очень неудобно. Если в будущем менять с самому, то дотянуться до него будет проблематично.
4. Вот что убило, так это торчащий толстый слой синтетического уплотнителя, установленный между крылом и кузовом (видно когда открыты передние двери). Посмотрел в салоне - даже в Логане такого нет! Сэкономили лист стали 3*40 см? Если уплотнитель начнет собирать грязь и влагу - так и до ржавчины недалеко будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:18   #279
NickNP
Старожил
 
Аватар для NickNP
Подробнее

Онлайн: NickNP вне форума
Был(а): 30 Янв 2014 17:30
Адрес: Карелия
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Вон про что я говорил, в салоне дачии в финляндии стоит дастер уже с помятой трубой ,сказали повредили при въезде на автовозне представляю за что там нужно было так зацепится ? вот фото : http://vkontakte.ru/photo98244169_274155899
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:53   #280
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

По словам менеджера СТК машина на тестдрайв придет числа 5-го февраля, но покататься будет возможно только в 20-х числах февраля (пока оформят все бумажки). Так что месяц можно курить бамбук.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия, как много в этом слове Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 240 11.06.2021 06:37

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot