Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5876
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4742
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.10.2013, 10:06   #2781
Ромазан
Участник клуба
 
Аватар для Ромазан
Подробнее

Онлайн: Ромазан вне форума
Был(а): 10 июн 2019 11:44
Адрес: УФА
Автомобиль: New Actyon
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Ребята Я на вас удивляюсь ))) Мы все начинали с ВАЗ и считали его нормальным. Запомните мои слова,будут деньги у вас будет другой автомобиль.

Последний раз редактировалось Ромазан; 06.10.2013 в 10:22.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:25   #2782
lapoty
Заблокирован
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Был(а): 04 фев 2016 10:48
Адрес: -
Автомобиль: Duster 2.0 4x2 Продан (к сожалению)
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
ну нравятся такие авто владельцам, зачем цеплять и придираться друг другу...
Так лоханувшиеся купить гробы с дубовой подеской индийско-китайского автопрома, под корейским ником SA, именно этим на этом форуме и занимаются. Да еще басни рассказывают про этот навоз, мол какое надежное и качественное суперавто они приобрели почти за те же деньги (+ в цене~150000-200000 так себе, мелочь, пыль для моряка). За год там у кого то кроме лампочек ничего не сломалось какое "достижение" А на моем Дастере за 1,5 года даже ни одной лампочки не перегорело Да и басни ваши в пыль разлетаются, достаточно только набрать в гугле "СсаньОнг отзывы":
Цитата:
Куплен в ноябре 2011 года. Авто на "удовлетворительно" - согласно "купленым билетам". Качество и дизайн соответствуют цене. Получили самый дешевый кроссовер: дешевые материалы, маленький багажник, сырая ходовая. Ходовая очень слабенькая. Я бы сказал New Актион "стоит на хлипких ногах". Салон относительно просторен, но в ущерб багажному отделению. Хромает и управляемость. Автоматическое подключение полного привода на дороге (пассивное подруливание) никак не ощущается: в городе на рыхлом снегу и льду машину болтает так же как и переднеприводную; грязную лужу поглубже желательно преодолевать с разгона (иначе кидает и авто вязнет, полный привод порой не помогает), но при этом отключается полный привод (до 40 км/ч), так что фактически двигаешься на обычном, но с повышенным клиренсом авто.
Проблемы при эксплуатации
Ходовая очень слабенькая. Авто передвигается на "мандражирующих коленях". В сервисах диллера SY в Самаре разводят руками: "дескать: такой ОН - Актион NEW!"
Неудовлетворительная работа сервиса особенно на гарантийные авто SY: постоянные "накладки", "разводы", а если дело все же дойдет до дела - не задумываясь обманут и ничего не исправят (кроме помывки авто).
У диллеров других сервисов тоже бывает не сладко, но SSANG YONG отдельная песня.
Было много авто: четыре ВАЗа, рено лагуна, Форд фокус, Мицубиси аутлендер, Хонда СRV. Имеется опыт управления и другими марками авто
http://auto.mail.ru/opinions/ssangyo..._actyon/52215/
Цитата:
Не берите данный авто особенно дизель сырой он, сыпется как жигули практически. Сервис на уровне тех же жигулей. Запчасти если это не расходники, ждать 2-3 недели (про Москву не говорю но в глубинке так). На 26 тыс. пробегу сломался датчик температуры выхлопного газа, поменяли по гарантии. После этого начались проблемы с прожигом противосажевого фильтра не запускался. Две недели практически жил у дилера, всё сделали езжайте, через 200 км ,чек, аварийный режим и опять плетусь к дилеру со скоростью муравья))) И так 5 раз подряд, пока сам не посоветовал прошивку поменять на другую версию, в интернете вычитал. После первой же зимы умер аккумулятор, по гарантии менять отказались. На 30 тыс. завижал вентилятор печки. Сейчас 45 тыс. скрежет из по капота на холодную, прогреется пропадает, три раза ездил к дилеру руками разводят, всё нормально. Нашел сам натыкал сервис-менов носом, естественно с их очень высоким мнением о своей квалификации без разговора на повышенных тонах не обошлось. Вердикт разбит шкив коленвала, замена по гарантии, ожидаем запчасти. Помнится опыт владения ВАЗ 21102 к пробегу в 45 тыс., кроме мелких проблем по электрике, особого геморроя не было. В общем от машины стоимостью в миллион рублей, ожидаешь немного больше мягко говоря.
http://auto.mail.ru/opinions/ssangyo..._actyon/49860/
Цитата:
Эксплуатирую автомобиль с апреля 12 года, проехал чуть более 12 000 км, полный привод 149 л.с., причины побудившие меня написать отзыв укажу ниже в "проблемах"
Проблемы при эксплуатации
А проблемы таковы: за последние две тысячи километров ДВА раза сломалась коробка передач. Знаю что данная проблема не у меня одного, но производить отмалчивается и ни о каких производственных ошибках не говорит.
Относительно ремонта: первая поломка произошла в начале октября, сроки ремонта были указаны как конец ноября начало декабря, отремонтироваться помогла только письменная претензия производителю, после которой мне заменили коробку в сборе. Вторая поломка (вышли из строя те же узлы что и первый раз) произошла в середине декабря на данный момент скок окончания ремонта установлен на конец января, при этом запчасти которые были заказаны мне еще для первого ремонта в октябре так еще до дилера и не дошли.
P.S. про дилера проводящего ремонт нареканий нет, даже наоборот.
Ну и тому подобное, просто не хочется океаны навоза про ваши "суперавто" цитировать тут

Последний раз редактировалось lapoty; 06.10.2013 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:33   #2783
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Ромазан Посмотреть сообщение
А с чего Дастер практичнее? С того.что у него один слой резинок на дверях,задняя подвеска - балка,задний ряд сидений не раскладывается в ровный пол,задние тормоза-барабаны и тд и тп ... Это разные авто.У кого на что денег хватает.Я тоже мог Даст купить,Но денег хватило взял Actyon.Дальше если накоплю возьму X-trail. Как бог даст.Эту машину вообще раньше не замечал,смотрел Хюндаи, Киа,Кашкаи . Случайно попал в салон ,сел и понял -всё здесь для меня...
Вы уважаемый покажите как у вас с трансформацией салона, у Дастера то с этим проблем нет







тоже по задней подвеске, что тут вашем понимании балка?





  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:36   #2784
Ромазан
Участник клуба
 
Аватар для Ромазан
Подробнее

Онлайн: Ромазан вне форума
Был(а): 10 июн 2019 11:44
Адрес: УФА
Автомобиль: New Actyon
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

lapoty вы хотите что бы я выложил такие же отзывы о Дастере ? Ни кто про супер авто здесь не пишет!Это ваши домыслы .Не возбуждайтесь ,а то я подумаю,вы совсем больной ))) И утрите пену ))) Меня спросили про Actyon я написал что и как,из своего опыта .А не взял чюжие ссылки ...
zhiv спасибо! Трансформация впечатляет,не знал.

Последний раз редактировалось Ромазан; 06.10.2013 в 10:41.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:41   #2785
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Кстати брюхо Актиона штатно ничем не закрыто, а висящий бензобак это просто нечто

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 10:49   #2786
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

lapoty,
Теперь о машинке Рено Дастер мотор 1.6, 4 вд, комплектация самая простая Аутентик, допы не брал вообще. А теперь подробнее: Машинка на веслах вкруг !!!!! Нет даже центрального замка !!!! Руль вообще не регулируется. Сидения верх-низ тоже не регулируется !!! Но хоть полку заднею поставили и на том спасибо!!! Сейчас под опой две машинки Фокус 2 и Саньёнг Нев Актион сними буду сравнивать Дастер. Первое впечатления машинка НЕ понравилась отсутствие таких копеечных вещей как Ц.З. просто убило!!! Русская сборка считаю отличной зазорчики ровные все на месте. Салон дешманский все из дубового пластика, хотя ничего не скрипит!!! Сидения неудобные спинка кресла короткая необходимо максимально вверх поднимать подголовник, что бы он как то поддерживал голову. Материал мягкая тряпка на которой легко сделать зацепку и задняя часть из деРЬМАнтина. Цветовая гамма салона черно-серый пластик и серебристая вставка вокруг крутилок климата, а теперь ВНИМАНИЕ и черные глянцевые ручки дверей - зачем!!??? Смотрятся как от другой машины т.к. больше ничего нет из глянца. Еще убило неровное стекло щитка приборов такое ощущение, что его плохо отшлифовали. Приборчики все на месте, но не хватает таких простых вещей как температура за бортом и т.п. Коробка отдельный разговор то, что она 6 ст. это конечно хорошо. НО что за первая передача !!! Во-первых на первой можно только стронуть с места машину и тут же надо включать вторую. При этом трогаться со второй не очень удобно примерно так же как и на любой другой машине - надо сильно газануть и плавно- плавно отпустить сцепление. Во-вторых при включении первой скорости происходит толчок (так же и у актиона) как бы небольшое смещение автомобиля. Ну и самое веселое: количество оборотов и скорость на 6 передаче у Дастера такие же как у Фокуса на 5 передаче. Преимущество первой передачи проявляется зимой можно ехать в подъем без газа со скоростью пешехода!!!. Самое большое преимущество автомобиля это его подвеска!!! В меру жесткая и не пробиваемая!! На моей машине черные бампера - считаю то же преимуществом!! Рулится машинка неплохо. По-европейски жесткий руль. Только нахватает ему обратной связи (информативности). Не понравилось еще, что аккумулятор ничем не прикрыт. Просто пластинка из метала отделяет его от мотора. Метал у машинки толстый не такой как у современных машин. Это скорее преимущество! Но над ручкой от пальцев остаются вмятины.
Ну и в качестве вывода !!!
Понравилась ли мне машинка - Скорее нет ожидал за эти деньги большего.
Купил бы я сейчас такую машину - Однозначно нет добавил бы немного и взял бы чего то поинтереснее.
Ну и конечно я не понимаю тех кто покупает этот автомобиль за 800 и выше.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/renault/duster/68777/

Вот ключевая фраза!!! "Понравилась ли мне машинка - Скорее нет ожидал за эти деньги большего."
Я прямо возьму на вооружение!
От себя)))
На днях, шарил по драйву, выбирал замену дастеру)))
Вы представляете! Рендж Ровер Спорт Нью в базовой комплектации за 3 мульта идет без кожи, подогрева сидений и системы автоматической парковки! Да где это видано!)))))))))"Понравилась ли мне машинка - Скорее нет ожидал за эти деньги большего."
источник:http://www.drive.ru/landrover/models...supercharged_s

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромазан
lapoty вы хотите что бы я выложил такие же отзывы о Дастере ?
Хотите я помогу))))
Точнее уже, а то и правда, где справедливость и рассудительность)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:03   #2787
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New



  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:06   #2788
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Ромазан, так вы выложите как у вас на вашей замечательной машине раскладывается салон?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:14   #2789
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Я тут дольше, чем многие дастероводы, и что, я типа изгой, так как владелец "инородного авто"? То есть приобретение дастера разрешает мне общаться в подобном контексте? Или кто-то дал повод делать такие резкие высказывания?
Почему же изгой? Не изгой,а пользователь,заведомо имеющий иные интересы,нежели владельцы Дастера. Ведь как ни крути,владельцы Дастера будут хвалить свой авто, а вот владельцы других машин - свои. А поскольку форум предметный,то по меньшей мере странно выглядит "качание прав" иновладельцами, а уж тем более оскорбления и выпады в сторону остальных форумчан. В прочем, это так же касается и дастероводов,давайте вести себя как взрослые люди.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:22   #2790
Alexandr_Bel
Старожил
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Был(а): 12 июн 2019 09:36
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ромазан, так вы выложите как у вас на вашей замечательной машине раскладывается салон?
- мужики успокойтесь. Вы начинаете сравнивать разные модификации машин.
Для справки - ровный пол при раскладывании задних кресел получается только у 4WD Дастера, а у 2WD этого нет. Но зато у перевднеприводного багажник примерно как у Актионо ( примерно 480 литров). У полноприводного Дастера багажник меньше на 70 литров.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:41   #2791
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Хоть сайт и профильный, но за рамки дозволенного некоторые Дастероводы достали выходить, за чем подстрекать людей? Хоть в одной из тем "Duster vs.." есть предметный разговор? Только сплошной негатив и не желания признать, что в конкурентах есть и плюсы которые в Дастере в силу маркетинга и политики компании не предвидятся в обозримом будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:43   #2792
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Не знаю сколько там в литрах, а полезный объем багажника у актиона крохотный.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:49   #2793
Alexandr_Bel
Старожил
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Был(а): 12 июн 2019 09:36
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Не знаю сколько там в литрах,
- 486 литров.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:59   #2794
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Хоть сайт и профильный, но за рамки дозволенного некоторые Дастероводы достали выходить, за чем подстрекать людей? Хоть в одной из тем "Duster vs.." есть предметный разговор? Только сплошной негатив и не желания признать, что в конкурентах есть и плюсы которые в Дастере в силу маркетинга и политики компании не предвидятся в обозримом будущем.
А хоть на одном "конкурентском" сайте есть предметные разговоры? Вы случаем не были на сайте "Опель Мокка"? Шевроле-Нива? Как там общаются? Как там называют дастероводов? Если тут негатив,то там вообще всё по-чОООрному. В сравнении с ними тут всё культурно,а хамство карается не зависимо от статуса и член... ства!
НУ,разобрались в ситуации - и хватит,давайте дальше по предмету.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 06.10.2013 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:43   #2795
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 07 июн 2024 06:39
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от NaGaR
НО что за первая передача !!! Во-первых на первой можно только стронуть с места машину и тут же надо включать вторую. При этом трогаться со второй не очень удобно примерно так же как и на любой другой машине - надо сильно газануть и плавно- плавно отпустить сцепление. Во-вторых при включении первой скорости происходит толчок (так же и у актиона) как бы небольшое смещение автомобиля. Ну и самое веселое: количество оборотов и скорость на 6 передаче у Дастера такие же как у Фокуса на 5 передаче.
Инструкцию потрудились бы почитать - 1я пониженная, это задумка как бы бюджетная раздатка. По инструкции трогаться с места на 2-ой ! которая вместо первой, а 6-я вовсе не сверх повышающая а аналог 5-ой на 5КПП. 1-ой полагается пользоваться при трогании с места в крутой подъём, с прицепом и на бездорожье.
А касательно бедности - да аутеник собственно придуман маркетологами для ценика для рекламы. Но кто то покупает, я в своё время на логане -экспресс обжегся, и теперь знаю что в бюджетных моделях рено можно рассматривать или привеледж или экспресс со всеми заводскими опциями.
З.Ы. Дастеру не помешало бы оснащение в багажнике как на Actyon. Вроде всё мелочи а приятные.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:44   #2796
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген вне форума
Был(а): 10 мая 2022 22:35
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Ромазан Посмотреть сообщение
Ребята Я на вас удивляюсь ))) Мы все начинали с ВАЗ и считали его нормальным. Запомните мои слова,будут деньги у вас будет другой автомобиль.
Я пересел с СРВ-3, и ничего, Дастер молодцом!
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 13:26   #2797
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

niki.73, Я хотел уточнить, это вы мне советуете инструкцию прочитать или человеку у которого собственно этот дастер?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:52   #2798
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
lapoty,
Теперь о машинке Рено Дастер мотор 1.6, 4 вд, комплектация самая простая Аутентик, допы не брал вообще. А теперь подробнее: Машинка на веслах вкруг !!!!! Нет даже центрального замка !!!! Руль вообще не регулируется. Сидения верх-низ тоже не регулируется !!! ....
Скупой платит трижды - слышали? В моей машинке есть и центральный замок, руль и водительское сидение регулируются по высоте и т.д. Хотите купить новый кросс по цене прокаченного таза и при этом он должен быть укомплектован, как тачка за лям с лишнем?
Чудес не бывает.
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:59   #2799
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 07 июн 2024 06:39
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от NaGaR
человеку у которого собственно этот дастер?))))))
Извините, конечно ему, просто сразу когда копировал ссылку не разглядел , что у вас это цитата приведена.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:12   #2800
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Вы уважаемый покажите как у вас с трансформацией салона, у Дастера то с этим проблем нет
извиняюсь если не по теме, это какая модификация? у меня так ровно разложить не получилось, задние спинки "горкой"(4*4 2л )
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot