Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > СПОРТ > Другие виды спорта
Важная информация
Старый 26.05.2015, 20:04   #281
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Кстати про смазку цепи)))Как-то на Воронежском велофоруме читал,после мероприятия "Велоночь",когда ночью собираются сотни велосипедистов и катят колонной по достопримечательностям города.Так вот крутые велобайкеры после мероприятия,писали что все здорово и зашибись прошло,но цепи народ не мажет,что скрип цепей просто резал им слух)))
Как это было в этом году,очень круто!!!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.05.2015, 20:28   #282
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Посмотрел какой у меня лисапед?
Посмотрел. Издаля детали не очень понятны (читал марки навесного оборудования по описанию), да и сталь стали - рознь. Чтобы оценить - щупать надо.
Так все нормально для начально-среднего уровня.
Задний переключатель SIS конечно же - не верх совершенства и на серьезные поездки я бы его заменил.
Вращающиеся переключатели на руле - шифтеры сейчас, к сожалению, стали делать только для нижнего ценового сегмента.
А у меня на предыдущем Schwinn, которого угнали с лестничной площадки, стояли как раз грипшифты - вращающиеся на рулевой рукоятке резиновые манетки-грипы.
Очень удобно переключать полный набор передач поворачивая грип на каждый оборот педалей. Только на грипшифтах можно на включении зеленого светофора "сделать" стоящие рядом автомобили. Триггерными манетками такое делать тяжелее.
Полные крылья - вещь, способствующая чистоте спины. Но металл - лишний вес. А кроме того при снятых колесах эти крылья начинают торчать в разные стороны, как сабли . Повернув руль на 90 градусов ты сразу же увеличиваешь поперечный габарит. Снять эти крылья быстро не удастся.
Я, сняв и передние и задние колеса, закрепленные эксцентриками и сняв закрепленные одной гайкой пластиковые крылья, закладывал два таких "бесколесных" велика в ноги у заднего сидения на ВАЗ 2105. Колеса бросал в багажник и так без всяких велобагажников выезжал куда-нибудь в леса или парки.

Последний раз редактировалось ilion; 26.05.2015 в 20:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:21   #283
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Во, нашел свой лисипед http://sport.potrebitel.ru/?action=m...7970&num_id=64

А я думал, что он "из китайской подворотни" - а он о-го-го...
"прибалт11" все что насоветовали насчет цепи неплохо, но по эффекту можешь и не заметить... А вот что действительно стоит сделать учитывая возраст вела это провести ревизию подшипников во втулках и каретке(среднем ходу),... промыть, смазать, отрегулировать, а в случае наличия дефектов (раковин и прочего), а может и сразу заменить, цена "копейки", а эффект может быть более чем заметным...
И очень удивлен что никто из активных участников не обгадил,... стадность однако выше убеждений....
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:55   #284
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 11 июн 2024 13:19
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR
Вот оно как… однако… мнение у Вас как орудие... куда повернули, туда и стреляет.
Вот ты деревня! Надергал фраз бездумно - и пытаешься обличить во лжи. Известный приемчик, однако. Не очень красиво это.
Вот сколько "двухподвесной" стелс стоит http://www.velostrana.ru/stels/full-.../tornado-disc/
(там даже модель заднего аморта в характеристиках не фигурирует. Потому что макет). А цена тем не мене за 30.
Двухподвес с хоть как-то работающим амортом начнется от 40 т.р.
Мой велосипед чуть хужее Мериды биг Найн - её цена 30-35.
У меня хардтейл с эластомеркой и по уровню оборудования он будет стоить где-то 25-28. Что как раз в два раза меньше двухподвесного начального уровня.
А сиденье у меня шире стокового на пару сантимов. С тем диваном на пружинах его и не сравнить.
Цитата:
Сообщение от TolR
ИМХО честнее пора быть, без работы на «публику», не пацаненок однако, а стадный инстинкт в наличии….
Я понимаю, что хочется подгадить слегонца т.к. вашу точку зрения "публика" не поддержала. И конечно это обидно. Ведь так приятно противопоставить себя общему "стадному" мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:06   #285
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
... т.к. вашу точку зрения "публика" не поддержала....
Догадайся насколько мне это важно.
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Вот ты деревня! Надергал фраз бездумно - и пытаешься обличить во лжи...
Лелик лжешь ты или нет твои личные проблемы... Хорошо лишь то что ты слышишь оппонента, а не тупо впариваешь ему свою глухоту и слепоту.... А если перечитаешь посты вдумчиво, без не нужных обидок, возможно и поймешь, о чем была речь.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:25   #286
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 11 июн 2024 13:19
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR
"прибалт11" все что насоветовали насчет цепи неплохо, но по эффекту можешь и не заметить... А вот что действительно стоит сделать учитывая возраст вела это провести ревизию подшипников во втулках и каретке(среднем ходу),... промыть, смазать, отрегулировать, а в случае наличия
Ну клёвый совет, чё!
Ага, давай Прибалт, раскидай все узлы, проведи ревизию - и без велика останешься. Тока не забудь съемник шатунов прикупить - ты же знаешь как он выглядит? Съемник каретки, хлыст для кассеты, ключ для конусов. Вперед!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:40   #287
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ну клёвый совет, чё!
Ага, давай Прибалт, раскидай все узлы, проведи ревизию - и без велика останешься. Тока не забудь съемник шатунов прикупить - ты же знаешь как он выглядит? Съемник каретки, хлыст для кассеты, ключ для конусов. Вперед!
Да... И почему все время "забываю" о том, что то что без проблем делал самостоятельно с малолетства, и то что не проблема для многих из сегодняшних пацанов, может быть проблемой для великовозрастной персоны... Имея минимальную сообразительность, это при желании не составит труда даже лицам без опыта, с минимальным набором инструмента из авто или из дома, в крайнем случае ю-туб в помощь, многое разжевано. И конечно не уверенным в себе, и тем у кого "руки из жопы" не стоит в принципе ни чем заниматься... Вокруг более чем достаточно тех кто Вам поможет, небескорыстно естественно
to Прибалт если вдруг дозреешь, и результат порадует, попробуй далее также поменять вилку, и этого будет в твоем случае более чем достаточно.
И ИМХО насчет цепи в некоторых случаях её также лучше поменять, смазка хороша лишь когда регулярна.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 01:02.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:01   #288
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 11 июн 2024 13:19
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR
попробуй далее также поменять вилку
А что у него с вилкой не так? Почему она требует замены? Он что-то скрыл от нас? Мне просто для накопления опыта интересно...
Да , и на какую вилку посоветуете поменять? Можно модельку глянуть? А то совет какой-то недопетый получается...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:15   #289
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

TolR, не особенно давно, по моим меркам, я спецам и отдавал велосипед для обслуживания (выше об этом написал) - они смазку поменяли в том числе....Конечно, прошло уже несколько годков, но.....думаю на следующий год повторю профилактическое ТО у спецов. По поводу вилки....ну не знаю....есть ли смысл дорабатывать этот велосипед - ему уже ...надцать лет все же....

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее написано было в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
А что у него с вилкой не так? Почему она требует замены? Он что-то скрыл от нас? Мне просто для накопления опыта интересно...
Да , и на какую вилку посоветуете поменять? Можно модельку глянуть? А то совет какой-то недопетый получается...
Я с Вами соглашусь - САМ я, конечно вилку не подберу, но тут есть варианты, затратные конечно, - ехать в Нижний Новгород (180 км) с велосипедом и там есть возможность доработать/заменить/пересобрать велосипед. Были такие предложения.....но я как-то смысла не вижу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:25   #290
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
они смазку поменяли в том числе.
это не вполне хорошо. Это означает, что они их разбирали. Качественные каретки и втулки собраны, отрегулированы на заводе и туда заложена смазка. Наш житейский 30-летней давности опыт по подкручиванию конусов при затяжке гайки крепления оси стоит позабыть.

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее написано было в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
я, конечно вилку не подберу,
на кой? с подначки досужих болтунов, которым к психиатру нужно обращаться? Если у тебя хромолевая вилка, тебе ничего не нужно менять. Ну, может, рулевой вылет. Но ни ты, ни дурацкие советчики не знают - зачем, на что это влияет и почему у некоторых велобайкеров стоит такой, что его угол наклона можно менять (переставлять ключом).
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:29   #291
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
А что у него с вилкой не так? Почему она требует замены? Он что-то скрыл от нас? Мне просто для накопления опыта интересно...
Да , и на какую вилку посоветуете поменять? Можно модельку глянуть? А то совет какой-то недопетый получается...
Да все с ней так, только вот кататься с аммортизатором заметно приятнее, и 100-килограммовому наезднику меньше шансов сломать амортизационную например при проезде бордюров... Насчет модельки соглашусь мне в МСК проще, и вряд ли буду как Вы "курить тонны интернет-рекламы", так как вполне могу при необходимости доехать до магазина/рынка в Сокольниках и подобрать именно то что нужно, в том числе и с учетом желаемых затрат, да и "Авито" в подобных вопросах лишним никогда не было.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:31   #292
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Lelik76Rus, ну вот и вы купились ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:32   #293
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

ilion, я ж и написал выше, что в переделках НА ЭТОМ ВЕЛОСИПЕДЕ смысла ПОКА не вижу - вот он есть, какой есть....И для начинающе-малокрутящего педали для асфальто-бетонных дорожек НАВЕРНОЕ должно хватить.
Конечно, хочется что-то улучшить/усовершенствовать.....но....это когда перейду на следующий этап в отношениях с педальными....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:47   #294
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
ilion, я ж и написал выше, что в переделках НА ЭТОМ ВЕЛОСИПЕДЕ смысла ПОКА не вижу - вот он есть, какой есть....И для начинающе-малокрутящего педали для асфальто-бетонных дорожек НАВЕРНОЕ должно хватить.
Конечно, хочется что-то улучшить/усовершенствовать.....но....это когда перейду на следующий этап в отношениях с педальными....
А переделывать его смысла и нет, вам полностью его хватит, это прогулочный комплект, ничего вы с ним не добьетесь, добавляя на него норм обвес вы выйдите на прямую с круглым ценником, что полностью подтверждает мои слова 4 страницы назад о стоимости вела. Замену можно будет делать по мере необходимости, т.е. по износу, это будет проще и дешевле

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее написано было в 09:43 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Да все с ней так, только вот кататься с аммортизатором заметно приятнее, и 100-килограммовому наезднику меньше шансов сломать амортизационную например при проезде бордюров... Насчет модельки соглашусь мне в МСК проще, и вряд ли буду как Вы "курить тонны интернет-рекламы", так как вполне могу при необходимости доехать до магазина/рынка в Сокольниках и подобрать именно то что нужно, в том числе и с учетом желаемых затрат, да и "Авито" в подобных вопросах лишним никогда не было.
Ахаха, какой бред, вы где его находите? Эластику сломать может любой. Ежели вы не в состоянии запрыгнуть на бордюр, слезьте и занесите велосипед на него ну никак не через удар. Амортизационная вилка нужна далеко не для заезда на бордюр, вы еще на BMX аморт поставьте, да и тормоз заодно
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:11   #295
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
...Ахаха, какой бред,...
Никогда не догадаетесь многолетний личный опыт, а не байки с интернета, которые могли бы хотя-бы сортировать...
Интересно когда утрируете, подсовывая мешанину из бреда какова цель?
Посмотрите на вилку ВМХ-а и вилку Прибалта, там разница в прочности видна из далека, да и велы под разное "заточены" или уже начитались по другой теме и забыли?... В том числе и то что у меня есть ВМХ, и катание на нем доставляет не меньше положительных эмоций чем на любом другом....
Но я не то имел в виду, но для "зацепа" вижу Вам подошло...
Да и главное про подшипники то чего молчим? Также на ход, выкат и прочее не влияют?... Или вдруг услышали неведанное и "торчите в непонятках"?
Да и что цепь "Ваше все" и без замены навески рабочей на рабочую, но в конском ценнике не обойтись если что помню... По колесам стучать, при поломках не забываете?...Что велы таскаете на горбу также помню, но каюсь далее 5-го этажа ни разу не пробовал.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:48   #296
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 11 июн 2024 13:19
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR
Насчет модельки соглашусь мне в МСК проще, и вряд ли буду как Вы "курить тонны интернет-рекламы"
Не надо "соскакивать" с ответа. С оппонентов требуете - будьте добры и сами.
А так что угодно брякнуть можно.
Да, и Прибалт не в МСК. Так зачем же давать советы плана - пойди туда не знаю куда-возьми то-не знаю что?

Цитата:
Сообщение от ilion
Lelik76Rus, ну вот и вы купились ...
Он же тоже велосипедчик. Со своей позицией. У него отдельная секта. Пусть будет.
А то мне тоже совет нужен. Прибалту всё - и вилку и тефлоновые шарики.
А я чем хуже?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 10:52   #297
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
...Вы еще забыли, каоква же была хороша Дисна, а Салют, вообще огонь, неубиваемы
Жаль что Вы "пошли стопами" моего давного постоянного "спутника-оппонента",
И даже не собираюсь в обратку "обливать" Вас "дерьмом" ибо уподобляясь подобным персонажам неизбежно скатываешься к скотству, то есть если не понимаете "теряешь собственное достоинство". И если вдруг опять примете достойный человеческий вид без проблем продолжим...
Чем кстати не по вкусу например ДЕсна-2 крепкий и надежный складной вел на котором вполне можно было с весом подростка в свое время делать тоже что и на ВМХ-е, за недоступностью в то время последнего, И кстати последний такой личный аппарат продал лет пять назад, после пары десятков лет эксплуатации, и новый хозяин до сих пор пользует и не в обломе.
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Не надо "соскакивать" с ответа....
В чем "соскок" то?... Уверены что нет шансов замены? Попробуем при Вашем спонсорстве?
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 11:05.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:07   #298
Андрей_71_rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей_71_rus
Подробнее

Онлайн: Андрей_71_rus вне форума
Был(а): 25 июл 2022 19:25
Имя: Андрей
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault Duster Expression 4x4 2,0 МКП
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Жаль что Вы "пошли стопами" моего давного постоянного "спутника-оппонента",
И даже не собираюсь в обратку "обливать" Вас "дерьмом" ибо уподобляясь подобным персонажам неизбежно скатываешься к скотству, то есть если не понимаете "теряешь собственное достоинство". И если вдруг опять примете достойный человеческий вид без проблем продолжим...
Чем кстати не по вкусу например ДЕсна-2 крепкий и надежный складной вел на котором вполне можно было с весом подростка в свое время делать тоже что и на ВМХ-е, за недоступностью в то время последнего, И кстати последний такой личный аппарат продал лет пять назад, после пары десятков лет эксплуатации, и новый хозяин до сих пор пользует и не в обломе.
Я не иду ни чьими стопами и тропами, я самодостаточен, вы неоднократно укалывали, я к вам был беспристрастен и отвечал фактами, от вас только треп. Вы упираетесь в рамы, подшипники, цепи, а толку? Что толку от того что вы пишите? Вот ответте, на кой болт тому же прибалту мазать подшипник? Во первых он не мажется, туда смазка закладывается, вы пишите промыть, простите, но шарики протирают и закладывают назад, далее, он пишет что велосипед прошел ТО, если было ТО, то смазку сменили. Пишите делай сам, а он умеет? Ему это надо? Вы докопались до навесного, вы его хоть раз сами строили? Передную перекидку настраивали? Так вот китай не имеет как правило даже соосности и ее приходится гнуть, поскольку цепь постоянно трется на одной из 3-х звезд. Шесттиграннк из сыромятины и его срывает после 1-2 затягиваний болты малой и большой (L и H) звезд не дожимают. Чтобы самому обслужить велосипед надо иметь руки и понятие. Я ни разу не сказал что не берите ашан-байк, берите ради бога, но понимайте что это сие чудо техники может отказать в любой момент. А каков звук у этих велов при перекидке, музыка просто. Какова резина, да мечта, а как скрипит в-брейк? Ну опровергните.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:14   #299
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Ну опровергните.
Есть смысл опровергать очевидные моменты? Или когда либо видели чтобы я это делал? Очень рад, что Вы не потеряны, и возможно "избавляетесь от глухоты".
Поправлю лишь некоторые моменты, чтобы обслуживать велосипед (и не только) нужно в первую очередь желание, гнуть бывает приходится не только Китай, а качество не только велозапчастей бывает не лучшим, в-брейк не обязательно скрипит, и вполне эффективен, тоже самое и насчет скрипучести в целом которая зависит от конкретного экземпляра а не от его цены, а подшипники точнее их состояние это пожалуй главное, что помимо резины влияет на результат и то что это не сложно поймет любой кто попробует например с переднего колеса...
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 27.05.2015 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:53   #300
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 11 июн 2024 13:19
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Велосипеды и всё о них.

Цитата:
Сообщение от TolR
В чем "соскок" то?... Уверены что нет шансов замены? Попробуем при Вашем спонсорстве?
С фига ли? Вы предложили замену вилки, не я. А теперь и платить мне?
Я что, сказал что нет шансов замены? Опять подлогом занимаетесь? Вам в правительстве украины цены не будет!

Где карта Билли? Нам нужна карта!
Или Вам нечего предложить?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot