Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 08.06.2017, 17:47   #301
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий
а УАЗки и иже с ними выше перечисленные легко охоту могут испортить тем, что вместо охоты можно под машиной пролежать пол дня - проходили на личном опыте.
"Кесарю-кесарево, а егерю-егерево"(с))

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее написано было в 17:41 ----------



---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее написано было в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
У меня вот с динамикой не туго.
в сравнении с какими авто?
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.06.2017, 17:49   #302
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 июн 2024 11:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Ставите на D и идете обметать снег, пока машина греется??? Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!
+ ручник и никуда она не уедет. Но так, не особо рекомендуют делать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:01   #303
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий
Да, только на исправной коробке этот момент надо ловить, сверяя ощущения с тахометром, а то порой и пропустить несложно. Только на кикдауне, только когда тапка в пол они чуть-чуть ощущаются.
Ну так и на дастере порой можно пропустить, все зависит от оптимальности в момент переключения скоростного режима и оборотов двигателя. Соответственно чем больше ступеней, тем легче этот момент поймать. Ну если честно по этому поводу спорить не хочу, потому что на дастере действительно не самые удачные алгоритмы переключения.

Хотя если взять современный автомат на ауди А6 там тоже был серьезный косяк, когда мне надо было затормозить педаль в пол, потом резко ускорить он наверное секунды три соображал что от него требуется, в итоге минус 17тыс за крыло.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее написано было в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
+ ручник и никуда она не уедет. Но так, не особо рекомендуют делать.
Насколько помню при уклоне более 5градусов оставлять машину в режиме паркинга тоже не рекомендуют, может сорвать блокировку. А исправный ручник даже на скорости должен полностью блокировать колеса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:17   #304
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Ну, как неудачные? По сравнению с 6ст.акпп Джетты 1.6, например, неудачные. Джетта в режиме "S", в городе едет не хуже 2-литрового Дастера на 4 ст. акпп, на трассе- вообще песня: ибо другая аэродинамика . Ваговские настройки мозгов и подвески. Хотя, сзади тоже балка.
Можно посочувствовать , тем кто проходил тест-драйв на необкатанной, как правило-не прогретой машине машине у 0д, с не самым лучшим бензином и не самым смелым предшественником. Есть ньюанс адаптивности коробки: в самом начале, после прогрева до 2-х палок, ей надо дать прос..ться педалью газа, переводом в ручной режим.

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

...в движении, конечно.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее написано было в 18:12 ----------

Разогнаться, тормознуть. "Дать понять о своих намерениях", как бэ.

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:14 ----------

И всё. Пошло поехало! Некоторые соседи по потоку, удивляются шустрости Дастера, как он набирает динамично. Без клевков и дёрганий. Потому-что на акпп.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:32   #305
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Сильвер
Есть ньюанс адаптивности коробки
А кто сказал, что на Дастере адаптивная коробка? Я нигде не читал о том, что этот автомат умеет подстраиваться под манеру вождения, ну разве что на смежном форуме Каптюра владельцы пытаются друг друга в этом убедить. DP8 - это конструктивно АТ типа 095 Volkswagen созданная в первой половине 80-ых, если мне память не изменяет. Тогда об адаптивных автоматах никто и не слышал, тем более Volkswagen с их финансовыми проблемами в то время. Для DP8 программу переписывали, но умнее от этого она не стала. Это как из калькулятора 80-ых делать современный комп.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:41   #306
Dust93
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dust93
Подробнее

Онлайн: Dust93 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 13:27
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
это где тяга слетала? Я езжу и в ус по этому поводу не дую....

Зато знаю, что переключу скорость при нормальных оборотах и раскрученности двигателя, а не буду кричать "нууу даааваай...дааааавааай...ну поедишь ты наконец-то", ожидая когда двигатель нормальную тягу наберет...или придется разгонять машину для быстрого обгона заранее....и кик-даун ну ниразу не спасает...
Нормальные обороты, это какие?
Вот сегодня вклинивался в поток на трассе, тапку в пол и пошли переключения в районе 5000 об/мин. И при этом никаких толчков в коробке.
Про кик-даун это вообще умора
Цитата:
Ощущать толчки при переходе на пониженные передачи...
При торможении до полной остановки в коробке вообще тишина. Что не так с моей АКПП?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:47   #307
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Dust93
Что не так с моей АКПП?
Похоже и вы попали в число везунчиков, у нас не ломается МКПП, у вас АКПП ведет себя так, как и должна но судя по мнению нескольких оппонентов - это исключения.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:48   #308
Dust93
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dust93
Подробнее

Онлайн: Dust93 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 13:27
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Да, только на исправной коробке этот момент надо ловить, сверяя ощущения с тахометром, а то порой и пропустить несложно. Только на кикдауне, только когда тапка в пол они чуть-чуть ощущаются.
Так на Дастере так все и происходит.
При плавном наборе скорости или торможении понятия не имею, какая в данный момент передача. А при быстром наборе скорости переключения ощущаю по звуку мотора. При кик-дауне да, иногда можно словить небольшой толчек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:52   #309
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Dust93, я и говорю, на исправной коробке так и должно быть. Правда и на кик дауне толчка быть не должно. Ощущаешь не толчки, а изменение ускорения, толчков быть не должно - не робот с одним сцеплением, толкаться на исправном АКПП нечему, а мощности нашего двигателя не хватит, чтобы ускорение воспринимать как толчок, даже мягкий. Даже на максимальных оборотах ускорение так-себе на DP8.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:21   #310
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

По моему вы не о том спорите, толчки, ускорения, у всех жопомер разный и все их ощущают по разному... или не ощущают вовсе. Опять же смотря с чем сравнивать, если сравнивать автомат дастера с автоматами которые ставились на бюджетные иномарки начала 2000-х то вполне сравнимо. Если сравнивать с более новыми, то естественно дастер проигрывает. Но не забываем о том сколько он стоит, никто за эти деньги не воткнет в эту телегу современный автомат.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:21   #311
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Нормальные обороты, это какие?
Вот сегодня вклинивался в поток на трассе, тапку в пол и пошли переключения в районе 5000 об/мин. И при этом никаких толчков в коробке.
Про кик-даун это вообще умора

При торможении до полной остановки в коробке вообще тишина. Что не так с моей АКПП?
Подхват двигателя 2.0 довольно хорошо заметен после где-то 3000 оборотов.....так вот я сам своей головой и руками/ногами легко решаю какую передачу воткнуть при необходимости резко ускориться...Я не переключаю 4-3-2, а сразу 4-2...и СРАЗУ получаю нужные обороты....МКПП у меня не хрюкает, на шмякает, тросик сцепления не слетает, сцепление не требует замены...но видно все-равно что-то не так....только вот не могу понять что конкретно не так...
Ну а вхождение в поток на 5000 оборотов......смех - я лично так и не раскручиваю двигатель ибо не гонщик...берегу его..да и МКПП не требует так задирать обороты для резких перестроений и ускорений...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 22:12   #312
Dust93
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dust93
Подробнее

Онлайн: Dust93 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 13:27
Адрес: Приазовье
Автомобиль: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ну а вхождение в поток на 5000 оборотов......смех - я лично так и не раскручиваю двигатель ибо не гонщик...берегу его..да и МКПП не требует так задирать обороты для резких перестроений и ускорений...
Вот и я читаю тебя и обхохатываюсь. То тебе обороты маленькие, то большие. Определись уж. А на дороге бывают разные ситуации, иногда приходится и пришпорить.
О работе АКПП ты похоже знаешь только в теории и при этом осуждаешь ее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 23:40   #313
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий
Ну, мы здесь рассматриваем не то, поставляется ли он в РФ официально. а то есть ди он вообще,
Ну, не мы, а вы. Я не рассматриваю к покупке автомобили не продающиеся у ОД. Я покупаю машины только новыми и только у ОД т.к. не разбираюсь в подержанных автомобилях. Учитывая количество жуликов на этом рынке считаю для себя все б/у авто автохламом и не связываюсь с таковым.
Цитата:
Сообщение от Останий
Вариатор самая простая и как следствие- наименее подверженная поломкам система при правильном обслуживании
Расскажите это моим знакомым, которые на Ниссан Джук (1,6); Кашкай (1,6); Икс Трейл (2,0) при пробеге 100 - 110 т. км. "попали" на ремонт вариатора в 100 - 200 тысяч рублей.
Цитата:
Сообщение от Останий
и судите о вариаторе по мнению тех, кто не может себе позволить машину с нормальным вариатором
Собственно, не понял, что значит - нормальный и что значит - не может позволить. На Дастере ездит тот, кто может себе позволить Дастер. Никогда не встречал на Дастере человека который может себе позволить, например, Мурано.
Цитата:
Сообщение от Останий
и еще, он экономичнее механики.
Согласен, езда на вариаторе и комфортна и экономична.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 23:49   #314
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 июн 2024 11:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

У semlis был и дастер и дискавери и хайлюкс - и ниче Не парился человек.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 06:12   #315
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Юрий 196, Большую часть своих машин я тоже беру новыми, но не вижу смысла брать совсем новую машину для охоты, или для гонок. Ну и на перевозки на фирму тоже приходилось выписывать машины из-за границы, к нам ничего подобного просто не поставляется официально.
Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Ниссан Джук (1,6); Кашкай (1,6); Икс Трейл (2,0) при пробеге 100 - 110 т. км. "попали" на ремонт вариатора в 100 - 200 тысяч рублей.
Они специально выбрали самые проблемные машины? А джук и кашкай - вообще в этом плане уже нарицательными стали, особенно кашкай, он даже некоторых немцев с их роботами по статистике переплюнул. Почитайте выше, я писал, что покупал исключительно Хонды и Мицубиши. Что касается Ниссана, то я считаю, что они ничего делать не умеют. Террано я взял с реновским двигателем и только потому, что это Дастер, просто Дастера за эту цену не подвернулось после продажи предыдущего Дастера. В семье есть еще один Ниссан - X-Trail 2016 года, сын захотел, взял сам - его выбор. Но там машинка чисто для города и в переднем приводе, молодой парень, 22 года, ну хочется ему повыделываться, он его дешевле миллиона взял по акции. Вы же себе тоже взяли машину с минимумом проблем, а не какого-нибудь Патриота, или Шниву...Если не разбираются, так не зачем брать. Ну и ремонтировать его за эти деньги - это развод чистой воды. Просто кто-то решил заработать. Даже в Москве диагностика вариатора стоит чуть более 100 (!!!) рублей, снять и поставить его назад стоит примерно 10000 везде , столько-же стоит ремонт +- рублей 800 (цены Москвы для Кашкая в хорошем сервисе, у нас примерно на треть работы были бы дешевле), и того чуть более 20000, ну + ремкомплект, тут зависит от того где брать и от производителя, плюс масло. ВСЁ!!! А ваших друзей кто-то СИЛЬНО развел.
Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Никогда не встречал на Дастере человека который может себе позволить, например, Мурано.
Я таких как минимум трех знаю лично. Еще один ездит на Ниве 4Х4, хотя мог бы на охоту ездить на крузаке. Что в этом такого? Лично я не понимаю прикола взять машину на последние деньги. Машина - средство передвижения. И много людей выбирают его мозгами, а не размером кошелька.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 09.06.2017 в 06:23.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 06:13   #316
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Dust93 Посмотреть сообщение
Вот и я читаю тебя и обхохатываюсь. То тебе обороты маленькие, то большие. Определись уж. А на дороге бывают разные ситуации, иногда приходится и пришпорить.
О работе АКПП ты похоже знаешь только в теории и при этом осуждаешь ее.
Конечно только в теории-мы ж люди колхозники
Поучите нас, о великий гуру, а то мы дальше свинарника по навозу и не ездим....
Пришпорить...АКПП..... Вы , батенька автомат не от Феррари себе поставили? Ну или да....надо раскрутить его до 5000 оборотов, чтобы АКПП побыстрей начала работать....

Ну и хамить надо бы поменьше.....одаренный знаток Вы наш. Кстати, конкретно с Вами я на "ты" не переходил....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 16:14   #317
Юрий 196
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 196
Подробнее

Онлайн: Юрий 196 вне форума
Был(а): 28 дек 2019 08:52
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, ESP
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Останий
Еще один ездит на Ниве 4Х4, хотя мог бы на охоту ездить на крузаке.
Мог? Нет, у меня есть несколько знакомых на Нивах. И Это у них "машина выходного дня". Всю неделю они прекрасно ездят на своих новых Камри и Пассатах и все с АКПП. А в выходной на Ниву (иногда это УАЗ, редко Шнива) и на "покатушки", рыбалку и т.п. И никто для этих целей не покупает кроссовер типа Дастера а берут пусть легкие но внедорожники. И наоборот у всех знакомых Дастероводов это основная и часто единственная машина и да, на АКПП только у меня одного.
Цитата:
Сообщение от Останий
Они специально выбрали самые проблемные машины?
Да нет. Они пришли в салон ОД где им "суперменеджеры" рассказали про "супернадежные" вариаторы. Они купили и прекрасно ездили на работу и по магазинам первые три года... и никто им не сказал, что после гарантии надо срочно избавляться от сего "чуда техники"... Кашкай так и был сдан в трейд-ин в обмен на новый за минусом 200 т.р. из-за сломанного варика. Ремонт Джука обошелся "всего" 102 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 16:48   #318
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Кашкай так и был сдан в трейд-ин в обмен на новый за минусом 200 т.р. из-за сломанного варика. Ремонт Джука обошелся "всего" 102 т.р.
В варике ЛОМАТЬ по сути нечего, аплодирую вашим менеджерам, точнее
Цитата:
Сообщение от Юрий 196
"суперменеджеры"
, причем без иронии, я бы таких взял бы к себе на работу. минус 200 штук там, где ремонту - то всего ничего - это круто!
Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Ремонт Джука обошелся "всего" 102 т.р.
А вот здесь - личное дело каждого, я ничего не буду говорить о хозяине Джука, в конце концов он же Джука купил, а мое мнение об этой машине, и людях их покупающих, я здесь уже высказывал несколько раз в разных темах... Но! Вот смотрите, гидроблок б/у с пробегом менее 25 тыс км стоит не дороже 9000 руб, насос CVT не дороже 8000, вариатор в сборе - от 16000 с пробегом в 51500 км (цены специально указываю по Новосибирску - третий город в стране по размеру и населению как-никак), да, в Москве и Питере за б/у просят в среднем 35 (чуть более 40, если пробег вообще мизерный), наиболее жадные могут и 60 запросить. Но кто мешает купить в Новосибирске??? Ремонтировать его за 102000, ну только если он взял и поставил новый, тогда такой ремонт в 102 тыс еще оправдан. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Юрий 196
Мог? Нет, у меня есть несколько знакомых на Нивах. И Это у них "машина выходного дня"
Нет, у нас расстояния иные, чтобы на Ниве ездить. Я на охоту за чем-то интереснее зайцев и уток езжу минимум за 200-300 км в одну сторону, а часто и дальше, на Ниве потом не то что охотиться - жить не захочешь, когда доберешься. А на покатушки, у нас есть несколько клубов, 2 через чур помпезны... там не то что на Ниве, там... там вообще без дохода определенного уровня делать нечего... , есть по-проще, но по сути куда как более полезный https://www.drive2.com/communities/2482/
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 13.06.2017 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 17:36   #319
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Говорить о необходимости АКПП в мегополисе- всё равно, что рассуждать о том-нужен ли кондей летом или нет.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 17:59   #320
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 19 июн 2024 11:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: МКПП vs АКПП

Чет я вариатора на кашака меньше 40 000 не нашёл. Ремонт по объявам 50-75 000.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с переключением передач на МКПП viityan МКПП 594 25.03.2024 11:25
4x2 АКПП vs 4x2 МКПП voyage 4х2 289 21.01.2019 13:22
yohuh/Luxe МКПП yohuh 2.0 бенз. 2011-/2015- 2 01.08.2013 14:40
Проходимость Дастера в "моноприводе" (МКПП и АКПП) radm25 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 33 30.03.2013 20:02
Duster 4x2 АКПП vs Универсалы АКПП Xazergus DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 7 30.01.2013 15:21

Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot