Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 04.08.2011, 12:46   #1
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Восклицание Duster vs Skoda Yeti

Собственно: http://www.autoexpert.in.ua/ru/Avtoo...06-review.html

================================================== =================================

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле йети) и базовый йети

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Геометрия


Габариты внешние/внутренние


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1320 мм
B2 Ширина салона сзади — 1295 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1015/1270 мм

Грузо-пассажировместимость и масса авто



сравнение по ценам 4х4
Yeti Active 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 939 000 руб.
Duster Expression 4x4 2.0 МКП6 + ESP +Кондиционер 653 000 руб.
Разница 286 000 руб,

можно еще сравнить моно версии
Yeti Active 1,2 TSI 105 л.с. МКПП 739 000 руб.
Duster Expression 4x2 1.6 МКП5 + кондер 550 000 руб.
Разница 189 000 руб,

Номинация цена/качество



Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.05.2012, 00:02   #301
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от PowerUser Посмотреть сообщение
Да как есть так и пишу ... один раз стреманулся спускаться во двор под уклон градусов 15-20 , пришлось пройти метров 20 .... ну и один раз не выехал на горочку пришлось сдать взять разгон. Но в общем рулит не полный привод, а хорошая резина и голова на плечах
Ну это сколько ж много надо-хорошая резина+голова+100 тыщ, либо просто дастер.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:09   #302
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Ну это сколько ж много надо-хорошая резина+голова+100 тыщ, либо просто дастер.
Да я ж и говорю каждому свое ....

З.Ы. да еще немаловажный фактор при выборе авто - отношение оф дилеров к клиенту ... на меня произвели впечатление как те так и другие ... прямо антонимы какие то ... угадайте с трех раз где больше понравилось?

Последний раз редактировалось PowerUser; 11.05.2012 в 00:14.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 02:25   #303
unwrecker
Завсегдатай
 
Аватар для unwrecker
Подробнее

Онлайн: unwrecker вне форума
Был(а): 19 сен 2013 12:48
Адрес: Москва
Автомобиль: ---
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от PowerUser Посмотреть сообщение
Дю
З.Ы. да еще немаловажный фактор при выборе авто - отношение оф дилеров к клиенту ... на меня произвели впечатление как те так и другие ... прямо антонимы какие то ... угадайте с трех раз где больше понравилось?
В салонах Шкоды, такое впечатление, менеджеры не машины продают, а имеют некие другие, посторонним людям неизвестные, должностные обязанности. Полная изоляция... И не я один замечал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:31   #304
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от PowerUser Посмотреть сообщение
Да как есть так и пишу ... один раз стреманулся спускаться во двор под уклон градусов 15-20 , пришлось пройти метров 20 .... ну и один раз не выехал на горочку пришлось сдать взять разгон. Но в общем рулит не полный привод, а хорошая резина и голова на плечах
Вы просто привыкли к переднему приводу. Туда не поеду, здесь не проеду. Да, вы не застревали, вы просто не ехали куда хотелось бы, либо искали пути объезда. С городами проще - пути объезда практически всегда есть. Только не всегда там найдется место для парковки.

Каждый сам решает, что ему важнее. Я к полному привык - для меня монопривод будет хуже любых рюшечек в салоне.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:46   #305
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Вы просто привыкли к переднему приводу. Туда не поеду, здесь не проеду. Да, вы не застревали, вы просто не ехали куда хотелось бы, либо искали пути объезда. С городами проще - пути объезда практически всегда есть. Только не всегда там найдется место для парковки.

Каждый сам решает, что ему важнее. Я к полному привык - для меня монопривод будет хуже любых рюшечек в салоне.
Полностью согласен. До Дуси никогда не ездил на полном приводе. Какое же удовольствие, ощутить чуть больше СВОБОДЫ в передвижении. Йети конечно очень хорошая машина. Купил бы без сомнений, но уж очень дорогая на полном приводе и с нормальным движком.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:31   #306
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Вы просто привыкли к переднему приводу. Туда не поеду, здесь не проеду. Да, вы не застревали, вы просто не ехали куда хотелось бы, либо искали пути объезда. С городами проще - пути объезда практически всегда есть. Только не всегда там найдется место для парковки.
Да вроде не помню я такого, чтобы что то меня останавливало ... ездил куда захочется, но может потребности у меня не сильно широкие на рыбалку и охоту к примеру не езжу ... а зимой на лыжах покататься запросто, но для этого возил в багажнике цепочки и в случае чего пять минут одеть и потом полный привод курит в сторонке (проверено)
парковаться зимой проще - бардюры занесены везде твердо ... проблем ни каких. Вот калея в некоторых дворах доставляла неудобство.

Цитата:
Каждый сам решает, что ему важнее. Я к полному привык - для меня монопривод будет хуже любых рюшечек в салоне.
Я совершенно с вами согласен о чем уже и повторяю не один раз ... у всех свои условия и потребности (и финансовые возможности) которые и определяют выбор в конечном итоге.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 08:58   #307
Тюменский дед
Участник клуба
 
Аватар для Тюменский дед
Подробнее

Онлайн: Тюменский дед вне форума
Был(а): 25 фев 2014 06:24
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Шкода Йети 1,2
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Про цепочки хорошо сказано, надо будет прикупить к Ёети. Универсальных авто нет, а мы хотим этого. Приходится чем-то жертвовать. Я когда задумал поменять машину сначала хотел аналогичную Хонде CR-V, на которой езжу сейчас. Правда с автоматом уже не хочу, можно и попроще. Попался на глаза Дастер да и в салоне какие-то квоты были дополнительные, вот и записался. С суммой определились на семейном совете - 750, больше не желательно. Потом посмотрев на другие машины и трезво оценив Дастер решили не брать его, а поискать что-то другое. Езжу 99% по хорошему асфальту - на работу и обратно. каждый день по 100 км.(общий пробег). Я и шипы то не беру - на липучке зимой езжу. На природу выезжаем летом в основном, и куда мы ездим туда и на Жигулях проезжают люди. Для говен и Дастер не подходит. Расход бензина тоже напрягать стал на Хонде. Йети поэкономичней будет.

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Недавно снимал кардан на Хонде для замены крестовин и поездил без кардана, расход бензина заметно упал. Хоть и говорят что полный привод подключается только когда он необходим, но крутить его приходится постоянно и бензин на это расходуется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 09:14   #308
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Да уж ладно пару раз, неужто в курске дороги как в москве вычищают зимой? Вспомните ещё про полный привод не раз, выбираясь с утра после снегопада со двора или шлифуя лёд перекрестка, тщетно пытаясь тронуться.
не думаю что у нас дороги чистят лучше чем в курске, но я на обычном недоприводе последний раз застревал два года назад...и то не в городе, а на горнолыжке)))
знакомые обладатели кроссоверов застревают на порядок чаще) оно и понятно, у них же типа внедорожники)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:00   #309
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от unwrecker Посмотреть сообщение
В салонах Шкоды, такое впечатление, менеджеры не машины продают, а имеют некие другие, посторонним людям неизвестные, должностные обязанности. Полная изоляция... И не я один замечал.
А что за дилер, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:06   #310
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 01 мар 2021 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
не думаю что у нас дороги чистят лучше чем в курске, но я на обычном недоприводе последний раз застревал два года назад...и то не в городе, а на горнолыжке)))
знакомые обладатели кроссоверов застревают на порядок чаще) оно и понятно, у них же типа внедорожники)))

Абсолютно согласен с надуманной необходимостью полного привода в условиях города. Застревал последний раз на переднем приводе 3 года назад ещё на Гетце после жесточайшего снегопада, когда Гетц тупо повис на брюхе (клиренс напомню реальный около 12 см). На Элантре ещё не доводилось, но у неё и клиренс побольше. Здравые мозги водителя и хорошая резина решают.
И по дилерам ещё отмечу. Такого отношения как в реношном салоне ещё нигде не видел. Был в салоне 3 раза, ко мне, потенциальному покупателю, ни один якобы консультант даже не подошёл, видимо заняты все схемами впаривания дастера с допами на пару соток тонн.
И на этом фоне дилеры шкоды, фолькса, хёндая и пежо отличаются просто разительно. Всегда подойдут, ответят на любые вопросы, подскажут действующие акции и скидки. Пыж 3008 с девушкой-консультантом оттестили так, что хоть женись на ней
Комментарий модератора
maslovyu:
на пыже или девушке ?!

Последний раз редактировалось maslovyu; 11.05.2012 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:25   #311
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от PowerUser Посмотреть сообщение
а зимой на лыжах покататься запросто, но для этого возил в багажнике цепочки и в случае чего пять минут одеть и потом полный привод курит в сторонке (проверено)
А если на полный привод одеть цепочки, то где вы курить будете

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее написано было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
знакомые обладатели кроссоверов застревают на порядок чаще) оно и понятно, у них же типа внедорожники)))
Вы уж бы дописывали, что они застревали там куда Вы даже близко не доехали бы
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:25   #312
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с надуманной необходимостью полного привода в условиях города. Застревал последний раз на переднем приводе 3 года назад ещё на Гетце после жесточайшего снегопада, когда Гетц тупо повис на брюхе (клиренс напомню реальный около 12 см). На Элантре ещё не доводилось, но у неё и клиренс побольше. Здравые мозги водителя и хорошая резина решают.
И по дилерам ещё отмечу. Такого отношения как в реношном салоне ещё нигде не видел. Был в салоне 3 раза, ко мне, потенциальному покупателю, ни один якобы консультант даже не подошёл, видимо заняты все схемами впаривания дастера с допами на пару соток тонн.
И на этом фоне дилеры шкоды, фолькса, хёндая и пежо отличаются просто разительно. Всегда подойдут, ответят на любые вопросы, подскажут действующие акции и скидки. Пыж 3008 с девушкой-консультантом оттестили так, что хоть женись на ней
Ребят, такое ощущение, что многие вообще на полном не ездили зимой никогда. На переднем застрять-то не застрянешь в городе, но качество вождения гораздо ниже. Из-за бесконечных пробуксовок, из-за того, что не можешь резко рвануть со второстепенной при плотном потоке машин, много случаев, когда он действительно нужен зимой, а вот например случаев, когда нужен хороший пластик или что там в салоне эдакого у йети, я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:31   #313
Jursa
Участник клуба
 
Аватар для Jursa
Подробнее

Онлайн: Jursa вне форума
Был(а): 30 авг 2012 14:06
Адрес: gjhg
Автомобиль: jgh
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от A_r_t
У нас же сравнение идет Йети 1.2 (122 л.с.) с Дастером 2.0 (135 л.с.).
У 1.2 105 сил
Цитата:
Сообщение от A_r_t
Вот в том и дело, что не с низов, а с 1500 об.
А я на своем 2.0 Блюберде в городе езжу на оборотах 1200-1800 в основном.
А для паркетника иногда нужно аккуратно и медленно переехать камень какой-нибудь - вот там 1.2 не вариант, медленно не получится.
Но опять же, я уже писал, моноприводный Йети с 1.2 - не кроссовер.
1.2 в городе, в предалах 1-2 оборотов, едет и очень неплохо едет (сам езжу 2-й месяц, правда не Йети, но масса/габариты сравнимы, да и трансмиссия та же). И медленно тоже едет хорошо, проблем с дозированием тяги не наблюдается, плюс 1.2 идет c противобуксом.

Последний раз редактировалось Jursa; 11.05.2012 в 10:39.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:13   #314
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Jursa Посмотреть сообщение
У 1.2 105 сил
Точно, попутал с 1.4
Ну, одно радует, что турбинка маленькая, и пошла не на лошадок, а на момент.

Цитата:
Сообщение от Jursa Посмотреть сообщение
1.2 в городе, в предалах 1-2 оборотов, едет и очень неплохо едет (сам езжу 2-й месяц, правда не Йети, но масса/габариты сравнимы, да и трансмиссия та же). И медленно тоже едет хорошо, проблем с дозированием тяги не наблюдается, плюс 1.2 идет c противобуксом.
Ну хорошо, а как с разгоном? Допустим надо немного ускориться - что будет если обороты за 1500 перевалят? Пинок - полетели, нет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:58   #315
Meg@DED
Завсегдатай
 
Аватар для Meg@DED
Подробнее

Онлайн: Meg@DED вне форума
Был(а): 23 авг 2014 06:50
Адрес: п.Ново-Иркутский
Автомобиль: Kia Sportage, 2.0DOHC, 5МКПП, 1994 г.в.
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от C4ncer
И по дилерам ещё отмечу. Такого отношения как в реношном салоне ещё нигде не видел. Был в салоне 3 раза, ко мне, потенциальному покупателю, ни один якобы консультант даже не подошёл, видимо заняты все схемами впаривания дастера с допами на пару соток тонн.
Да ладно Вам, дилер дилеру рознь, я вот целенаправленно катался по разным дилерам, благо они у нас кучкуются по 3-4 штуки. Везде девушки при входе поздоровались, чем помочь спросили только в Hyundai, Citroen и Suzuki, на что получили вежливый ответ, что спасибо, если потребуется я Вам сам весь мозг съем
__________________
Хочу Mitsubishi Pajero Sport.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:27   #316
Jursa
Участник клуба
 
Аватар для Jursa
Подробнее

Онлайн: Jursa вне форума
Был(а): 30 авг 2012 14:06
Адрес: gjhg
Автомобиль: jgh
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от A_r_t
Ну хорошо, а как с разгоном? Допустим надо немного ускориться - что будет если обороты за 1500 перевалят? Пинок - полетели, нет?
До сотни 11,3 сек по паспорту. По ощущениям уверенный разгон, если, конечно, не на 6-ой едешь, на ней вяловато, но она и нужна для трассы.Проблем с ускореннием нет. Пинка нет, момент-же не резко с 1500 оборотов появляется, он с холостых нарастает. Причем загруженность машины не сильно чуствуется в динамике, про климат вообще говорить не приходтся, включен он или выключен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:42   #317
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 01 мар 2021 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Пока народ заморачивается по поводу "смешного" мотора 1,2 литра на Йети фордовцы не заморачиваются и вводят в моторную гамму двигатель объёмом 1!!! литр.
Причём характеристики его вполне на уровне, существуют две версии с отдачей 100 л.с. и 170 Н.м крутящего момента или 125 л.с. и 200 Н.м.
И ставят его не на городские клопы типа фиесты, а на фокус, и B-Max с C-Max в ближайшем будущем.
Однако к нам такой фокус неизвестно когда дойдёт, маркетологи не дураки, у нас "пацаны нараёне" такой объём не оценят Россия, одним словом(
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:48   #318
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Пока народ заморачивается по поводу "смешного" мотора 1,2 литра на Йети фордовцы не заморачиваются и вводят в моторную гамму двигатель объёмом 1!!! литр.
Причём характеристики его вполне на уровне, существуют две версии с отдачей 100 л.с. и 170 Н.м крутящего момента или 125 л.с. и 200 Н.м.
И ставят его не на городские клопы типа фиесты, а на фокус, и B-Max с C-Max в ближайшем будущем.
Однако к нам такой фокус неизвестно когда дойдёт, маркетологи не дураки, у нас "пацаны нараёне" такой объём не оценят Россия, одним словом(
На мой взгляд, если не заморчаиваться на ресурс, то турбовые движки очень хороши, они экологичны, экономины и в то же время обладают мощностью и тягой, присущей бОльшим по объёму атмосферникам. У 1.2 йети был один минус-плохой прогрев в мороз, вроде уже поставили тен, так что проблема решена. Ладно там форды, шкоды с литровой турбой, а мерсы е класса с 1.6т как вам? http://auto.mail.ru/article.html?id=37089
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:49   #319
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079
Ребят, такое ощущение, что многие вообще на полном не ездили зимой никогда. На переднем застрять-то не застрянешь в городе, но качество вождения гораздо ниже. Из-за бесконечных пробуксовок, из-за того, что не можешь резко рвануть со второстепенной при плотном потоке машин, много случаев, когда он действительно нужен зимой,
это все имеет место быть...но в общей сложности дней 10 в году...80% зимы в городе ездишь по асфальту

Цитата:
Сообщение от rock3079
а вот например случаев, когда нужен хороший пластик или что там в салоне эдакого у йети, я не знаю.
все эдакое можно обобщить словом комфортность и она радует водителя каждый день...что для кого важнее каждый решает сам) по уровню исполнения дастер все таки ближе к шниве и другому нашепрому чем к иномаркам уровня йети

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
Сообщение от альф
знакомые обладатели кроссоверов застревают на порядок чаще) оно и понятно, у них же типа внедорожники)))

Вы уж бы дописывали, что они застревали там куда Вы даже близко не доехали бы
в большинстве случаев это происходило в нескольких метрах от того места где бы я остановился зная возможности своей машины
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:53   #320
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение

все эдакое можно обобщить словом комфортность и она радует водителя каждый день...что для кого важнее каждый решает сам) по уровню исполнения дастер все таки ближе к шниве и другому нашепрому чем к иномаркам уровня йети
Плюс пятьсот
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Lada 4x4 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 276 20.01.2022 00:01
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото Дастера 285 04.09.2018 08:41
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot