Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 07.11.2012, 22:03   #3301
Siriusmk
Новичок
 
Аватар для Siriusmk
Подробнее

Онлайн: Siriusmk вне форума
Был(а): 02 апр 2013 14:26
Адрес: москва
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я сегодня ради интереса позвонил в Петровский на Варшавке. Кто-то говорил, что там "допы" впаривают на сумму до 50 тысяч.

Позвонил. Спросил, когда в ближайшее время можно взять Привилеж 4х4 1.6. Менеджер ответил, что через три недели будет такой, но с четырьмя подушками и ЕСП по цене 643 рубля. И плюс к тому, обязательные "допы" на СТО!! тысяч. Итого 743. Спросил, а каковы будут сроки ожидания, если заказать "свою" комплектацию без "допов". Ответил, что никакую комплектацию ЗАКАЗАТЬ сейчас нельзя. Вот и весь сказ.
Вчера заезжал в Петровский на Ярославке узнать что да как сказал хочу купить только строго по своей комплектации и только те допы что сам выберу манагер не возразил посчитал все что я хочу вышло на 685тыр.(как на сайте рено и ни коп. больше) сказал что если часть суммы возьму в кредит то авто будет в течении месяца (про допы от салона я спросил, он удивился и сказал что цена будет той же что он посчитал. спросил про доп сумму за доставку авто он сказал что бесплатно) но!! если сразу со всей наличкой то сказали тоже самое ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.11.2012, 06:43   #3302
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Когда присвоили вин (12 сентября) сказали что машина сойдет с конвеера максимум 12 ноября.
Вчера в май-рено статус с "Заказ получен и находится в обработке" сменился на статус "В производстве".
Учитывая как несвоевременно обновляется информация о машинах в май-рено - вполне возможно (надеюсь )), что машина уже произведена и ждет транспортировки.
Когда заключал предварительный договор у дилера, никакие допы не навязывали. заказал только немного заводских - подушку пассажира, туманки, цвет.
Посмотрим что будет, когда машинка придет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 06:49   #3303
Nik27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nik27
Подробнее

Онлайн: Nik27 вне форума
Был(а): 21 июл 2015 17:57
Адрес: Город дорог
Автомобиль: Дастер привеледж 1.6 4х4.минералочка.
По умолчанию Re: Уже записался, жду

fktrcfylh0107, я взял совсем без допов.доставка 25тыр ждал 3 месяца
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:04   #3304
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Всем привет! Предварительно записался в "ждуны" где-то весной, без никакой конкретики. Неделю назад заехал спросить, как там дела? Да, мы Вас видим в списке, но... фиг его знает бла бла бла. А как купить? Допы на 70тыр и он ваш через месяц! Прикинул: резина плюс диски у дилера - уже 44тыр ("на воле" примерно 36тыр), еще 15тыр сигналка. Ну и по мелочи десятку добрать. Т.е. конечно переплата около 20тыр будет, но если взять до НГ, то точне не подорожает, а машины 2013г наверняка подпрыгнут в цене. Так что может тож на тож выйти, зато не ждать долго. Все равно все эти "допы покупать... Короче заключил договор уже с VIN, 30тыр предоплата, обещают примерно до 15.12.2012 привезти Привеледж 2.0 4х4 + подушка пассажира.
А если с допами упираться, то можно и еще год-другой ждать, а цены только растут.
Короче жду
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:19   #3305
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 15:11
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Записался в августе (перед подорожанием), комплектация Exp/2.0(черный)+кондей, п/б, ПТФ. - 645т.р., диллер обещал авто примерно на май-июнь 2013
Сегодня был у ОД уточнить цену и все-такое, теперь цена 667 т.р, но авто ждать к концу марта 2013 (ускорили блин...).
Посчитал разницу между моим Exp и Privilege - примерно 20000 если с п/б, теперь мучаюсь, не переписать ли комплектацию на Pri, + заказать ЕSР? Кто что посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:29   #3306
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Был(а): 10 окт 2016 08:34
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Роман46 Посмотреть сообщение
Записался в августе (перед подорожанием), комплектация Exp/2.0(черный)+кондей, п/б, ПТФ. - 645т.р., диллер обещал авто примерно на май-июнь 2013
Сегодня был у ОД уточнить цену и все-такое, теперь цена 667 т.р, но авто ждать к концу марта 2013 (ускорили блин...).
Посчитал разницу между моим Exp и Privilege - примерно 20000 если с п/б, теперь мучаюсь, не переписать ли комплектацию на Pri, + заказать ЕSР? Кто что посоветует?
Я очень долго выбирал между комплектацией прив и экспр. по итогу мой выбор пал на экспр.
1) в том цвете, в котором я заказал дастер (черный) - черные рейлинги и пороги смотрятся гораздо симпатичней чем под хром (имхо), а окраска под хром смотрится...ну...по крайней мере на черной Дасе не очень
2) кондер мне нафиг не нужен - только простывать и детей (в плане)) простывать ) для цели охлаждения в дальнейшем - вырежу люк
3) из комплектации прив мне понадобились только туманки и подушка пассажира (и то не помню включена ли она в прив...вроде да)
4) ежеквартальное подорожание (уже ставшее традицией) в основном касается прив. комплектация Экспр не так сильно страдает.
5) по слухам...новогоднее подорожание будет ...ммм...жоским.
Это ни в коем случае не агитация за конкретную комплектацию. просто ИМХО

P.S. А вот ЕСП бы взял..но, к сожалению, уже поздно..а ждать еще хз сколько - терпения не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:35   #3307
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Barr
в том цвете, в котором я заказал дастер (черный) - черные рейлинги и пороги смотрятся гораздо симпатичней чем под хром (имхо), а окраска под хром смотрится...ну...по крайней мере на черной Дасе не очень
насчет хрома согласен, но он есть только на Люкс Привиледж. На простом Привиледже релинги черные, а зеркала в цвет кузова.

ИМХО если дозаказывать к Экспрешену кондей и ПТФ и др. допы - лучше взять Привиледж - разница в цене не такая большая получается. Экспрешен подкупает ценой когда он без заводских допов, а с допами уже глаза на Привиледж косятся. повторюсь - ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:39   #3308
shutt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shutt
Подробнее

Онлайн: shutt вне форума
Был(а): 14 мар 2024 14:38
Адрес: рядом с Иваново
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
На простом Привиледже релинги черные
кто вам такое наврал???
вот как правильно
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...78&postcount=2
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:42   #3309
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 15:11
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

1. А мне под хром с четным цветом нравится. Жена когда увидела черный дастер Exp, да еще затонированный наглухо сказала что это гробовозка.
2. Кондер конешно на любителя, но из опыта поездок на юг скажу, что без него я и вся моя семья поумирала бы в жару. В городе еще туда-сюда, но по трассе при +30...ИМХО
3. Есть се это в Pri, + ткань обивки другая и еще чего-то...
4. Подорожали все комплектации, причем ровно на 23000, у нас Pri теперь 643 т.р., а Exp - 614.
5. А вот это плохо, если завысят так, что мой Дастер будет больше 700 т.р. - откажусь нафиг, это уже перебор для него.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:44   #3310
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Barr Посмотреть сообщение
5) по слухам...новогоднее подорожание будет ...ммм...жоским.
Если к текущим ценам ещё и новогоднее будет "жоским", то все комплектации с недоприводом Рено может со спокойной душой выкинуть на помойку. Так как альтернатив за те же деньги возникает вагон и маленькая тележка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:22   #3311
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Всем привет! Предварительно записался в "ждуны" где-то весной, без никакой конкретики. Неделю назад заехал спросить, как там дела? Да, мы Вас видим в списке, но... фиг его знает бла бла бла. А как купить? Допы на 70тыр и он ваш через месяц! Прикинул: резина плюс диски у дилера - уже 44тыр ("на воле" примерно 36тыр), еще 15тыр сигналка. Ну и по мелочи десятку добрать. Т.е. конечно переплата около 20тыр будет, но если взять до НГ, то точне не подорожает, а машины 2013г наверняка подпрыгнут в цене. Так что может тож на тож выйти, зато не ждать долго. Все равно все эти "допы покупать... Короче заключил договор уже с VIN, 30тыр предоплата, обещают примерно до 15.12.2012 привезти Привеледж 2.0 4х4 + подушка пассажира.
А если с допами упираться, то можно и еще год-другой ждать, а цены только растут.
Короче жду
Еще раз доказали что мы сами кормим этих барыг, резина кстати говоря в допы у них не входит
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:52   #3312
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Вчера озадачились приобретением дастера для работы. Нужен 2,0 полный привод из наличия. Обзвонил московских диллеров и результат: сегодня оплатили и в понедельник забираем черный привиледж за 718т.р. В цену вошли допы: сигналка, зимняя резина, дефлекторы, коврики в салон, набор автомобилиста и еще какие-то мелочи. Свой люкс ждал 7 месяцев с допами на 60т.р. Даже обидно немного.

Последний раз редактировалось Alek-han; 08.11.2012 в 18:58.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:56   #3313
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Вчера озадачились приобретением дастера для работы. Нужен 2,0 полный привод из наличия. Обзвонил московских диллеров и результат: сегодня оплатили и в понедельник забираем черный привиледж за 718т.р. В цену вошли допы: сигналка, зимняя резина, дефлекторы, коврики в салон. Свой люкс ждал 7 месяцев с допами на 60т.р. Даже обидно немного.
Нда, остается только завидовать... У меня за белый привиледж дизель с заводскими допами (кроме кожанного руля и парктроника) просят 759т.р. и доставка весной 2013, цена не окончательная и кстати после ноябрьского подорожания ее не уточнял...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:05   #3314
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Вчера озадачились приобретением дастера для работы. Нужен 2,0 полный привод из наличия. Обзвонил московских диллеров и результат: сегодня оплатили и в понедельник забираем черный привиледж за 718т.р. В цену вошли допы: сигналка, зимняя резина, дефлекторы, коврики в салон, набор автомобилиста и еще какие-то мелочи. Свой люкс ждал 7 месяцев с допами на 60т.р. Даже обидно немного.
Я ничего не могу понять, как так бывает
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:42   #3315
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сам не пойму. Из наличия было много с двигателем 1,6, и 3 шт. 2,0 это в Аванте на Таганке и Major. Мы купили в Авиньоне на МКАД 78 км. Сегодня оплатили по счету, подписали договор и нам прислали скан ПТС. Все это дистанционно по email.
Машина нам нужна была срочно, поэтому в качестве альтернативы был новый актион, но на тестдрайве он нам не очень понравился. ДАСТЕР - ЛУЧШЕ! Теперь их у нас 3 шт.

Последний раз редактировалось Alek-han; 08.11.2012 в 19:50.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:07   #3316
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
У меня за белый привиледж дизель с заводскими допами (кроме кожанного руля и парктроника) просят 759т.р. и доставка весной 2013, цена не окончательная и кстати после ноябрьского подорожания ее не уточнял...
Так может есть смыл поискать что-то из наличия? Просто у меня такое ощущение, что потом в результате заплатишь столько же, сколько сейчас за вариант с "допами", ну или разница несущественная будет.

В минус только то, что нет возможности заводские "допы" использовать. А в плюс, что за примерно те же деньги уже сейчас на машине будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:20   #3317
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Сам не пойму. Из наличия было много с двигателем 1,6, и 3 шт. 2,0 это в Аванте на Таганке и Major. Мы купили в Авиньоне на МКАД 78 км. Сегодня оплатили по счету, подписали договор и нам прислали скан ПТС. Все это дистанционно по email.
Машина нам нужна была срочно, поэтому в качестве альтернативы был новый актион, но на тестдрайве он нам не очень понравился. ДАСТЕР - ЛУЧШЕ! Теперь их у нас 3 шт.
а это называется "пройтись по базару" и купить лучший вариант, записываться в ждуны- просто пополнять базу данных и получать время от времени предложения по рыночным ценам. сам так и сделаю весной, без привязки к конкретному диллеру обзваню и выберу
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 21:55   #3318
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 15:11
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Ну не знаю,у нас стоят 4 Дастера все 1.6,самый дешевый 695т. Где это у вас по 700т. 2.0 привиледж? Я тогда с очереди спрыгну и к вам поеду.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Завтра обзвоню пол Москвы, если найду Привиледж 2.0 МКП до 700-720 т. напишу. Не верю.......(Станиславский)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:13   #3319
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Есть у нас в туле 2,0 но в лизинг, в москве в аванте на таганке 2 шт, но цены не узнавал
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:25   #3320
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 15:11
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Во-во, вроде где-то что-то есть, а по факту???????
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot