Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Производство "ПТ ГРУПП"
Важная информация
Старый 28.11.2013, 12:39   #1
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Здравствуйте!

Накладки на крылья (комплект 8 деталей) для Renault Duster первого поколения.
Обратите внимание на цену!
Цена: 3500 р.

Накладки на крылья (комплект 8 деталей) для рестайлинговой версии Renault Duster.



В данной теме прошу писать отзывы/информацию о накладках на крылья автомобиля.

Официальный сайт ООО «ПТ ГРУПП»:
www.ptuning.ru

Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup

Характеристики:
  • изделие устанавливается на двустороннюю ленту 3М, без сверления кузова;
  • придает автомобилю более эстетичный вид;
  • уменьшает загрязнение кузова;
  • защищает кузов от сколов/царапин.

Комплектность:
  • восемь отдельных деталей;
  • адгезионная салфетка 3М;
  • саморезы 8шт.


Телефоны для связи:
  • Тел: 8 (800) 200-22-59 - отдела продаж, бесплатный звонок
  • Тел: (8482) 69-24-40 - телефон отдела продаж
  • +7-917-128-07-44 - специалист отдела продаж Алёна

    ICQ: 663058257
    Email: akotysheva@ptuning.ru
Информация актуализирована 05.07.2016


Контакты, месторасположение, режим работы

Доставка осуществляется по РФ и СНГ транспортными компаниями, до терминала, находящимся в городах.

Участникам форума предоставляется скидка 5%

Просим всех, кто устанавливал продукцию, размещать отчёты в данной теме. Спасибо.
Заказы принимается через личные сообщения АртемPtGroup или эл.почта afonin@ptuning.ru,

Обладатели клубных карт могут приобрести продукцию ПТ-ГРУПП в магазине Dustershop77.ru по сниженным ценам. Просто укажите номер карты при оформлении заказа.

ПС: кто уже устанавливал данные накладки, просим отписываться в данной теме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 5085
Размер:	990.0 Кб
ID:	41844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки арки+молдинг+спойлер Спорт2.jpg
Просмотров: 6059
Размер:	352.1 Кб
ID:	41845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки арки+молдинг+спойлер Спорт.jpg
Просмотров: 5149
Размер:	275.5 Кб
ID:	41846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки на арки.jpg
Просмотров: 4904
Размер:	168.3 Кб
ID:	41847  

Последний раз редактировалось PtGroup; 05.07.2016 в 07:13. Причина: Актуализация информации.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.06.2016, 18:11   #321
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Стоят накладки на двери, на колесные арки, на заднем бампере, на порожках. Все ПТ Групп. Моют на разных мойках, используют всякую химию и ничего не побелело. Слегка бывают белеют после мойки брызговики Дастер Гард, но если их протереть получше после химии, то и они становятся черными. Я это отношу к лени мойщиков, туда они никогда не добираются, только струей после химии. Но этого не достаточно, нужно протирать. Всегда на накладках был чуть более черный цвет чем на заводском пластике, но в принципе подходит. Таковым он остается и на сегодняшний день. У меня поверхности на всех накладках рифленые, а потому грязь нужно вымывать в складочках тщательно, иногда даже щеткой. Во всяком случае у меня ничего не белеет уже года 2-3. А вот на двенашке предыдущей, заводское жабо быстро стало серым и невзрачным.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:36   #322
AMIV
Участник клуба
 
Аватар для AMIV
Подробнее

Онлайн: AMIV вне форума
Был(а): 01 июл 2016 20:49
Адрес: ТУТ
Автомобиль: 2.0 4X4 2014
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Ну как бы ещё и Мойку задумываться выбирать?! Не вариант по моему. Опять же если побелеют,то уже навсегда? Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:04   #323
MZhern
Участник клуба
 
Аватар для MZhern
Подробнее

Онлайн: MZhern вне форума
Был(а): 27 авг 2019 11:32
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Duster 1,5 dci Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

После недели эксплуатации начали отходить по краям. Кто как боролся? На клей или сначала скотч поменять попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 14:26   #324
Юрий 1966
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1966
Подробнее

Онлайн: Юрий 1966 вне форума
Был(а): 15 фев 2021 20:54
Адрес: Белгородская обл. Чернянка
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

супер клей , но только белеет место приклеивания
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 14:52   #325
MZhern
Участник клуба
 
Аватар для MZhern
Подробнее

Онлайн: MZhern вне форума
Был(а): 27 авг 2019 11:32
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Duster 1,5 dci Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от Юрий 1966 Посмотреть сообщение
супер клей , но только белеет место приклеивания
Супер-клей рассматриваю как крайний вариант, т.к. в случае если накладки снять, будет вид не очень.. а избавиться от супер-клея непросто, если только шлифовать, как я понял...

Сначала попробую поменять скотч и силиконовый герметик, а потом буду рассматривать варианты клеев..
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:11   #326
ART 4x4
Дастеровод
 
Аватар для ART 4x4
Подробнее

Онлайн: ART 4x4 вне форума
Был(а): 20 ноя 2019 11:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Во всяком случае у меня ничего не белеет уже года 2-3.
Раньше не обращал внимания, а почитав тут глянул - всё побелело, особенно явно на фоне заводского пластика
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 14:29   #327
radist66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для radist66
Подробнее

Онлайн: radist66 вне форума
Был(а): 16 ноя 2019 13:06
Имя: Павел
Адрес: Западная СИБИРЬ Тюменская область
Автомобиль: 2.0 6МКП 4WD
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Брал я в этой "группировке" года два назад накладки на двери, накладки на крылья и спойлер чистое стекло, приклеил согласно инструкции, а через неделю все начало отваливаться. Втюхали "по клубной закупке" неликвид, чутка сбросив ценик, на мои притензии по качеству, кормили завтраками, обещаниями о замене брака, но так в итоге кинули ничего не заменив. Все было списано на недобросовестного манагера и на дерьмовый скоч, но мое мнение лекала дрянь, потому что скоч два раза уже переклеивал, даже в две нитки, всеравно отваливается. Спойлер ваще сыромятина над ним работать и работать, нагрузка несоответсвует суммарно площади крепления, подогнан плоховато, зазоры неравномерные.Чето налепил, но очкую что отвалится.
Может щас чего и поменялось, но исходя из прошлого опыта связываться с этими деятелями не рекомендую. Эх, поближе бы чуток Тольтти было...черт с ними с деньгами пусть подавятся и как говорится им нужней, а вот за отношение бы...
__________________
Тиха украинская ночь..., а сало надо перепрятать!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:47   #328
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от radist66 Посмотреть сообщение
Брал я в этой "группировке" года два назад накладки на двери, накладки на крылья и спойлер чистое стекло, приклеил согласно инструкции, а через неделю все начало отваливаться. Втюхали "по клубной закупке" неликвид, чутка сбросив ценик, на мои притензии по качеству, кормили завтраками, обещаниями о замене брака, но так в итоге кинули ничего не заменив. Все было списано на недобросовестного манагера и на дерьмовый скоч, но мое мнение лекала дрянь, потому что скоч два раза уже переклеивал, даже в две нитки, всеравно отваливается. Спойлер ваще сыромятина над ним работать и работать, нагрузка несоответсвует суммарно площади крепления, подогнан плоховато, зазоры неравномерные.Чето налепил, но очкую что отвалится.
Может щас чего и поменялось, но исходя из прошлого опыта связываться с этими деятелями не рекомендую. Эх, поближе бы чуток Тольтти было...черт с ними с деньгами пусть подавятся и как говорится им нужней, а вот за отношение бы...
Три года вся продукция выглядит как вчера поставил. У меня вся продукция Карт 163 , ну да дороже , но потому и дороже что держится и не отваливается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:48   #329
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Уже писалось не раз, скотч нужно переклеивать, не тешьте себя надеждой, ставьте свой. Я сразу переклеил, поставил 3М 5386F. Накладки на дверях, на арках, на бампере и порожках стоят уже не один год. Геометрия отличная, нет признака отклеивания ни на одном элементе! Первыми устанавливал накладки на двери с ихним скотчем - не продержались и 2-х недель. Заменил скотч - все держится! На всем остальном сразу переклеил скотч до установки, все прекрасно стоит до сих пор. Я уже писал ранее, лучше пусть продают вообще без скотча, дешевле будет да и меньше проблем с переклейкой. Может я какой-то "особенный", но у меня и не белеет, и не отклеивается, и вообще все прекрасно подогнано(что можно сделать и самому). Дело в том что Дастер - весьма "пляшет" в размерах и зазорах. Производителю прибамбасов будет сложно выйти на нужную геометрию. А потому лучше все-таки доработать непосредственно по своей машине как-бы этого и не нехотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:10   #330
radist66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для radist66
Подробнее

Онлайн: radist66 вне форума
Был(а): 16 ноя 2019 13:06
Имя: Павел
Адрес: Западная СИБИРЬ Тюменская область
Автомобиль: 2.0 6МКП 4WD
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

ufo1961, три раза уже переклеивал, если накладка поведена от температуры к примеру, хоть какой скоч бесполезен, последний раз в две нитки ложил. Я говорил о впаренном через клубную закупку неликвиде, даже кромки у дверных накладок обрезаны хапспособом. А спойлер, он вобще к стеклу клеется, какие к чертям геозазоры кузова, французы что на каждый дастер задние стекла индивидуально льют? Попробую в четвертый переклеить(это за два года), достал конструктор "группировки", отлетит выкину на помойку. Отдай свои кровные и поимей проблему, нафик надо. Простите накипело.
__________________
Тиха украинская ночь..., а сало надо перепрятать!

Последний раз редактировалось radist66; 24.06.2016 в 22:18.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:13   #331
Юрий 1966
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1966
Подробнее

Онлайн: Юрий 1966 вне форума
Был(а): 15 фев 2021 20:54
Адрес: Белгородская обл. Чернянка
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

метал играет как и пластик на бампере, поэтому никакой скотч не удержит, ветровики тоже на скотче, но там метал жесткий ничего не отклеивается, поэтому крепления надо мудрить какие то другие одного скотча мало
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:19   #332
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Мужики, сожалею что Вам так не повезло. Но не думаю что производитель запустил в продажу брак. Возможно где-то хранились не в нужных условиях. Но Вам то от этого не легче, понимаю... Я вот всегда был сторонником обычных магазинов - пришел, пощупал, понравилось, купил. Если что не так - сам смотрел... А через интернет - кот в мешке. Но к сожалению других возможностей зачастую просто нет, что дает поле деятельности недобросовестным продаванам. Но справедливости ради надо сказать что в Дастершопе77, как и с продукцией ПТ ГРУПП, у меня никогда не было проблем. Правда приобретал там все уже давно, может что изменилось с тех пор...

Последний раз редактировалось ufo1961; 25.06.2016 в 16:13.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:39   #333
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

У меня тоже спойлер стоит от КАРТ. Четвёртый год пошёл не оторвать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:47   #334
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Сегодня ездил на бич-мойку, вспомнил о проблеме с белеюшим пластиком ПТ Групп. Так как у меня ничего подобного не происходило, решил проверить. Обработал шампунем, без ожидания смыл, не все отмылось, обработал еще раз сухой пеной, подождал 10 минут (так рекомендовал оператор). Пока ждал обратил внимание на то, что бампер с накладкой оказался на солнце и в процессе ожидания высох вместе с химией. После мойки, все накладки внимательно осмотрел и вот что обнаружил - на накладке бампера действительно остались белесые пятна. На всем остальном (накладки на дверях, на арках) все отлично, никаких признаков белесости. Дома пробовал оттереть белесость на накладке бампера. Попробовал очиститель протектант - безрезультатно. Попробовал полиролью для матового пластика - чуть поддается. Я так понял при желании что-то придумать можно если постараться. Но у меня и так уже почти не видно, не стал сильно заморачиваться. В общем сделал вывод такой - нельзя давать высыхать химии на солнце и все, ничего не побелеет. Все накладки которые были в тени и не высыхали при откисании, остались черными как новые.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:02   #335
ART 4x4
Дастеровод
 
Аватар для ART 4x4
Подробнее

Онлайн: ART 4x4 вне форума
Был(а): 20 ноя 2019 11:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от radist66 Посмотреть сообщение
ufo1961, три раза уже переклеивал, если накладка поведена от температуры к примеру, хоть какой скоч бесполезен, последний раз в две нитки ложил.
Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Возможно где-то хранились не в нужных условиях.
К вопросу о причинах отклеивания.
Мне тут крыло выправляли после небольшого столкновения. Для чего пришлось отодрать накладку. В итоге деформация сохранилась именно на том месте, которое должно быть под накладкой. Мы с мастером решили воспользоваться удачным обстоятельством и просто наклеили её поверх. Я специально уточнил, что использован 3М, с предварительной обработкой, как положено.
И что же?
На следующий день появилась щель, а ещё через пару дней накладка просто отвалилась, без внешнего воздействия.
Это, конечно, не претензия к производителю, а свидетельство того, насколько важно совпадение по форме.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:58   #336
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

ART 4x4, Дело в том что 3М скотч тоже разный бывает, причем разновидностей очень много как по назначению, так и для условий. Скотч конечно-же нужно использовать широкий 9мм, не меньше. Естественно он дороже. Я еще и чуть спиливал буртик на самом краю накладок, он мешает хорошо прилегать скотчу к кузову, как не придавливай. И вообще прежде чем клеить приложите накладки к кузову не вскрывая липкую поверхность, если есть неточности Вы их сразу обнаружите. Что поделать, Дастер имеет большой разброс по допускам, а потому возможно придётся что-то подогнать. Ну а насчет геометрии - я считаю у ПТ ГРУПП она на редкость отличная (было с чем сравнивать), а дизайн самый удачный. Я не хочу указывать на косяки у других производителей и не состыковку в некоторых местах, от которых просто коробит (я о накладках на двери и колесные арки). Это конечно мое мнение и я его никому не навязываю. Каждый сам решает что ставить. Просто меня удивляет то, что все пишут только о проблемах с ПТ ГРУПП. Это что, мне одному только повезло? Никогда не поверю...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 07:16   #337
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
ART 4x4, Дело в том что 3М скотч тоже разный бывает
Вот! Вот, от чего производитель вынужден время от времени предъявлять уважаемым клиентам свидетельство, что он - не верблюд и не гималайский. )))

Бывает так, что одинаковый скотч клеит по-разному. Поэтому мы просим тщательно соблюдать рекомендации по установке пластиковых изделий. Обезжиривать поверхность и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:37   #338
ART 4x4
Дастеровод
 
Аватар для ART 4x4
Подробнее

Онлайн: ART 4x4 вне форума
Был(а): 20 ноя 2019 11:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
ART 4x4, Дело в том что 3М скотч тоже разный бывает
Я не отрицаю. Но не верю, что в моей истории дело только в скотче. Уж слишком быстро и спонтанно отвалилась. Наверняка деформация крыла сыграла роль.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 14:04   #339
radist66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для radist66
Подробнее

Онлайн: radist66 вне форума
Был(а): 16 ноя 2019 13:06
Имя: Павел
Адрес: Западная СИБИРЬ Тюменская область
Автомобиль: 2.0 6МКП 4WD
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ufo1961
я считаю у ПТ ГРУПП она на редкость отличная
Да "будя" пиарить ребятишек...
На скоч проще всего свалить, сам же пишешь что краюшки необработаны как надо и в итоге опять "сделайСАМ".

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее написано было в 15:59 ----------

PtGroup, а Вы уважаемые давно бы с землячками-автовазовцами проблемку со злополучным скочем порешали, на их изделиях ничего не отваливается. Или на заводскую технологию крепления ссылаться начнете?
__________________
Тиха украинская ночь..., а сало надо перепрятать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:50   #340
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от radist66
Да "будя" пиарить ребятишек...
На скоч проще всего свалить, сам же пишешь что краюшки необработаны как надо и в итоге опять "сделайСАМ".
В том то и дело что пишу как о преимуществах, так и о недостатках. Недостатки здесь можно побороть своими силами, а преимущества такие как здесь - редкость. Пиарить кого либо? Да бросьте... еще этого не хватало. У меня все прекрасно держится не один год, дизайн прекрасный, геометрия отличная. Именно этого многие и добиваются, а у меня все получилось как я и хотел. Надо сказать что с накладками некоторых других производителей сделать вообще ничего нельзя, и именно из-за геометрии, даже при хорошем широком скотче. Кое что из этого, других производителей, до сих пор валяется в гараже и поверьте, там косяков уйма, причем уже неисправимых. Я умышленно не заостряю на этом внимания, не хочу обижать тех кому они (изделия) нравятся. И отклейка - это просто вопрос времени. Но я повторяю - никому ничего не навязываю, пусть каждый делает что хочет и как хочет, у всех разные вкусы. А я просто написал об одном хорошем на мой взгляд варианте из собственного опыта. Не нравится? Да ради Бога... Может что придумаете поинтересней и я с удовольствием перейму Ваш опыт. А если все воспринимается как пиар - свое мнение по этому поводу более высказывать не буду.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширители колесных арок и молдинги "КАРТ" Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 670 03.07.2023 11:56
Внешний тюнинг. Изделия из пластика и НПС, ООО "ПТ ГРУПП" PtGroup Производство "ПТ ГРУПП" 850 17.03.2020 10:12
НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари вариант №2). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 63 10.06.2016 12:29
Накладки на боковины в багажнике "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 25 04.06.2015 17:15
Накладки в проемы дверей "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 16 27.01.2015 22:58

Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot