Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 12.01.2013, 20:39   #3741
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от RV9ME Посмотреть сообщение
.....Как думает сообщество, реально ли исполнение мечты, или все таки на стадии ожидания обязаны начаться всякие каверзы? Вообще, такие честные салоны в РФ еще существует, или автобизнес у нас просто пропитан ненаказуемым мошейничеством?
Да тут практически большинство так покупало. Принимайте поздравления - вы теперь жДустер.

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее написано было в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
ага, и через сколько лет после начала продаж логанов так стало? А дастер только начал продаваться, на него очереди еще долго будут выстраивать
согласен с вами. ну как тока на Дастер стали очередь формировать, так и Логаны свободные пошли.
__________________
ЧОрная Дуся с номером 222 - это Я !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.01.2013, 20:43   #3742
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 17 окт 2018 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
ОД берет машинки у завода совсем не по той цене что вывешена на сайте Рено. Там указана рекомендованная конечная цена, соответственно в ней уже учтена диллерская маржа (и я уверен стоимость доставки тоже), которую тот увеличивает дополнительными наценками (плата за якобы доставку и т.д.)[COLOR="Silver"]
.
Если это так, то это только обнадеживает. Ведь я не имею ни чего против того, что дилер должен зарабатывать на продаже машин, я против необоснованных завышений и навязывания ненужного, не столько из-за жабы, сколько не люблю, когда людей за лохов держат(и все эти психологические уловки известны). И если этот менеджер оправдает надежды, то все мои знакомые созревшие на обновление авто(а их не мало) закупятся через него.

Кстати в рекомендованную цену доставка до ОД ни как не может входить, слишком она отличается от региона доставки, таким образом доставка в некоторых регионах сожрет всю маржу.

Последний раз редактировалось RV9ME; 12.01.2013 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:07   #3743
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 04 июн 2024 13:41
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от RV9ME
Как думает сообщество, реально ли исполнение мечты, или все таки на стадии ожидания обязаны начаться всякие каверзы? Вообще, такие честные салоны в РФ еще существует, или автобизнес у нас просто пропитан ненаказуемым мошейничеством?
RV9ME, почему-то я думаю, что в вашем трудовом городе все будет по-честному. Не думайте, что цена на сайте является "заводской". Дилер получает ее дешевле - т.е. рекомендованная цена на офсайте уже включает в себя 6-7% маржи дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:21   #3744
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 27 сен 2021 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Все!!!!!! Сегодня оплатил полностью, машина моя. Привилегия 2л. 4х4 орех. Без записи, пришел и купил. Правда с допами на 70 т . Заплатил 725т. Сделка состоялась до нового года. Сейчас она подорожала на 40 т. Жду ПТС.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:31   #3745
Вовка
Дастеровод
 
Аватар для Вовка
Подробнее

Онлайн: Вовка вне форума
Был(а): 14 апр 2016 09:59
Адрес: Тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

RV9ME прошу прощения, что не знаю Вашего имени, хотелось бы узнать сколько стоит у вас в Омске минимальная комплектация Дастера. В Твери 479 т.р. Встал в очередь в январе 13г. Ориентировочный срок поставки 13г. Никаких договоров не оформляли Предоплата 50т.р. RV9ME,
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:08   #3746
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 17 окт 2018 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
RV9ME прошу прощения, что не знаю Вашего имени, хотелось бы узнать сколько стоит у вас в Омске минимальная комплектация Дастера. В Твери 479 т.р. Встал в очередь в январе 13г. Ориентировочный срок поставки 13г. Никаких договоров не оформляли Предоплата 50т.р. RV9ME,
Ну не знаю, я у себя засомневался, а у Вас это что то не то, 479 это рекомендованная цена на аутентик, должна быть еще доставка... Договор даже на 50 тыщ. обязателен, в нем обязана быть указана марка, выбранный цвет, комплектация и весь перечень заводских допов, а так же крайний срок поставки(месяц-год), плюс прописаны условия возврата залога. Далее создана Ваша личная учетка на заводе, по которой Вы можете прослеживать состояние Вашего заказа. По крайней мере, в Омске это так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:24   #3747
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
RV9ME прошу прощения, что не знаю Вашего имени, хотелось бы узнать сколько стоит у вас в Омске минимальная комплектация Дастера. В Твери 479 т.р. Встал в очередь в январе 13г. Ориентировочный срок поставки 13г. Никаких договоров не оформляли Предоплата 50т.р. RV9ME,
странно! а на основании чего вы отдали 50т.р.? и какой-то размытый срок поставки. ОД должен с вами заключить предварительный договор, в котором и будет прописана сумма предоплаты, полная стоимость авто и срок поставки. мутный ОД у вас какой-то.
__________________
ЧОрная Дуся с номером 222 - это Я !

Последний раз редактировалось igor_v4; 13.01.2013 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:40   #3748
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от RV9ME Посмотреть сообщение
Сегодня записался у ОД на минималку 4х2, крайний срок исполнения мечты сентябрь 2013, но прочитав данную ветку засомневался, реально ли исполнение мечты. Дело в том, что предварительная цена не далеко ушла от рекомендованной, т.е. рекомендованная + доставка до регионального дилера(судя по разнице в цене вполне вменяемая) + два заводских допа(краска и багажные дуги). Вот и получается, а что остается дилеру? в этом и сомнения, какой
Не надо переживать за дилера. В стоимость машины, которая отражена в прайсе, уже заложена маржа дилера около 15%.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:15   #3749
Mobi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mobi
Подробнее

Онлайн: Mobi вне форума
Был(а): 21 апр 2014 20:43
Адрес: Сарапул
Автомобиль: белый DUSTER Privilege 4x4 1.5 dCi
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от igor_v4 Посмотреть сообщение
странно! а на основании чего вы отдали 50т.р.? и какой-то размытый срок поставки. ОД должен с вами заключить предварительный договор, в котором и будет прописана сумма предоплаты, полная стоимость авто и срок поставки. мутный ОД у вас какой-то.
таких мутных дилеров , пруд пруди по все стране, тот же ТТС
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:20   #3750
RV9ME
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Был(а): 17 окт 2018 13:49
Имя: Андрей
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от igor_v4 Посмотреть сообщение
странно! а на основании чего вы отдали 50т.р.? и какой-то размытый срок поставки. ОД должен с вами заключить предварительный договор, в котором и будет прописана сумма предоплаты, полная стоимость авто и срок поставки. мутный ОД у вас какой-то.
На месте ВОВКи, я бы попытался вернуть деньги по хорошему, если не получится писать заяву и идти в суд, паралельно встав на очередь у другого дилера, а лучше брать в Москве. Причем как я понял, чем крупнее и известнее дилер, тем квота отгрузки с завода у него больше, а соответственно быстрее очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:23   #3751
alk311
Новичок
 
Аватар для alk311
Подробнее

Онлайн: alk311 вне форума
Был(а): 01 апр 2018 20:04
Адрес: Клинский район
Автомобиль: Дастер коричневый 4х2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Записался 12 января в Авантайме на Дмитрия Ульянова. Expression 4x2 1.6 МКП5 цвет орех. Доставка 15 тр. Из опций: зеркала с подогревом, подушка безопасности пассажира, противотуманки, кондей.Допов не навязывали. Срок поставки апрель. Менеджер Воронцов Александр рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:53   #3752
Седой60
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Седой60
Подробнее

Онлайн: Седой60 вне форума
Был(а): 23 мар 2021 17:40
Имя: Михаил
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Дастер дизель был теперь дизельный хитрила т32 рестайл
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Для alk311. Это все завододские опции. Получается салон вобще работает без своих допов, и стаким маленьким сроком, извините не верю. Значит при заключении основнова договора будут разводить на сиои допы. С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:00   #3753
alk311
Новичок
 
Аватар для alk311
Подробнее

Онлайн: alk311 вне форума
Был(а): 01 апр 2018 20:04
Адрес: Клинский район
Автомобиль: Дастер коричневый 4х2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сроком поставки сам удивлён но настаивать на объяснениях не стал. Изначально вообще менеджер принёс договор без заводских опций, хорошо что заметил вовремя. vin номер примерно через 2 месяца будет известен.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:56 ----------

Хотел цвет Синий морской но менеджер сказал что продали только один. Цвет крайне не красивый.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:30   #3754
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 10 окт 2023 20:12
Имя: Анатолий
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от alk311 Посмотреть сообщение
Записался 12 января в Авантайме на Дмитрия Ульянова. Expression 4x2 1.6 МКП5 цвет орех. Доставка 15 тр. Из опций: зеркала с подогревом, подушка безопасности пассажира, противотуманки, кондей.Допов не навязывали. Срок поставки апрель. Менеджер Воронцов Александр рекомендую.
Получишь машинку тогда будешь рекомендовать.Они нам все улыбаются верней не нам а нашим денежкам.Удачи в покупке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:01   #3755
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Был(а): 20 мая 2016 13:13
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заключили преддоговор, аванс 100 тр. Дали ВИН. Ориентировочный срок поставки середина февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:46   #3756
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Да и аванс дилеры должны увеличить, если дают без проблем. Брать 50-70% от стоимости машины. Странно, что еще не додумались. Вон за покупку Прадо 150 берут предоплату при заключении договора 15 тыс. руб. И привозят через пару месяцев. Но тут Дустер! Можно ломить цену.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:58   #3757
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Был(а): 06 апр 2013 22:28
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Да и аванс дилеры должны увеличить, если дают без проблем. Брать 50-70% от стоимости машины. Странно, что еще не додумались. Вон за покупку Прадо 150 берут предоплату при заключении договора 15 тыс. руб. И привозят через пару месяцев. Но тут Дустер! Можно ломить цену.
Меня тоже коробит данная политика по взыманию пред. оплат 100 тысяч рублей не пойми на какой срок. Таких больших пред. оплат я у других авто марок по моему не слышал. Не знаю как ещё правда какой-нибудь обнаглевшей дилер Рено 100% пред. оплату не берут с расплывчитыми сроками поставки. Хорошо прокручивай деньги клиентов и ведь люди все равно заплатят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:01   #3758
Lebedvan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Lebedvan
Подробнее

Онлайн: Lebedvan вне форума
Был(а): 15 фев 2023 18:39
Адрес: Питер
Автомобиль: Superb 2.0 TDI
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Заключили преддоговор, аванс 100 тр. Дали ВИН. Ориентировочный срок поставки середина февраля.
Если не секрет, с допами? Ато я с предоплатой в 100 до 30 сентября жду... с ноября...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:46   #3759
Вовка
Дастеровод
 
Аватар для Вовка
Подробнее

Онлайн: Вовка вне форума
Был(а): 14 апр 2016 09:59
Адрес: Тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Прошу прощения, хотел бы узнать-а когда заключается предварительный договор и когда основной, чем они отличаются. Когда вставал в очередь на Дастеры в Твери, так мне сказали, что договор будут заключать по прибытии машины но при этом предоплату 50т.р. взяли. Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:27   #3760
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сегодня день в день ровно год , как я записался на РД в " Петровском " на Варшавке . Записался на экспрешен 1,6 4х2 МКП 5 . Было дважды предложение со стороны дилера взять с допами , тогда получу раньше . Я отказался платить за блестящие трубки , необоснованно дорогую зимнюю резину , дерьмовенькие коврики , ихнюю сигнализацию с ценой вдвое больше спец. центров , а гарантией в трое короче . И вот сегодня после годового ожидания я узнал что очередь моя 248 . Для сравнения скажу - в августе я был 450 . Я пенсионер и у меня нет лишних 80 тысяч платить ребятам из салона за то что мне не требуется . В-общем , ждем-с дальше .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot