Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2475
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2381
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2333
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2373
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2370
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.02.2016, 09:21   #361
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
а машина прёт как танк!!!!
КУЛАКУ отдельное спасибо!!!

Только увидел ролик...МУЖИКИ...наверно вот оно самое чего мы хотим от жизни и конечно не в блокировке дело, а в победе! А в данном аспекте один на один с Титаном(природой)! Стас..получил огромное удовольствие от просмотра ролика..Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:07   #362
xalava
Старожил
 
Аватар для xalava
Подробнее

Онлайн: xalava вне форума
Был(а): 16 июн 2024 22:20
Имя: Сергей
Адрес: С-Пб
Автомобиль: рено дастер 1,5 дизель
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Резина с нивой разная. Кстати что за резина на дастере?
__________________
Дизелек, пузяка в броне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:01   #363
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от xalava Посмотреть сообщение
Резина с нивой разная. Кстати что за резина на дастере?
Но на Дастере тоже резина не травлённая...считаю условия одинаковые..нива торчала на банальной диаганалке

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее написано было в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от xalava Посмотреть сообщение
Резина с нивой разная. Кстати что за резина на дастере?
А ВЫ простите почему то про свои покатушки с локой ничего не написали и не сняли ролик?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:10   #364
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от xalava Посмотреть сообщение
Резина с нивой разная. Кстати что за резина на дастере?
Pirelli Winter Ice Zero 215/65 R16
с резиной ничего не делал.
как съехал с асфальта так и катался по снегу.
резина ходит уже второй сезон.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:50   #365
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
а машина прёт как танк!!!!
КУЛАКУ отдельное спасибо!!!
А у вас какая блокировка стоит? А прет, потому что решетка под рэнджровера
А у кого дастер проедет сразу по такому снегу, без толкания?
Только честно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:28   #366
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
А у вас какая блокировка стоит? А прет, потому что решетка под рэнджровера
А у кого дастер проедет сразу по такому снегу, без толкания?
Только честно.
ну вообще выше там где то в дебрях вся инфа есть что стоит у меня.
ну а чтоб не тратить ваше время и силы скажу.
в зади локрайт ( устанавливал сам)
с переди квайф (установка в Кстове у производителя непосредственно)
все закупки и установка переднего только с помощью КУЛАКА.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:18   #367
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 17 июн 2024 14:52
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Меня отговаривают от установки ЛокРайта, т.к. с ним можно улететь с трассы. Так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:37   #368
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Меня отговаривают от установки ЛокРайта, т.к. с ним можно улететь с трассы. Так ли это?
Конкретно из-за локи Вы никуда не улетите! Если конечно не сделаете
это намеренно! Раньше была огромная тема...там люди с локрайтами отписывались чаще. Вся основная фишка в том, что Дастер муфтовый и в итоге наша с НИРФИ уникальная разработка сделала из машины "интелектуального" проходимца гораздо более отзывчевого на газ, чем стоковый...Вы можите поговорить с любым владельцем Дастера с локой в личке...лока катается по всей России(и бл.з.) уже с апреля 2014г.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:15   #369
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 17 июн 2024 16:15
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159
Меня отговаривают от установки ЛокРайта, т.к. с ним можно улететь с трассы. Так ли это?
У меня есть ощущение, что безопасный предел скорости на обледенелой извилистой дороге с локрайтом чуть меньше, чем на машине со свободным дифференциалом (без ЕСП).
Когда я сажусь за руль Газели на нешипованой резине зимой - тоже нащупываю предел, причем разный при пустом борте и с нагрузкой.
Это я к чему? Да к тому, что на любом автомобиле можно улететь, если нет понимания связи водитель - автомобиль - дорога.
Другое дело, что с локрайтом машина мне представляется даже предсказуемее во многих сложных ситуациях, при входе-выходе из поворота с газом, на дороге с переменными сцепными свойствами и т.д. Плюсов однозначно больше. Не говоря о том, что я просто перестал задумываться при разворотах где-нибудь во дворах на нечищенных дорогах с колеей о том, что вдруг поймаю диагональ. Могу и передней осью провалиться в снег через бордюр, зная на 100%, что выеду.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 18:54   #370
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Меня отговаривают от установки ЛокРайта, т.к. с ним можно улететь с трассы. Так ли это?
не хочу обидеть тех кто вас отговаривает, но создаётся впечатление что эти люди совсем совсем не знакомы с нашим локрайтом.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 09:53   #371
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
Восклицание Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Друзья..в преддверии нашего Великого Праздника, наша Кулаковская компания обьявляет конкурс на лучшей видио ролик от Владельцев Дастера с блокировкой/ми, Под Патронажем Администрации Клуба! Условия:
1. Ролик должен ёмко и наглядно демонстрировать работу блокировки/ок.
2. Если будет озвучка,то хотелось бы мнение Автора про поведение машины в условиях без/дороги и сравнение моментов до и после установки блокировки.
....Ссылки можно направлять ко мне в личку. По итогам работы комиссии(под руководством конструктора ООО"НИРФИ") будет выбран самый лучший и, его Автор будет награждён денежной премией в размере 3000руб! Время окончание приёма ссылок до 01 марта 16!
Внимание! Первым конкурсантом уже считается СТАС74 с его крайним роликом https://www.youtube.com/watch?v=CZot...ature=youtu.be "Борьба со стихией!

Последний раз редактировалось Кулак; 20.02.2016 в 22:20. Причина: Облегчение условий
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:24   #372
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Друзья! Неужели только 2-е желающих...? Да..похоже СТАС74 прав на 100%..люди покупают, ставят, довольны всем и досвидос Форум...жаль, а ведь счастливых людей могло бы быть гораздо больше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: картинку кота из шрека.jpg
Просмотров: 519
Размер:	93.7 Кб
ID:	91391  
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:34   #373
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 17 июн 2024 11:33
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, тут примерно такая же ситуация, как к примеру, купить новый авто и везде выкладывать его фотки и видео....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:12   #374
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Да..ты прав Panzerschreck...ну и что теперь...тема ляжет на дно архива Ресурса..
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:15   #375
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
1. Ролик должен ёмко и наглядно демонстрировать работу блокировки/ок.
А если поднять дастер на подъемник и придерживать колеса руками, будет отличный наглядный ролик.
Я с радостью получу от нирфи 3т.руб и ещё, так и не полученную компенсацию за бракованный квайф.
Просто посреди снежной равнины я один наедине с дастером и прыгать, чтобы снять сразу два колеса и рулить при этом, это сверх моих возможностей.
А ещё лучше получить от них новый локрайт с 60% скидкой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:27   #376
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Да..ты прав Panzerschreck...ну и что теперь...тема ляжет на дно архива Ресурса..
уже, УЖЕ весна скоро!!! люди поедут на рыбалки, охоты, просто на природу.
кто нить, где нить засадит машину и начнут искать лазить. Наверняка на форуме зарегистрируются новые участники! тема снова оживет.
Panzerschreck - в своем роде прав! купил - поставил - РАД - забыл!!!
или вспомнят тогда, когда что то сломается или пойдет не так.
это моё мнение, никого к нему не склоняю.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:58   #377
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

jimmik..я вам уже неоднократно указывал на то , что здесь люди(Заказчики) приобретают изделия только через меня, соответственно я и отвечаю и выполняю условия гарантийных обязательств пр-ля..где и у кого вы приобрели передний квайф там и рулите свой вопрос, а постоянно смешивать одно с другим-это вам в "избу флудильню"...

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:28 ----------

Ну ладно..давайте громко посмотрим и посмеёмся от души в наш предстоящий праздник https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:17   #378
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

в шапке в низу появилось свежее сообщение!!!
если кто не увидет - то;

Друзья..в преддверии нашего Великого Праздника, наша Кулаковская компания обьявляет конкурс на лучшей видио ролик от Владельцев Дастера с блокировкой/ми, Под Патронажем Администрации Клуба! Условия:
1. Ролик должен ёмко и наглядно демонстрировать работу блокировки/ок.
2. Если будет озвучка,то хотелось бы мнение Автора про поведение машины в условиях без/дороги и сравнение моментов до и после установки блокировки.
....Ссылки можно направлять ко мне в личку. По итогам работы комиссии(под руководством конструктора ООО"НИРФИ") будет выбран самый лучший и, его Автор будет награждён денежной премией в размере 3000руб! Время окончание приёма ссылок до 01 марта 16!
Внимание! Первым конкурсантом уже считается СТАС74 с его крайним роликом https://www.youtube.com/watch?v=CZot...ature=youtu.be "Борьба со стихией!
__________________
Вы можете меня найти alexshe52@yandex.ru
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 17:14   #379
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 05 окт 2023 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
....Первым конкурсантом уже считается СТАС74 с его крайним роликом https://www.youtube.com/watch?v=CZot...ature=youtu.be "Борьба со стихией!
..
Поправьте ссылку , на ютубе кажет : "Такого видео не существует." !
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 17:32   #380
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
Поправьте ссылку , на ютубе кажет : "Такого видео не существует." !
пож-ста

__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot