Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 04.05.2010, 12:31   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 01 июн 2024 10:12
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В этой теме обсуждаем только комплектации, цены не обсуждаем!

Описание комплектаций
Фото сравнение комплектаций
Обсуждение цен

__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.04.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.12.2011, 20:30   #3961
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=Andre_;74365]
Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение

А что, другие компании уже порешили, мол, а, давай отдадим Рено эту нишу, пусть, мол, один гребёт бабло...Без вариантов. Какой ужас. Машины кончились и ездить больше не на чем. Только Дустер, только он.
Ну какой смысл ждать того, чего нет и в скором времени не будет?
Надо смотреть по сторонам и искать другие варианты.
И другие авто тот же Рено продавать теперь не хочет и не будет, ибо он сделал совершенный автомоблиь Дустер и все остальные производства должны быть остановлены.
Концерн Рено-Ниссан Флюенс и Меган-3 уже сжигают в печах, а остатки Ниссан Тиида раздают бедным индийским детишкам.
В том то и дело что не совершенный, а за относительно нормальные ден ги и по всей вероятности с относительным комфортом для наших дорог, которые напоминают те на которых дастер демонстрирует внедорожные способности. И давно ли стали преииум брендом ссанги енги, хедаи, киа идр, а дерут как за премиум.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:34   #3962
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Endryo Посмотреть сообщение
Не спорю, что есть владельцы Дастеров они сравнивали их с Нивой?
Вот этого не знаю.

Но думаю, что судить о вещах можно и не опираясь на опыт владения.
Ну, например, я знаю, что если пролью кипяток на ногу будет бо-бо, хоть и не проливал.
Сори за не очень удачный пример и флуд.

Последний раз редактировалось hfcnhbuf; 14.12.2011 в 22:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:37   #3963
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Как же обновленный нью актион, 4*4, всего за 900к, русской неизвестной сборки- видимо считают что осчастливили нас
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:56   #3964
tigrust
Завсегдатай
 
Аватар для tigrust
Подробнее

Онлайн: tigrust вне форума
Был(а): 17 ноя 2013 12:33
Адрес: Россия
Автомобиль: Skoda Octavia A5, LADA 4X4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Endryo Посмотреть сообщение
Не спорю, что есть владельцы Дастеров они сравнивали их с Нивой?
http://www.youtube.com/watch?v=_SzbpUcSg7w На этом сайте посмотрите украинский тест. Обратите внимание, как ведет себя Дастер при вывешивании одного из колёс.

Последний раз редактировалось tigrust; 14.12.2011 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:11   #3965
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=Surfer Jonny;74481]
Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение

Я это пишу на всех форумах )) Задолбали умники с "конкуретнами". Я и с ам был бы рад, если бы были эти конкуренты.
Вам называют, а вы не видете. Хорошенькая позиция. Удобная для фанатика.

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Как же обновленный нью актион, 4*4, всего за 900к, русской неизвестной сборки- видимо считают что осчастливили нас
Актион стоит 745 тыс. с двигателем 150 л.с. и уже продается. А Дастер нет. http://www.symotor.ru/model/new_acty...prices/20d149/
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:13   #3966
Kostya
Новичок
 
Аватар для Kostya
Подробнее

Онлайн: Kostya вне форума
Был(а): 25 мар 2014 09:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Симбол
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от tigrust Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=_SzbpUcSg7w На этом сайте посмотрите украинский тест. Обратите внимание, как ведет себя Дастер при вывешивании одного из колёс.
http://www.drive2.ru/users/nachtwandler/blog/#pager
Это к вопросу о вывешивании колесА.
Правда, сейчас у них (на сайте) что-то сломалось. Починят, посмотрИте...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:31   #3967
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=dka;74555]
Цитата:
Сообщение от Surfer Jonny Посмотреть сообщение

Вам называют, а вы не видете. Хорошенькая позиция. Удобная для фанатика.


Актион стоит 745 тыс. с двигателем 150 л.с. и уже продается. А Дастер нет. http://www.symotor.ru/model/new_acty...prices/20d149/
СПС большое, а я взял и посмотрел Актион 4*4 стоит от 890к
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:35   #3968
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от tigrust Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=_SzbpUcSg7w На этом сайте посмотрите украинский тест. Обратите внимание, как ведет себя Дастер при вывешивании одного из колёс.
А вы видели как ведет себя при вывешивании гелентваген, а сами часто попадали в такую ситуацию? Ну господа же, вывешивание это любимая маркетинговая находка у всех почти паркетников потому что показать им больше нечего по большому счету
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:45   #3969
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Как не ломай копья, ну нет у дастера как у паркетника конкурентов в РВ ( не считая китайцев и ТАГАЗики, на у них проблемы и с качеством и с сервисом полная ж...).Уазы и шнивы машины для других целей, как говорят- утилитарные. А на дастере и в грязи ( песочек, снежочек) и в князи. Единс твенный конкурент, на мой взгляд это Ховер3 , но это рамный заднеприводник с жестким подключением перелней оси- от 670 но в базе все
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:48   #3970
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=ev.sin;74610]
Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение

СПС большое, а я взял и посмотрел Актион 4*4 стоит от 890к
Я сразу не обратил внимание про 4-4, мой косяк. Все равно цена 829 на механике. И смысл есть сравнивать Дастер в топе и Актион в топе? Дастер это авто ниже классом по позиционированию. Я поэтому сравниваю топовый бюджет с базовыми кроссоверами более высокого класса. Потому что покупателей найдут и те и другие.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:05   #3971
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=dka;74618]
Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение

Я сразу не обратил внимание про 4-4, мой косяк. Все равно цена 829 на механике. И смысл есть сравнивать Дастер в топе и Актион в топе? Дастер это авто ниже классом по позиционированию. Я поэтому сравниваю топовый бюджет с базовыми кроссоверами более высокого класса. Потому что покупателей найдут и те и другие.
Да я то не о том, конечно найдут, я про другое , какого ивините х, нам предлагают корейский бренд по цене как у японцев, и близкой к европейкам, причем собранный у нас( т.е. без таможенных пошлин) , на предприятии где раньше собирали не понятно что( то ли уазы, то ли фиат ы грузовые) .А класс понятие сейчас весьма условное, Тигуан ведь тоже на базе гольфа, а это Скласс
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:15   #3972
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=ev.sin;74634]
Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение

Да я то не о том, конечно найдут, я про другое , какого ивините х, нам предлагают корейский бренд по цене как у японцев, и близкой к европейкам, причем собранный у нас( т.е. без таможенных пошлин) , на предприятии где раньше собирали не понятно что( то ли уазы, то ли фиат ы грузовые) .А класс понятие сейчас весьма условное, Тигуан ведь тоже на базе гольфа, а это Скласс
С этим согласен. Цены сейчас корейцы подняли местами выше японцев. И это к Hundai и Kia относится тоже. Просто они сейчас считают что качество у них на мировом уровне. И на некоторых форумах люди с ними соглашаются. Но скорее потому что качество японцев и вообще признанных брендов плавно снижается с середины 90-х. Есть такое мнение. Машины становятся все более одноразовыми и ездят пока гарантия.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:17   #3973
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Не даром ведь дастер хватают как горячие пирожки, и в германии, и во франции, а ведь там цены на новые авто пониже чем у нас и кредиты подешевле, и сервис получше и дороги, а денежки бюргеры считать умеют.Смотрел кстати на сайте немецком, там дастер в топе стоит около 14000 евро, т.е. практически как у нас, но там салон логановский. Поэтому в настящее время конкурентов дастеру нет( в бюджетной нише естественно), очень надеюсь что если цены в РФ не будут поднимать, при запуске на полную мощь, рено ЗАСТАВИТ снизить цены на паркетники других брендов, ну или уйти с нашего рынка
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:23   #3974
Sparhok
Новичок
 
Аватар для Sparhok
Подробнее

Онлайн: Sparhok вне форума
Был(а): 24 Янв 2012 23:59
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Нива 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Уйти никто никого не заставит как мне кажется. Дастер и японо - корейские паркетники разнесены в разные ценовые ниши. Понятно что продажи упадут, но намного ли? Не думаю. Все таки в России автомобиль - штука статусная. А если Дастер рекламируется как "скандально" дешевый, то и престиж у него будет ниже. А вот от шнивы кусок отгрызет побольше думаю. Ибо даже в 1,6 4х4 с кондером Дастер стоит 567, что не намного дороже нивы в топе с тем же кондером. А разница и в размерах, оснашении, энерговооружении и качестве по моему очевидна. К тому же сколько процентов покупателей Шнивы берут его для бездорожья которое не по зубам Дастеру? Ой как немного, и тут попадание Пыльника в целевую аудиторию стопроцентное!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:36   #3975
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Сейчас только получил ответ с сайта е-мобиля когда подойдет моя очередь. Я 62000-ый. Сказали примерно в конце 13г, начале 14г. Заказал 4-4, газ-бензин за 450 тыс. Еще 2 года ждать. Еще годик наверное поезжу на своей, а там... Наверное не удержусь и Дастера возьму. :-) А очередь на е продам кому нить :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:19   #3976
Keuwlare
Новичок
 
Аватар для Keuwlare
Подробнее

Онлайн: Keuwlare вне форума
Был(а): 15 дек 2011 00:19
Адрес: Москва
Автомобиль: Запорожец
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Приветствую!
Посмотрел комплектации, цены. Пока склоняюсь к Привележу 4х2 с автоматом. Думается, одна из самых популярных комплектаций будет в больших городах =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:50   #3977
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=dka;74377][QUOTE=Ekselenets;74353][QUOTE=dka;74351]
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение

Вопрос только в том, зачем к дастеру добавлять сотку, если за 700 в машине есть абсолютно все, что нужно.

Дастер это бюджетный кроссовер. А не все хотят ездить и сознавать что могут себе позволить только бюджет. Кто нашел 700 тот и 800 тыс. может найти. Зато когда Дастеров станет много от них многих начнет тошнить. Не все хотят быть в серой массе. Я в принципе не против Дастера. Автомобиль удачный и свою нишу найдет. Но все-же ему бы стартануть год-два назад. Тогда бы он был безоговорочный хит! А так многие уже устали его ждать. И конкуренты не дремлют. Главное чтобы Рено не оборзело и не задрала цены до тех-же 800-850 тыс. в течении года. Сейчас будем ждать чем ответит Шнива! Давно обещают обновить ее полностью. Может родят наконец что-то новенькое!
Был ответ руководства GM - никакого обновления Шнивы не будет. По причиние того, что модернизировать в ней уже нечего. Если будет новая Шнива - то это будет просто-напросто совсем другой автомобиль, на иной платформе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:14   #3978
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

[QUOTE=ev.sin;74634]
Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение

Да я то не о том, конечно найдут, я про другое , какого ивините х, нам предлагают корейский бренд по цене как у японцев, и близкой к европейкам, причем собранный у нас( т.е. без таможенных пошлин) , на предприятии где раньше собирали не понятно что( то ли уазы, то ли фиат ы грузовые) .А класс понятие сейчас весьма условное, Тигуан ведь тоже на базе гольфа, а это Скласс
Я два года искал (и ждал) новый автомобиль с указанными характеристиками. Каждый месяц пересматривал сайты в надежде, что кому-нибудь из производителей все-таки придёт в голову светлая мысль о том, что в России по полгода снег, еще три месяца - грязь и всего три месяца - дороги с твёрдым покрытием. Что не все россияне живут в городах с широкими проспектами и ровным асфальтом. Что на выходные россиянин выезжат не в загородный кемпинг, а по грибы, ягоды, на рыбалку, на шашлычок, на речку - и хочется забраться чуть подальше от тех мест, куда обычно заезжают городские массы, когда от костра до костра доплюнуть можно, когда ты сидишь в кучах мусора вокруг, с тоской поглядывая на уходящую дальше дорогу и думаешь "Отъехать бы подальше от этой массовки". И всё больше убеждался, что производители не понимают российских реалий.

Итак, что рассматривалось в качестве альтернативы: ссанйонг. Старый "страшный" актион - в принципе мог составить конкуренцию, укладывался в районе 750 в формулу "высоко, вэдэ" - но дизель слабоват был, а про бензин и вовсе молчу. Новый актион "порадовал" ценником - в салонах стоят авто с ценником в районе миллиона, да и в грязь его загонять жалко, честно говоря. Плюс - дизель CR, то бишь нужно возить с собой экспреес-анализатор топлива. Сексик ускакал со своим ценником неприлично далеко - по размерам обычный хэтч, да и свес передний ограничивает его возможности. Китайские (и Тагазовские) автомобили - лотерея с сервисом и запчастями, и ценник - в том же районе, что и у Дастера - вот более-менее альтернативные варианты. Тем, кто живет и ездит в районе, где есть их дилеры - можно покупать, однако я бы не купил. Шнива. Почти приготовился покупать. Но переехал на другое место жительства - и 80 процентов моих пробегов стали поездки на расстояние от 150 Км до 600 км в один конец всей семьей (3 человека), да еще вещей полный багажник, да еще гостинцев насуют - нужен просторный багажник. От отчаяния чуть Солярис в топе не взял - за 645 тысяч (!!!).

И вот появилась первая ласточка - Дастер. Всё, абсолютно, из того что мне нужно: короткие свесы, защита двигателя, на выбор несколько двигателей и комплектаций (кстати, у того же Актиона бензин неизвестно когда еще появится, а пластиковую защиту на тест-драйвах отрывают, как бумажную), просторный багажник, наличие минимума необходимых в наших краях опций... Неказист, зато - вполне адекватно вписывается в рамки трудяги. Чем ответит рынок? Сомневаюсь, что кто-нибудь изобретёт такой же "велосипед". Хотя бы потому, что корейцы (а это - бюджетный сегменет) явно нацелились перейти в средний класс, а китайцы еще лет 5-10 будут обтачивать напильником свои автомобили.

А через 5 лет и Дастер может стать Дастером-2 с работой над ошибками. Я даже уверен, что это случится раньше. Но тогда мы будем рассуждать о других ценах, комплектациях и возможностях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:52   #3979
Andre_
Участник клуба
 
Аватар для Andre_
Подробнее

Онлайн: Andre_ вне форума
Был(а): 30 мая 2012 19:54
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: В ожидании Ниссан Тиида, чОрний, полний фарш, нидораха, новий
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Сейчас только получил ответ с сайта е-мобиля когда подойдет моя очередь. Я 62000-ый. Сказали примерно в конце 13г, начале 14г. Заказал 4-4, газ-бензин за 450 тыс. Еще 2 года ждать. Еще годик наверное поезжу на своей, а там... Наверное не удержусь и Дастера возьму. :-) А очередь на е продам кому нить :-)
а как вы с ё-сайтом разговаривали?
Там кто-то есть чтоль? Я думал. что это просто такая сайт-визитка кандидата в Президенты...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:41   #3980
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Онлайн: Scorpion вне форума
Был(а): 29 июн 2016 09:24
Адрес: урал
Автомобиль: рено-сценик конквест 1.6; VW Bora 1.6 АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Чего и то дилеры в Е-бурге мутят. Лайки третий раз цены поменяли, сейчас на 7 000 выше официальных. Автомир прайс с сайта вообще убрал. Про надбавку 50 000 к ценам сайта Рено я получил самый оригинальный ответ из всего что слышал: "Это региональная надбавка установленная самой фирмой Рено для Екатеринбурга. Не верите?- ПОЗВОНИТЕ В ЛАКИ МОТОРС ВАМ ПОДТВЕРДЯТ!!!"
П.С. Похоже пацаны договорились Здесь работы дофига для прокуратуры и ФАС.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 767 19.12.2022 11:06
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot