Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 08.01.2014, 23:23   #21
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 24 мая 2024 17:33
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Привет,Миша! Да,забыл сказать,выбираем МКПП, страшилок начитались про автомат пыжевский...
Ну тогда большую часть проблем можно забыть )

Еще вариант - покупать у дилера с трейд-ина после первого хозяина, чуть дороже, но намного чаще хорошие варианты попадаются.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.01.2014, 23:27   #22
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от Antonio156 Посмотреть сообщение
По мне так перекупы по определению не могут хорошую машину продавать.
Они ведь берут чего подешевле и соответственно похуже. Шаманят по принципу покрасивее и по минимуму затрат и толкают. На этом и живут.
Это относительно ко всем б/у. Лучше уж поискать авто непосредственно у хозяина.
Есть положительный опыт покупки на рынке. Друган ездит на нексии уже 50тыс км,без сюрпризов. Правда,брали с ним авто по завышенной цене.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:27   #23
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Пыжеводы ИМХО немного не от мира сего. У них на все железный аргумент: "зато она такая крааааасивая! И едет хорошо!"
Правда, низкая шо ппц, если бы не защита, картер не раз бы расколол. За 2 года было вложено порядка 80 килоруб и еще кой чего по мелочи нужно было. Хотя авто убитой не была и в аварии не участвовала (толщиномером покупашки меряли).
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:31   #24
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Ну тогда большую часть проблем можно забыть )

Еще вариант - покупать у дилера с трейд-ина после первого хозяина, чуть дороже, но намного чаще хорошие варианты попадаются.
Хозяин 1,машина 2008 года, куплена в 2009, пробег на родной похож,на таких не таксуют, не кривая,с виду супер. Только вот эта тяпляпная крышка смущает.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Пыжеводы ИМХО немного не от мира сего. У них на все железный аргумент: "зато она такая крааааасивая! И едет хорошо!"
Правда, низкая шо ппц, если бы не защита, картер не раз бы расколол. За 2 года было вложено порядка 80 килоруб и еще кой чего по мелочи нужно было. Хотя авто убитой не была и в аварии не участвовала (толщиномером покупашки меряли).
Дааа,тут согласен,пыжик покупают не умом, в него надо умудрица влюбица. 80тыс за пару лет впечатляет Низкая - у нас это вообще... определяющий фактор. Были б деньги,взял бы 2-й Дастер.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:35   #25
Antonio156
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 08:27
Имя: Антон
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Есть положительный опыт покупки на рынке. Друган ездит на нексии уже 50тыс км,без сюрпризов. Правда,брали с ним авто по завышенной цене.
Вполне вероятны и такие ситуации. Не знаю правда как сейчас (я последний раз на авторынке был году в 2006), но раньше там и непосредственно хозяева свои авто продавали. Так что можно было достойный аппарат подобрать.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:40   #26
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Ррребят,а позвольте тему поправлю? Сравним несравнимое,3-дверку Пежо 206 и Логан.
Вот Логан 2007г.в. 1,6 без кондея(у нас он не нужен,куда важнее печка). Лобовое стекло с трещинкой(на ум сразу самые плохие мысли,но всё же хочется верить в камушек). Так же палит контору наполовину крашенный задний правый брызговик. Владелец один,машина на родной резине,пробег 65тык. Нравится то,что 1,6.
В остальном вроде нравится. Конечно,надо смотреть. Однако,ехать 500км. НЕ хочется просто так скататься.
Прельщает сказочная цена в 200тыщ,вызывая опять же подозрения. Владелец обосновывает стандартно - новую машину купил,эту надо продать.
В принципе,Логан настолько живуч,что его можно сравнить с Терминатором,но не хочется опять же купить жене Франкенштейна, ругая себя потом,что повёлся на цену и веру в чудеса/удачу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 616192957.jpg
Просмотров: 582
Размер:	60.1 Кб
ID:	44409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 616193052.jpg
Просмотров: 554
Размер:	62.8 Кб
ID:	44410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 616193145.jpg
Просмотров: 562
Размер:	60.2 Кб
ID:	44411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 616193377.jpg
Просмотров: 504
Размер:	60.0 Кб
ID:	44412  
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 08.01.2014 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:43   #27
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Скажу сразу,если есть выбор и на Логан,то Логан.
Серёга,ты уже сказал самое главное,конечно,но жду твой контрольный в голову 206.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:53   #28
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Дааа,тут согласен,пыжик покупают не умом, в него надо умудрица влюбица. 80тыс за пару лет впечатляет Низкая - у нас это вообще... определяющий фактор. Были б деньги,взял бы 2-й Дастер.
Далеко не рекорд. На форуме куча случаев когда по 50 только за одно посещение сервиса.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:55   #29
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Далеко не рекорд. На форуме куча случаев когда по 50 только за одно посещение сервиса.
Кажется,это и есть контрольный.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:08   #30
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Олегъ, Олег а пежо 206 2008 г.это не иранская ли сборка то уже?

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------

И меня интересует пробег,т.к он уже многое определяет.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------

Пежо иранской сборки это уже электронная педаль газа,это уже ржавеющий кузов и облазиющий хром.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее написано было в 00:06 ----------

И двигатель какого объема?1.4 это 8клапанов,а 1.6 16 клапанов и 2 распредвала.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:23   #31
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Есть в Питере за 230 бескондейный логан 1,6 2007г.в. Пробег 90,на неродной резине,которая "ещё сезон походит" - тут тоже сразу сомнения о подлинности пробега (по фоткам много не увидишь,приходится судить по косвенным признакам). С другой стороны,я Дастер посадил на другие шины,родную резину продал. Так что, пробег надо прикидывать по прочим потёртостям...
Да,230-это крайний бюджет.
Как вариант- попросить владельцев накидать побольше подробных фоток. Есть у кого опыт дистанционной оценки авто? Чтоб не катацца зазря.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Олегъ, Олег а пежо 206 2008 г.это не иранская ли сборка то уже?

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------

И меня интересует пробег,т.к он уже многое определяет.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------

Пежо иранской сборки это уже электронная педаль газа,это уже ржавеющий кузов и облазиющий хром.


И двигатель какого объема?1.4 это 8клапанов,а 1.6 16 клапанов и 2 распредвала.
Серёг, пробег - вещь относительная,но на этом конкретном пыже заявлен 60. Говорят,3-дверки в Иране не делали,если я не путаю ничего,уже мозги враскосяк.
Двиг 1,4 75лысы. Намёк на будущие жучки на багажной двери.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ----------

1,6 3-дверка манила своими ТТХ, жучок-шустрячок. Нашёл одну-единственную в Москве,но продаван АрмЭн. "Клянусь,8тыщ можЭшь ездить и ничего не делать! Купил подружке,она не ездит,мащина стоит,тебя ждёт!"

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее написано было в 23:15 ----------

Вообще,насколько я пообщался с продавцами 3-дверных 206,продать машину трудно. Оно понятно:непрактичная,маленькая поповозка без багажника. И девочки не хотят машину "на палке". Ещё аргумент,если вдруг не придётся по душе машина - куда её девать потом... Логан в нашей местности влёт уйдёт. Но думаю,жена с ним расставаться не захочет. Когда у меня подменный был вместо Дастера,ей ооочень нравился. Говорила "я хорошо чувствую его габариты!"
А теперь хочет маленькую и юркую 206...
Впрочем,моё мнение всё равно является решающим,в вопросе выбора она мне доверяет. Просто эйфории не будет от того,что "добилась своего!". Зато в процессе эксплуатации Логан должен радовать...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:32   #32
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

На Пежо пробег в 60т.км говорит о необходимости замены ремня ГРМ с роликом(один натяжной)+насос ОЖ(чтоб потом ради него не лазить).Замена подшипников торсионов.Только вскрытие покажет "успел или не успел",иначе задние колеса встают "домиком" и точно попал на 20-30т.р(если самостоятельно восстанавливать,то 5-7т.р)Еще неизвестно как чувствуют себя ступичные подшипники(неоригинал 1.5руб/шт),шрусы(внутренние трипоид),причем в каталогах привода в сборе со шрус(но есть раздельно,если хорошо искать),промежуточный подшипник правого привода(200руб).Поперечные рычаги без "съемной" шаровой(неоригинал 2т.р/шт),колодки передние(до 1т.р неоригинал),тормозные диски передние(1т.р/шт).Стекло лобовое производство КМК Бор 1700руб.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее написано было в 00:28 ----------

Раз в год замена подшипника муфты кондиционера.Уж так расположен насос кондиционера,защита двигателя его от воды не спасает.Регулировка клапанов как на ВАЗ классике.

Ликвидность Пежо 206 на рынке это ужас.Продавали полгода.Как продали-очень были рады.Уж и не надеялись)))
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:34   #33
seyudin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для seyudin
Подробнее

Онлайн: seyudin вне форума
Был(а): 20 мар 2018 19:39
Имя: Сергей
Адрес: Смоленск
Автомобиль: 4х4 luxe privelege
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Раз вы еще не определились- попробуйте глянуть корсу, но только не на роботе. Думаю получше пыжика будет. У 206 задняя балка золотая, меняется целиком. Правда люди колхозят сами ремонтируют.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:35   #34
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Регулировка клапанов как на ВАЗ классике.
Дык,как и на Логане.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее написано было в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Ликвидность Пежо 206 на рынке это ужас.Продавали полгода.Как продали-очень были рады.Уж и не надеялись)))
Вот он,контрольный от Серёги!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:41   #35
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Привод сцепления тросиковый.Комплект сцепления 5-7т.р.Покупая раздельно можно чуть-чуть съэкономить.

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее написано было в 00:36 ----------

Зато неугоняемость Пежо это сказка!Найди того дурака который свяжется с его иммобилайзером.У Пежо 2008г.в уже мультиплексная проводка.Довольно часто выходит из строя от изнашивания блок подрулевых переключателей(он единый,стоит 12т.р,аналогов нет)
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:44   #36
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение

Зато неугоняемость Пежо это сказка!Найди того дурака который свяжется с его иммобилайзером.У Пежо 2008г.в уже мультиплексная проводка.Довольно часто выходит из строя от изнашивания блок подрулевых переключателей(он единый,стоит 12т.р,аналогов нет)
Серёг,ну что ты делаешь! Продолжай!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:50   #37
Sanja84
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sanja84
Подробнее

Онлайн: Sanja84 вне форума
Был(а): 27 мая 2024 23:32
Адрес: Апатиты
Автомобиль: Duster Expression 1.5 dci +ESP, чип RSW
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Цитата:
Сообщение от seyudin
Раз вы еще не определились- попробуйте глянуть корсу
как бывший владелец корсы могу сказать что весьма капризная машинка и по копаться с ней скорее всего придётся(, в принципе она мне понравилась, но в то время я занимался ремонтом машин и мне не составляло особого труда с ней копаться.

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее написано было в 23:48 ----------

правда запчасти копеечные.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:58   #38
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

МКПП на разборках стоят 17-30т.р(все от аппетита продавцов.кто то говорит,что контрактная из-за рубежа.беларусы же готовы отправить за 10т.р).Колеса R14.Шины ставил от Логана 185/70R14-не задевали.ЕВРО 3,лямбда зонды оригинал 12т.р,но ставил универсальные БОШ за 1.5т.р.

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее написано было в 00:53 ----------

Если есть рядом разборка б/у Пежо 206,то повезло.В Н.Новгороде с этим авто было туго.Много запчастей б/у в Москве и С-Петербурге.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:56 ----------

Катализатор совмещен с выпускным коллектором.У нас на б/у разборке стоил 3т.р(уж какого качества не знаю).
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:04   #39
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
А теперь хочет маленькую и юркую 206...
. Зато в процессе эксплуатации Логан должен радовать...
Логан по любому должен радовать!
Если хочется маленькую, я бы лучше на Хёндай Гетц посмотрел: запчасти копеечные и особой ломучестью авто не страдает. У друга того же 2003 Гетц, на автомате - катается и особо не напрягается. Есть там косячок по рулевой рейке какой-то, какая-то деталька копеечная изнашивается, а чтоб поменять рейку снимать нужно.
P.S. Но тоже низкая - ужас, зараза.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:58   #40
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Логан или Пежо 206?

А еще у Пежо 206 крышка бензобака не защищена лючком и находится "на лицо",подверженная зимней наледи и т.д.Приходится смотреть не только за личинкой замка,но и за внутренностями крышки пробрызгивая их от незамерзания.Открыв крышку бензобака на АЗС,так и ходишь с ней,пахнущей, до кассы и обратно.Не предусмотрено ее снятие с ключа,если находится в снятом состоянии.Но снять можно,нажав на внутренние подпружиненные выступы,само собой запачкав руки.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нас мало, но нас надо знать в лицо! Lukum ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB 315 24.06.2020 07:03
Как надо жать на педаль,что бы получить максимальное ускорение ? Volk АКПП 20 02.06.2014 15:58
Продам Продам авто жены, пежо 308 Ховрюша5 Автомобили 0 27.12.2013 11:27
Дастер - это ДЖИП? И надо ли за это платить? Wereshagin БЕСЕДКА 98 20.11.2012 23:44

Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot