Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 02.02.2015, 12:54   #381
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
Почему не к официалам? Они это сделают быстро и бесплатно. Я в Автоконтинент обращаюсь всегда - нареканий по обслуживанию пока не было.
Ооох....Оля...если не секрет, с какими проблемами обращалась?

В вопросе НЕ подковырка, а именно проблема работы сервисов у наших нижегородских ОД.

В Автоконтиненте хорошо делать только ТО и покупать машину (и то не всегда) - на большее этот сервис не способен.
АвтоРен - какая-то "мутная" контора, пытающаяся показать свое качество, но слабо это получается.
Арлан-мон - ПОКА ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Раньше была самый "сильный" сервис из всех ОД, но говорят многие разбежались, начиная с директора салона.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.02.2015, 13:11   #382
Мокряк
Новичок
 
Аватар для Мокряк
Подробнее

Онлайн: Мокряк вне форума
Был(а): 02 мар 2015 08:37
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Я не про прошивку я в целом по обслуживанию
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:27   #383
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Мокряк Посмотреть сообщение
Я не про прошивку я в целом по обслуживанию
Так это один из вопросов по которому дОлжно делать вывод о работе в целом....
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:53   #384
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Все таки арлан мон самый первый и долгое время единственный од.Он изначально и допов не навязывал.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:58   #385
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Ооох....Оля...если не секрет, с какими проблемами обращалась?
прибалт11, в Автоконтиненте заднее стекло меняли по-гарантии - обогрев летели нитки, муфту перепрошивала, ТО все проходила. Воняло чем-то - честно так сказали - похоже сцепление, выветрится - и выветрилось таки (долгая пробка подъема была). Не настаивают на постоянной замене в ТО свечей и колодок, а только по мере износа. Общаются нормально.
В Арлан-Моне 2 раза по незначительной кузовщине была - т.к. в Автоконтиненте не делают. В первый раз пестня длилась около двух месяцев. Все на гране крайних сроков. Счас может наладилось у них - тогда кадров похоже вообще небыло: от начальников, менеджеров до мастеров. Пустота безответных звонков.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:01   #386
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Сервисы обслуживающие льва,елку и ...ромб).Реномаг на ошарской,реношка на стрелке,альфасервис на коминтерна,сервис в районе гостиницы волна(название запамятовал).Брат был на пежо у г.Волна.Ему очень понравилось.В альфасервисе я только шиномонтаж делал.И вообще мой авто как посмотрю по форуму-самый беспроблемный.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:06   #387
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Olka, Оля, ну не знаю. ТО-1 я тоже в Автоконтиненте делал и вроде все неплохо - здрасте.... как хотите.... пожалуйста. Но будучи в ремзоне, я понял, что они "заточены" под ТО и не более.....специалистов на большее нету. Как раз при мне приехали с проблемой по покраске - отправили в Арлан-мон.
Ноооо...когда был еще Логан и я его именно в Арлан гонял на ТО, по памяти....какой-то и у них "косяк" был......Ааааа.....вспомнил..... - свернули у крепления защиты двигателя голову болта и не стали заморачиваться с высверливанием, просто загнали рядом саморез.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:06   #388
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 20 мая 2024 14:47
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Сегодня у нас снега выпало по колено, больше половины машин осталось на своём месте просто потому что выехать невозможно. Те кто машину ставит в гараж, все как один пришли пешком. По их словам, автобуса пришлось ждать минут сорок, да и влезть в него сразу не получилось.
Ну, а я решил всё-таки откопаться и поехать на работу на машине. Минут 10 помахал лопатой и без труда выравлся из снежного плена. Попутно пришлось вытягивать две соседские машины. Чувствовал себя королём. Полный привод и высокий клиренс сдалали своё дело. Всё-таки хорошая машина дастер, я сегодня это ощутил по полной программе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:09   #389
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
В альфасервисе я только шиномонтаж делал.
А я вот так-же в Реномаге из года в год шиномонтаж и мойка и только. Но в комнате ожидания - говорят хороший сервис.
У меня раньше Нива была - я привыкла, если проблема - звоню знакомому мастеру - он если может сразу смотрит, и говорит что делать (или ехать дальше, или срочно на ремонт.)
А в РеноМаг один раз заехала - когда сильно пахло чем-то (как оказалось сцепление) - попросила хотя-бы чтоб мастер какой глянул за деньги - что случилось - они сказали конечно - оставляйте машину, через пару дней посмотрим. Меня это не устраивает.
В то время, как все-таки доехала до Автоконтинента - и там мне сразу посмотрели и сказали то, что уже писала выше. За так. Вот и думай кто лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:14   #390
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Olka, хорошо когда есть рядом ХОРОШИЙ специалист, который должные советы дает. И можно дальше принимать решение.
А тут специалист (я про АвтоРен) как оказалось .........., да еще и обманули человека....
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:15   #391
Мокряк
Новичок
 
Аватар для Мокряк
Подробнее

Онлайн: Мокряк вне форума
Был(а): 02 мар 2015 08:37
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Сегодня у нас снега выпало по колено, больше половины машин осталось на своём месте просто потому что выехать невозможно. Те кто машину ставит в гараж, все как один пришли пешком. По их словам, автобуса пришлось ждать минут сорок, да и влезть в него сразу не получилось.
Ну, а я решил всё-таки откопаться и поехать на работу на машине. Минут 10 помахал лопатой и без труда выравлся из снежного плена. Попутно пришлось вытягивать две соседские машины. Чувствовал себя королём. Полный привод и высокий клиренс сдалали своё дело. Всё-таки хорошая машина дастер, я сегодня это ощутил по полной программе.
А я сегодня пришел на стоянку, а там только следы собачьи))) тоже очень приятные чувства от полного привода)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:20   #392
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

А мне нравится такая погода.Хоть ездить интересно!А как нравится сыну прыгать на авто в сугробы-словами не передать!Одна беда-пузатерки под колесами елозят.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:14   #393
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 20 мая 2024 14:47
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
А мне нравится такая погода.Хоть ездить интересно!А как нравится сыну прыгать на авто в сугробы-словами не передать!Одна беда-пузатерки под колесами елозят.
Согласен.
Вот несколько фоток о том как у нас тут обстоят дела в городе:











Говорят, на одной из улиц застрял автобус и людям приходится пешком топать.



  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:10   #394
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Зверюга-на! Сегодня поутру Почайнскую вверх преодолел со свистом! Даже Lock не включал (но ESP на всякий случай выключил). А ведь улица труднопроходимая, судя по тому, что ни один пеший мужик попутно не попался, только женщинки (на шпильках, наверное).
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:12   #395
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil вне форума
Был(а): 04 авг 2019 17:25
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Rawil, походу от одной из жен пращура исковое заявление на алименты.
Да что гадать то.Может сходите на почту?Вроде как если "обращение" не достигло адресата,то все-равно оно считаться будет врученным.А вдруг у Вашего авто двойник?
P.S У меня вон двойник авто есть,в соседнем дворе.Госномер отличается на две последние буквы.Да разве кто их сверять будет,если решат кого либо из нас наказать за проказы другого.
Сходил. МТС заныканный при смене оператора полтинник вернул.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:29   #396
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

А я сегодня вопрос решил задать по интернету юридический.Ну и телефон указал для связи.Перезвонили конечно,но "пургу" несли,"ни в зуб ногой",хотя описал ситуацию точно.И постоянно зазывают в офис для точного ответа,говоря что совершенно безвозмездно))).Что то после таких ответов,когда слышно еще голосов много(видать call центр) не хочется.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:29   #397
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

SergeyPershin, кал-центру задавать вопросы беспонтово. У меня жена там работает, так что знаком не по наслышке Там бывает таких понабирают ... Им главное звонок отработать, чтобы продуктивность свою повысить. У них есть лимит на звонок - 1я линия, 1 минута. Как думаешь - будут настроены они с тобой говорить за жизнь ? Тем более этот кал-центр в другом городе находится
Задача кал-центра - создать буферную зону - не более того. Ну и желательно отшить вежливо клиента, ессно у кал-центра есть какие то типовые вопрос-ответы. Это они могут ответить - да.

Поэтому если какой-то прям серьёзный вопрос по косяку - только через претензию. И то - по этой претензии будут привлекать юристов только если будут какие действительно серьёзные риски для конторы.
Иначе юристов даже не привлекают. Через офис - в принципе тож самое, что через кал-центр.
Единственное - можно попробовать через блоги - там вот есть реакция.
Так что ... так и живём
А вообще в личку напиши - может получиться узнать, но не обещаю.

Последний раз редактировалось Maugli; 18.02.2015 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:59   #398
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Вынужден обратиться за практической помощью к землякам, соображающим в электротехнике. Мои соображения в этом вопросе закончились.
Вот такую штуку от производителя выписал - реле 362.3787-4. И пока получается, что это чудо техники работать не хочет. Смотрю на свои руки - вроде из плеч растут. С мозжечком что-то не так?
М.б. кто релюху поюзает, да точный диагноз поставит? Новенькая совсем, штамп ОТК стоит. Напряжение выше 15 вольт не прикладывал. Что за чертовщина?! Выписал две штуки, вторую пока не трогал.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 17:05   #399
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

А в Сарове уже работает 3G от Теле 2?Я там бываю на ул.Лесной,так там 3G от мтс более менее.От билайна то есть,то нет.А мегафон даже обычный разговор по мобильному делает невыносимым.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:13   #400
DarkP
Участник клуба
 
Аватар для DarkP
Подробнее

Онлайн: DarkP вне форума
Был(а): 06 мар 2016 16:43
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 2.0, 4x4, ESP
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Кстати, Мож не в тему....

Реношный диллер в Выксе мне понравился. Допы не навязывают, любая машина в течение недели.... Мож и врут. Но если вызрею на новый степвей для жены - поеду туда.

И мой Дуст там посмотрели без вопросов и денег не спросив (заезжал когда залился галимым бензином)
__________________
С лучшими пожеланиями, DarkP
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot