Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Красноярский край
Важная информация
Старый 01.08.2012, 04:35   #401
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

nordton, поздравляю с приобретением!
Удачи на дороге и по жизни!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.08.2012, 06:01   #402
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от nordton Посмотреть сообщение
Все ребята,дождался я наконец то свой Дастер. Вчера ночью,так как смена была с 16,а утром баржу разгрузили и я не успевал,поехал и забрал.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее написано было в 01:01 ----------

Ехал ночью,но так как у нас солнце пока не заходит было светло,но оптика все равно удивила,почти ксенон. Сел в машину и возникло такое ощущение,что знаю уже все,настолько за полгода ожидания все стало знакомым. Сцепление берет где то в конце,но через 30 минут привык как к родному. Дорога от порта Дудинки до Норильска-чистый экстрим,разбита фурами и климатом,один раз прозевал приличную яму,думал все,звездец,а нет, дастер ее как будто не заметил,подвеска отработала на 1000%,удивило,хотя был в Москве на тестдрайве и приблизительно имел представление. Дорогу держит идеально. Гидрач как на на логане,но показалось что круче В остальном сравнивать нельзя. Передачи действительно короткие,но мне рпивычно после волги. Вобщем я в восторге,получил больше чем ожидал.
Поздравляю от души!!!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:21   #403
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от shak Посмотреть сообщение
дилеры сход-развал делают за деньги или по гарантии бесплатно?
тоже хочу сделать, ибо неровно стоит руль и тянет немного вправо
У меня было также, сделали бесплатно,правда со второго раза.

Последний раз редактировалось Данюсик; 19.12.2012 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:57   #404
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
У меня было также, сделали бесплатно,правда со второго раза.
дык я смотрю развал спереди все равно красный?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:16   #405
Serega24rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Serega24rus
Подробнее

Онлайн: Serega24rus вне форума
Был(а): 01 апр 2015 02:15
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

nordton, поздравляю с обновкой. Удачного владения!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:04   #406
KDM088
Завсегдатай
 
Аватар для KDM088
Подробнее

Онлайн: KDM088 вне форума
Был(а): 11 Янв 2020 18:47
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

nordton
Поздравляю с приобретением, мотор 1,6 тоже ведет себя как волговский 402?
Удачи в эксплуатации, будет первый опыт для нашего региона в зимней эксплуатации, отписывайся как ведет себя по морозам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:22   #407
OBER
Участник клуба
 
Аватар для OBER
Подробнее

Онлайн: OBER вне форума
Был(а): 04 дек 2014 17:11
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Дастер 4х4, 2,0
Злость Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Доброго времени суток. Заказывал Дастер (Privilege 2,0л 4х4) в Сиале (договор от 24.12.2011), срок поставки середина августа 2011г. 2 недели назад звонил менеджеру Василию, тот сказал готовь деньги поставка конец августа - начало сентября. Вчера позвонил он мне сам сказал, что поставка задерживается на 3-4 мес. (а то и на 2013г.), в связи с нехваткой двигателей 2,0л. на Автофрамосе. Просил подъехать для перезаключения договора на новую дату. При моем обращении на горячую линию мне ответили, что дефицита двигателей 2,0л на Дастер нет, посоветовали разобраться с дилером. Очередной развод Сиалавтофранца
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:29   #408
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от nordton Посмотреть сообщение
Все ребята,дождался я наконец то свой Дастер....
Поздравляю с долгожданной покупкой! Наверное будешь №1 в Норильске!
__________________
ЧОрная Дуся с номером 222 - это Я !
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:22   #409
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

zhiv, Может вы в курсе что такое Кастер, я в этом деле не волоку.На квитке он почему-то красным нарисован. В Сиале мастер по ремонту пару раз пробывал прокатиться после установки развала,потом со мной ездил . Говорит поменяли колёса местами, вроде получилось. Домой поехал было все окей,проехал ещё 300км начало помаленьку опять тянуть в право.В третий раз ехать к ним по этой проблеме почему-то не хочется. Далековато однако.

Последний раз редактировалось Данюсик; 19.12.2012 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:54   #410
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от OBER Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Заказывал Дастер (Privilege 2,0л 4х4) в Сиале (договор от 24.12.2011), срок поставки середина августа 2011г. 2 недели назад звонил менеджеру Василию, тот сказал готовь деньги поставка конец августа - начало сентября. Вчера позвонил он мне сам сказал, что поставка задерживается на 3-4 мес. (а то и на 2013г.), в связи с нехваткой двигателей 2,0л. на Автофрамосе. Просил подъехать для перезаключения договора на новую дату. При моем обращении на горячую линию мне ответили, что дефицита двигателей 2,0л на Дастер нет, посоветовали разобраться с дилером. Очередной развод Сиалавтофранца
Всё это я уже проходил в результате вместо привиледжа предложили экспресс но раньше срока поставки авто на 18 дней, хоть так и за это спасибо. А где истина трудно понять,кто врет салон или горячая линия.Контора вроде одна,может подымают ажиотаж на новую ступень, чтобы ещё больше на-вариться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:37   #411
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
zhiv, Может вы в курсе что такое Кастер, я в этом деле не волоку.На квитке он почему-то красным нарисован. В Сиале мастер по ремонту пару раз пробывал прокатиться после установки развала,потом со мной ездил . Говорит поменяли колёса местами, вроде получилось. Домой поехал было все окей,проехал ещё 300км начало помаленьку опять тянуть в право.В третий раз ехать к ним по этой проблеме почему-то не хочется. Далековато однако.
Кастер - угол наклона стойки в продольном направлении автомобиля (ну т.е. спереди на зад)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:46   #412
Folx
Дастеровод
 
Аватар для Folx
Подробнее

Онлайн: Folx вне форума
Был(а): 01 окт 2023 15:50
Адрес: Норильск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2,0 МКП6
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

nordton, несмотря на то, что я поздравил тебя по телефону, прими и здесь мои поздравления!!! Ни гвоздя, ни жезла!
В Норильске он (nordton) не первый на Дастере, машинок много уже попадается на глаза, 5-6 штук точно, видел черный, белый, светлый базальт, . Но здесь, на форуме, похоже, нас только двое норильчан. Завтра договорились о встрече, посмотрю его машинку, передам наклейку. Самому остается только ждать, мою вчера должны были погрузить и сегодня отправить в Дудинку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:05   #413
Neon24
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Neon24
Подробнее

Онлайн: Neon24 на форуме
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Дастер 2.0 Привеледж рестайл АКП;4WD
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Вчера заправился супербензином 95 G-Drive от газпромнефть. Впечатлен - был расход на 92-ом -в среднем 9,8 л/100, стал 14,2. Интересно, как у других? Если кто пробовал-отпишитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:06   #414
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Folx, Твою машину я видел в салоне,мужчина с женщиной забирали по доверенности, красаВец. Ещё чюточку и она начнёт тебя радовать. Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:12   #415
АНВ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АНВ
Подробнее

Онлайн: АНВ вне форума
Был(а): 17 июн 2024 08:54
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Рено Дастер Expression 4x4 1.6
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

nordton, Поздравляю!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:27   #416
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Все сегодня продал понтилемона . Звонок !!!! Беру вас беспокоит Сиалавто приедте перезаключить пред. договор так как цена изменилась . Я говорю так еще год с лих....нет срочно в ближайшее время, возможно очередь сократится . В субботу раненько по холодку поеду и в лоб спрошу как там моторчики 2.0 есть или нету .
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:44   #417
OBER
Участник клуба
 
Аватар для OBER
Подробнее

Онлайн: OBER вне форума
Был(а): 04 дек 2014 17:11
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Дастер 4х4, 2,0
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

А вот моторчиков 2,0 по заявляюнию Сиала как рас и нет. О чем мне поведал продован Вася. Руководитель отдела продаж Евгений Сергеевич (или наобоорот уходит от контакта, но завтра я навещу его лично) читайте тект ниже: Доброго времени суток. Заказывал Дастер (Privilege 2,0л 4х4) в Сиале (договор от 24.12.2011), срок поставки середина августа 2011г. 2 недели назад звонил менеджеру Василию, тот сказал готовь деньги поставка конец августа - начало сентября. Вчера позвонил он мне сам сказал, что поставка задерживается на 3-4 мес. (а то и на 2013г.), в связи с нехваткой двигателей 2,0л. на Автофрамосе. Просил подъехать для перезаключения договора на новую дату. При моем обращении на горячую линию мне ответили, что дефицита двигателей 2,0л на Дастер нет, посоветовали разобраться с дилером. Очередной развод Сиалавтофранца
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:50   #418
KDM088
Завсегдатай
 
Аватар для KDM088
Подробнее

Онлайн: KDM088 вне форума
Был(а): 11 Янв 2020 18:47
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

[QUOTE=гарди;213061]Все сегодня продал понтилемона . Звонок !!!! Беру вас беспокоит Сиалавто приедте перезаключить пред. договор так как цена изменилась.
Судя по отзывам в Рено центре проблем поменьше и очерели быстрее двигались чем в Сиале. Свой предДоговор заключал в декабре через три дня после объявления продаж, забрал 8 мая. Просрочили 2 недели накинули 15 т руб за удорожание доставки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:02   #419
OBER
Участник клуба
 
Аватар для OBER
Подробнее

Онлайн: OBER вне форума
Был(а): 04 дек 2014 17:11
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Дастер 4х4, 2,0
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

По задержки поставки авто с двигателями 2,0 до руководителя отдела продаж Сиала так и не смог дозвониться (евгений Сергеевич как его или наооборот). Скрывается трус Завтра поеду разбираться на месте, заодно и продована Васю спрошу. Мой знакомый заказал Дастер в той же комлектации в Рено Атлант на месяц позже чем я, уже ездит. Отсюда вывод Сиал Авто полное .....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 19:06   #420
Labus74
Участник клуба
 
Аватар для Labus74
Подробнее

Онлайн: Labus74 вне форума
Был(а): 25 Янв 2015 14:11
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 TDi 4*4 Privelege
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Доброго времени суток. Хочу добавить своих пять копеек по СиалАвто и Дастеру. Предварительный договор заключил 14.01.2012 со сроком поставки октябрь 2012 года. Привеледж 2.0 4везде. Ждал, терпел, читал все семь месяцев этот форум, от Сиала за все это время ни ответа, ни привета, ни на тест драйв не пригласили, не пригласили когда машины в шоуруме появились. А две недели назад прочитав тут, что есть проблемы с поставками 2.0 двигателей, но нет проблем с дизелями - решился. Звоню своему менеджеру, спрашиваю ушла ли моя заявка на завод, он посмотрел, говорит что отправят в конце августа. Я говорю, что уже хочу дизель, на что следует ответ, что дизеля есть в наличии, в разных цветах и комплектациях. Говорю, что меня интересует только привеледж, он взял паузу, и перезвонил минут через 10, сказал, что привеледжи есть, плюс подушка пассажира, задние электростекла, и руль кожанный, прям как я хотел! цвета синий, красный и орех.
Договорились, поехал посмотрел, выбрал синий цвет. доплатил. (26 июля - успел до повышения) заказал дополнительно сигнализацию и подлокотник оригинальный и через 7 дней получил ПТС и машину. Вот так я стал счасливым обладателем. Проехал на сегодня всего 200 км. Но доволен до безобразия. Был в неуверенности хватит ли 90 сил. понял - хватает за глаза - он ЕДЕТ! Двигатель лего крутиться, тянет. правда больше 100 еще не разгонял типа первую тысячу нельзя крутить двигатель больше 2500 оборотов. Мой совет кто ждет 2.0 двигатель - подумайте и купите сейчас дизель. Общие впечатления от машины - неожидано. В салоне тихо, подвеска работает на отлично, вдруг все наши дороги стали намного ровнее. дизель вибрациями не досаждает, расход 6.4-6.8 , При заводке утром на улице было плюс 18. завел, лампа давления погасла через 2 или 3 секунды, и из выхлопной шел легкий дымок, минуты через полторы он кончился. Съездил сегоня с утра на ул. вильского сшил коврики в салон всего за 3400р. купил уплотнитель двери от ВАЗ - 190р. и в хоз товарах черный самоклеющийся уплотнитель окон и дверей 45 руб метр. От ВАЗ уплотнитель поставил на кромку моторного отсека как тут на форумах описано, а самоклей приклеил на кромку капота, чтоб грязь вообще не попадала в моторный отсек. Ну и на учет поставил.
Вот такой сумбурный письмо нацарапал.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot