Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Важная информация
Старый 23.03.2012, 15:33   #401
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 30 окт 2019 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

Приехал сегодня из Архангельска. Знакомые тестили 21 марта по архангельским дорогам Дастер. Я к сожалению на тест не успевал. Впечатления самые положительные. Сравнивали с Шеви Нивой, Дастер по уровню качества, комфорта (по их ощущениям) оказался гораздо выше. Единственное о чем сожалели, так это о том, что не удалось проехаться по снегу. Да еще, что тест оказался коротеньким, всего километра полтора на человека.
В Котласе тоже идут тесты. Коллега катался, так же был в восторге от подвески машины! Говорит, что нисколько не пожалел о выбранном варианте ТС.
Сам же собираюсь на "покатушки" в эти выходные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.03.2012, 17:05   #402
ssn
Завсегдатай
 
Аватар для ssn
Подробнее

Онлайн: ssn вне форума
Был(а): 18 сен 2013 05:58
Адрес: архангельск
Автомобиль: Опель Мерива New
По умолчанию Re: Архангельск

покатайся Владис,думаю только ещё больше захочешь Дусю,меня во всяком случае не оттолкнуло))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:29   #403
АлексВ
Дастеровод
 
Аватар для АлексВ
Подробнее

Онлайн: АлексВ вне форума
Был(а): 01 дек 2013 19:09
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4, привередж, серая платина.
По умолчанию Re: Архангельск

Сегодня в Новодвинске дастер видел-серебристый.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 21:31   #404
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: Архангельск

Собирались завтра с товарищем съездить на тест-драйв, но по-ходу он откладывается на неделю)) Команда Авто-Флагман на выходные отправляется в автопробег в область на покатушечных авто) Так что встречай народ Дастер в области))

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:23 ----------

Сколько официально стоят красивые номера в ГИБДД? Хочу замутить себе номерок 001))
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:56   #405
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 30 окт 2019 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

[QUOTE=fen0802;133027]Собирались завтра с товарищем съездить на тест-драйв, но по-ходу он откладывается на неделю)) Команда Авто-Флагман на выходные отправляется в автопробег в область на покатушечных авто) Так что встречай народ Дастер в области))[COLOR="Silver"]

Похоже я сегодня попал именно в такую же ситуацию. Причем менеджеры салона узнали об этом всего за несколько часов от данного мероприятия. Вчера в 17 часов записался на 11 часов субботы тестить Дастер. Приехали с семьей в салон к назначенному времени. Однако наша поездка не состоялась, т.к., пояснил менеджер, машинка укатила в "путешествие" по области. И прибудет возможно завтра (впрочем ответ был какой-то невнятный)
Странно, почему так внезапно решили отогнать машины и менеджеры об этом узнают в последние минуты.
Завтра попытаю удачу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:22   #406
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Архангельск

Объявление о продаже Дастера - http://29.ru/car/motors/foreign/details/48445.php
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:26   #407
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 30 окт 2019 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Объявление о продаже Дастера - http://29.ru/car/motors/foreign/details/48445.php
Приходит 20 апреля и пробег 1 км!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:53   #408
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Владис Посмотреть сообщение
...и пробег 1 км!
У этого продавца еще много новых Рено, и у всех пробег - 1 км.
(строка "Посмотреть все объявления продавца")
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:47   #409
ssn
Завсегдатай
 
Аватар для ssn
Подробнее

Онлайн: ssn вне форума
Был(а): 18 сен 2013 05:58
Адрес: архангельск
Автомобиль: Опель Мерива New
По умолчанию Re: Архангельск

вот поэтому рядовые покупатели и не могут взять себе машину т.к эти спекулянты дилерам денег накинут "за вознаграждение",а потом дураков ищут....самое интересное и находятся ведь....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:57   #410
АлексВ
Дастеровод
 
Аватар для АлексВ
Подробнее

Онлайн: АлексВ вне форума
Был(а): 01 дек 2013 19:09
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4, привередж, серая платина.
По умолчанию Re: Архангельск

да еще и Экспресион за такие деньги((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:25   #411
АН-12
Участник клуба
 
Аватар для АН-12
Подробнее

Онлайн: АН-12 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 09:36
Адрес: КОСМОДРОМ ПЛЕСЕЦК АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Г.МИРНЫЙ
Автомобиль: КАЛИНА,Renault Koleos (new) Dynamique Confort Diesel 4WD 2.0 АКП6
По умолчанию Re: Архангельск

всё правильно сегодня катался на Дастере в Плесецке,слюни текут. Машина очень понравилась,но резину надо ставить 215\70.Машина идет очень круто,как утюг даже на летней резине.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:00   #412
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 30 окт 2019 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

Сегодня, наконец-то удалось покататься на Дастере. Предварительно позвонил, узнал будет ли сегодня проводится тест. В салон подъехал к 15.30, Дастера не было на месте. "Тестили" его в это время по улицам города. Минут через 10-15 появился ОН! Представлен был черный, 2-х литровый, привод 4х4, привележ.(Да, еще что поразило, перед моей поездкой его сразу отправили на мойку! Приятно что перед очередным клиентом машинку вымыли!)
"Тестить" это наверное сильно круто. За рулем провел минут 10. Прокатились от салона, который находиться на ул. Маяковского, до "Котлас - узла" (кто знает). "Болтинское шоссе у нас разбито, так что всю прелесть подвески Дастера оценил по достоинству!
Ощущения:
1. Водительское кресло под себя не настроил! Это минус был при поездке. Сидел слишком близко перед рулевой колонкой. Ну как понимаете это моя вина. Эмоции видимо захлестнули и сначала на это не обратил внимание, а когда проехал километр-другой понял, что поторопился и не устроился нормально. А само кресло меня вполне удовлетворило. (на "Ниве" 1989 г. конечно же хуже)
2. Машинка давольно "приемистая". Чуть топнул педалькой и от ускорения тебя вдавливает в кресло.
3. Передачи1, 2, 3 короткие (ИМХО). 4, 5 - тянут хорошо! Переключения - внятные. По дороге обогнал парочку "субару" и "форда 2" Нажал на газ и незаменто стрелка спидометра перевалила за 90 км! Надо привыкать к этому.
4. Педаль тормоза для меня показалась слишком мягкой. Но тормозит машинка отлично!
5. Кондей работал на малых оборотах тихо (почти не слышно), если бы не сопровождающий менеджер, я бы на нем даже и не заострил внимание!
6. Попробывал включить "попогрейку", оценить как греет Сиденье нагревалось постепенно и было действительно не горячо, как в "Туссоне" (знакомый пару раз катал на нем и включал ее), а тепло!
7. Шум меня не доставал, может за городом на трассе он и появляется, но тут я его не слышал.
В пути разговаривал с менеджером про ходовые качества вне дорог. Как расказал Сергей, Дастер пробывали в "полевых" условиях. У тестирующих от этого остались только отличные впечатления.
И у меня тоже от сегодняшнего "теста" настроение в "гору"!. Как и предполагал ssn, мне еще быстрее захотелось стать счастливым обладателем данной машинки!
Всем спасибо, кто дочитал до конца!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:06   #413
rewers
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rewers
Подробнее

Онлайн: rewers вне форума
Был(а): 04 июл 2018 21:48
Адрес: СПб
Автомобиль: Пеший дастеровод
По умолчанию Re: Архангельск

Завтра поеду тестить вместе с супругой!!! Накататаемся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:06   #414
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Владис Посмотреть сообщение
...черный, 2-х литровый, привод 4х4, привележ...
Как раз именно такой заказывал.
Только где-то заказ мой застрял.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:40   #415
rewers
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rewers
Подробнее

Онлайн: rewers вне форума
Был(а): 04 июл 2018 21:48
Адрес: СПб
Автомобиль: Пеший дастеровод
По умолчанию Re: Архангельск

Сегодня с супругой протестили Дусю. Впечатления у супрги на "5+", т.к. сама управляла, по ямкам специально ездила, что бы убедиться правду про подвеску говорят - "(по ямам как по асфальту)" - убедилась, что это так и есть. В дастере не разочаровалась, еще больше захотелось по времени покаталки устроить и быстрее свой личный заиметь!!! Во время теста сидел на заднем сидении - шум есть, слышно как камушки по подкрылкам бьют, но это все не кретично, шумкой заделать + задние пластиковые подкрылки и все в норме будет.
В остальном, времени все расмотреть и протестировать было не много будем уже на своей все тестить.
А так все ок'ей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:02   #416
grig65KZ
Участник клуба
 
Аватар для grig65KZ
Подробнее

Онлайн: grig65KZ вне форума
Был(а): 24 июн 2012 11:58
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: NIVA21310
По умолчанию Re: Архангельск

Мне тоже в "ОВЕН-АВТО СЫКТЫВКАР" ,когда я записывался в очередь,в декабре 2011, говорили что цена по прайсу и допы по желанию, а вчера, когда я приехал на тест-драйв, заявили, что обязательных допов на 70000 не считая доставки,плюс доставка 7000.Не хотите не берите, у нас желающих очередь до 2015 года.Как говорится аппетит приходит во время еды. Пусть подавятся, но я спекулянтам и разводилам по жизни никогда не платил и не собираюсь.Просто не люблю когда меня считают лохом и быдлом из толпы. А ,судя по политике дилеров,так и есть.Если бы даже сам РЕНО продавал машины на те же 70000 дороже я бы взял потому что это честно, а на развод никогда не куплюсь. А вся это хрень из-за того что есть те кто купит и дешёвую карамельку по цене шоколадки, если её завернуть в красивую бумажку ,главное заранее хорошо её разрекламировать. .Кстати, если кому невтерпёж, пошарьте по нету, в белоруссии можете купить Дастера из Германии, доставка в течении недели, без допов, растаможка за их счёт (в России растаможивать не нужно т.к. у нас сейчас единое таможенное пространство) и цена за всё выходит примерно как за российский с завода. Единственно я не знаю как с гарантией будет. Сам теперь подумываю над таким вариантом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:08   #417
Сергей Борисович
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей Борисович
Подробнее

Онлайн: Сергей Борисович вне форума
Был(а): 15 сен 2015 22:03
Адрес: Архангельская область
Автомобиль: Лада калина
По умолчанию Re: Архангельск

Люди Вы где , че новостей больше нет??
Или все купили по Дастеру???
Есть в продаже Хонда Рилот за 1 млн. , че скажите по сравнению с Дастером
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:26   #418
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 30 окт 2019 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

Новостей у меня за неделю не прибавилось. Ползаю по форуму, читаю отзывы и статьи, просматриваю видео. Жду май!
Может кто-нибудь другой даст информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:37   #419
ssn
Завсегдатай
 
Аватар для ssn
Подробнее

Онлайн: ssn вне форума
Был(а): 18 сен 2013 05:58
Адрес: архангельск
Автомобиль: Опель Мерива New
По умолчанию Re: Архангельск

хороших новостей тоже нет,на этой неделе пришли два "Красный тореодор",кому-то посчастливилось,сегодня позвонил насчёт моей заявки под номером А 6723,тишина..
интересно можно где-то помотреть эти заявки?предвижение или что-то там ещё,ради интереса.
У знакомого сосед съедил в Москву и там купил без проблем....похоже отказную,за три дня до этого забронировал её.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 15:17   #420
Timony
Новичок
 
Аватар для Timony
Подробнее

Онлайн: Timony вне форума
Был(а): 27 авг 2013 10:42
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: форд фокус2
По умолчанию Re: Архангельск

Походу дела, честно, своей очереди не дождаться .Во всю идёт торговля очередями ,мне предложили за 50 тыщ.руб.,любую комплектацию через два месяца .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. zhiv БЕСЕДКА 17624 29.05.2024 12:50
Крутая тема - невидимая пленка Serg119 БЕСЕДКА 41 16.05.2014 17:10

Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot