Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Кировская область
Важная информация
Старый 20.02.2015, 20:26   #401
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
. Там дальше будет Мотор Санг янги продает и трактора.
Мотор-авто ауди уаз сан-ёнг - это менделеева 4 если не ошибаюсь.. т.е. не доезжая до них..примерно понятно, спасибо, бываю в тех краях
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.02.2015, 23:18   #402
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Кстати , поселяне , резинки мазать горазда сподручнее роликовой силиконкой .Я двери на Тушкане промазал , разгорячился , заодним и дома все резинки на окошках обработал . Жирно мажет , сердце радуется
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:01   #403
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
Мотор-авто ауди уаз сан-ёнг - это менделеева 4 если не ошибаюсь.. т.е. не доезжая до них..примерно понятно, спасибо, бываю в тех краях
Да там. У меня красная сандеро была, я подъехал, вышла женщина посмотрела сбоку у двери номер краски и налила сразу в пузырек. Взял и лак. Обезжирил помазал скол, затем лаком для большей изностойкости.
Краска когда высохла подошла как родная.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее написано было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
Кстати , поселяне , резинки мазать горазда сподручнее роликовой силиконкой .Я двери на Тушкане промазал , разгорячился , заодним и дома все резинки на окошках обработал . Жирно мажет , сердце радуется
Кроме резинок дверей и капота, я смазывал резиновые чехлы ШРУСов и наконечников. Еще когда колеса менял на зиму, заметил барабаны все ржавые. И на форуме читал толи Художник или кто-то еще (спасибо ему) написал что сломал болт приржавел. Так у шиномонтажа все смазал и болты и барабаны снаружи конечно и немного. Весной на до бы барабаны снять, а то писали, потом их снимали с матом по русски .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:07   #404
AnegYan
Участник клуба
 
Аватар для AnegYan
Подробнее

Онлайн: AnegYan вне форума
Был(а): 02 мар 2017 22:18
Адрес: Киров
Автомобиль: УАЗ 3153, Lux 4*4 МКПП 2.0 ESP+NAVI
По умолчанию Re: Киров

Пользуется ли кто Menavrus ом? Как отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:12   #405
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Киров

я пользуюсь, но в основном камерой, ради нее и брал.. видео вообще не использую, навител изредка.
нареканий нет, работает.
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:29   #406
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

И вот еще что коллеги . Заезжал в Генезис насчет фаркопа , Лидер 5500 р , пошарил в Многофаркопов - Трейлер 4450р . Выписал через Деловые линиии , прищел быстро , поставили влет , все подходит на ура ( ставили зятю , я себе брал в Генезисе Лидер плюс за 4500р ). Это к тому , что вдруг кому надо - чтобы лишнего не платить

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее написано было в 16:27 ----------

И когда ставили , болты заводили от крыла . А НЕ КАК В ИНСТРУКЦИИ , так удобнее .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:11   #407
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Владислав 51, про электрику можешь уточнить, подсоединение как? И меня если сам поставлю Гусар не снимет с гарантии? заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:24   #408
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm
подсоединение как?
Сам фаркоп 4000р , проводка 450р . Соединение на черепашки , но лично я делал на пайку . За гарантию не беспокойтесь , изменений в эл.схему вы не вносите , этот вопрос уже терли на форуме . Что бы я посоветовал- усилить розетку , тонок металл , мне ее сделали из швеллера ( благо фрезеровщик с руки клюет ) , в теме ФАРКОП я писал , и провода лучше пропустить в гофре

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------

И перед установкой розетки на место обработайте контакты тех вазелином , не заржавеют и не окислятся , а по периметру и вход проводов в розетку обработайте силиконовым герметиком от воды

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее написано было в 20:18 ----------

Сначала прокиньте провода , потом нарисуйте разводку в вилке и по ней соединяйте р розетке - прозвонка рулит

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее написано было в 20:23 ----------

Только массу не забудьте выключить при врезке
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:41   #409
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
И вот еще что коллеги . Заезжал в Генезис насчет фаркопа , Лидер 5500 р , пошарил в Многофаркопов - Трейлер 4450р . Выписал через Деловые линиии , прищел быстро , поставили влет , все подходит на ура ( ставили зятю , я себе брал в Генезисе Лидер плюс за 4500р ). Это к тому , что вдруг кому надо - чтобы лишнего не платить

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее написано было в 16:27 ----------

И когда ставили , болты заводили от крыла . А НЕ КАК В ИНСТРУКЦИИ , так удобнее .
а за установку сколько заплатил ? Ставили в реношном сервисе или где то в другом месте?
прочел повнимательнее понял что установка 4000 плюс 450за провода
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:50   #410
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san Посмотреть сообщение
а за установку сколько заплатил ? Ставили в реношном сервисе или где то в другом месте?
Вы наверно уже сами поняли, что он ставил сам. В Гусаре форкоп ставить было до Нового года 15 т.р. Удачи!

Сам правда не ставил, когда я брал из салона, покупатель дастера с фаркопом сказал, но по моему у ОД всегда дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:04   #411
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
до туда не доехал... если ближе не найду, мб поинтересуюсь.. что-то ОД у меня обычно стоит последний в списке на посещение
вроде как краска (карандаши) есть всегда разная и многих оттенков в доме техники. Еще бывает в автобане у жд

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Вы наверно уже сами поняли, что он ставил сам. В Гусаре форкоп ставить было до Нового года 15 т.р. Удачи!

Сам правда не ставил, когда я брал из салона, покупатель дастера с фаркопом сказал, но по моему у ОД всегда дороже.
15 ток за установку нафиг нафиг

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее написано было в 21:00 ----------

звонили сегодня из салона. сказали: привезли мой черный трактор . надо ехать смотреть либо брать либо .... машина стала дороже на 120штук хотя в начале февраля была еще дороже на 23рубля мож конечно какие то опций не поставили а мож цену скинули народ стал отказываться от заказанных машин.... в общем будем посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:15   #412
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Vovan-san. Хочу поделиться, хотя уже писал в теме подорожание Дастеров. У меня Экспрешен, 2 L 4х4 без ЕСП черная жемчужина. Эта комплектация подорожала на 133 т.р. по сравнению с сентябрем когда брал. Плюс в 2 литровых версиях обязательная опция кондиционер стоит по моему 27,5, если конечно эта комплектация. Подумай конечно. Пока доволен, тьфу, тьфу от поломок ДТП и др.
Бери с ЭСП очень помогает на ледянной трассе, меня на шипованных Далопах виляет только в путь, на форуме друзья Дастароводы подсказали, что с ней лучше.
Если есть вопросы проконсультирую. И когда решишся, прогладь нового дастера толщиномером на всякий случай, что я сделал до внесения денег в кассу и подписания договора. Да лучше смотреть вдвоем или больше качественнее. Удачи. Завтра если надо напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:26   #413
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Vovan-san. Хочу поделиться, хотя уже писал в теме подорожание Дастеров. У меня Экспрешен, 2 L 4х4 без ЕСП черная жемчужина. Эта комплектация подорожала на 133 т.р. по сравнению с сентябрем когда брал. Плюс в 2 литровых версиях обязательная опция кондиционер стоит по моему 27,5, если конечно эта комплектация. Подумай конечно. Пока доволен, тьфу, тьфу от поломок ДТП и др.
Бери с ЭСП очень помогает на ледянной трассе, меня на шипованных Далопах виляет только в путь, на форуме друзья Дастароводы подсказали, что с ней лучше.
Если есть вопросы проконсультирую. И когда решишся, прогладь нового дастера толщиномером на всякий случай, что я сделал до внесения денег в кассу и подписания договора. Да лучше смотреть вдвоем или больше качественнее. Удачи. Завтра если надо напишу.
я с района северо востока области. Приеду в субботу, заказывал дизеля привележ, ЕSP тож должно быть. все ж эт опция и на без дороже помогает, по этому её заказал.
Толшиномера у меня нет буду так глядеть если все устроит и машинка будет по душе то наверное возьму ... в принципе ценик устраивает.
Из вопросов разве что одно не понятно .
Менеджер сказал что смотришь, платишь деньги а птска придет только через неделю... типа пока идет птс машина в салоне ей сделают антикор и все остальное что закажу ... Это так чаз машины везде продают? или только в гусаре?
я думал если машина устраивает то, деньги в кассу и поехал домой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:38   #414
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
понял что установка 4000 плюс 450за провода
Стоимость фаркопа в *МНОГОФАРКОПОВ *4000Р , проводка 450р , доставка 380р .Есть еще фаркоп на Дастер за 3850р , но там надо подрезать бампер . Ставили в гараже сами с зятем 30-35мин ( без проводки ) , глушак не снимали ничего не отсоединяли .Удачи .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:39   #415
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
Это так чаз машины везде продают? или только в гусаре?
я думал если машина устраивает то, деньги в кассу и поехал домой.
Раньше машинки отдавали по копии ПТС, потом прекратили это практиковать, а так да, несколько деньков надо будет подождать ,пока пройдет оплата денег через банк.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 22:45   #416
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
ей сделают антикор
Забей на антикор , голимый развод и сотрясение атмосферы , зять держал фирму по антикору поэтому тему знаю , выбросишь деньги . А ПТСки да , приходят позже , кому как повезет ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:00   #417
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
Забей на антикор , голимый развод и сотрясение атмосферы , зять держал фирму по антикору поэтому тему знаю , выбросишь деньги . А ПТСки да , приходят позже , кому как повезет ...
фиг знает возможно конечно. хотя когда покупал уазку тож антикорили тектил вроде. машине почти десять а крылья целы хотя должны бы уже ржавчиной пойти. тогда это было дорого 4500 и чаз цена таже.. думаю хуже точно не будет.
Вот сигналку хотел у них поставить но чаз даж и не знаю тут на машину б денег собрать. мож позже когда уже на первое то ехать

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее написано было в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
Стоимость фаркопа в *МНОГОФАРКОПОВ *4000Р , проводка 450р , доставка 380р .Есть еще фаркоп на Дастер за 3850р , но там надо подрезать бампер . Ставили в гараже сами с зятем 30-35мин ( без проводки ) , глушак не снимали ничего не отсоединяли .Удачи .
в принципе пять рублей за фаркоп это адекватная цена. так понимаю заказ через инет. Если сохранилась ссылка то кинь. По любому если машину возьму то фаркоп буду ставить
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:05   #418
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
тогда это было дорого 4500
Сейчас антикор выйдет 11000-13000р , причем обшивку не снимают , дрищут по верхам .
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:09   #419
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
Сейчас антикор выйдет 11000-13000р , причем обшивку не снимают , дрищут по верхам .
когда договор писали то он был вписан стоил вроде 5000 вот не знаю ценик мне озвучили со всеми опциями что были прописаны или только с теми что с завода если еще плюсом надо будет за антикор больше десятки платить то откажусь. а если он уже в цену входит как и было в договоре то пусть мажут
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 23:10   #420
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
когда покупал уазку тож антикорили тектил вроде.
А зачем вам делат дополнительный антикор, днище уже с завода покрыто антикором, а внутренние полости залиты жидким воском(парафином).
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot