Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 14.04.2013, 19:13   #441
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от gleb777 Посмотреть сообщение
в Петровском салоне всё более менее норм, а если вдруг будет не норм, то на форуме(не на этом, а на другом) есть ген.директор салона, а также руководитель клиентской службы этого салона, они реально помогают от непоняток с манагерами. Про другие салоны Москвы ничего сказать не могу.
Что-то я не могу понять, какие очереди?
Естественно,если вы хотите получить вами же скомплектованную машину,то естественно,придется ждать.
Причем в Москве машина НЕ ДЕШЕВЛЕ обойдется. Разводы по уровню цен в Москве присутствуют практически во всех автосалонах. Приедите и здрасте вам...вот вам допы, а вот дааа комплектация чуть не ваша и подороже...и т.д. Причем с самими москвичами так не проходит-те просто разворачиваются и уходят. А каково приехавшим с деньгами,с билетом в один конец...вот и берут то,что есть.
Сам брал в Арлане в октябре. Позвонил в Автоконтинет-почувствовал развод (только китайская зимняя резина, ковриков какие вы хотите нет,есть другие но намнооого дороже и т.д.). В Арлане люкс был в наличии двух цветов. Допы как таковые не навязывали,просто спросили что-то будете еще заказывать? Я естественно взял зимнюю резину, коврики и зищиту заднего моста-и все. Ответили хорошо,в плюс еще столько-то денег. Можете завтра приехать и купить,что и сделал.
Я ничего никому не хочу доказывать - просто описываю свою ситуацию.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.04.2013, 20:20   #442
gleb777
Участник клуба
 
Аватар для gleb777
Подробнее

Онлайн: gleb777 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 19:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Что-то я не могу понять, какие очереди?
Естественно,если вы хотите получить вами же скомплектованную машину,то естественно,придется ждать.
Причем в Москве машина НЕ ДЕШЕВЛЕ обойдется. Разводы по уровню цен в Москве присутствуют практически во всех автосалонах. Приедите и здрасте вам...вот вам допы, а вот дааа комплектация чуть не ваша и подороже...и т.д. Причем с самими москвичами так не проходит-те просто разворачиваются и уходят. А каково приехавшим с деньгами,с билетом в один конец...вот и берут то,что есть.
Сам брал в Арлане в октябре. Позвонил в Автоконтинет-почувствовал развод (только китайская зимняя резина, ковриков какие вы хотите нет,есть другие но намнооого дороже и т.д.). В Арлане люкс был в наличии двух цветов. Допы как таковые не навязывали,просто спросили что-то будете еще заказывать? Я естественно взял зимнюю резину, коврики и зищиту заднего моста-и все. Ответили хорошо,в плюс еще столько-то денег. Можете завтра приехать и купить,что и сделал.
Я ничего никому не хочу доказывать - просто описываю свою ситуацию.
В Петровском в предварительном договоре сразу прописывается VIN и срок поставки 30 дней, естественно может не совпасть цвет, или в машине будут 1-3 заводских допов, но это всё заранее оговаривается с манагером.
Я буду покупать Дастер в Москве в Петровском, вот тогда и отпишусь нвяливали мне допов или нет. Сразу оговорю, что сам буду покупать салонных допов на 20 тыр.
__________________
Dusterовод!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:54   #443
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Позволю предположить,что за 30 дней поставить Вашу комплектацию на конвейер и ее изготовить - это из области нереальности. Попробуйте представить цепочку - заказ от салона идет на завод, далее на заводе бумажная работа и включение Вашей комплектации в изготовление,потом само изготовление,оформление бумаг и поставка в Ваш салон. И Вы думаете это реально за 30 дней? Слабо верится.
Скорее всего какая-то подобная машина есть в салоне в наличии и с Вами ведется менеджерская работа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:22   #444
gleb777
Участник клуба
 
Аватар для gleb777
Подробнее

Онлайн: gleb777 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 19:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Позволю предположить,что за 30 дней поставить Вашу комплектацию на конвейер и ее изготовить - это из области нереальности. Попробуйте представить цепочку - заказ от салона идет на завод, далее на заводе бумажная работа и включение Вашей комплектации в изготовление,потом само изготовление,оформление бумаг и поставка в Ваш салон. И Вы думаете это реально за 30 дней? Слабо верится.
Скорее всего какая-то подобная машина есть в салоне в наличии и с Вами ведется менеджерская работа.
Я не знаю что там ведется, но я с Вами соглашусь, что за 30 дней машину не изготовят, возможно в салоны идут Дастеры для свободной продажи, возможно что то другое, моя задача получить максимально приближенную к моим хотелкам комплектацию с необходимыми ДЛЯ МЕНЯ салонными допами в течение месяца. Я попробую.
__________________
Dusterовод!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:11   #445
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от gleb777 Посмотреть сообщение
Я не знаю что там ведется, но я с Вами соглашусь, что за 30 дней машину не изготовят, возможно в салоны идут Дастеры для свободной продажи, возможно что то другое, моя задача получить максимально приближенную к моим хотелкам комплектацию с необходимыми ДЛЯ МЕНЯ салонными допами в течение месяца. Я попробую.
Все же советую попробовать поговорить с Арлан-мон. Там вроде люди адекватные на продаже, да и машины есть в свободной продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:33   #446
gleb777
Участник клуба
 
Аватар для gleb777
Подробнее

Онлайн: gleb777 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 19:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Все же советую попробовать поговорить с Арлан-мон. Там вроде люди адекватные на продаже, да и машины есть в свободной продаже.
Я ездил к ним 2 раза, первый раз они мне предложили Експрессион 2л. 4х4 за 730000 тыр.(т.е. навязанные допы на 90000тыр.) Второй раз Експрессион 2л. 4х4 за 720000 тыр.. Я не знаю как с ними еще говорить. Если у Вас там есть знакомые, то я не откажусь от Вашей помощи
__________________
Dusterовод!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:00   #447
DmiVlad
Участник клуба
 
Аватар для DmiVlad
Подробнее

Онлайн: DmiVlad вне форума
Был(а): 19 июл 2022 12:15
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Privelege 1,6
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

У меня такой же опыт общения с манагерами предложили на выбор Експрессион 2,0 720000 Привележ 2,0 740000 из них салонных допов на 80 тыров. Причем зимнюю резину как доп оборудование закупить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 06:07   #448
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от DmiVlad Посмотреть сообщение
У меня такой же опыт общения с манагерами предложили на выбор Експрессион 2,0 720000 Привележ 2,0 740000 из них салонных допов на 80 тыров. Причем зимнюю резину как доп оборудование закупить нельзя.
Это что новое. Зимнюю резину предлагают ВЕЗДЕ и в первую очередь как доп. Единственное что может быть - или резины просто нет в наличии или есть,но не та,которую Вы хотите. Если какой-то менеджер Вам такое сказал, попробуйте поговорить через день-два с другим менеджером. Скорее всего такая путаница возможно как раз в Автоконтиненте (по опыту).
Со знакомыми рад бы помочь, но директор автосалона буквально на днях уволилась. Причем с ней я познакомился как раз во время покупки машины - приятная в общении и абсолютно адекватная женщина,которая готова всегда помочь и объяснить, помимо менеджера. Не знаю кто там будет директором,но Арлан-мон много потерял с уходом этого директора.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:13   #449
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 20 мая 2024 14:47
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

У меня коллега с работы заказал машину во Владимире. Без допов, время ожидания около 3 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:23   #450
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
У меня коллега с работы заказал машину во Владимире. Без допов, время ожидания около 3 месяцев.
Когда из ЖдуДасте в ЕстьДастер?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:27   #451
Дед Пыхто
Завсегдатай
 
Аватар для Дед Пыхто
Подробнее

Онлайн: Дед Пыхто вне форума
Был(а): 12 окт 2020 11:02
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
Я недавно ремонтировалась по гарантии в Автоконтиненте
Если не секрет, что у вас случилось? и как впечатления о гарантийном ремонте у этого дилера?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:41   #452
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Я обслуживался в Автоконтиненте, правда по Логану.
Все красиво, вежливо, но.... на деле остался недоволен. ТО-60 сделали тяп-ляп. Потом в гараже на яме увидел что снимая снизу защиту двигателя обломили болт и даже высверлить не удосужились - просто рядом просверли новое отверстие и загнали саморез. К тому моменту саморез заржавел. Пришлось его спиливать, высвеливать остатки сломанного болта и ставить нормальный болт.
Понимаю, что все это не критично, но отношение такое не радует. Да и над душой я не стоял - ходил с женой в "Фантастике".
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:58   #453
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Дополнение к 437.
Разгорячил меня манагер по поводу "Т.е. и заявка на АФ должна уйти быстренько." Про движение своего субботнего заказа позвонил начальнику отдела продаж в четверг. Оказалось: отправка моего заказа на АФ как-то связана с квотами на поставку машин с завода на май месяц, которых пока нет. Вот когда появятся квоты, тогда отправим, а АФ даст номер заявки еще месяца через 2. Ждать так ждать.
Есть мнение, что АФ установил нормы соотношения ДОПы-БЕЗДОПы, чтобы не нарваться, например, на антимонополию. И, естественно, с допов тоже имеет. Иначе не получается объяснить тот факт, что беспредел с ДО процветает. Понимаю людей - вот если бы я обжигал горшки, которые бы шли на расхват...
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:28   #454
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от Дед Пыхто
Если не секрет, что у вас случилось? и как впечатления о гарантийном ремонте у этого дилера?
4х4 отключался - перепрошивали муфту, и датчик уровня топлива глючил - его вроде тоже поправили... Претензий по этому нет. 20 минут времени.
Недавно звонила им по поводу: ответили Вот это мне не понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:40   #455
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Я думаю дело не бензине, а то как-то странно - на 92 разгоняется до 2000 оборотов, а до 3000 на 95, ну, а до 4000 - это только на 98? Ерунду какую-то Вам сказали.
На осмотр к ОД ехать необходимо, если были ошибки,то они обязательно останутся в бортовом компьютере и их увидят. Смотрят-то не на лампочки (в Вашем случае), а на ошибки оставшиеся в бортовом компьютере).
Скорее всего, у Вас что-то в электронике, возможно дело в электронной педали "газа".
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:12   #456
gleb777
Участник клуба
 
Аватар для gleb777
Подробнее

Онлайн: gleb777 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 19:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Короче, сегодня ездил в москву в Петровский автоцентр в Мытищи, заказал Привеледж 2л. 4х4 за 689000руб. с поставкой на июнь! Допы никто не навязывал, взял сам всё что МНЕ нужно на 28тыров. (накладки на арки, сетка в бампер, задние локера, чехлы), предоплата 100тыр.. В общем жду июня! Если всё получится, то салоны Н.Новгорода КУРЯТ!!!
__________________
Dusterовод!

Последний раз редактировалось gleb777; 04.05.2013 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:32   #457
LEXXEI
Новичок
 
Аватар для LEXXEI
Подробнее

Онлайн: LEXXEI вне форума
Был(а): 08 авг 2013 12:38
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Пока Нету
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Хочу в начале июня тоже самое провернуть. Скажи, там нужно в залог энную сумму оставлять в качестве задатка?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:19   #458
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 11:28
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Я думаю дело не бензине, а то как-то странно - на 92 разгоняется до 2000 оборотов, а до 3000 на 95, ну, а до 4000 - это только на 98? Ерунду какую-то Вам сказали.
На осмотр к ОД ехать необходимо, если были ошибки,то они обязательно останутся в бортовом компьютере и их увидят. Смотрят-то не на лампочки (в Вашем случае), а на ошибки оставшиеся в бортовом компьютере).
Скорее всего, у Вас что-то в электронике, возможно дело в электронной педали "газа".
В ЭБУ останутся ошибки если они были, а как Olka писала что у неё не какая лампочка не загоралась в момент провалов газа (если бы была ошибка, то загорелся бы сразу чек) и диагностика действительно не чего не покажет в этом случае.

Последний раз редактировалось 074; 06.05.2013 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:40   #459
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от 074 Посмотреть сообщение
В ЭБУ останутся ошибки если они были, а как Olka писала что у неё не какая лампочка не загоралась в момент провалов газа (если бы была ошибка, то загорелся бы сразу чек) и диагностика действительно не чего не покажет в этом случае.
Те ошибки, которые записываются в БК в большинстве случаев никакими лампочками себя не показывают.
А chec engine на нечто другое и является сигнальной ламной системы снижения токсичности, а это нечто другое. и с работоспособностью педали "газа" в данном случае не связаны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:09   #460
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 11:28
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Те ошибки, которые записываются в БК в большинстве случаев никакими лампочками себя не показывают.
А chec engine на нечто другое и является сигнальной ламной системы снижения токсичности, а это нечто другое. и с работоспособностью педали "газа" в данном случае не связаны.
Возможно на наших и стоит такая прошивка, пока еще не было ошибок несколько раз просто для себя проверял (авто сканером, есть в личном пользовании) но по опыту Сценика и Лагуны при возникновении любой ошибки загорается лампа чек, а в данном случае если бы была неисправна электроника скорее всего должна была бы загореться «лампа неисправности электронных систем».
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оф.дилеры Рено в Москве. Nord :: Дилеры :: 182 26.06.2017 18:02

Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot