Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 28.07.2013, 23:26   #541
nikelev
Участник клуба
 
Аватар для nikelev
Подробнее

Онлайн: nikelev вне форума
Был(а): 03 фев 2020 23:27
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

P G был недавно у дилера Авторен - там сказали, что допов на 60.000 - 80.000 надо брать, а если без допов, то запишут в очередь на 6-8 месяцев, а у самих две стоянки забиты машинами, только на одной я насчитал 26 дастеров.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.07.2013, 00:11   #542
DmiVlad
Участник клуба
 
Аватар для DmiVlad
Подробнее

Онлайн: DmiVlad вне форума
Был(а): 19 июл 2022 12:15
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Privelege 1,6
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Я когда обзванивал нижегородских диллеров допов просили на 80000 т.р. в том числе и в Выксе. Поэтому купил в Саранске машина была в наличии ПТС ждал месяц. Завтра забираю. привележ 1,6 допов на 45 т.р колеса и сигналку. Знакомый купил за ту же цену в нижнем экспрессион 1,6 из допов обвес и сигналка но ПТС ждал неделю. цена ок 700 т. р.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:55   #543
P_G
Новичок
 
Аватар для P_G
Подробнее

Онлайн: P_G вне форума
Был(а): 17 авг 2013 20:45
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от nikelev
60.000 - 80.000
Цитата:
Сообщение от DmiVlad
80000 т.р.
Н-да, что-то, смотрю, жадность дилеров с течением времени и падением первого ажиотажного спроса не поумерилась...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 09:09   #544
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от P_G Посмотреть сообщение
А какие допы взяли в результате на 38 тыс.?
Сигналка, коврики, подкрылки задние, набор автомобилиста (огнетушитель, знак, трос...).
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:09   #545
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от nikelev Посмотреть сообщение
P G был недавно у дилера Авторен - там сказали, что допов на 60.000 - 80.000 надо брать, а если без допов, то запишут в очередь на 6-8 месяцев, а у самих две стоянки забиты машинами, только на одной я насчитал 26 дастеров.
Авторен вообще какая-то интересно-непонятная контора. Когда искал машину, заезжал и туда: "...заказывайте-покупайте....ждать всего лишь пару-тройку месяцев....допов на 50 тысяч...", а реалии оказало не так.

А вообще, надо договаривать с менеджерами по допам или идти чуть выше - все зависит от срочности желания купить машину. Менеджер имеет проценты (нормальные) именно с допов. Это у хозяина автосалона желание продать быстрее машину и вернуть свои деньги, у менеджера желание - продать допы. Отсюда и подход.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:31   #546
P_G
Новичок
 
Аватар для P_G
Подробнее

Онлайн: P_G вне форума
Был(а): 17 авг 2013 20:45
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Это у хозяина автосалона желание продать быстрее машину и вернуть свои деньги, у менеджера желание - продать допы.
Я когда покупал Stepway мне менеджеры в один голос твердили, что допы заставляет их впаривать директор. Правда был выходной и их слова проблематично было проверить )
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:44   #547
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от P_G Посмотреть сообщение
Я когда покупал Stepway мне менеджеры в один голос твердили, что допы заставляет их впаривать директор. Правда был выходной и их слова проблематично было проверить )
Ну вот так прямо они и признаются что это ИХ ЖЕЛАНИЕ!!! А директор Вам вряд ли бы опровергнул - ведь он в этой системе работает и в его интересах сохранять менеджеров, а не иметь постоянную текучку кадров.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:30   #548
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Авторен вообще какая-то интересно-непонятная контора.
Это лучшая контора в Нижнем Новгороде. И степвей в прошлом году брал из наличия с допами на 11т.р. И сейчас из наличия дастер взял. С другими конторами даже сумма допов не обсуждается!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:38   #549
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
Это лучшая контора в Нижнем Новгороде. И степвей в прошлом году брал из наличия с допами на 11т.р. И сейчас из наличия дастер взял. С другими конторами даже сумма допов не обсуждается!!!
Ага...и у всех трех фирм Нижнего один и тот же хозяин.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:51   #550
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ага...и у всех трех фирм Нижнего один и тот же хозяин.
Зато менеджеры получше будут. Не даром и продажи лучше и прошлогодних авто давно нет, не то что у остальных.
Я никого ни в чем не убеждаю, просто говорю свою историю покупок из наличия двух рено за 1,5 года...

Покупайте где хотите...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:15   #551
P_G
Новичок
 
Аватар для P_G
Подробнее

Онлайн: P_G вне форума
Был(а): 17 авг 2013 20:45
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от DaveMF
Зато менеджеры получше будут.
А можно имя вашего менеджера узнать (можно в личку), по опыту знаю, что от менеджера много зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:20   #552
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Директору автосалона важно только одно!Это прибыль!И как она будет достигнута-почти все-равно.В каждом бизнесе есть Точка безубыточности.Это только в элементарной микроэкономике нулевая прибыль это хорошо.Я вот,своими глазами вижу,что автосалоны не тратят деньги на развитие,расширение,на строительство цехов кузовного ремонта например.Это ж слишком финансовоемко.Их и так все устраивает.

И еще.Автомобили,находящиеся у дилера-не собственность автосалона.И деньги "отбивать"смысла нет.Это подтверждается нахождением ПТС на заводе и высылка ее дилеру только в том случае,если на дилерском банковском счете "видна"оплата данного авто.

Не раз обсуждалось,что дилер с реализации авто имеет сущие копейки(по сегодняшним экономическим меркам).Как ему на них существовать?На энтузиазме и идее?А Вы будете работать за идею?
Я ни в коем случае не защищаю дилера.Просто проявляю "невидимое" потребителям.
Мое мнение по допам:не одобряю.Пыл точно надо умерить.
Возможно если бы политика между дилером и заводом была другая,то и нам,потребителям страдать меньше.

P.S В нашей Российской экономике бремя издержек всегда ложится на потребителя.Вы разве не заметили?Уж бизнес у нас хищнеческий(не помню как правильно называется)-прийти сегодня,получить сверхбольшую выгоду.А завтра хоть трава не расти.И этот бизнес будет расцветать.А потому что нет здоровой честной КОНКУРЕНЦИИ!
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 00:18   #553
074
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Был(а): 16 мая 2024 16:27
Имя: Сергей
Адрес: НН обл.
Автомобиль: Duster 2012г. Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Ага...и у всех трех фирм Нижнего один и тот же хозяин.
Нет не у всех трех, а только у двух «Автоконтинент и Авторен» у Арлан-Мон другой хозяин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:53   #554
P_G
Новичок
 
Аватар для P_G
Подробнее

Онлайн: P_G вне форума
Был(а): 17 авг 2013 20:45
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от 074
Нет не у всех трех, а только у двух «Автоконтинент и Авторен» у Арлан-Мон другой хозяин.
А что у Арлан-Мона хозяин сменился? Пару лет назад, когда ещё Авторена не было, у Арлан-Мона и Автоконтинента точно один хозяин был...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:33   #555
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Откройте на трех разных страницах браузера все главные страницы нижегородских дилеров Рено с номерами телефонов.Посмотрите на схожесть.И тогда,возможно появятся новые загадки или подтверждения.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:58   #556
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Прошла ТО1 в Автоконтиненте. Пробег 14500 км. По стоимости вышло 6590р. с технологической мойкой (в т.ч. 270р. без ковриков ), без свечей, без салонного фильтра (у меня нет кондиционера и фильтра).
Про свечи – отказалась сама. Они уточнили – нет ли замечаний по работе двигателя – у меня не было.
Перед началом спросили, на что жалуюсь))). Я ответила на эпизодическую воду в салоне после дождя и перегоревшую нитку обогревателя заднего стекла. Про то, как искали воду в салоне писАла здесь. По нитке – зафиксировали обращение, сказали перезвонят по решению гарантийный ли случай.
Масло залили ELF EVOLUTION SXR 5W40 4,8л. Долили 0,1 л. антифриза. Дали справку: остаток ПТК 14 мм (при мин. 7,5), ПТД 21 (мин. 19,8).
Записывалась заранее дней за 20, на удобное мне время 17:30. Как раз застала инженера по гарантии.
Один раз спускалась в ремзону искать воду в салоне и смотреть на место перегорания нитки. Остальное смотрела на мониторе в комнате ожидания. Кофе-автомат в тот день не работал – пришлось пить чай)). По времени заняло примерно 2,5 часа.
Не знаю, что сделали – но после ТО, мне показалось, что несколько лошадиных силок добавилось)).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:07   #557
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Оль! За сколько дней записывалась?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:12   #558
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

прибалт11, Я звонила в первых числах сентября, выбрав для себя 24 число для ТО, т.е. задолго. Записали без проблем на нужное мне время. Сказали тогда, что ближайшие 2 недели времени практически не осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:59   #559
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
прибалт11, Я звонила в первых числах сентября, выбрав для себя 24 число для ТО, т.е. задолго. Записали без проблем на нужное мне время. Сказали тогда, что ближайшие 2 недели времени практически не осталось...
Извините, что получилось на "ты"! Хотел на эту пятницу на ТО-1 заехать, но видно не судьба при такой очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:09   #560
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 03 фев 2020 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Дилеры Рено в НН

прибалт11, на "ты" - это нормально))) Позвони им прямо сейчас все равно, если собираешься, запишись попробуй. Ажиотажа на самом деле я там не видела - другие подъемники свободны были. Может и получится. Или кто откажется. Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оф.дилеры Рено в Москве. Nord :: Дилеры :: 182 26.06.2017 18:02

Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot