Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 24.12.2012, 13:59   #41
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Уважаемый, tancor42!

Вы критикуете арки, производителя, организаторов. Но обменять арки не хотите. Мне в ЛС написали одно сообщение (вопрос про отличие старых и новых арок) и пишите только на публику.

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. В чём вина производителя, если он продал заявленный товар?
2. В чём вина организатора закупок т.е. моя лично? Создали тему. ответили на вопросы. Собрали оплату и раздали товар. Что было сделано не так именно в вашем случае?

Список обмена составлен.

Со стороны администрации мы постарались приложить максимум усилий для обмена старых арок на новые.

Хотя ещё раз подчеркну, что производитель не считает проданные арки бракованными. Они полностью соответствуют заявленным на фото в теме. Поэтому по нашей просьба нам пошли на уступку и предложили для форумчан осуществить такой обмен.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------

Всем кто написал просьбу об обмене направил в ЛС сообщения с дальнейшей инструкцией по обмену арок.
С наилучшими пожеланиями!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.12.2012, 14:31   #42
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от Andrei_43 Посмотреть сообщение
Уважаемый, tancor42!

Вы критикуете арки, производителя, организаторов. Но обменять арки не хотите. Мне в ЛС написали одно сообщение (вопрос про отличие старых и новых арок) и пишите только на публику.

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. В чём вина производителя, если он продал заявленный товар?
2. В чём вина организатора закупок т.е. моя лично? Создали тему. ответили на вопросы. Собрали оплату и раздали товар. Что было сделано не так именно в вашем случае?

Список обмена составлен.

Со стороны администрации мы постарались приложить максимум усилий для обмена старых арок на новые.

Хотя ещё раз подчеркну, что производитель не считает проданные арки бракованными. Они полностью соответствуют заявленным на фото в теме. Поэтому по нашей просьба нам пошли на уступку и предложили для форумчан осуществить такой обмен.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее написано было в 13:27 ----------

Всем кто написал просьбу об обмене направил в ЛС сообщения с дальнейшей инструкцией по обмену арок.
С наилучшими пожеланиями!
Ну наконец то Андрей вы вошли в тему.
1. Спасибо ,что предыдущюю тему вы закрылии ранее намеченного срока.
2.В чем вина производителя ,для Вас лично

Не поленился собрал все отзывы по ветке в одно место.
1.А1962
Нагрел гараж двумя колориферами , установил накладки на арки , жабо , защиту порожка багажника , накладку на задний бампер .Претензий к изделиям от карт163, нет, единственное ,наверно , накладку на бампер надо садить на скотч по кругу .
Накладки на арки это "песня"!!Скотч закрыт не пленкой , а бумагой !, соответственно как по технологии постепенно вытягивать защитный слой с 3М скотча, не получается , бумага рвется ! Снимать сразу бумажную защиту , гемор, все прилипает !В общем материл изготовителей постоянно при установке .
Размеры накладок неправильные, жалко было по 5мм производителю добавить к размерам что-ли .
Маленькие накладки что спереди , что сзади , при выставлении мин. зазоров между накладками , короче чем нужно на 5мм.( кузов белый , сразу видно эти косяки )С длинными накладками аналогично, натягиваешь для уменьшения зазора,
появляются проблемы с другого конца . Где подкладывал шайбы , где тянул выпучив глаза, в общем производителю огромный не зачет !!!!
Пластик очень тонкий , в местах где крепление саморезами , чуть перетянул , появляется на пластике светлый залом.
Фотки не делал , устал , да и настроение было испорчено таким качеством .Накладки на двери у этого производителя, однозначно, покупать не буду.Последний раз редактировалось А1962; 01.12.2012 в 14:24.
2.
Djack ,Питер,27.1112Я когда монтировал, щели были аналогичны, пришлось "натягивать" до нужного размера. И вот когда их смонтировал, чего-то радости от ЭТИХ СУПЕР РАСШИРИТЕЛЕЙ не было. Вывод:
- Царапается на ура.- Очень тонкие.- Качество желает быть лучше.- Размеры не совпадают! (это факт!)Да, можно сослаться на то что они стоят дешевле аналогов.
Уважаемые форумчане! Мы находимся на форуме любителей дастера. Здесь ведь не рынок, чтобы втюхать %уню. Давайте, на будущее, закупать и устанавливать приличные и качественные вещи для наших машин.
Да, и .... Измените название арок. Ничего они не расширяют! Назовите декоративными накладками.
3. Allexxx007
Адрес: Мурманск
Да уж, с накладками беда полная, когда стал ставить был можно сказать в шоке.... мало того, что на одной накладке полосы скотча не хватало, так еще и при подгонке в "стык" пришлось натягивать чуть ли не с силой. Эффекта по уменьшению заброса от них "0", спасает то, что установил дополнительно пороги от "Metec", эстетически машинка смотрится лучше и борта чище.
Для разрабов! Доработайте плиз товар, устраните недостатки!
4. AlexxxSaburov
Спасибо, получил и установил, как по видео инструкции , расширители арок. Доставка ТК ПЭК до Челябинска 450 руб.
Но выплыли такие же косяки как у всех. 1- Зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто большие - размеры не совпадают! (это факт!) 2 - Герметик черный для щелей пришлось применять. Кое-где не плотно прижимаются. 3 - скотч был в некоторых местах надрезан так что при вытяжки обрывался. Вот это давало такой геморрой!
Последний раз редактировалось AlexxxSaburov; 29.11.2012 в 09:34.
5. D.V.L.
Адрес: Юрга
Сегодня установил один комплект на серебристый Duster( до черного сегодня руки не дошли ), зрелище ужасное: зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто ОГРОМНЫЕ. Фото постараюсь выложить завтра. Я в шоке. Цена за такой комплект должна быть 2500 р. максимум!
Нервные клетки не восстанавливаются
6. NCDenis,
Ставил один, временно использовал подземный гараж друга, прежде чем клеить несколько раз прикидывал к месту, поэтому кто будет ставить сам советую не торопиться. И внимательно читайте инструкцию, машина еще сутки должна простоять в теплом месте, тогда ни чего не отвалиться (проверено на автоматической мойке типа Шторм ).

комментарий от себя смотрим фото и ,что видим.*?

ВАм ,этого мало

3. ответ Вашему певцу
от Карт163
Партнер клуба


По умолчанию Re: Расширители колесных арок
A81, - да вы "засланец", этот вывод очень легко сделать воспользовавшись функцией - "Найти ещё сообщения от A81" - там все становится ясно. Вы даже обмануть качественно не в состоянии.
Все ваши утверждения:
1). "если делать с АБС пластиком то, что вы описали, то в итоге его нельзя будет ровно отформовать - это раз"
2). "обработка его становится крайне не выгодной - это два"
3). "он будет ломаться при малейшем нажиме - это три".
Это Космический идиотизм!Вы либо строите из себя такого или являетесь оным (второй вариант явно хуже). Какой к черту "ОПЫТ" в производстве, откуда вы его достали? Может молотком от бампера прилетело когда проверяли качество абс?
Все что касается производственного вопроса в сообщении Kinza, - 100% правда.

Я ни к кому не лезу пока меня не трогают, на данный момент мне на вас плевать, но пожалуйста не лейте грязь в мою сторону (хоть и косвенно)...
Я не для того работаю на совесть чтобы каждая пакость плевала в мою сторону. И этому есть подтверждения, причем железобетонные - это отзывы людей которые берут мою продукцию, их очень много, они не скрываются, их всегда можно найти на форумах сандеро и дастер. И я не скрываюсь от этих отзывов - потому что мне не стыдно за свой продукт.
Карт163 вне форума Пожаловаться на это сообщение
4.Андрей если Вы до сих пор не поняли , сожалею.
На врят ли и поймете.
5. С кем и куда Вы пошли и на что Вы пошли пускай останется на Вашей совести, если она есть.
СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:38   #43
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от TSN
Претензии есть к геометрическим размерам "расширителей", о которых не понять пока не установишь на авто.
Так об этом и крик
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:41   #44
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

ВАсилич,я в прямом эфире на два сайта даю инфу
переписку ,читайте не жалко
[17:24:47] Олег Денисов: Почему за счет клиента, если форма, размер данных расширителей меньше ,чем требовалось.Вы сами , письмом от фирмы потвердили ,что это Ваша недороботка.Я уплатил деньги за пересылку ,почему я вновь это долшен делать трижды.Если вы отказываетесь за свой счет устранять выявленые произведенные Вами продукты,тогда извините вынуждены сообщить всему сообществу информацию о недобрасовестном качестве и отношение к потребителю.Предложить всем потребителям преобревших у Вас товар обратиться в соответствии с Российским законодательством.
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

И за кого поет АНДРЕЙ ,вопрос или как.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:53   #45
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
...
Спасибо, что собрали отзывы по установке арок в одном посте. Но вы так и не ответили на мои вопросы.

С позиции участника данной клубной закупки мне очень неприятно, что арки не соответствуют ожиданиям, что их трудно поставить и тд. Поэтому мы постарались согласовать замену арок с производителем.

Проблема по обмену в том, что арки такие как и заявлены. И наша вина (моя, участников), что не посмотрели как следует какие именно зазоры. Хотя на фото и видео они видны и их производитель не прятал, и не скрывал, и не вводил в заблуждение, что зазоров вообще нет. Мы все, согласились с предложенным товаром. Именно поэтому, очень сложно говорить про обмен арок.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее написано было в 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
ВАсилич,я в прямом эфире на два сайта даю инфу
переписку ,читайте не жалко
[17:24:47] Олег Денисов: Почему за счет клиента, если форма, размер данных расширителей меньше ,чем требовалось.Вы сами , письмом от фирмы потвердили ,что это Ваша недороботка.Я уплатил деньги за пересылку ,почему я вновь это долшен делать трижды.Если вы отказываетесь за свой счет устранять выявленые произведенные Вами продукты,тогда извините вынуждены сообщить всему сообществу информацию о недобрасовестном качестве и отношение к потребителю.Предложить всем потребителям преобревших у Вас товар обратиться в соответствии с Российским законодательством.
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

И за кого поет АНДРЕЙ ,вопрос или как.
Что вы имеете под словами "поёт Андрей"?

Уже неделю как минимум пытаюсь от Вас добиться ответа. Вы только копируете сообщения, добавляя провокационные и оскорбительные высказывания в адрес разных участников.

Формально РА вообще может не менять арки. Вы добиваетесь, чтобы арки от других участников не меняли? Сами Вы не хотите слышать ни доводов, ни сообщений, ни ситуации, ничего. Менять арки тоже не хотите.
РА идёт на уступку соглашаясь менять. И участники это понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:58   #46
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Уважаемый Андрей,
Вот, что бы не мучила , Вас совесть ,как доброго ,умного, доброго,доброжелательного,
ну просто человека,ну чтобы понятно было ,что Вам и писали раз наверное 50 или более.Так вот замена арок ,пересылка за счет производителя.Хотя производитель только сейчас отписался ,что изменения размеров не произошло.
Так кто из Вас двоих врет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:08   #47
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Уважаемый Андрей,
Вот, что бы не мучила , Вас совесть ,как доброго ,умного, доброго,доброжелательного,
ну просто человека,ну чтобы понятно было ,что Вам и писали раз наверное 50 или более.Так вот замена арок ,пересылка за счет производителя.Хотя производитель только сейчас отписался ,что изменения размеров не произошло.
Так кто из Вас двоих врет.
tancor42 не вводите участников в заблуждении!!!
Вы прочитайте, что вам ответили в РА!
До клубной закупки была доработка. Прочитайте какая.

Арки стали длиннее. Никто не врёт. Вы вводите в заблуждение людей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:13   #48
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Андрей не стыдно, ни как и не где это Ваш лозунг похоже.
Даю всю переписку , ну покажите ,где что я пропустил
[11:46:35] Олег Денисов: Не получен ответ на запрос от 10 12.12
[12:06:51] Екатерина: Здравствуйте
[12:08:57] Екатерина: я отправляла вам ответ на почту, видимо не дошло до вас
[12:09:16] Екатерина: Здравствуйте.
Наше решение по поводу ваших запросов было передано администратору, в ближайшее время он выложит всю информацию на форуме.
[12:09:33] Екатерина: это данное письмо
[12:09:51] Олег Денисов: Отошлите Ваше решение мне ,а не администратору.
[17:16:43] Екатерина: Комплект расширителей без механических повреждений и без повреждений упаковки, подлежат обмену. Отправка данного комплекта и комплекта на замену осуществляется за счет покупателя.
[17:24:47] Олег Денисов: Почему за счет клиента, если форма, размер данных расширителей меньше ,чем требовалось.Вы сами , письмом от фирмы потвердили ,что это Ваша недороботка.Я уплатил деньги за пересылку ,почему я вновь это долшен делать трижды.Если вы отказываетесь за свой счет устранять выявленые произведенные Вами продукты,тогда извините вынуждены сообщить всему сообществу информацию о недобрасовестном качестве и отношение к потребителю.Предложить всем потребителям преобревших у Вас товар обратиться в соответствии с Российским законодательством.
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.
[17:35:58] Олег Денисов: 1. Спасибо ,что предыдущюю тему вы закрылии ранее намеченного срока.
2.В чем вина производителя ,для Вас лично

Не поленился собрал все отзывы по ветке в одно место.
1.А1962
Нагрел гараж двумя колориферами , установил накладки на арки , жабо , защиту порожка багажника , накладку на задний бампер .Претензий к изделиям от карт163, нет, единственное ,наверно , накладку на бампер надо садить на скотч по кругу .
Накладки на арки это "песня"!!Скотч закрыт не пленкой , а бумагой !, соответственно как по технологии постепенно вытягивать защитный слой с 3М скотча, не получается , бумага рвется ! Снимать сразу бумажную защиту , гемор, все прилипает !В общем материл изготовителей постоянно при установке .
Размеры накладок неправильные, жалко было по 5мм производителю добавить к размерам что-ли .
Маленькие накладки что спереди , что сзади , при выставлении мин. зазоров между накладками , короче чем нужно на 5мм.( кузов белый , сразу видно эти косяки )С длинными накладками аналогично, натягиваешь для уменьшения зазора,
появляются проблемы с другого конца . Где подкладывал шайбы , где тянул выпучив глаза, в общем производителю огромный не зачет !!!!
Пластик очень тонкий , в местах где крепление саморезами , чуть перетянул , появляется на пластике светлый залом.
Фотки не делал , устал , да и настроение было испорчено таким качеством .Накладки на двери у этого производителя, однозначно, покупать не буду.Последний раз редактировалось А1962; 01.12.2012 в 14:24.
2.
Djack ,Питер,27.1112Я когда монтировал, щели были аналогичны, пришлось "натягивать" до нужного размера. И вот когда их смонтировал, чего-то радости от ЭТИХ СУПЕР РАСШИРИТЕЛЕЙ не было. Вывод:
- Царапается на ура.- Очень тонкие.- Качество желает быть лучше.- Размеры не совпадают! (это факт!)Да, можно сослаться на то что они стоят дешевле аналогов.
Уважаемые форумчане! Мы находимся на форуме любителей дастера. Здесь ведь не рынок, чтобы втюхать %уню. Давайте, на будущее, закупать и устанавливать приличные и качественные вещи для наших машин.
Да, и .... Измените название арок. Ничего они не расширяют! Назовите декоративными накладками.
3. Allexxx007
Адрес: Мурманск
Да уж, с накладками беда полная, когда стал ставить был можно сказать в шоке.... мало того, что на одной накладке полосы скотча не хватало, так еще и при подгонке в "стык" пришлось натягивать чуть ли не с силой. Эффекта по уменьшению заброса от них "0", спасает то, что установил дополнительно пороги от "Metec", эстетически машинка смотрится лучше и борта чище.
Для разрабов! Доработайте плиз товар, устраните недостатки!
4. AlexxxSaburov
Спасибо, получил и установил, как по видео инструкции , расширители арок. Доставка ТК ПЭК до Челябинска 450 руб.
Но выплыли такие же косяки как у всех. 1- Зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто большие - размеры не совпадают! (это факт!) 2 - Герметик черный для щелей пришлось применять. Кое-где не плотно прижимаются. 3 - скотч был в некоторых местах надрезан так что при вытяжки обрывался. Вот это давало такой геморрой!
Последний раз редактировалось AlexxxSaburov; 29.11.2012 в 09:34.
5. D.V.L.
Адрес: Юрга
Сегодня установил один комплект на серебристый Duster( до черного сегодня руки не дошли ), зрелище ужасное: зазоры огромные, причем по правой стороне они еще можно сказать минимальные, но с левой они просто ОГРОМНЫЕ. Фото постараюсь выложить завтра. Я в шоке. Цена за такой комплект должна быть 2500 р. максимум!
Нервные клетки не восстанавливаются
6. NCDenis,
Ставил один, временно использовал подземный гараж друга, прежде чем клеить несколько раз прикидывал к месту, поэтому кто будет ставить сам советую не торопиться. И внимательно читайте инструкцию, машина еще сутки должна простоять в теплом месте, тогда ни чего не отвалиться (проверено на автоматической мойке типа Шторм ).
[17:36:57] Олег Денисов: А вот реальные отзывы от покупателя.Еще надо.
[17:52:51] Екатерина: На нашем видео вы заранее видели, что ставил один человек и спокойно ставил, без трудностей, описанных вами выше. Обращайтесь по всем вопросам к тому, у кого приобретали. Мы реализовали не одну тысячу комплектов. отследить судьбу всех комплектов не представляется возможным. Ни одного замечания не было.
[17:56:17] Олег Денисов: Похоже у Вас нет желание устранять свои недороботки, в таком случая предложу все людям составить претензию в соответсвии по правам потребителя,что позволяет наше законодательство, а Вам приготовится к реальным выплатам в соответствии с законодательством,если Вы не желаете уригулировать данное с Вашей точке не дорозуменее,

Где написало об изменение размеров,или Вы сами работаете в РА.и что то подразумеваете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:14   #49
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Новости от РА
Видео Арок
https://www.youtube.com/watch?v=WQlJ...b1XG6Q&index=1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9955.JPG
Просмотров: 706
Размер:	123.6 Кб
ID:	20929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9978.JPG
Просмотров: 711
Размер:	104.4 Кб
ID:	20930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9979.JPG
Просмотров: 730
Размер:	107.7 Кб
ID:	20931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9980.JPG
Просмотров: 700
Размер:	98.7 Кб
ID:	20932  
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:20   #50
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

А ,где фото другой стороны.
Что, Андрей где написано в ответах РА,об увеличении размеров.
А вот Вам последние ответы РА
[18:10:18] Екатерина: Я Вас поняла. Когда обращайтесь, пожалуйста, к нам, когда четко сформулируете, в чем наш продукт не соответствует заявленному товару.
[18:15:31] Олег Денисов: Если Вам не понятно ,очем отмечал даже не я,а другие покупатели ,сожелею о потраченом на Вас время ,Спасиба ,что отвечали.

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:19 ----------

Чем Ваши ответы отличаются о РА.вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:21   #51
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
[17:32:51] Екатерина: Наш продукт никак не отличался от того, который был представлен на фото и видео. Объясните в таком случае повод притензии. Недостатки, признанные нами - это необходимость дополнительной точки крепления к порогу и необходимость применения ориганильного скотча 3М. Эти недостатки были выявлены с помощью одного пользователя вашего форума и были исправлены еще до момента массовой отправки.

Где написало об изменение размеров,или Вы сами работаете в РА.и что то подразумеваете.
Олег! Читайте пожалуйста внимательно.
1. Были арки.
2. Потом доработали арки о чём пишет Екатерина и именно в таком виде они были предложены на форуме для клубной закупки с предоставлением фото, а потом и видео. И именно этот товар мы согласились купить. Купили и получили. Арки ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЕТ ТОМУ, что было заявлено.
3. РА пишет письмо с благодарностью за отзывы, которые помогли производителю усовершенствовать данный продукт.
4. РА дорабатывает изделие дальше. Удлиняет конструкцию. Вносит другие изменения.
5. Я не работаю в РА.

Вы упорно не хотите понять ситуации. Я не говорю, что арки можно поставить без зазора и ставить их может 5-ти летний ребёнок. К сожалению есть трудности при установке. Договорились с РА об обмене. Но это добровольный жест РА, а не принудиловка, как Вы это понимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:27   #52
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

4. РА дорабатывает изделие дальше. Удлиняет конструкцию. Вносит другие изменения.
А теперь по тексту ,где.....
Если изделие доработалось до нас,так почему оно к нам оно пришло такое укороченное,по дороге усело что ли.
Так в каком месте доработка АНДРЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:27   #53
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
А ,где фото другой стороны.
Что, Андрей где написано в ответах РА,об увеличении размеров.
А вот Вам последние ответы РА
[18:10:18] Екатерина: Я Вас поняла. Когда обращайтесь, пожалуйста, к нам, когда четко сформулируете, в чем наш продукт не соответствует заявленному товару.
[18:15:31] Олег Денисов: Если Вам не понятно ,очем отмечал даже не я,а другие покупатели ,сожелею о потраченом на Вас время ,Спасиба ,что отвечали.

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее написано было в 17:19 ----------

Чем Ваши ответы отличаются о РА.вопрос
Вы упорно не можете ответить и признать одну простую вещь. Арки, которые вы купили именно такие как предлагал производитель. Об этом вам сообщал я, сообщает производитель.
Вы различаете сами арки и установку арок?
Вы можете составить список отличий арок, которые Вы получили от тех которые были предложены к клубным закупкам?

Не трудности при установке собранные вами в одном посте (за что искреннее спасибо т.к. это также поможет производителю доработать арки), а именно отличия самих арок?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:30   #54
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

В каком месте в переписке со мной это написано ,строка,,откуда.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее написано было в 17:28 ----------

Вы можете составить список отличий арок, которые Вы получили от тех которые были предложены к клубным закупкам?
А ВЫ,,,

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее написано было в 17:29 ----------

В таком случае на ,что Вы предлагаете поменять.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:33   #55
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
4. РА дорабатывает изделие дальше. Удлиняет конструкцию. Вносит другие изменения.
А теперь по тексту ,где.....
Если изделие доработалось до нас,так почему оно к нам оно пришло такое укороченное,по дороге усело что ли.
Так в каком месте доработка АНДРЕЙ.
Олег, шутите или правда не понимаете?!
Можете мне позвонить постараюсь Вам объяснить по телефону.
До нас доработано то, что написано в пункте 2. именно такие арки и были нам предложены.

Жизнь не стоит на месте и жизнь изделия тоже. Сейчас арки доработаны. И может будут доработаны ещё, может и не раз. Но у нас арки те, которые мы заказали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:37   #56
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Андрей из всей переписки я понял одно.
1.Вы не прикаком случае не признаете, тот промах который получился,в первую очередь претензия не к Вам а к РА
2.Ответ о несоответствии данного комплекта , может установить эксперт, о характере товара и соответствии его чему либо,что и следует сделать,спорить с Вами без пользы.
3.А Вот дальше для РА интересно становится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:46   #57
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
В каком месте в переписке со мной это написано ,строка,,откуда.
А вы и не спрашивали у производителя. вы не хотите получать информацию от меня. общаетесь напрямую и ещё не правильно понимаете то ,что вам отвечают. Я объясняю вам то, что ответил производитель.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее написано было в 17:28 ----------

Вы можете составить список отличий арок, которые Вы получили от тех которые были предложены к клубным закупкам?
А ВЫ,,,
Нет. Т.к. они абсолютно одинаковые. И если б это было не так. Нам бы не составило труда обменять их т.к. товар не соответствует заявленному. И могли бы получить деньги, возможно возмещение транспортных расходов и тд. Но ОНИ ТАКИЕ ЖЕ. Поэтому производитель имеет право отказать в обмене. И тем не менее производитель меняет арки. И это не его обязанность!!! Это желание.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее написано было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
[/COLOR]В таком случае на ,что Вы предлагаете поменять.
На арки после третьей модернизации. Но вы почему-то упорно не хотели написать мне в ЛС данные для отправки и высказать лично своё желание поменять их. Возможно Вас устраивает предложенный товар. Возможно вы испытываете неприязнь лично ко мне, чем подтверждаете это своими ироничными сообщениями. Возможно Вы не поняли, что производитель в праве не менять арки вам, мне и другим участникам. Может ещё какой-то вариант. Но не надо вводить в заблуждение людей и обвинять безосновательно организаторов и производителей.

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее написано было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Андрей из всей переписки я понял одно.
1.Вы не прикаком случае не признаете, тот промах который получился,в первую очередь претензия не к Вам а к РА
Уже хорошо. Спасибо и на этом.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
2.Ответ о несоответствии данного комплекта , может установить эксперт, о характере товара и соответствии его чему либо,что и следует сделать,спорить с Вами без пользы.
Я только "ЗА". Давайте обратимся к эксперту. готов предоставить всю необходимую информацию и тогда будем говорить предметно. Вы бы написали с самого начала это и была б конструктивная тема.

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
3.А Вот дальше для РА интересно становится.
Это уже РА решит сама. Интересно или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:01   #58
A81
Участник клуба
 
Аватар для A81
Подробнее

Онлайн: A81 вне форума
Был(а): 25 июн 2013 11:45
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x4 1.6 МКП6
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Andrei_43, сочувствую Вам, что приходится все это выслушивать. Из нас с вами вообще класная компашка получилась: вы якобы на РА работаете, а я ваш подпевало. Такими темпами, еще кто-нибудь к нам присоединится. Скорее всего даже это будет тот человек, который тоже будет говорить что-то против мнения некоторых пользователей.
Я согласен, что продукт не оправдал ожидания форумчан. Вполне допускаю, что тоже бы злился, если бы был в числе покупателей данного продукта. Так же я прекрасно знаю, что все производители косячат, не исключая РА и карт тюнинг. (уважаемый карт, я ничем вас не поливаю, просто высказываю свое мнение, основанное на личном опыте).

Мое предложение относительно массовых закупок: я предлагаю, чтобы администрация закупала минимум два пилотных образца: один устанавливали на машину, а второй оставляли в качестве образца. Стоимость этих двух образцов можно распределить между участниками закупки. Думаю, лишние 100 руб. к стоимости, в качестве гарантии качества, никого не обременят.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:15   #59
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Всё это лирика.
По факту предложение РА по обмену для меня делает эти "изделия" золотыми.
От Абакана до Димитровград возит только Ратэк.
Предварительный расчет доставки: от 800 руб доставка + от 800 руб обрешетка...
т.е. 1600 руб в одну сторону...

Вот такой расклад...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:33   #60
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 14 дек 2013 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Негативные отзывы по товарам Партнеров Клуба

Цитата:
Сообщение от A81 Посмотреть сообщение
Andrei_43, сочувствую Вам, что приходится все это выслушивать. Из нас с вами вообще класная компашка получилась: вы якобы на РА работаете, а я ваш подпевало. Такими темпами, еще кто-нибудь к нам присоединится. Скорее всего даже это будет тот человек, который тоже будет говорить что-то против мнения некоторых пользователей.
Я согласен, что продукт не оправдал ожидания форумчан. Вполне допускаю, что тоже бы злился, если бы был в числе покупателей данного продукта. Так же я прекрасно знаю, что все производители косячат, не исключая РА и карт тюнинг. (уважаемый карт, я ничем вас не поливаю, просто высказываю свое мнение, основанное на личном опыте).

Мое предложение относительно массовых закупок: я предлагаю, чтобы администрация закупала минимум два пилотных образца: один устанавливали на машину, а второй оставляли в качестве образца. Стоимость этих двух образцов можно распределить между участниками закупки. Думаю, лишние 100 руб. к стоимости, в качестве гарантии качества, никого не обременят.
Да, согласен. Но кто согласится дать свою машину для опытов...

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее написано было в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Всё это лирика.
По факту предложение РА по обмену для меня делает эти "изделия" золотыми.
От Абакана до Димитровград возит только Ратэк.
Предварительный расчет доставки: от 800 руб доставка + от 800 руб обрешетка...
т.е. 1600 руб в одну сторону...

Вот такой расклад...
Мда уж... действительно золотые будут... Может всё таки попробовать установить с рекомендациями участников купленные арки. 1600*2=3200. А по факту отправления обычно получаются дороже. т.к. ещё въезд на территорию, доп коэффициенты и тд.
При таком раскладе наверное дешевле даже купить новые арки. Давайте обсужу этот вопрос с производителем.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Дастере с иностранных ресурсов aGt РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 41 18.10.2020 23:22
Отзывы о работе автосалона Франсмобиль Stav :: Дилеры :: 85 08.06.2016 14:03
Отзывы владельцев на сайте MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 0 02.12.2012 13:23
Баннер - встреча клуба MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 2 28.03.2012 21:12

Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot