Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Важная информация
Старый 05.12.2011, 21:38   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 21 июн 2024 19:27
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)


Наверное каждый из нас когда-то участвовал в мелкой или крупной аварии или ДТП. У меня давно привычка снимать такие события на видео или в худшем случае фотографировать. Предлагаю рассказать о каких нибудь происшествиях на дороге.

Записи ДТП, с видеорегистраторов и не только. Так же просто интересные ситуации на дороге, требующие внимания и обсуждения.

Перед тем как давать ссылки или встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат. Лучше всего использовать для таких случаев спойлер.

Так же лучше указать таймкод, с какого места начинать просмотр (если запись не обрезана, и происшествие начинается не сразу)

ВНИМАНИЕ!!! ИНСТРУКЦИЯ КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО НА ФОРУМ

Если Вы записали интересное видео, которым хотите поделиться с форумчанами, то предварительно загрузите его на Youtube, инструкция

обсуждение видео разрешается, но с соблюдением правил форума!


Вот данное ДТП со мной случилось в 2005 году, когда примерно в это же время года спешил домой на обед и протаранил своей 12-шкой сразу две 10-ки. Было очень скользко и уходя от столкновения выскочил на встречную полосу, благо она была свободна! Уфимцы знают, что недавно тут заработал светофор. Жертв удалось избежать, как и серьезных травм.


Последний раз редактировалось Xazergus; 10.03.2013 в 22:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.01.2013, 23:41   #621
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

И на остановках большинство начинает дружно лезть в правый ряд.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:42   #622
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Рtyrman, зачем? пробка же, все стоит люди в этот момент выходят-заходят. Куда и зачем лезть?

да и раз тут уже в домыслы тема ушла - впереди перекресток - может автору налево повернуть надо, в таком случае по ПДД он обязан совершить поворот из крайнего левого ряда, а при наличии трамвайных путей, именно с них, с попутных!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:50   #623
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Моё личное видео с дамой за рулем
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:53   #624
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Это вряд ли. Человек решил опередить по путям, рискуя порезать колёса или заносом, а тут нашлась ещё умнее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:57   #625
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Рtyrman Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Человек решил опередить по путям, рискуя порезать колёса или заносом, а тут нашлась ещё умнее.
с чего вдруг? колеса порезать об рельсы? Суровые наверное трамвайные пути в Туапсе! Я каждый день проезжаю примерно около 500 метров по рельсам, попутного направления в течении последний 5 лет, притом за мной и впереди полный ряд таких же, с последующим поворотом налево, иначе никак, все строго по ПДД. ТТТ еще не разу даже запаску не доставал Вы путаете трамвайные пути с ЖД путями
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:03   #626
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Xazergus
с чего вдруг? колеса порезать об рельсы? Суровые наверное трамвайные пути в Туапсе! Я каждый день проезжаю примерно около 500 метров по рельсам, попутного направления в течении последний 5 лет, с последующим поворотом налево. ТТТ еще не разу даже запаску не доставал Вы путаете трамвайные пути с ЖД путями
У меня трамваев нет. В Нижнем и Ростове было достаточно. Помните, судили даму сбившую двух девушек после заноса на трамвайных путях и больше переживавшую за своё авто. Разве запрещено выполнить левый поворот из крайнего левого ряда, без предварительного выезда на трамвайные пути попутного направления?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:09   #627
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Рtyrman Посмотреть сообщение
У меня трамваев нет. В Нижнем и Ростове было достаточно. Помните, судили даму сбившую двух девушек после заноса на трамвайных путях и больше переживавшую за своё авто. Разве запрещено выполнить левый поворот из крайнего левого ряда, без предварительного выезда на трамвайные пути попутного направления?
разрешено, но дальше уже сплошная перед перекрестком - не успел заранее перестроится - поехал прямо Или может попасться упертый как рег - так и проедешь прямо Дык не надо гонять по рельсам и проблем не будет. Движение в пробке 15-20км \час, какие заносы?? Если только занос женщины что в видео, которая вдоль пробки по встречным трамвайным мчится, а потом в конце лезет в ряд, увидев инспектора.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:14   #628
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Нарыл сейчас -"Все очень просто. Да ПДД Вам не запрещают сделать подобный маневр, но есть несколько "но".
Во-первых согласно тех же ПДД, Вас ни кто не обязан с трамвайных путей пускать обратно. При перестроении преимущество имеет тот кто едет не перестраиваясь, так что стойте уступайте и не обижайтесь, что Вас ни кто не пускает.

Второе "но" это то что тормозится поток. Большинство пробок образуются не из-за того что сужение или авария, а из-за желания слишком хитропопых быстрее всех добраться до горлышка и там втиснуться. Грубо по двум полосам поток мог ехать 30-40 км в час, из-за трамвайщиков и тех кто прет по обочине (4 полосы) народ в основных полосах оттормаживается до нуля и тормозит таким образом весь поток. Запомните одну аксиому, пока вы не везете в роддом роженицу, не опаздываете на операцию по переливанию редкой группы крови и т.п. вы не чем не лучше всех остальных, так что спокойно вливайтесь в полосы которые двигаются и вперед."
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:27   #629
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Рtyrman, ройте дальше, ерунду откровенную нарыли без обид

кстати я так понимаю про эту женщину вы говорили??
Печально это конечно все...
Вот и давайте дальше пропускать нарушающих...Больше будет сходить с рук - будем иметь плачевные последствия...


Как ездят в Казани
опять мат , убрать не могу - видео не мое


ПО ТРАДИЦИИ - РЕГ УЖАСЕН, НЕАДЕКВАТЕН и т.д. все, как вы любите.

вот это реально ужс, татары что правда у вас так ездят?)

Последний раз редактировалось Xazergus; 28.01.2013 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:46   #630
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

та баба могла вообще попасть на встречные трамвайные полосы совершая разворот из встречного потока или выехала с перекрестка и воткнулась в пробку,скорей всего так и было,а автор обмудок ее подставил под лишение и смешно ему стало.
я лично пропускаю всегда,откуда мне знать,что за обстоятельства у человека,может в болницу или еще куда срочно надо,не вижу ни какой проблемы пустить перед собой,мне от этого не хуже и времени я не потеряю,не понимаю таких вот бодающихся,если нервы невпорядке надо ездить на том самом трамвае.
а тут прям такие эмоции баба хочет втиснуться ,есно как же ей уступить ,начинает спецом выжимать ее,я честно не понимаю таких водителей,ей богу как будто обиженые на весь белый свет.
я давно уже заметил что от пробок у наших многих водителей с нервами проблема
и причем они едут и ни на что другое не смотрят ,только бы не пропустить вперед никого,был забавный случай ,такой один пытался не пропустить да сил не расчитал и впилился в задок впереди идущей машине.
я вот беру с собой термосок с кофием,на планшете пара фильмов,в пробку попал
кофия налил ,фильм включил сигаретку закурил- красота,а нервные клетки не восстанавливаюся ,поэтому чем спокойней ты воспринимаешь такие ситуации ,тем лучшее для всех и для своего здоровья в частности
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:55   #631
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

стаскайф, ждал когда вы придете!! Спасиб ! Ответьте мне на вопросы: 1)Что мешало женщине включить поворотник заранее? или 2) Попросить вежливо регистратора открыв окно? или 3)Перестроится за регистратором, а не следовать вдоль него, пытаясь его выдавить, на протяжении всего видео?

зы: реакцию регистратора не одобряю - но речь не об этом

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
та баба могла вообще попасть на встречные трамвайные полосы совершая разворот из встречного потока
такое даже теоретически невозможно, правила разворота при наличии трамвайных путей совпадают с правилами выполнения поворота налево, о котором я писал выше, она как минимум должна была занять крайнюю левую полосу движения - трамвайные пути в данном случае (на которых она как раз передвигается - но в другом направлении), чтобы совершить ей такой маневр - нужно передвигаться минимум как на тракторе гусеничном - именно он позволяет развернуться на месте.

Последний раз редактировалось Xazergus; 28.01.2013 в 01:24.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:07   #632
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от стаскайф
а автор обмудок ее подставил под лишение и смешно ему стало.
А после того когда её сразу не пропустили, кто ей помешал притормозить и дождаться водителя поспокойней. А раз начала бодаться получила. ДДД.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:12   #633
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

я на эти вопросы затрудняюсь ответить,потому что неясна вся картина и что там за той машиной ,может еще 1 трамвай ,его то точно не подвинешь
поворотник неопытные водители частенько зыбывают ,мы же не знаем какой у нее стаж и условно говоря что у нее случилось,а случиться всякое может ,там не только про повортник забудешь.
а на счет окна ,я так понял она его просила жестами,потому что в видео автор говорит типо смтри еще права качает.
вопрос то в другом ,ведь если бы автор ее пропустил,то что бы он потерял?10 секунд времени ,а тут видимо он воспринимает это как потерю достоинства,как же так пропустить,были бы у нас водители поспокойней и глядишь меньше дтп было бы,а так едут на взводе ,один другого прижал,третий не пропустил ,нервы кипят и бам и на том свете ,потому что не за дорогой следил а прокручивал в голове ,как бы он расправился с тем,кто его сейчас пытался выкурить с его полосы
автомобиль это средство повышеной опасности и эмоциям тут не место ,это надо впервую очередь осозновать а не играть в робин гуда на дороге и твои действия пускай и в рамках ППД могут привести к неочень хорошим последствиям

очень показательна судебная практика в таком случае,недавно узнал что даже если ты не виноват ,ты можешь быть привлечен к отвественности ,так называемая коллективная отвественность ввиду управления средством повышеной опасности
это к примеру ты ехал по правилам а в тебя влетел кто нить со встречки,тот водила труп и у тебя пассажир труп- и вы будете отвечать и платить по закону ,вот такие вот пироги
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:13   #634
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Рtyrman Посмотреть сообщение
А после того когда её сразу не пропустили, кто ей помешал притормозить и дождаться водителя поспокойней. А раз начала бодаться получила. ДДД.
Не слишком жёстко по отношению к слабому полу?
Я бы понял если б там мужик за рулем был. А с девкой бодаться...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:17   #635
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
не играть в робин гуда на дороге и твои действия пускай и в рамках ППД могут привести к неочень хорошим последствиям
Вот именно не надо играть в Робин Гудов, ездим по ПДД и всем будет счастье

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
очень показательна судебная практика в таком случае,недавно узнал что даже если ты не виноват ,ты можешь быть привлечен к отвественности ,так называемая коллективная отвественность ввиду управления средством повышеной опасности
это к примеру ты ехал по правилам а в тебя влетел кто нить со встречки,тот водила труп и у тебя пассажир труп- и вы будете отвечать и платить по закону ,вот такие вот пироги
вполне возможно - что женщина этот маневр повторяет не один день уже, полоса пустая - топииии по рельсам пустым, в итоге один печальный день занос - и трупы. А потом конечно уже будут её осуждать, но будет поздно, вот так и ездим...

давно ли было?


Последний раз редактировалось Xazergus; 28.01.2013 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:32   #636
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Не слишком жёстко по отношению к слабому полу?
Я бы понял если б там мужик за рулем был. А с девкой бодаться...
да не надо ни с кем бодаться,если там хам ,он рано иди поздно встетит свой столб/камаз такие водилы долго не живут ,как правило
к этому надо спокойней просто относиться.
я вот тут к примру ехал по улице она односторонняя ,и не заметил знак,что одностороняя закончилась,смотрю в меня едет в лоб машина и мне дется уже некуда ибо поток плотный,не стал он быковать сдал правее ,в форточку грит типо тут двух полоска,я говорю извени братан не заметил и разьехались
а вот если бы на его месте был автор этого ролика,да я не прав,я на встречке,но я же не хам,банально не заметил знака,деться некуда мой поток стоит в плотной пробке ,он бы начал быковать и материться 100% ,а это для него врядли бы закончилось таким смехом,как в ситуации с этой бабой
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:39   #637
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Вот жалуется после ДТП на рельсы. http://video.yandex.ru/#search?text=...U8UD3udvUXI%3D

Последний раз редактировалось Рtyrman; 28.01.2013 в 02:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:46   #638
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
,он бы начал быковать и материться 100% ,а это для него врядли бы закончилось таким смехом,как в ситуации с этой бабой
Может так и было бы. А есть еще реально возможный вариант, что там были бы отморозки со стволами. Пусть даже с травматами. И все могло бы быть очень грустно.
Всегда есть вероятность что оппонент окажется сильнее.
Как я ранее в другой теме писал, у профессионала отсутствует эмоциональная реакция на других участников дорожного движения.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:16   #639
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Вот именно не надо играть в Робин Гудов, ездим по ПДД и всем будет счастье


вполне возможно - что женщина этот маневр повторяет не один день уже, полоса пустая - топииии по рельсам пустым, в итоге один печальный день занос - и трупы. А потом конечно уже будут её осуждать, но будет поздно, вот так и ездим...

давно ли было?

ситуация в этом видео банальна,пешеходный переход ,две или больше полосы,левая машина притормаживает пропуская пешехода,сзади едет по правой полосе кто то,пешехода не видит,есно продолжает движение
это уже неопытность водителя,ибо опытный всегда притормозит если машина в соседнем потоке стоит,ибо понимает либо там пропускают пешехода либо другую машину
баба эта брянская виновата спора нет,там и скорость явно не 60 была и пешеходный переход,понятно что не умышленно она это сделала,а из за отсутсвия опыта.жалко всех ей тюрьма ,пешеходка в болнице и ребенок на том свете,но тут виноваты и власти,раз там столько погибло народа,неужели нельзя поставить светофор ,хотя бы не постоянный ,а активируемый кнопкой самими пешеходами.у нас в твери с этим вопрос вроде решили ,на многих таких пешеходных переходах сейчас такие светофоры.
я сам тут пару мес назад чуть не сбил на пешеходном в аналогичной ситуации
едет маршрутка - показвает поворотником остановку прямо у пешеходного,высаживает видимо пассажиров,тем самым он закрыл знак пешеходного,разметки не видно ибо снег,ну я не думая и лечу 60,без всяких задних мыслей,хорошо пещеход резкий попался.проехал метров 500 смотрю мусор сзади моргает - вообщем штраф 800 р,я говорю ты охренел чтоль знака я видеть не мог,разметки там нет
он грит ты же видел маршрутка пропускала,я говорю она пассажиров выгружала
вообщем тоже очень нехорошее там место, частенько там пешеходов сбиваюти и аварии там всегда серьезные ибо прям перед остеновкой еше и перекресток и корпус университета большого,несколько лет тому назад там ребенка сбили ,так поставте там светофор ,нет они поставили его в полукм отуда ,где он даром не нужен

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее написано было в 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Может так и было бы. А есть еще реально возможный вариант, что там были бы отморозки со стволами. Пусть даже с травматами. И все могло бы быть очень грустно.
Всегда есть вероятность что оппонент окажется сильнее.
Как я ранее в другой теме писал, у профессионала отсутствует эмоциональная реакция на других участников дорожного движения.
ну против травмата не попрешь,а отморозки для меня только в радость.
занимался у этого человека http://kommersant.ru/doc/288798/print
,благо секция была на заводе маш деталь,что через дорогу от моего дома,где я тогда жил
форму поддерживаю до сих пор
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 06:43   #640
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 21 июн 2024 19:27
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: ВИДЕО: Ситуации на дороге (Аварии и ДТП...)

Цитата:
Сообщение от Xazergus
водитель может использовать трамвайные пути попутного направления
Цитата:
Сообщение от Xazergus
Поворот налево и разворот. Поворот налево выполняется следующим образом: занимаем трамвайные пути при условии отсутствия попутного трамвая, включаем поворотник, пропускаем встречный поток и поворачиваем.
Уточню: ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Т.К. ЗАНЯТЬ ДОЛЖЕН КРАЙНЕЕ ЛЕВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ. Даже по ТВ разъясняли.
В противном случае, если не дай бог ДТП - вас могут обвинить в нарушении ПДД!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot