Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 13.08.2011, 21:38   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Duster vs Great Wall Hover

в защиту Ховера.....http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html

================================================== ===========

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик


Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия



Багажник визуально
Дастер



Ховер




Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 05:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.01.2013, 23:50   #721
Sklep
Участник клуба
 
Аватар для Sklep
Подробнее

Онлайн: Sklep вне форума
Был(а): 04 мар 2013 14:03
Адрес: где-то
Автомобиль: китайский чудомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

оживить темку чтоль...
5.01.13 состоялась очередная встреча нижегородского ховер клуба. на ней были и гости на нивах, и боевой паджерик. Вобщем в споре о проходимости между ховером и нивой победил боевой паджеро
ну а вот немного видео с моего регистратора
http://www.youtube.com/watch?v=Sa_Fmq3_I4c

Последний раз редактировалось Sklep; 09.01.2013 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:20   #722
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Sklep Посмотреть сообщение
оживить темку чтоль...
5.01.13 состоялась очередная встреча нижегородского ховер клуба. на ней были и гости на нивах, и боевой паджерик. Вобщем в споре о проходимости между ховером и нивой победил боевой паджеро
ну а вот немного видео с моего регистратора
http://www.youtube.com/watch?v=Sa_Fmq3_I4c
прикольно! оставил свой лайк, после такого начинаю жалеть что не взял 4х4))) буду ждать дацтера 4х4 акпп
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:25   #723
Sklep
Участник клуба
 
Аватар для Sklep
Подробнее

Онлайн: Sklep вне форума
Был(а): 04 мар 2013 14:03
Адрес: где-то
Автомобиль: китайский чудомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

главное что у нас клуб дружный, встречаемся часто... А, сейчас еще и растем на этой встрече было 22 машины и около 50 человек
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:49   #724
Fobos
Завсегдатай
 
Аватар для Fobos
Подробнее

Онлайн: Fobos вне форума
Был(а): 01 мар 2015 00:39
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Sklep Посмотреть сообщение
Вобщем в споре о проходимости между ховером и нивой победил боевой паджеро
Ох, господа, чую через 10 дней будем о другом говорить
Если брать "боевое" авто, то мицики, к сожалению, в том же Даккаре к первым местам даже не подбираются... Прошлый сезон вообще всё лидерство взяли Мини...
Ховеры, кстати, очень достойно держатся. Маленькое наблюдение - уже пару сезонов подряд, когда к финишу приходит не больше трети всех авто, китайские команды идут вообще без потерь (ховеры и чери (у этих, правда от фирмы только название)).
В Даккар 2013 на данный момент ховер замыкает 10-ку, ближайший мицик - на 12-м, и ...(барабанная дробь!)... два аргентинских дастера идут в первой половине списка. Ждём финального этапа и результатов, вот тогда ветка сравнения оживится с новой силой!

PS.
Ссылка на оф.сайт Даккар: http://www.dakar.com/dakar/2013/us/s...ars.html#ancre
PPS. Весьма неожиданным (для меня во всяком случае) оказалось появление в рядах участников пикапа Вингл (http://www.dakar.com/dakar/2013/us/rider/420.html) т.к. неоднократно в сети наталкивался на отзывы, что именно это авто (в отличие от предшественника) ну совсем не подходит к экстриму. Китайские автопроизводители видимо всерьёз взялись ломать стереотипы

Последний раз редактировалось Fobos; 09.01.2013 в 16:57. Причина: добавил ссылки и PPS
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:08   #725
Sklep
Участник клуба
 
Аватар для Sklep
Подробнее

Онлайн: Sklep вне форума
Был(а): 04 мар 2013 14:03
Адрес: где-то
Автомобиль: китайский чудомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Fobos
Маленькое наблюдение - уже пару сезонов подряд, когда к финишу приходит не больше трети всех авто, китайские команды идут вообще без потерь (ховеры и чери (у этих, правда от фирмы только название)).
не только у этих, у всех абсолютно.
я что-то не видет таких дастеров в продаже...
Цитата:
Engine type : 2.800 cc Turbo Interculer
Assistance : 4WD Jaton Racing
Weight : 2.500 kilogramos
да и ховеров таких тоже

Цитата:
Engine type : 3.2 liter TD
Output : 300HP
Assistance : Team Great Wall
Weight : 2000kg
я, жаль я бы покатался на таком
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:27   #726
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 14 июн 2024 15:19
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Спасибо за видео -лайкнул. Улыбнуло - нива то и дело сидит, матросик то и дело сидит, а автор на ховре выбирает ракурс получше
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:43   #727
Sklep
Участник клуба
 
Аватар для Sklep
Подробнее

Онлайн: Sklep вне форума
Был(а): 04 мар 2013 14:03
Адрес: где-то
Автомобиль: китайский чудомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от vir-smu15
а автор на ховре выбирает ракурс получше
да, я такой
насамом деле я тоже нашел место где посидеть, когда вышел из машины провалился по колено в снег, благо была лопата - подкопал и поехал дальше
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:57   #728
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

предлагаю, по примеру соседних тем перенять эстафету
сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер
Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия





Багажник визуально
Дастер

Ховер


Цена\качесвто
1 место

18 место

Последний раз редактировалось Xazergus; 11.01.2013 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:03   #729
ilosha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilosha
Подробнее

Онлайн: ilosha вне форума
Был(а): 16 мая 2013 17:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Реношка, французская бульдожка, 2WD АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

А-95 на дастере не рекомендован, это на любителя.
Мне манагер сказал, лейте норм 92, я ещё раз уточнила, может лучше 95 ?
Нет, лучше 92. Лью, Пробег за 2 месяца 5400, только на 92, тянет отлично, от добра добра не ищут

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее написано было в 14:02 ----------

Сори, уже почти 3 месяца....
__________________
Дастиш Фантастиш 2.0 АКПП Privilege, базальт
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:35   #730
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Был(а): 27 июн 2013 06:59
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
Ох, господа, чую через 10 дней будем о другом говорить
Если брать "боевое" авто, то мицики, к сожалению, в том же Даккаре к первым местам даже не подбираются... Прошлый сезон вообще всё лидерство взяли Мини...
Ховеры, кстати, очень достойно держатся. Маленькое наблюдение - уже пару сезонов подряд, когда к финишу приходит не больше трети всех авто, китайские команды идут вообще без потерь (ховеры и чери (у этих, правда от фирмы только название)).
В Даккар 2013 на данный момент ховер замыкает 10-ку, ближайший мицик - на 12-м, и ...(барабанная дробь!)... два аргентинских дастера идут в первой половине списка. Ждём финального этапа и результатов, вот тогда ветка сравнения оживится с новой силой!

PS.
Ссылка на оф.сайт Даккар: http://www.dakar.com/dakar/2013/us/s...ars.html#ancre
PPS. Весьма неожиданным (для меня во всяком случае) оказалось появление в рядах участников пикапа Вингл (http://www.dakar.com/dakar/2013/us/rider/420.html) т.к. неоднократно в сети наталкивался на отзывы, что именно это авто (в отличие от предшественника) ну совсем не подходит к экстриму. Китайские автопроизводители видимо всерьёз взялись ломать стереотипы
Ховер 3 последних этапа на 6 месте(Суоза)

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее написано было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Sklep Посмотреть сообщение
не только у этих, у всех абсолютно.
я что-то не видет таких дастеров в продаже...

да и ховеров таких тоже


я, жаль я бы покатался на таком
А вот на 8-м Ховере будет этот мотор,ну почти этот.3.2 литра дизель, 300 лошадей,на Мини больше.
Президентша компании пообещала,что 3-х литровые будут с наддувом.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее написано было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
А-95 на дастере не рекомендован, это на любителя.
Мне манагер сказал, лейте норм 92, я ещё раз уточнила, может лучше 95 ?
Нет, лучше 92. Лью, Пробег за 2 месяца 5400, только на 92, тянет отлично, от добра добра не ищут

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее написано было в 14:02 ----------

Сори, уже почти 3 месяца....
Смотри кат накроется,тебя же обвинят.Со мной так и поступили
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:02   #731
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 14 июн 2024 12:43
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Я тоже долго стоял перед выбором - Н5 или Дастер. Как в басне про буриданова осла. До этого владел только Нивами, начиная с подержанной 2121, затем 21214 и заканчивая Шеваком GLS. Люблю выезды на природу (охота, рыбалка), поэтому рассматривал только полный привод с учетом своих финансовых возможностей. С одной стороны,Н5 - почти бизнес класс - камера, кожа , климат, простор в салоне, ощущение большого джипа наконец.Приятно. Опять же - хорошая проходимость с учетом рамы и жесткого полного привода. Но отсюда и его минусы - тяжелый, на трассе фактически задний привод, слабоватый для такой массы движок.
Ну и опять же , не вытравить пока из под кожи подозрения к китайским авто, тем более, что около года просидел на форуме Ховеров в качестве гостя и начитался достаточно про качество Гжельской сборки, окраску кузова, глюки электроники и пр.
С другой стороны - Дастер. Не такой большой, не такой роскошный. Бюджетный кроссовер с элементами Логана. НО -легкий несущий кузов (лучше управляемость), передний привод (то же плюс к управляемости), подключаемые задние колеса в принципе справляются с задачей полного привода. Кроме того , есть ЕСП как опция, чего на Ховере нет в принципе, а это помощь при диагоналке. Плюс к этому довольно качественная сборка, надежная прокраска кузова (а это самая дорогая деталь в авто) ну и запчастей, даже оригинальных, если что найти не прболема. ОД есть в каждой деревне. Плюс динамика. То чего не было в Нивах и недостсточно в Ховерах, в Дастере вполне хватает.
Межсервисный интервал Н5 - 10 000 км (и то с 01.03.2012, раньше было 7 500); Дастер - 15 000 км. Это тоже говорит об уровне уверенности производителя в своем авто.

И опять таки , последующая ликвидность авто. По какой цене будет продан к примеру 5-ти летний Ховер, точнее с какой потерей цены? А Дастер с такими темпами подорожания, через 5 лет, глядишь, еще и продашь с прибылью.
В общем выбирать каждому свое. Но для себя я так вижу - Ховер выбирают сердцем(ну или душой), потому что реально нравится. Уж если как говорится лег, то берут без оглядки. А Дастер - выбор реалистов, выбор разума. Все ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:18   #732
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Был(а): 27 июн 2013 06:59
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Я тоже долго стоял перед выбором - Н5 или Дастер. Как в басне про буриданова осла. До этого владел только Нивами, начиная с подержанной 2121, затем 21214 и заканчивая Шеваком GLS. Люблю выезды на природу (охота, рыбалка), поэтому рассматривал только полный привод с учетом своих финансовых возможностей. С одной стороны,Н5 - почти бизнес класс - камера, кожа , климат, простор в салоне, ощущение большого джипа наконец.Приятно. Опять же - хорошая проходимость с учетом рамы и жесткого полного привода. Но отсюда и его минусы - тяжелый, на трассе фактически задний привод, слабоватый для такой массы движок.
Ну и опять же , не вытравить пока из под кожи подозрения к китайским авто, тем более, что около года просидел на форуме Ховеров в качестве гостя и начитался достаточно про качество Гжельской сборки, окраску кузова, глюки электроники и пр.
С другой стороны - Дастер. Не такой большой, не такой роскошный. Бюджетный кроссовер с элементами Логана. НО -легкий несущий кузов (лучше управляемость), передний привод (то же плюс к управляемости), подключаемые задние колеса в принципе справляются с задачей полного привода. Кроме того , есть ЕСП как опция, чего на Ховере нет в принципе, а это помощь при диагоналке. Плюс к этому довольно качественная сборка, надежная прокраска кузова (а это самая дорогая деталь в авто) ну и запчастей, даже оригинальных, если что найти не прболема. ОД есть в каждой деревне. Плюс динамика. То чего не было в Нивах и недостсточно в Ховерах, в Дастере вполне хватает.
Межсервисный интервал Н5 - 10 000 км (и то с 01.03.2012, раньше было 7 500); Дастер - 15 000 км. Это тоже говорит об уровне уверенности производителя в своем авто.

И опять таки , последующая ликвидность авто. По какой цене будет продан к примеру 5-ти летний Ховер, точнее с какой потерей цены? А Дастер с такими темпами подорожания, через 5 лет, глядишь, еще и продашь с прибылью.
В общем выбирать каждому свое. Но для себя я так вижу - Ховер выбирают сердцем(ну или душой), потому что реально нравится. Уж если как говорится лег, то берут без оглядки. А Дастер - выбор реалистов, выбор разума. Все ИМХО.
Вот с кузовом то и проблема.Слабый он на кручение.Да и многорычажка в ремонте дорого.Через года три и с ликвидностью проблемы возникнут. Я вот не могу Логан сейчас продать,хотя продаю дешевле,чем другие,машине 2.5 года. А три года назад в лёт Логаны уходили. Ховер в обслуживании простой,как мопед. Ремень ГРМ можно поменять за 30 минут с пивом.На Дастере лучше в сервис за 12 тысяч.А стереотипы проходят.Корейцев тоже совсем недавно не восринимали. Совсем недавно знакомый на работе Сэйф за 2-а дня продал и дорого,а я уже месяц не могу продать.Но это моё мнение.Да вчера был в сервисе меняли по гарантии попогрев,так Дастер продавали за 839500. И как потом его продавать? ВИдел цену за дизель 875000.
Комментарий модератора
Xazerg:
ЗАКАНЧИВАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕН ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ОД!!! СКОРО ПОЙДУТ МИНУСА В КАРМУ

Последний раз редактировалось Xazergus; 24.01.2013 в 10:28.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:46   #733
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Комментарий модератора
zhiv:
В следующий раз писатели-фантасты размещающие бездоказательные данные получат по карме!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:34   #734
Sklep
Участник клуба
 
Аватар для Sklep
Подробнее

Онлайн: Sklep вне форума
Был(а): 04 мар 2013 14:03
Адрес: где-то
Автомобиль: китайский чудомобиль
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

А не желаете ли, господа дастероводы, посетить очередную встречу Нижегородского ховер клуба? Потестировать машинки в снегу, сравнить в реальных условиях Duster и Hover, покушать шашлыка и просто хорошо провести время.
Встреча состоится 9 февраля (суббота)
Модераторам: не сочтите за рекламу! Мы дружественный клуб

http://hover-club-nn.ru/
Что-бы увидеть темы со встречами нужна регистрация.

P.S. у нас собралось уже 26 экипажей, но будет больше
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:07   #735
Creat0r
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Creat0r
Подробнее

Онлайн: Creat0r вне форума
Был(а): 15 мая 2019 12:45
Адрес: Тула
Автомобиль: Yamaha Jog
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Sklep Посмотреть сообщение
А не желаете ли, господа дастероводы, посетить очередную встречу Нижегородского ховер клуба? Потестировать машинки в снегу, сравнить в реальных условиях Duster и Hover...
Если под "реальными условиями" понимать в том числе и манёвры на узких городских улицах и быструю езду с уверенными обгонами по нечищенной загородной трассе, да и просто гонки по расчищенной ледовой трассе, то, думаю, желающих дастероводов легко найдёте. А чисто говны (снежные) месить - это к уазоведам
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:34   #736
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Комментарий модератора
Xazergus:
обсуждение встречи проводить в соответствующем разделе
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 05:20   #737
AndreyRud
Китаефил
 
Аватар для AndreyRud
Подробнее

Онлайн: AndreyRud вне форума
Был(а): 05 дек 2013 01:00
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Great Wall Hover H2 2.4 + УАЗ 469
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

При выборе между Дастером и Ховером нужно учитывать что все Ховеры, включая Н5, конструктивно вчерашний день. Так или иначе, но время рамных автомобилей с задним мостом уходит. Современностью не может похвастаться и двигатель, и коробка и трансмиссия. Второй момент - это все же эконом класс, несмотря на богатую комплектацию в стоке. Дастер по идеологии гораздо более современное авто. Конкуренцию ему составляет скорее Н6. Но Н6 среди подобных машин не представляет ничего особо интересного сам по себе. В плюсах Ховеров конечно проходимость за что придется расплачиваться меньшим комфортом на шоссе и бОльшим потреблением. Как кроссовер дастер предпочтительнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:21   #738
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

В Китае уже появился Ховер Н7, премиум класса, хороший аппарат. Я бы согласился в будущем осуществить замену моему Дастеру на него, если ценник позволит!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:10   #739
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Был(а): 27 июн 2013 06:59
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
в защиту Ховера.....http://www.hover-club.ru/forum/topic7470.html

================================================== ===========

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле или равно ховеру) и базовый ховер

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик


Стоит еще учесть, что у ховера по умолчанию задний привод, у дастера передок.

Геометрия



Багажник визуально
Дастер



Ховер



Сейчас базовых Ховеров Н5 не выпускают,только люкс.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее написано было в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
При выборе между Дастером и Ховером нужно учитывать что все Ховеры, включая Н5, конструктивно вчерашний день. Так или иначе, но время рамных автомобилей с задним мостом уходит. Современностью не может похвастаться и двигатель, и коробка и трансмиссия. Второй момент - это все же эконом класс, несмотря на богатую комплектацию в стоке. Дастер по идеологии гораздо более современное авто. Конкуренцию ему составляет скорее Н6. Но Н6 среди подобных машин не представляет ничего особо интересного сам по себе. В плюсах Ховеров конечно проходимость за что придется расплачиваться меньшим комфортом на шоссе и бОльшим потреблением. Как кроссовер дастер предпочтительнее.
Что-то Паджеро-Спорт не спешит стать кроссовером и ему подобные. Не уходит время никуда.Как делали рамники,так и будут делать,но в огромных количествах они конечно не нужны.Не все у нас рыбаки и охотники.А с дастером сравнивать глупо.Это тоже самое,что сравнить с М/Эволюшин.А в Дастере движёк может чем-то похвастать? Или трансмиссия? Такие же древние.ТОлько зачем велосипед изобретать? Обе машины сделаны для развивающихся рынков-этим всё сказано.И задачи у машин тоже разные.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:11   #740
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 16 июн 2024 09:09
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Не может быть динамики 11с/10км/ч у Ховера чисто физически судя по соотношению мощности/массы
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hover H3 biokad DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 265 05.02.2021 10:16

Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot