Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 26.12.2018, 15:18   #741
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Доход на душу, это именно доход на душу. Все остальное словоблудие. Или Вы думаете жизнь в топориках медом мазана? Кто мешает в тайге без горячей воды получать комфорт жития?
Простите великодушно, а чейта вы из Питера в Магадан не уехали?
Цитата:
Итак, 10 лидеров РФ по среднему доходу представлена следующими городами и округами:

Ямало-Ненецкий автономный округ – 70 620.
Москва – 66 880.
Ханты-Мансийский автономный округ – 61 930.
Чукотск – 56 100.
Магадан – 55 880.
Саха – 53 460.
Сахалин – 51 260.
Камчатка – 50 600.
Тюмень – 50 160.
Санкт-Петербург – 45 430.
Наиболее низкие доходы в:

Дагестан – 17 270.
Кемерово -17 490.
Новосибирск – 17 600.
Смоленск – 20 020.
Калмыкия и Тверь – 20 130.
http://pravograjdan.ru/zarplata/srednjaja-zarplata/

http://fincan.ru/articles/16_srednya...m-v-2018-godu/
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.12.2018, 15:25   #742
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Кто мешает в тайге без горячей воды получать комфорт жития?
Температура и длина лета!
А так то в тайге и имею жильё!
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 26.12.2018, 16:23   #743
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Простите великодушно, а чейта вы из Питера в Магадан не уехали?

........
А должен? Обещал?
p/s Итаки да, я знаю как с тране живут в разных регионах. Дальше Эрмитажа и Астории тоже бываю.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Температура и длина лета!
А так то в тайге и имею жильё!
Ой *ля!!! Вы думаете что при +40 и 100% влажности работать сподручней ? Мы ведь речь ведем не о пляжном отдыхе? Я правильно понимаю?
И что ноете постоянно что жизнь не по нраву? Чистый воздух, вода как слеза. Да любой парижанин только о таком и мечтает.
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 26.12.2018, 17:22   #744
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
А должен?
Так значит, в выборе места жительства не только доход имеет значение?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.12.2018, 17:59   #745
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так значит, в выборе места жительства не только доход имеет значение?
Не очень Вас понимаю. Но таки да, имеет. Вот тысячи таджиков, узбеков едут в РФ, тыщи Тверян, Ростовчан едут в первопрестольную. Тыщи россиян едут в Германию США. наоборот что то потока не наблюдается.... Или я не прав?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 26.12.2018, 18:17   #746
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать. чем же так Вас сразил Вьетнам?
Гипотетически. т.е. предположительно.
p/s/ И таки да, хотел бы заметить, доход на душу населения во Вьетнаме в 5 раз ниже нежели в РФ.

p/s/ 2.0 И таки да! Под словом перезд я не подразумевал, сдачу квартиры в Москве (Новосибе) а на ренту проживание на Тае, или Гоа ....
зы. Не всё измеряется "доходом", тем более средним по больнице.
Наша больница смахивает на морг.
А Въетнам на палату выздоравливающих.

зы2. Паразитизм - стиль жизни. Но надо помнить, что убив тело хозяина паразит погибает тоже.
 
Старый 26.12.2018, 18:22   #747
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
зы. Не всё измеряется "доходом", тем более средним по больнице.
Наша больница смахивает на морг.
А Въетнам на палату выздоравливающих.

зы2. Паразитизм - стиль жизни. Но надо помнить, что убив тело хозяина паразит погибает тоже.
Попробую с другого бока. В чем Вы, как турист, увидали выздоровление Вьетнама и гибель РФ. Если можно без общих, замполитовских слов и терминов. Вот, прямо, с революционной решительностью. что там хорошо до такой степени, что здесь все брошу и туда уеду?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 26.12.2018, 18:26   #748
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Не очень Вас понимаю.
Я понял, мы с вами о разных вещах говорим. Вы о трудовой миграции, а я о выборе места для комфортной жизни. Вот на Кубу я может быть поехал.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.12.2018, 18:31   #749
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Попробую с другого бока. В чем Вы, как турист, увидали выздоровление Вьетнама и гибель РФ. Если можно без общих, замполитовских слов и терминов. Вот, прямо, с революционной решительностью. что там хорошо до такой степени, что здесь все брошу и туда уеду?
Я не знаю что вас может побудить здесь всё бросить и уехать куда-то.
Я такого желания не изъявлял.
Поэтому по поводу "революционной решительности" это скорее к вам. Ну во всяком случае не ко мне.
 
Старый 26.12.2018, 19:25   #750
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А должен? Обещал?
p/s Итаки да, я знаю как с тране живут в разных регионах. Дальше Эрмитажа и Астории тоже бываю.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------



Ой *ля!!! Вы думаете что при +40 и 100% влажности работать сподручней ? Мы ведь речь ведем не о пляжном отдыхе? Я правильно понимаю?
И что ноете постоянно что жизнь не по нраву? Чистый воздух, вода как слеза. Да любой парижанин только о таком и мечтает.
Вы чой то путаете! Где я ною?
Вас все устраивает? Ну и живите как жили.
Ох и перевертышь однако.
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 26.12.2018, 19:43   #751
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 17 июн 2024 08:26
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Лукавство - говорить о средней зряплате без привязки к уровню цен/расходов. Я в ХМАО и моя зряплата ни фига не дотягивает до той что в табличке (социология - та еще шлюха), а вот расходы например на ЖКУ в зимние месяцы (7-8 месяцев в году в зависимости от года) - 8-10 тыр, плюс интернет плюс мобильная связь - итого гарантированный минус 12-15 рублей от зряплаты. Ценник на продукты так же выше чем в более южных регионах, ценник на дизтопливо сейчас больше 50 рублей за литр, цены на остальные товары так же выше, чем на Большой земле. Так что уровень жизни ни фига не зависит только от уровня средней зряплаты, который выглядит так красиво и привлекательно на диаграмме.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
Чистый воздух, вода как слеза. Да любой парижанин только о таком и мечтает.
Вы в сибири давно были? 30% нехватка кислорода по сравнению с центральной Россией, высокий процент онкологии среди населения, огромные территории отравленные разливами нефти и т.д. и т.п. Про парижан не скажу, а вот японцы, когда приезжали на экскурсию на месторождения недалеко от Сургута, глянув на свои карманные счетчики гейгера почему-то немедленно загрузились назад в автобус и потребовали отвезти их назад в гостиницу.
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 26.12.2018, 21:23   #752
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я понял, мы с вами о разных вещах говорим. Вы о трудовой миграции, а я о выборе места для комфортной жизни. Вот на Кубу я может быть поехал.
Я не о трудовой, я о" вообще", и о том что рыба где лучше , а человек ....
И чем будете там заниматься на Кубе? На сахарную плантацию или табачную?

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
Я не знаю что вас может побудить здесь всё бросить и уехать куда-то.
Я такого желания не изъявлял.
Поэтому по поводу "революционной решительности" это скорее к вам. Ну во всяком случае не ко мне.
И замполит из Вас хреновый. Одна вода.....
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 26.12.2018, 21:25   #753
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Я не о трудовой, я о" вообще", и о том что рыба где лучше , а человек
Человеки, как и рыбы, все разные. Какойнить ротан в иле копошиться любит, а форели кристально чистую прохладную струю подавай. Так и люди. И если все ломятся толпой в определенном направлении, совершенно неочевидно, что и мне там понравится.
Цитата:
Сообщение от amd 19
И чем будете там заниматься на Кубе? На сахарную плантацию или табачную?
Еще не решил какую плантацию приобрести. Но катер для ловли марлинов купил бы точно.
Если же серьезно, то ничего, кроме средней полосы России меня совершенно не привлекает.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.12.2018, 21:44   #754
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Вы чой то путаете! Где я ною?
Вас все устраивает? Ну и живите как жили.
Ох и перевертышь однако.
Вы в двух темах исходите на авно, в поисках единомышленников для революции. Но не цели, не средства не можете озвучить. Короче тоска одна сплошная...
Меня многое не устраивает. Но так как я не могу влиять на снегопады, цены на селитру или скорость течения р.Лена, нах я себе должен забивать голову ерундой? У меня дел и интересов много...
И куда я перевернулся? Мах состоял только в комсомоле. Ну да, партейным не стал. Не заслужил. Извините. Щас принадлежу к партии реалистов-пофигистов-семьянинов. Так шо да, перевернулся.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Еще не решил какую плантацию приобрести. Но катер для ловли марлинов купил бы точно.
Не, не. Я уж точно не имел ввиду переселения аля-Абрамович. Т.е .косим бабло тута, а тратить едем к папуасам, которые будут стоять за спиной с опахалом. Я имел ввиду гипотетическую ситуацию, когда тикаем в одних портках. И предложил коллеге, выбрать страну социалистическую, куда тикать за соц.счастьем он будет. Но он промолчал. Скромничает.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Лукавство - говорить о средней зряплате без привязки к уровню цен/расходов. Я в ХМАО и моя зряплата ни фига не дотягивает до той что в табличке (социология - та еще шлюха), а вот расходы например на ЖКУ в зимние месяцы (7-8 месяцев в году в зависимости от года) - 8-10 тыр, плюс интернет плюс мобильная связь - итого гарантированный минус 12-15 рублей от зряплаты. Ценник на продукты так же выше чем в более южных регионах, ценник на дизтопливо сейчас больше 50 рублей за литр, цены на остальные товары так же выше, чем на Большой земле. Так что уровень жизни ни фига не зависит только от уровня средней зряплаты, который выглядит так красиво и привлекательно на диаграмме.[COLOR="Silver"]
Это не важно. ВВП или на душу населения это цифры большой статистики. И можно всегда найти людей которые не вписываются в график статистики. Но так же происходит и во Вьетнаме. Там тоже самое. Но это вовсе не отменяет того что их подушевой доход , на круг, в раз меньше нашего.
p/s/ Одноклассница работает учителем русского языка в Нягане. В прошлом гОде вопрос задавал. 82 тыщи получает. Справедливости ради, она залуженный учитель чего то .То ли РФ то ли АО

Цитата:
Вы в сибири давно были? 30% нехватка кислорода по сравнению с центральной Россией, высокий процент онкологии среди населения, огромные территории отравленные разливами нефти и т.д. и т.п. Про парижан не скажу, а вот японцы, когда приезжали на экскурсию на месторождения недалеко от Сургута, глянув на свои карманные счетчики гейгера почему-то немедленно загрузились назад в автобус и потребовали отвезти их назад в гостиницу.
Ирония, сарказм, стеб....

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее написано было в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Человеки, как и рыбы, все разные. Какойнить ротан в иле копошиться любит, а форели кристально чистую прохладную струю подавай. Так и люди. И если все ломятся толпой в определенном направлении, совершенно неочевидно, что и мне там понравится.

......
Так есть магия больших чисел. Валят в Европу, США. Мало кто везет семью в Сингапур или Бангладеш. Не, отдельные личности есть конечно, но их цифры не впечатляют...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 26.12.2018, 21:49   #755
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Не, не. Я уж точно не имел ввиду переселения аля-Абрамович. Т.е .косим бабло тута, а тратить едем к папуасам, которые будут стоять за спиной с опахалом.
То есть, вы считаете, что честным трудом нельзя заработать на свечной заводик в райских кущах? А я считаю, что вполне даже можно.
Цитата:
Сообщение от amd 19
Я имел ввиду гипотетическую ситуацию, когда тикаем в одних портках.
Видите ли, русский человек нигде никому в одних портках не нужен.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.12.2018, 21:53   #756
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
То есть, вы считаете, что честным трудом нельзя заработать на свечной заводик в райских кущах? А я считаю, что вполне даже можно.

Видите ли, русский человек нигде никому в одних портках не нужен.
Нет, я так не считаю.
Голодранцам мало где рады.
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 27.12.2018, 04:42   #757
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
И замполит из Вас хреновый. Одна вода.....
О - да вам близки проблемы замполитов оказывается.

К сведению:
Замполитов давно нет.
Есть помощники командира по воспитательной работе.
Знавал я разных бывших замполитов. Некоторые потом оказались в рясе с крестом на всё пузо, другие в помощниках командира по ВР.
Один такой помощник говаривал так:
- раньше я был заместитель командира и обязан был его замещать в то время когда его нет в части. Теперь я помощник и должен помогать командиру. Но раз командира нет в части, значит и помогать мне не кому. Поехал ка я тоже домой.

ЗЫ. Мой вам совет - читайте что пишут другие, не выдумывайте за них и не придётся вам тогда выворачиваться с помощью дешёвых отмазок типа "одна вода".
 
Старый 27.12.2018, 07:55   #758
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 12 июн 2024 14:46
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Лукавство - говорить о средней зряплате без привязки к уровню цен/расходов. Я в ХМАО и моя зряплата ни фига не дотягивает до той что в табличке (социология - та еще шлюха), а вот расходы например на ЖКУ в зимние месяцы (7-8 месяцев в году в зависимости от года) - 8-10 тыр, плюс интернет плюс мобильная связь - итого гарантированный минус 12-15 рублей от зряплаты. Ценник на продукты так же выше чем в более южных регионах, ценник на дизтопливо сейчас больше 50 рублей за литр, цены на остальные товары так же выше, чем на Большой земле. Так что уровень жизни ни фига не зависит только от уровня средней зряплаты, который выглядит так красиво и привлекательно на диаграмме.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее написано было в 21:31 ----------


Вы в сибири давно были? 30% нехватка кислорода по сравнению с центральной Россией, высокий процент онкологии среди населения, огромные территории отравленные разливами нефти и т.д. и т.п. Про парижан не скажу, а вот японцы, когда приезжали на экскурсию на месторождения недалеко от Сургута, глянув на свои карманные счетчики гейгера почему-то немедленно загрузились назад в автобус и потребовали отвезти их назад в гостиницу.
Ох уж эти японцы со своими счетчиками и везде то они побывали и вся Россия и не только она "фонит" , что у вас то может "фонить", свежедобытый газ с нефтью?
У нас(в УКА ВКО) после "приезда гостей из японии" установили счетчики в городе, измеряли фон, и можешь себя проверить.... я себя проверял ...не фоню
 
Старый 27.12.2018, 08:10   #759
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 17 июн 2024 08:26
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
что у вас то может "фонить", свежедобытый газ с нефтью?
А вы не знали, что выкачиваемая сибирская нефть радиактивна?
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
 
Старый 27.12.2018, 08:14   #760
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Вы в двух темах исходите на авно, в поисках единомышленников для революции. Но не цели, не средства не можете озвучить. Короче тоска одна сплошная...
Щас принадлежу к партии реалистов-пофигистов-семьянинов. Так шо да, перевернулся.[
Цель и задача одна, если до вас так и не дошло ещё!
Ликвидация буржуазии и восстановление социалистического государства! Ещё точнее, восстановление СССР как реально существующего и ни куда не девавшегося государства! Так как мы, все, до сих пор, являемся гражданами СССР и наши дети и внуки тоже! https://www.youtube.com/watch?v=byfHwAavVRM&t=17s
А ваша позиция так то понятна, так как в нынешней ситуации все и живут, каждый сам за себя! Поэтому концепция "разделяй и властвуй" имеет, в данной структуре РФ наиглавнейшее значение.
Поэтому, моя цель, кому то это объяснить, кого то расшевелить (кто знает и понимает что происходит) и рассказать, что они не одни, есть люди, объединения, которые осуществляют борьбу с существующим режимом оккупантов.
Участвовать или нет? Ваше решение.
Читать эти темы или нет? Ваше решение.
Ни кто, ни что вам не навязывают! Ну и вы, не навязывайте своего мнение "премудрого пескаря".

__________________
Гендерный узурпатор!

Последний раз редактировалось andimorgan; 27.12.2018 в 08:29.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot