Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация
Старый 22.06.2012, 12:03   #761
Crocodil
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Crocodil
Подробнее

Онлайн: Crocodil вне форума
Был(а): 02 июн 2023 19:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 - Продал машинку
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Alexxx002 Посмотреть сообщение
Crocodil, гуд Только по-моему проще и дешевле липучек с суперклеем накупить
Липучки с суперклеем это лишние мани. А дилерские коврики и так валяются, покупать не надо.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее написано было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от rush Посмотреть сообщение
Дороговаты клипсы получаются по цене дилерского коврика...
Ковры как допы в салоне навязали. Поэтому делал из того что было.
__________________
Duster Privilege 4x4 1.6 - Продал машинку....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.06.2012, 12:44   #762
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
В логане также пластиковый за 500 руб. В дастер взял "Коврик багажника полиуретановый NORPLAST" за 1009 руб и ни капельки не пожалел. Качество выше, к тому-же пластиковый более скользкий.
Так что все фломастеры разные...
На счёт качества я бы поспорил,в багажнике оно не нужно.
Что главное вы ждёте от ковра в багажнике?
Лично я чистоты самого багажника и мой пластиковый ковёр с этим справляется на отлично и ни чего на нём не скользит,так как на его поверхности рефлёные выпуклости,как положил сумку,с необходимым инвентарём в машине,так она на этом месте и лежит,по багажнику не бегает.
Так что не вижу смысла платить больше,если не видишь разницы.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее написано было в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
Умные люди понимают с 1 раза.Кстати ,я решил купить эти ковры прочитав 1 Ваше сообщение.Для меня было главное, что ковер закрывает пространство под педалью газа.Ну а потому как болезненно Вы реагируете ...Впрочем хватит уже об этом.
Дело в том,что форум общественный и на нём появляются новенькие,приходится повторяться и не один раз,для этого все мы здесь и собрались,делиться друг с другом инфой,в этом нет ни чего плохого.
Любой здравомыслящий человек будет так же реагировать,на не правдивое и не обоснованное обвинение и намёки в свой адрес.
С последней вашей фразой полностью согласен,об этом уже хватит,сами владельцы уже определяться прав я,рекомендовав эти ковры,или нет.
Но об этих коврах я и впредь буду рассказывать,если будут появляться новые интересующиеся форумчане,мне не трудно повториться.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!

Последний раз редактировалось biokad; 22.06.2012 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:09   #763
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от biokad
мне не трудно повториться.
Да ради Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:50   #764
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от SidAn
заднюю перемычку всё-равно надо немного подрезать, иначе топорщится.
Да, действительно, под унитаз подстричь пришлось. Но это не затруднительно, поверьте!)
Цитата:
Сообщение от biokad
Всё таки есть у вас резконовские ковры именно на дастер,вернее были.
На счёт запаха,когда я брал свои,то они у меня вообще не как не пахли
Пахнут тока новые. Помыл с фери, высушил на ветру, положил - все замечательно.
Цитата:
Сообщение от biokad
Зря вы взяли ковёр в багажник из полиуретана,нужно было брать пластиковый,он стоит,как минимум,в двое дешевле,а разницы не какой,я в свой степвей взял пластиковый,за 500 рублей и ни каких проблем,не зимой,не летом.
Смотрел и тот и другой. Пластиковый не понравился, вот и все. Ваше мнение ценно, но на вкус и цвет....
Цитата:
Сообщение от luno
Ну вот, а говорил месяц ждать!
Случайно вышло. Приехал за Логановскими Резконами, а стали перетряхивать кучу комплектов и один Дастеровский комплект (4х4) обнаружился!)))) На радостях у них же боковые ветровики со скидкой взял!))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0131.JPG
Просмотров: 1109
Размер:	581.9 Кб
ID:	11523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0132.JPG
Просмотров: 1201
Размер:	781.5 Кб
ID:	11524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0133.JPG
Просмотров: 1143
Размер:	654.6 Кб
ID:	11525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0134.jpg
Просмотров: 1057
Размер:	1,023.7 Кб
ID:	11526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0136.JPG
Просмотров: 1062
Размер:	559.9 Кб
ID:	11527  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0140.JPG
Просмотров: 1028
Размер:	888.8 Кб
ID:	11528  

Последний раз редактировалось Citrus; 22.06.2012 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:37   #765
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Да, действительно, под унитаз подстричь пришлось. Но это не затруднительно, поверьте!)
Не нравятся мне эти новые ковры,как на сандеро,так и на дастер,под педалью газа грязь,если нужно подрезать,так же как логановские,уж лучше взять логановские,у них хоть под педалью газа прикрыто.
Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Пахнут тока новые. Помыл с фери, высушил на ветру, положил - все замечательно.
В том то и дело,я свои новые вообще не мыл,достал из упаковки,кинул в салон и ни какого запаха.
Цитата:
Сообщение от Citrus Посмотреть сообщение
Смотрел и тот и другой. Пластиковый не понравился, вот и все. Ваше мнение ценно, но на вкус и цвет....
А можно поподробнее,чем именно не понравился пластиковый,что в нём не так?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:48   #766
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от biokad
А можно поподробнее,чем именно не понравился пластиковый,что в нём не так?
Да дубовый он какой-то, скользкий.. Я оборудование постоянно вожу, одно сиденье сложено частенько, трубки разные по-диагонали лежат. Подумал, что мягкий поддон оптимальнее будет. Но это все сугубо моя ИМХА. В Сандере пластиковый лежит за 400 рублей, если че))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:55   #767
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Коврики в салон

Я понял вас,но как мне кажется,это вам показалось,мягкость в багажнике не к чему,но опять же,это уже моё ИМХО,вы вправе делать свой выбор,как вы думаете,а вот на счёт скользкости,походу ковры разные,на моём рефлёные выпуклости и ни что на нём не бегает,лежит себе спокойно на месте,естественно всё в пределах разумного,какие то,короткие,трубки будут перекатываться на любом ковре,как на пластиковом,так и на полиуретановом.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:16   #768
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Я понял вас,но как мне кажется,это вам показалось,мягкость в багажнике не к чему,но опять же,это уже моё ИМХО,вы вправе делать свой выбор,как вы думаете,а вот на счёт скользкости,походу ковры разные,на моём рефлёные выпуклости и ни что на нём не бегает,лежит себе спокойно на месте,естественно всё в пределах разумного,какие то,короткие,трубки будут перекатываться на любом ковре,как на пластиковом,так и на полиуретановом.
Вот сейчас скажете, опять придираюсь. Ну вот был у меня коврик пластмассовый в ВАЗ 2111, ну ведь фигня полная! Летом-то каталось на поворотах все, что там уложено, а зимой вообще пипец! Или резинки зацеплять или сетку... Что уж там хорошего - вообще не знаю, это я как пользователь говорю. Сейчас в Дастере лежит дилеровский коврик с самого начала, какой-то вспененный материал с "шашечками" в рисунке - вообще супер! Приставучий к поклаже, тихий при скольжении... Никому бы не пожелал пластмаску положить, хоть она и в 3 раза дешевле... Я, наверное, рационалист, и ко всему подхожу практично... Спасибо за внимание.
Кстати, коврики Rezkon сильно пахли в салоне автомобиля ровно 2 дня. Больше не пахнут вообще!!! Ничего не делал, не мыл...

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Bazile, вы сравнительно недавно здесь, а это просто человек такой, уж очень упертый, ничего личного
Я знаю по сообщениям, что ты тут обитаешь давно и продуктивно, просто бывают люди, которые каким-либо способом зарабатывают... У меня любимая жена владеет парой-тройкой сайтов, сама их создает, сама их продвигает. Даже она, прочитав все сообщения (даже маленькую часть их), сказала, что более чем вероятно, что человеку заплатили за рекламу... Есть такая штучка, на начинающих продуктах заказывают рекламку внутри форумов-сайтов. Причем, там нужна определенная последовательность слов или выражений. Тогда это "индексируется" в поисковых системах Яндекса или Гугла - не важно... Короче, biokad очень похож на рекламщика в данном случае. Причем, его доход не очень большой
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:16   #769
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Коврики в салон

Наверное вариант Резкон идиально , положил себе от Логана ,не сколзят ,резина мягкая ,перекрывает все , высокими бортами .
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 10:10   #770
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 15 апр 2024 14:53
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Коврики в салон

[QUOTE=Bazile;193006]Вот сейчас скажете, опять придираюсь. Ну вот был у меня коврик пластмассовый в ВАЗ 2111, ну ведь фигня полная! Летом-то каталось на поворотах все, что там уложено, а зимой вообще пипец! Или резинки зацеплять или сетку...

Согласен на все 100. По полиэтиленовому вещи летают. Полиуретановым пока не пользовался.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:03   #771
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Вот сейчас скажете, опять придираюсь. Ну вот был у меня коврик пластмассовый в ВАЗ 2111, ну ведь фигня полная! Летом-то каталось на поворотах все, что там уложено, а зимой вообще пипец! Или резинки зацеплять или сетку... Что уж там хорошего - вообще не знаю, это я как пользователь говорю. Сейчас в Дастере лежит дилеровский коврик с самого начала, какой-то вспененный материал с "шашечками" в рисунке - вообще супер! Приставучий к поклаже, тихий при скольжении... Никому бы не пожелал пластмаску положить, хоть она и в 3 раза дешевле... Я, наверное, рационалист, и ко всему подхожу практично... Спасибо за внимание.
Кстати, коврики Rezkon сильно пахли в салоне автомобиля ровно 2 дня. Больше не пахнут вообще!!! Ничего не делал, не мыл...

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------



Я знаю по сообщениям, что ты тут обитаешь давно и продуктивно, просто бывают люди, которые каким-либо способом зарабатывают... У меня любимая жена владеет парой-тройкой сайтов, сама их создает, сама их продвигает. Даже она, прочитав все сообщения (даже маленькую часть их), сказала, что более чем вероятно, что человеку заплатили за рекламу... Есть такая штучка, на начинающих продуктах заказывают рекламку внутри форумов-сайтов. Причем, там нужна определенная последовательность слов или выражений. Тогда это "индексируется" в поисковых системах Яндекса или Гугла - не важно... Короче, biokad очень похож на рекламщика в данном случае. Причем, его доход не очень большой
По поводу багажного ковра,у меня точно такие же шашечки(рефлёные выпуклости),только сам ковёр пластмассовый ни чего на нём не катается,ну в пределах разумного,положи маленькую трубку,она будет перекатываться как на вашем ковре,так и на моём,тут не помогут эти шашечки.
Мои резконовские ковры не пахли не одного дня,достал с упаковки,бросил в салон,ни чего с ними не делая,не запаха,не каких либо других проблем.
Ну а на счёт моего заработка,тут мне сказать не чего,что я не скажу,будет восприниматься как отмазка,что бы меня понять,меня нужно знать.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 20:22   #772
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Коврики в салон

Зима покажет что такое пластик .
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:37   #773
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Зима покажет что такое пластик .
Так в том то и дело,что зима уже показала,что с пластиковым ковром в багажнике не каких проблем.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:25   #774
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Коврики в салон

У нас зимой 30 40 пластиковый коврик за 500р дребезжыт противной дрожь пока чем нибудь не придавишь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:39   #775
Mergeit
Новичок
 
Аватар для Mergeit
Подробнее

Онлайн: Mergeit вне форума
Был(а): 21 авг 2016 23:37
Адрес: 47 rus
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X, теперича Дуся
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от steplogan
Умные люди понимают с 1 раза.
Видимо, с мозгами я дружу не очень; поэтому прошу прощенья и позволю себе уточнить один нюанс, полной ясности по которому я, прочитав здесь кучу постов, так и не обрёл:
Так мешает или нет резкон от логана орудовать педалью газа на Дусте 4х4?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:43   #776
The One
Участник клуба
 
Аватар для The One
Подробнее

Онлайн: The One вне форума
Был(а): 13 сен 2017 07:01
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Коврики в салон

Народ кто может сфоткать в багажник ковер как выглядит 4*4 а то чую мне от 4*2 запихали или ткните где посмотреть пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:31   #777
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 10 фев 2022 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Наверное вариант Резкон идиально , положил себе от Логана ,не сколзят ,резина мягкая ,перекрывает все , высокими бортами .
В нескольких магазинах смотрел коврики на Логан от Резкона-на вкладыше фотография где коврик закрывает полик по педалью газа, а на деле коврик с вырезом под педалью. Так что наверное закончился выпуск ковриков целиком закрывающих пол-теперь нет смысла брать Логановские-если разницы нет то брать сразу Резкон для Дастера
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 01:16   #778
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от The One Посмотреть сообщение
Народ кто может сфоткать в багажник ковер как выглядит 4*4 а то чую мне от 4*2 запихали или ткните где посмотреть пожалуйста
На 4х4 на коврике выштамповок (см. стрелки) нет! и он практически ровный по бока.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00011842.jpg
Просмотров: 1952
Размер:	85.1 Кб
ID:	12292  
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:21   #779
The One
Участник клуба
 
Аватар для The One
Подробнее

Онлайн: The One вне форума
Был(а): 13 сен 2017 07:01
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
На 4х4 на коврике выштамповок (см. стрелки) нет! и он практически ровный по бока.
Подтверждаю пришел мне для 4*4 норпласт все легло идеально. Дилер от 4*2 всучил вот теперь пытаюсь избавиться никому не нужен за отдельную плату конечно коврик в багажник 4*2 резиновый
У 4*2 рядом с дверью слева ухо еще такое длинное а для 4*4 он квадратный совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:20   #780
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от LEMAR Посмотреть сообщение
В нескольких магазинах смотрел коврики на Логан от Резкона-на вкладыше фотография где коврик закрывает полик по педалью газа, а на деле коврик с вырезом под педалью. Так что наверное закончился выпуск ковриков целиком закрывающих пол-теперь нет смысла брать Логановские-если разницы нет то брать сразу Резкон для Дастера
Тоже хотел заказать логановские от Резкон, надеясь на хорошее закрытие подпедального пространства.
Но недавно на авторынке попались для Логана, но без надписи "Логан". Все четыре легли идеально, не скользят, т.к. тяжелые, резиновые, и впритык во всех местах. Взял после примерки (чем удобен авторынок). Запах - натуральный слабо-резиновый, можно сказать - почти приятный, и уже не чувствуется.



Жаль только вот название производителя не запомнил и упаковку у продавца оставил. Но не Резкон точно.

Водительский коврик защищает все подпедальное пространство идеально - вырезов нет. Педалировать не мешает абсолютно.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
Наши путешествия Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 32 11.07.2023 13:56
Нужна ли репутация и "Спасибо"? MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 86 14.04.2012 07:21

Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot