Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 20.01.2012, 17:04   #821
bobfate
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Был(а): 12 ноя 2019 03:55
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Paxm Посмотреть сообщение
Звонил сегодня, тоже самое сказали. А в ТТС Йошкар-оле менеджеры говорят яснее: 13 - доставка, 50 - допы на выбор покупателя
Во всех ТТС'ах так! на 50т допы - это фирменные аксессуары рено, видимо из брошюры на офф сайте, они идут пакетами как я понял, готовыми наборами и их будет несколько. Вот и весь выбор собственно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.01.2012, 17:12   #822
Димка36
Завсегдатай
 
Аватар для Димка36
Подробнее

Онлайн: Димка36 вне форума
Был(а): 04 мар 2012 09:54
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
Дилеры придумывают все новые и новые способы еще чуть-чуть навариться.
Ага и каждый раз они всё изощьрённей))))
__________________
Жду Дастика 2.0 4*4 Привелегия ОООрех
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 02:16   #823
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

78 регион ! На мыло пришло письмо о тест драйве Петровский в Шушарах с 21 января по 8 февраля приглашают всех желащих + бесплатный автобус от м. Купчено до автосалона. Дурдом !!!! Почему только Шушуры? Там что поля заснеженные ближе ? Или они хотят как миниму 1600 записавшихся на свежий воздух вывести, что бы за компом не сидели.)))) Я лично завтра еду в Сестрик , на обратном пути может заскочу в Шушары посмотрю очередь на драйв ! Кататься хочу на Крестовском меня дуда перед покупкой Logana менеджер вывозил там тоже снега хватает (кстати поездка по снегу поставила последнюю точку при выборе Logana ).

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:53 ----------

Кстати, был Я и на этом мероприятии "Компания «Мульти Моторс Груп Рус» имеет честь пригласить Вас в качестве гостя на мероприятие, посвященное мультибрендовому вседорожному тест-драйву ALL-ROAD SHOW!
Мероприятие состоится 15 и 16 октября на территории спортивной базы «СКА»" Там Я прокатился на Флюенсе и новой Kia rio. Адреналину хватанул ого-го. Трасса понравилась ! Вроде как в феврале будет еще такое мероприятие , но приглашение пока не присылали. Были там и Шкода Ети и много джипов. Но осенью я рассматривал лишь седаны .

Последний раз редактировалось bonch; 21.01.2012 в 02:04.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:15   #824
Red-Army
Завсегдатай
 
Аватар для Red-Army
Подробнее

Онлайн: Red-Army вне форума
Был(а): 02 авг 2012 18:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Мужики, посоветуйте. Мне один парень, видимо связанный с салоном, предложил такие условия:

Привиледж 2.0 4-4 МКП. Машина придет с завода с оборудованием (Передние боковые подушки безопасности; Подушка безопасности пассажира; Задние электростеклоподъемники; Легкосплавные колесные диски 16 дюймов; Задний парктроник; RNORM; SSENJO; Кожаная оплетка руля (ABLAV ABPA01 LVAREL RALU16 RDPRAR RNORM SSENJO VLCUIR). Цена будет 664 тыс. Плюс к этому надо будет добавить 50 тыс. на допы дилера + 20 тыс. за очередь этому мужику. В итоге цена получается 734 тыс.
Он сказал, что мы с ним встретимся возле автосалона и он переоформит договор на меня. Видимо, как-то связан с салоном и оформляет сначала на себя, потом на меня.

На 50 тыс. сказал, что обычно ставят сигналку, брызговики, подкрылки, сетку бампера и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Red-Army; 21.01.2012 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:47   #825
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Red-Army
Мужики, посоветуйте
А что нужно посоветовать? Нормальная цена или нет - решать Вам. Обманет мужик или нет -мы этого мужика не знаем Сорри за офтоп. ЗЫ я бы не стал связываться, с двойным разводом и за допы и за очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:59   #826
Fiser
Новичок
 
Аватар для Fiser
Подробнее

Онлайн: Fiser вне форума
Был(а): 19 сен 2013 08:05
Адрес: г.Верхняя Салда, Свердловская обл.
Автомобиль: Skoda Octavia
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Здрасте всем!
Вот в Нижнем Тагиле предоплату просят 300 000 руб! Вот где жесть! Правда говорят, что машина будет в конце марта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:02   #827
Red-Army
Завсегдатай
 
Аватар для Red-Army
Подробнее

Онлайн: Red-Army вне форума
Был(а): 02 авг 2012 18:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
А что нужно посоветовать? Нормальная цена или нет - решать Вам. Обманет мужик или нет -мы этого мужика не знаем Сорри за офтоп. ЗЫ я бы не стал связываться, с двойным разводом и за допы и за очередь.
Честно говоря, я тоже остерегаюсь. Столько аферистов кругом развелось.. И цена высоковата, по-хорошему это уже Люкс идёт
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:09   #828
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 09 сен 2017 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Red-Army Посмотреть сообщение

На 50 тыс. сказал, что обычно ставят сигналку, брызговики, подкрылки, сетку бампера и т.д. и т.п.
Брызговики стоят на привеледже с завода, как и антикор делается на заводе. Не позволяйте дилерам обманывать Вас лучше доберите ковриками или чем там еще можно, если конечно все устраивает.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:12   #829
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Fiser Посмотреть сообщение
Здрасте всем!
Вот в Нижнем Тагиле предоплату просят 300 000 руб! Вот где жесть! Правда говорят, что машина будет в конце марта.
У нас 50% от стоимости авто...
Но без навязывания допов.
И без переплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:16   #830
Димка36
Завсегдатай
 
Аватар для Димка36
Подробнее

Онлайн: Димка36 вне форума
Был(а): 04 мар 2012 09:54
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
У нас 50% от стоимости авто...
Но без навязывания допов.
И без переплаты.
Ну так всё логично ваши 50% в банк на 3 месяца(миним. период)под процентики вуаля вот и допы )))) Ну както так мож и корявинько,но эт мои личные рассуждения)
__________________
Жду Дастика 2.0 4*4 Привелегия ОООрех
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:20   #831
Red-Army
Завсегдатай
 
Аватар для Red-Army
Подробнее

Онлайн: Red-Army вне форума
Был(а): 02 авг 2012 18:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Брызговики стоят на привеледже с завода, как и антикор делается на заводе. Не позволяйте дилерам обманывать Вас лучше доберите ковриками или чем там еще можно, если конечно все устраивает.
Меня это тоже смутило. Именно антикор и брызговики он предложил за допы. Ну аферисты!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:57   #832
MRT
Новичок
 
Аватар для MRT
Подробнее

Онлайн: MRT вне форума
Был(а): 21 июн 2012 19:56
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Sandero
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
У нас 50% от стоимости авто...
Но без навязывания допов.
И без переплаты.
А у нас предоплату не берут, полноценные договоры не заключают, а только какой-то предварительный... т.е. просто телефон свой оставляешь, и ждешь, может позвонят тебе потом, может нет И вот такие "предзаказы" начали оформлять еще с декабря, но по срокам, когда будут машины, абсолютно никак не могут сориентировать...

Так что даже не знаю, какая ситуация лучше
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:33   #833
амир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для амир
Подробнее

Онлайн: амир вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:42
Адрес: казань
Автомобиль: 4х2 2.0 АТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от MRT Посмотреть сообщение
А у нас предоплату не берут, полноценные договоры не заключают, а только какой-то предварительный... т.е. просто телефон свой оставляешь, и ждешь, может позвонят тебе потом, может нет И вот такие "предзаказы" начали оформлять еще с декабря, но по срокам, когда будут машины, абсолютно никак не могут сориентировать...

Так что даже не знаю, какая ситуация лучше
а потом когда позвонят вам приехать -вы узнаете что договоры заключают уже неделю и вы далеко не в первой десятке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:04   #834
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Всем привет ! За высказанное СПАСИБО респект ! по # 1083 отпишусь так , как жили в совке так там и умрем с Дастором или без него . Почему так зло ? Это фикция ,а не тест драйв 10 минут по двору х.з знает чего , за рулем менеджер Ты пассажир. Позитив лишь в том, что ОН ВСЕ ТАКИ ЕДЕТ! Не теряйте время на эти покатушки - ждите нормального тестрайва !
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:24   #835
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Димка36 Посмотреть сообщение
Ну так всё логично ваши 50% в банк на 3 месяца(миним. период)под процентики вуаля вот и допы )))) Ну както так мож и корявинько,но эт мои личные рассуждения)
Дело в том, что это обыкновенная пирамида. Сотни позжезаписавшихся, и внесших предоплату, оплачивают вместо дилера покупку и доставку авто с завода для ранее записавшихся. Дилер лишь рулит денежными потоками, не забывая пускать ручейки в свой всвой карман.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:42   #836
Риони
Участник клуба
 
Аватар для Риони
Подробнее

Онлайн: Риони вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 18:02
Адрес: Зап. Сибирь
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Red-Army
Мужики, посоветуйте. Мне один парень, видимо связанный с салоном, предложил...
В салоны самые первые машины прийдут со всеми возможными допами, установленными на заводе. Соответственно цена как вам сказал мужик.
Если вы пойдёте в салон сами и скажете, что хотите такую машинку, за такую цену, то вы скорее всего сможете её взять и без "помощи" мужика. А он простой ........, решил бабки срубить. Возмите дружков своих, договоритесь о встрече и и набейте ему лицо.

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее написано было в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Риони
....Салону выделили около 10 машин первой партии, но они будут уже со всеми допами установленными на заводе по максимуму. Снять ничего нельзя. Короче 1,6 4х4 привиледж будет стоить 691 т. р. Если не хотите эти машины то будем делать под ваш заказ, но срок поставки точно не известен.....
Я это уже писал ранее. Я бы мог взять одну из этих машин но. Большое НО - нужны очень большие деньги. Так,что буду ждать свою, в своей комплектации за реальные деньги.
__________________
ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина. МихАлыч
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 02:20   #837
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

[QUOTE=Риони;93926]В салоны самые первые машины прийдут со всеми возможными допами, установленными на заводе. Соответственно цена как вам сказал мужик.
Если вы пойдёте в салон сами и скажете, что хотите такую машинку, за такую цену, то вы скорее всего сможете её взять и без "помощи" мужика. А он простой ........, решил бабки срубить. Возмите дружков своих, договоритесь о встрече и и набейте ему лицо.[COLOR="Silver"]

откуда у вас такая бредовая информация что первые машины будут с допами от завода....не не от дилера, а именно от завода... с каких пор всякую мишуру типа наигаторов, обвесов и прочей требухи вешает завод.
хорош флудить, а?!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 07:00   #838
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Димка36 Посмотреть сообщение
Ну так всё логично ваши 50% в банк на 3 месяца(миним. период)под процентики вуаля вот и допы )))) Ну както так мож и корявинько,но эт мои личные рассуждения)
Чё у меня арифметикой...
Банки берут вклады мах на 10% годовых...
Берем 350т.р * 10% /12 х 3 = 8,7т.руб
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 09:01   #839
амир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для амир
Подробнее

Онлайн: амир вне форума
Был(а): 25 авг 2016 11:42
Адрес: казань
Автомобиль: 4х2 2.0 АТ
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

[QUOTE=LAZ;93990]
Цитата:
Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
В салоны самые первые машины прийдут со всеми возможными допами, установленными на заводе. Соответственно цена как вам сказал мужик.
Если вы пойдёте в салон сами и скажете, что хотите такую машинку, за такую цену, то вы скорее всего сможете её взять и без "помощи" мужика. А он простой ........, решил бабки срубить. Возмите дружков своих, договоритесь о встрече и и набейте ему лицо.[COLOR="Silver"]

откуда у вас такая бредовая информация что первые машины будут с допами от завода....не не от дилера, а именно от завода... с каких пор всякую мишуру типа наигаторов, обвесов и прочей требухи вешает завод.
хорош флудить, а?!
он наверное имеет ввиду дополнительное оборудование. те что со знаком плюс.я заказал такую-привеледж с плюсами.получилась почти люкс только без кожи и сильной тонировки задних стекол.а что делать- очень нужна машина уже в марте. ну а мишуру навешает дилер на 50 тыр.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:20   #840
Риони
Участник клуба
 
Аватар для Риони
Подробнее

Онлайн: Риони вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 18:02
Адрес: Зап. Сибирь
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от LAZ
откуда у вас такая бредовая информация что первые машины будут с допами от завода....не не от дилера, а именно от завода... с каких пор всякую мишуру типа наигаторов, обвесов и прочей требухи вешает завод.
хорош флудить, а?!
Ребята, вся эта информация от менеджера. А что именно будет с завода а что от дилера он не сказал. Просто поставил перед фактом, что прийдут с завода на них будет ВСЁ ну и цена соответствующая. Забрать я бы смог уже конкретную машинку в начале марта. Без ждания, без очереди

LAZ а что вы так разнервничались? Если вы "старожил" а я "новичок" и знаю больше вас то это не повод обзывать человека "флудёром". Я лишь пересказал то, что лично мне сказал менеджер. А не услышал где то от кого то. Написал тут побольше и стал так называемым "старожилом"
__________________
ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина. МихАлыч

Последний раз редактировалось Риони; 22.01.2012 в 11:30.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot