Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.12.2010, 19:50   #1
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Изба говорильня-чат

В этой теме можно говорить на любые темы и даже флудить.

Последний раз редактировалось Бертони; 21.07.2015 в 13:29.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.03.2012, 20:33   #9101
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Serj40reg Посмотреть сообщение
cmiblik, Тем что у них нет нихрена

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее написано было в 19:11 ----------

cmiblik, Завод поставляет авто оф. дилеру и на это - очередь поставок. Отсюда вопрос откуда у неофдилера авто. Думаю ответил
Serg40region,...я конечно извиняюсь,уважаемый,но за что 811т.р. заплатили?

Последний раз редактировалось Михась; 12.03.2012 в 20:40.
 
Старый 12.03.2012, 20:40   #9102
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Во-вторых, и это главное, у меня будут боковые подушки безопасности, а с ними неопределенность насчет чехлов, можно только специальные, но не понятно, продает ли их кто-то.
Конечно продает! Если бы вы, модеры, не подтирали некоторые сообщения с особой тщательностью, то большинство форумчан об этом давно знали!
 
Старый 12.03.2012, 20:43   #9103
Serj40reg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serj40reg
Подробнее

Онлайн: Serj40reg вне форума
Был(а): 03 апр 2024 18:36
Адрес: Балабаново
Автомобиль: Duster 4x4 1,5 dci Privilege
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Михась, пока не заплатил а заключил договор 736тр - авто и на 75тр - допы
__________________
Мой "Барсик" - меня не подведёт

М 669 ТМ40
 
Старый 12.03.2012, 20:51   #9104
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Был(а): 29 фев 2016 23:18
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Subaru XV, до этого был Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
А вот это с места
http://www.youtube.com/watch?v=rwlFM...endscreen&NR=1

Дастер конечно круче
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Griff , уклон похож на выложенное тобой первое видео,и тоже с места...
Сам офигел...думал встанет!


Griff , так-то там машина за веревочку привязана, чтоб не опрокинулась) с 7=й секунды видно на ролике
 
Старый 12.03.2012, 20:57   #9105
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 07 Янв 2023 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Serj40reg Посмотреть сообщение
Михась, пока не заплатил а заключил договор 736тр - авто и на 75тр - допы
про допы-все понятно,но...736т.р. это за что? можно поподробнее...

....для сравнения: я за Привележ с дизелем ,подушкой пассажира,металлик,литые колеса,доставку по договору 685300р.должен буду отдать...и то переплата 16000р(просто так)...
 
Старый 12.03.2012, 21:23   #9106
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

алексей56
ну просят же ...как в сравнении подвеска логана и дастера....

....и тишина...чуднO
2 логановода не выразили мнение относительно подвески в сравнении с собственными машинами
непонятно
Комментарий модератора
maslovyu:
а они как раз в меньшей степени будут выражать свой вострог от нее ибо это дело привычное...

Последний раз редактировалось maslovyu; 13.03.2012 в 08:33.
 
Старый 12.03.2012, 22:05   #9107
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Приобрету очередь на Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ага, и каждому еще заплатить по 13% от стоимости при купле-продаже
А что, документов о покупке уже не сохранилось?
Если есть подтвержденные затраты, то налог будет исчисляться только из разницы между затратами и полученной прибылью, если продашь дороже, чем купил
 
Старый 12.03.2012, 22:13   #9108
Serj40reg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Serj40reg
Подробнее

Онлайн: Serj40reg вне форума
Был(а): 03 апр 2024 18:36
Адрес: Балабаново
Автомобиль: Duster 4x4 1,5 dci Privilege
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Михась, завод сделал комплектацию Privilege+ задний парктроник 6000, передние боковые подушки безопасности+ подушка переднего пассажира 11000, литьё 12500, задние электростеклоподъемники 5000, цвет 6000

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее написано было в 21:08 ----------

итого Privilege 696000 добавка 40500 итого авто = 736500
__________________
Мой "Барсик" - меня не подведёт

М 669 ТМ40
 
Старый 12.03.2012, 22:40   #9109
Helicopter
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Helicopter
Подробнее

Онлайн: Helicopter вне форума
Был(а): 13 Янв 2014 16:40
Адрес: Хакасия
Автомобиль: Koleos 2,5 SVT LP
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Модераторы! Киньте клич что-бы отметились все уже владельцы дастеров. Интересно же сколько в наличии счастливчиков. А-то в теме ВИН отмечено всего 8 человек.
 
Старый 12.03.2012, 22:49   #9110
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Helikopter
Модераторы! Киньте клич что-бы отметились все уже владельцы дастеров. Интересно же сколько в наличии счастливчиков. А-то в теме ВИН отмечено всего 8 человек.
Наверно, сделаем, все-таки, тему с переписью владельцев Дастеров...

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее написано было в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Конечно продает! Если бы вы, модеры, не подтирали некоторые сообщения с особой тщательностью, то большинство форумчан об этом давно знали!
Вот тут неоднозначно:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...?t=2216&page=2
 
Старый 12.03.2012, 23:21   #9111
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Helikopter Посмотреть сообщение
Модераторы! Киньте клич что-бы отметились все уже владельцы дастеров. Интересно же сколько в наличии счастливчиков. А-то в теме ВИН отмечено всего 8 человек.
Поддерживаю! Гораздо нагляднее чем Май Ренаульт прослеживать движения ВИНов.
 
Старый 12.03.2012, 23:22   #9112
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Сообщение из Волгоградской ветки:
Цитата:
Сообщение от denvoru
Странно, автофрамос не может дать точный ответ когда будет стаить ЕСП на дастер, а Вам менеджер в июне уже машину с ЕСП обещает.
Обещать - не значит жениться.
Политика автодилеров ясна, как божий день: хочешь Дастер быстро - покупай что предложат и за сколько предложат. Не нравится - угощайся бесплатно обещаниями.
Причем даже обещания, как мы уже знаем из форума, далеко не везде бесплатны.
Волга-Раст угощает.
А вот женится за бесплатно (т.е. по рекомендованной производителем цене) - нафиг надо, когда и так хорошо пирожки горячими расхватывают

Столько уже Дастеров продано в Волгограде? Думаю, уже не меньше десятка. И наверняка практически все мимо заявок.
Суть такого сравнительно честного способа отъема денюх у доверчивых нетерпеливых граждан, располагающих необходимой автодилеру суммой проста, как 4х2, или 4х4:
1. Создали базу данных желающих купить Дастер, без каких-либо существеных затрат денег и времени, и не беря на себя абсолютно никаких официальных обязательств (т.н. бесплатные заявки - это ж "халява", народ все кому не лень толпами записывались)
2. Каждый вновь прибывающий "голый" Дастер доворачивают по максимуму своими допами.
3. На установленые допы устанавливают максимально конские цены, взятые с потолка.
4. Далее по кругу обзванивают заявителей.
Пару раз отказался - следующего звонка скоро не жди, ты плохой ждустер, малоперспективный. Хороший ждустер имеет наготове нал в пределах 700-800 тыр, и жадно клюет на Дастер практически вне зависимости от его цвета, комплектации и степени обвешенности допами. Вот такие хорошие ждустеры и становятся "внеочередными" счастливчиками. Иногда это и совершенно залетные клиенты, узнавшие о Дастере случайно заехав в автосалон поиске новой подходящей машины.
Внеочередными в кавычках, потому что никакой официальной очереди на Дастер не существует.
По-крайней мере в Волга-Расте.
Не верите - попробуйте узнать номер своей очереди или любую другую конкретную информацию по своей заявке. Невнятное мычание, сдобренное явным враньем, в ответ вам обеспечено.

Товарищ там у меня работает, но не менеджером, правда. Сам хочет не любой Дастер, а очень даже конкретный люкс, но без дорогущих ненужных допов. Ничем пока себе даже помочь не может. Говорит, Дастер там у них на работе стал матерным словом.

Остается только набраться терпения и ждать спада количества "перспективных" для автодилера "ждустеров".

Последний раз редактировалось leonliner; 12.03.2012 в 23:37.
 
Старый 12.03.2012, 23:23   #9113
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

pastor, почему-то в поздравлялках есть прилепленное 1е сообщение темы с ссылкой на VIN - ну не хотят там писать особо...
 
Старый 13.03.2012, 03:03   #9114
Red-Army
Завсегдатай
 
Аватар для Red-Army
Подробнее

Онлайн: Red-Army вне форума
Был(а): 02 авг 2012 18:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Сообщение из Волгоградской ветки:

Обещать - не значит жениться.
Политика автодилеров ясна, как божий день: хочешь Дастер быстро - покупай что предложат и за сколько предложат. Не нравится - угощайся бесплатно обещаниями.
Причем даже обещания, как мы уже знаем из форума, далеко не везде бесплатны.
Волга-Раст угощает.
А вот женится за бесплатно (т.е. по рекомендованной производителем цене) - нафиг надо, когда и так хорошо пирожки горячими расхватывают

Столько уже Дастеров продано в Волгограде? Думаю, уже не меньше десятка. И наверняка практически все мимо заявок.
Суть такого сравнительно честного способа отъема денюх у доверчивых нетерпеливых граждан, располагающих необходимой автодилеру суммой проста, как 4х2, или 4х4:
1. Создали базу данных желающих купить Дастер, без каких-либо существеных затрат денег и времени, и не беря на себя абсолютно никаких официальных обязательств (т.н. бесплатные заявки - это ж "халява", народ все кому не лень толпами записывались)
2. Каждый вновь прибывающий "голый" Дастер доворачивают по максимуму своими допами.
3. На установленые допы устанавливают максимально конские цены, взятые с потолка.
4. Далее по кругу обзванивают заявителей.
Пару раз отказался - следующего звонка скоро не жди, ты плохой ждустер, малоперспективный. Хороший ждустер имеет наготове нал в пределах 700-800 тыр, и жадно клюет на Дастер практически вне зависимости от его цвета, комплектации и степени обвешенности допами. Вот такие хорошие ждустеры и становятся "внеочередными" счастливчиками. Иногда это и совершенно залетные клиенты, узнавшие о Дастере случайно заехав в автосалон поиске новой подходящей машины.
Внеочередными в кавычках, потому что никакой официальной очереди на Дастер не существует.
По-крайней мере в Волга-Расте.
Не верите - попробуйте узнать номер своей очереди или любую другую конкретную информацию по своей заявке. Невнятное мычание, сдобренное явным враньем, в ответ вам обеспечено.

Товарищ там у меня работает, но не менеджером, правда. Сам хочет не любой Дастер, а очень даже конкретный люкс, но без дорогущих ненужных допов. Ничем пока себе даже помочь не может. Говорит, Дастер там у них на работе стал матерным словом.

Остается только набраться терпения и ждать спада количества "перспективных" для автодилера "ждустеров".
У меня тоже есть такие мысли - первое время будут продавать машины с допами тыс. на 100, дураков у нас хватает в России, брать будут. А потом, когда дураки закончатся, будут отдавать Дастеры всем желающим и без накруток. Такой же ажиотаж был с Фокусом, когда он вышел лет 5 назад и с Солярисом. Надо, скрипя зубами, просто перетерпеть.
 
Старый 13.03.2012, 06:29   #9115
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
Griff , так-то там машина за веревочку привязана, чтоб не опрокинулась) с 7=й секунды видно на ролике
Я и писал,что страшновато...и не сразу туда поехали,как и на другие..С начало на более пологих попробовали, как машину держит.Как понял,очень большую роль здесь играет резина и вес!На ХРВ стояла "липучка", где то в середине- конца подьема шлифанули и стало сносить и разворачивать вбок...удачно стабилизировались, съехали назад,а так кувырк...больше не полезли.Объехали по пологому..А зачем на своих полезли, было интересно сравнить,и немного "закусило"...После покатушек, Дастер был по бокам здорово грязью закидан включая стекла...
Да сорри мужики...что,еще могу сказать(просто накинулись здесь с углами/ процентами,желание что то писать даже не было).Подвеску не услышал чтобы где то цепанули,АВС достаточно часто трещала ...
И самое неприятное,был запах паленного масла!Что за запах, толком ответить не смогли!Муфта сама не отключалась,ни разу.Думаю работала на пределе...
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 13.03.2012 в 07:06.
 
Старый 13.03.2012, 06:53   #9116
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Red-Army Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такие мысли - первое время будут продавать машины с допами тыс. на 100, дураков у нас хватает в России, брать будут. А потом, когда дураки закончатся, будут отдавать Дастеры всем желающим и без накруток. Такой же ажиотаж был с Фокусом, когда он вышел лет 5 назад и с Солярисом. Надо, скрипя зубами, просто перетерпеть.
Если человек приобритает авто не переплачивая а доплачивая за допы в моем примере 50 тыр завод 50 тыр ОД значит он дурак !!!
 
Старый 13.03.2012, 07:14   #9117
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 27 апр 2022 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Если человек приобритает авто не переплачивая а доплачивая за допы в моем примере 50 тыр завод 50 тыр ОД значит он дурак !!!
Если они нужны то почему бы и нет. И 50тыр вполне терпимый ценик за "нужные" допы. Но наш дилер пихает допов на 150тыр, при этом лично мне 80% из того что они пихают и забесплатно ненужно, в итоге переплата за груду ненужного металалома 100тыр. Неужели люди вообще головой не пользуются покупая такое.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
 
Старый 13.03.2012, 07:40   #9118
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Если человек приобритает авто не переплачивая а доплачивая за допы в моем примере 50 тыр завод 50 тыр ОД значит он дурак !!!
50 тыр завод - это опции, это не считается, дешевле вы их в другом месте не купите. А вот дополнительное оборудование диллера (в народе ДОПЫ ) это вопрос другой, как правило всякая не особо нужная фигня реже нужная НО по бешенным ценам как раз то, что можно свободно купить где угодно по приемлимой цене, тем самых сэкономить свои честно заработанные денежки.
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 13.03.2012, 07:49   #9119
Vaber
Старожил
 
Аватар для Vaber
Подробнее

Онлайн: Vaber вне форума
Был(а): 27 мар 2021 13:42
Адрес: Россия Саранск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4 Нива шевроле
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Я согласился на допы(80тыс)резина зимняя, литье, сигналка, подлокотник и парктроник! Да,по завышенным ценам... Но какие цены с завода будут в марте 2013 года(очередь без допов)?? Машину жду в августе
 
Старый 13.03.2012, 08:06   #9120
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

блин вы так говорите... нужно тогда тоже прокатиться... если конечно у нас можно, посмотрю что за сие чудо
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot