Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2454
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2359
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2307
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2346
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2346
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.04.2016, 12:57   #901
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 14 июн 2024 15:19
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Лока спасала Ваши привода...
Ай да Кулак -мастер художественного слова - если привод сломался, то что же вы хотите -100% момента на одну тоненькую полуось, если локка провернулась -так это она полуось спасала. Никаких проблем пацаны
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:27   #902
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Ай да Кулак -мастер художественного слова - если привод сломался, то что же вы хотите -100% момента на одну тоненькую полуось, если локка провернулась -так это она полуось спасала. Никаких проблем пацаны
Нет предела совершенству..в т.ч. и наш локрайт мы продолжаем совершенствовать...мы работаем..наша муфтовая машина кардинально отличается от мех. полноприводников и гораздо притязательнее к любому дооборудованию трансмиссии..много раз я писал, что МЫ ДОБАВЛЯЕМ ВНЕДОРОЖНЫХ КАЧЕСТВ АТОМОБИЛЮ, максимально стараясь сохранить комфортную езду по городу и трассе и в данной теме ПРОРЫВ осуществили мы..почему я не раз говорил Вам..почитайте форумы 4x4 (УАЗБУКА например)..там вообще люди на всё совершенно по другому смотрят. Вы постоянно пытаетесь меня поймать на чём-то..уличить в чём-то..загнать в угол..и обхамить в итоге СПРАШИВАЮ- ЗАЧЕМ???? Ваша цель ездить на цепях по бездору...,но я же не лезу в Ваши темы обгаживая вас и муссируя вредоностность оборудования которым вы пользуетесь...все Заказчики имеют со мной прямой контакт до и после покупки..снабжены чёткой и правильной информацией и руководствами..говорят со мной и общаются "В живую" ....а вы..вы так и будите здесь писать, считая себя умным и осторожным, потому что никогда не решитесь на что-то новое....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:42   #903
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 14 июн 2024 15:19
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

По делу есть что сказать? Локка должна проворачиваться под нагрузкой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:35   #904
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
По делу есть что сказать? Локка должна проворачиваться под нагрузкой?
Конечно всегда готов к конструктивному разговору..на пальцах трудно(всё будет в фильме), однако попробую...
1. ДВС 2л. выдаёт макс. кр-й момент при об.>4000 примерно до 200Нкг..это возле 20кг/м..дальше пр-но x 6 (это работа раздатка-коробка-ГП..-потери?) получаем прим-но 120кг/м или по 60кг/м на оси(перед-зад)или по 30кг/м на колесо.
2. Теор-ки макс. коэфф-т сцепления с дор. покр. 0.8..берём D колеса=600..машина пр-но 1 тонна..по 500кг на колесо 500x0.8 =400Н/м умножим на коэф. 0.3=120кг/м
3. Т.е при ситуации когда резко возникнет момент на одном колесе(т.е. частичная или полная потеря сцепления с дор. покр. 3мя..например трамплин) он может дойти на колесо(и соотв-но привод) 4x60-120=120кг/м..лока не в расчёт-легко выдержит, а вот привод не всегда.
...После потери привода нашим Форумчанином гл.Конструктор НИРФИ всерьёз занялся поиском решения и на базе многомерной модуляции выдавал новые конструктивные изменения, которые в свою очередь не влияли бы отрицательно на работу блокировки. Описание вышеуказанных не приводится ввиду секретности и определённых нюансов патентованной разработки...

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

Да..и ещё обычная гряземесная лока работает на залочивание как лом...мы полугражданские..и запрос у нас соответствующий..если прощёлкнула-успела спасти привод. Это не касается блокировок выпущеных до сентября 15г.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:59   #905
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Конечно всегда готов к конструктивному разговору..на пальцах трудно(всё будет в фильме), однако попробую...
1. ДВС 2л. выдаёт макс. кр-й момент при об.>4000 примерно до 200Нкг..это возле 20кг/м..дальше пр-но x 6 (это работа раздатка-коробка-ГП..-потери?) получаем прим-но 120кг/м или по 60кг/м на оси(перед-зад)или по 30кг/м на колесо.
2. Теор-ки макс. коэфф-т сцепления с дор. покр. 0.8..берём D колеса=600..машина пр-но 1 тонна..по 500кг на колесо 500x0.8 =400Н/м умножим на коэф. 0.3=120кг/м
3. Т.е при ситуации когда резко возникнет момент на одном колесе(т.е. частичная или полная потеря сцепления с дор. покр. 3мя..например трамплин) он может дойти на колесо(и соотв-но привод) 4x60-120=120кг/м..лока не в расчёт-легко выдержит, а вот привод не всегда.
...После потери привода нашим Форумчанином гл.Конструктор НИРФИ всерьёз занялся поиском решения и на базе многомерной модуляции выдавал новые конструктивные изменения, которые в свою очередь не влияли бы отрицательно на работу блокировки. Описание вышеуказанных не приводится ввиду секретности и определённых нюансов патентованной разработки...

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

Да..и ещё обычная гряземесная лока работает на залочивание как лом...мы полугражданские..и запрос у нас соответствующий..если прощёлкнула-успела спасти привод. Это не касается блокировок выпущеных до сентября 15г.
наверное всё что тут написано - офигенно классно и всем очень нужно!!!
я например ничего не понял. Оно мне и не нужно.
катаю локу не малое время и всё хорошо!!!
иногда прям правда ребятуа - жалко КУЛАКА!!!
то вам углы локрайта подавай, то химический состав асфальта и так далее................. ( не будем вдаваться в подробности)
иногда вопросы очень зашкаленные!
если бы все с самого начала задавали столько вопросов, то наверное сейчас вообще ни у кого небыло бы локрайта в машине. кроме кулака, его партнеров и меня.
я перед установкой прочитал форум, посмотрел видео и мне этого хватило! чтоб принять решение....
такое впечатление, что никто ничего читать не хочет, а заново задает одни и те же вопросы.
в общем без обид - я высказался, давно уж хотел
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 23:42   #906
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Эх, чую надо срочно написать по теме, а то уже две страницы философии накатали...
Сегодня наконец поездил по легким говнам, и сходил за трактором

Крайние впечатления:
- При складывании заднего ряда(вез барахло), стал чаще слышать трещетку разблокировки, метал то голый, шумки нет...но тоже не напрягает, тихо.
- Покрутился на автобусном кругу в разных режимах, снял простенькое видео.
Возник вопрос о котором буду думать... Четко кажется что в 4вд прошаркивание идет только половину круга, потом какбудто происходит разблокировка и пропадает ощущение сопротивления движению. Через полкруга опять прошаркивание. Что это пока не понял, буду отсматривать видео и пытаться понять. Возможно просто я ехал ровным газом и вкакойто момент на приводе не было момента...? Никаких звуков/щелчков не слышу при этом. Ссылку на видео поробую закинуть завтра, если получится.
- поведение локи все мягче. за 200 км один очень мягкий и тихий прострел, даже назвать его таковым сложно.
- увидев удобные говны сразу полез, и расслабился, достал мобилу поболтать... с дороги вроде сьехал, можно... АГАЩАЗБЛИН, прямо сдуру так с мобилой в ухе хорошо сел на брюхо в совершенно очевидной луже Лока гребет, но супротив геометрии... Это был мой первый поход за трактором, те совсем первый Хорошо уехал совсем не далеко Когда вытаскивали тракторист сомневался что дальше поеду сам...
- из впечатлений - лока работает, на скользком глинястом грунте блокированные колеса прямо чувствуются, машину носит конкретно, но едет надежно. С дифом было - едет проще или не едет Вообще поведение на глине понравилось, сомнений не было что проеду, но контролировать движение сложнее, надо осторожнее с локой в ограниченных пространствах.
К сожалению видео не снимал, тк торопился на встречу, а тут еще поход за трактором ...

Завтра постараюсь добавить сюда ссылку на видео на кругу.

Пока как-то так...
Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 06:47   #907
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Комментарий модератора
zhiv:
Может стоит почистить тему и раздать награды героям?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 07:37   #908
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Комментарий модератора
zhiv:
С этого момента все посты с советами по ведению бизнеса, производства и цены будут удалятся без предупреждения!
А писатели этих постов получат сразу -1 к карме!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:59   #909
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Видео для интересующихся. Имеет смысл качать/смотреть только если трафик халява и в живую локу не видели. Ничего особенного не снято. Просто вид на колесо с экшн камеры укрепленной на ручке двери.

лока пробег 400км
https://yadi.sk/d/EmNkeN9SrGBmE

лока пробег 2500км
https://yadi.sk/d/PzVk5ufmrGCVs
-в двух последних файлах есть куски с режимом 4вд, но я ехал ровным газом и периодически убирал тапку, поэтому видимо происходила разблокировка на части дуги. В глине (не снимал) разблокировки не наблюдалось, гребла всегда обоими.

по появлению нормального видео это удалится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:49   #910
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

В нете появилось навязчивое...
4x4Sport.ru - червячная блока НИРФИ. Алексей это ваши колеги продвигают?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:31   #911
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
В нете появилось навязчивое...
4x4Sport.ru - червячная блока НИРФИ. Алексей это ваши коллеги продвигают?
Нет Илья..обычные барыги..такие сайты уже были, однако..вот если наша компания с каждым Заказчиком постоянно в контакте и все вопросы на минутку решаем..то здесь..ааааааууууууууууууу..и точка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:27   #912
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Да я от вас никуда! Знаю что ответственный человек дороже журавлей в небе!
На вас одна надежда! Хорошие вещи делаете!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 14:50   #913
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, Спасибо,посылка с локой пришла(вернее сам сходил на почту и забрал,квитанция за 2 дня что она там лежала так и не пришла!)осталось поставить.Ну и почта у нас работает.........посылка шла 10 суток а должна 6.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:33   #914
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Я рад за тебя! Удачи! С наступающими праздниками!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:24   #915
Tramp_33
Участник клуба
 
Аватар для Tramp_33
Подробнее

Онлайн: Tramp_33 вне форума
Был(а): 12 апр 2024 11:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: двамерседеса
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

AVPD, Какие впечатления от работы лок райта совместно с ESP?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 02:17   #916
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

ГУЛЯЕМ ДРУЗЬЯ! На ТО И Праздники даны! Всех поздравляю и желаю Всем ощутить, что Дастер+Прокладка+Блокировка=Самый Выгодный Вариант На Сегодня!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 22:02   #917
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Tramp_33 Посмотреть сообщение
AVPD, Какие впечатления от работы лок райта совместно с ESP?
Впечатления о работе локи я здесь описывал и еще буду. Езжу с локой уже 3 с лишним тысячи. У меня пока нет конкретных впечатлений о работе ЕСП т.к. это надо провоцировать срабатывание ЕСП. Точно могу сказать, что при адекватной езде по дорогам общего пользования никаких особых впечатлений связанных с ЕСП нет. Сегодня гнал по неровному асфальту с ямами присыпанному ПГС разных фракций, мне кажется при активной рулежке ЕСП иногда срабатывает, но точно сказать немогу, не провоцировал. Без локи в тех местах у меня была попытка заноса при котором ЕСП явно спасла.

Езжу в основном 2wd.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:06   #918
Tramp_33
Участник клуба
 
Аватар для Tramp_33
Подробнее

Онлайн: Tramp_33 вне форума
Был(а): 12 апр 2024 11:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: двамерседеса
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

AVPD, Спасибо.В том то и дело,что меня интересует поведение автомобиля при совместной работе есп+локка,в ситуации,когда зимой на трассе каша и скоростной режим 90-110. По опыту,в таких условиях есп добавляет уверенности,а вот на сколько оно будет эффективно с локкой в подобной ситуации-хочется выяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:29   #919
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Tramp_33 Посмотреть сообщение
AVPD, Спасибо.В том то и дело,что меня интересует поведение автомобиля при совместной работе есп+локка,в ситуации,когда зимой на трассе каша и скоростной режим 90-110. По опыту,в таких условиях есп добавляет уверенности,а вот на сколько оно будет эффективно с локкой в подобной ситуации-хочется выяснить.
Остается ждать зимы, летом найти подходящую площадку для опытов намного сложнее. Хотя мне и показалось, что легонько срабатывала на асфальте с песочком но точно почувствовать не удалось...


Ездил в поля, поснимать не удалось, да и особо нечего было. Локой доволен, обкатка наверно завершилась, за 600 км помню только два легких мягких подкусывания без прострелов. Пошла 4тысяча. Движение в полях, по грязюке намного увереннее, крутить двигатель приходится меньше. Сидеть приходится там где геометрия недостаточна, низковат для проходимца, да и резина не грязевая. Забыл перевести обратно в 2вд и покатался какое-то время в т.ч. по трассе в авто до 140км/ч. ничего плохого не заметил
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:49   #920
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Аександр Посмотреть сообщение
Сказал А, говори и Б.
Сказать Б не сможет никто кроме Производителя и Патентодержателя, Уже предупреждал и много писали сами Официальные пр-ли блокировок, что под шумок найдутся умельцы, однако, На изделии ООО"НИРФИ" и гл.Конструктора НИРФИ будут свои опознавательные знаки да и подделаль это изделие, что бы качественно работало и с гарантией очень хлопотно..для этого надо не только железку в руках подержать, а ещё и в самой машинке разобраться

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее написано было в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
Кулак, Спасибо,посылка с локой пришла(вернее сам сходил на почту и забрал,квитанция за 2 дня что она там лежала так и не пришла!)осталось поставить.Ну и почта у нас работает.........посылка шла 10 суток а должна 6.
Ну дык что..как договаривались к KMZ на установочку, аль сам задумал?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot