Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация
Старый 05.09.2012, 12:18   #961
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от plauer Посмотреть сообщение
Добрый день! Заказал в качестве допа сигналку ШЕРХАН 9 с автозапуском! Прочитав вышеуказанное возник вопрос: действительно данная сигналка "никакая"? также хотелось бы услышать мнение пользователей указанной сигнализацией! Заранее спасибо!
Читайте, уже спрашивали
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...054#post220054
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...811#post195811
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.09.2012, 16:25   #962
демьян 44
Участник клуба
 
Аватар для демьян 44
Подробнее

Онлайн: демьян 44 вне форума
Был(а): 15 мая 2022 08:46
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Автомобиль: рено Duster 1.6 expression
По умолчанию Re: Сигнализация

Plauer тебе в Москве ее точно ставить не стоит судя по отчетам,я сам на нее согласился теперь локти кусаю.У нас еще одна головная боль прибавилась только и ведь давали бы на выбор,а то только шерхан ....У кого стоит шерхан отпишитесь может как то вышли из положения.
__________________
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:31   #963
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Был(а): 10 мар 2018 12:13
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от демьян 44
У кого стоит шерхан отпишитесь может как то вышли из положения.
Если "на селе" живете, то нечего и заморачиваться, я считаю
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:54   #964
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Сигнализация

Мне вот тоже пытались "впарить" в счет "добровольных" допов Шерхана какого-то. После того как я возмутился, почитав форум, быстренько переделали на Старлайн А91.

Соответственно вопрос, кто что думает про сей вариант. Что к ней еще лучше добавить? Замки на капот, иммобилайзер?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:02   #965
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 13 июл 2014 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
ИМХО, но проще тумблером щелкнуть или магнит к геркону поднести, чем открывать крышку, вставлять предохранитель, закрывать обратно.
Что за дикости тумблера, герконы..... Уже все придумали за вас. Дилеру переплатить сотку не жалко за откровенное гуано в качестве допов, а себе любимому жалко потратить тышу? Есть контактные и безконтактные релюхи. Они конечно проводные но поставить их можно под капотом, который в свою очередь должен быть под замком. И стоят они, как сказал около тыши рубликов. Зато в охрану вставать будут автоматом( никогда не забудите поставить в охрану) тока снимать надо будет . Но снимать блокировку надо будет не магнитиком ( которых хрен где можно разместить удобно чтоб при езде не падал и тянутся было удобно) а как у домафона таблеткой. Прятать ее не надо, тк все мозги под капотом будут. Наруже тока в удобном месте для водилы считыватель.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее написано было в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Соответственно вопрос, кто что думает про сей вариант. ....
Это ОЧ хороший вариант, Вы наверно это хотели услышать )))))))

plauer все обмусолено тышу раз, почитайте и Вам полегчает или нет.... Тут в основном теоретеги, для которых мнение экспертов пшик, а вот объява на магазине является аргументом. Любую сигналку можно довести до ума и стойкости к угону. Только в одном случае это будет сделать дешевле, в другом сигналка просто будет по сути пятой ногой у собаки. Опятьже.... Зато у вас брелок красивый и страшный зверь на коробке от сигналки нарисован. Как оберег все должно работать четко
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:36   #966
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 20 мая 2022 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Pacifist Посмотреть сообщение
Зачем срезать, четыре болта выворачиваются аккумуляторным электроинструментом менее чем за минуту.

У меня не так много денег, чтобы купить Лендкрузер, поэтому и Дастер представляет для меня немалую ценность, которую хочется сохранить как можно лучше.
Поверьте, тут все такие же как и вы и я не являюсь исключением. Поллимона - хорошие деньги и перспектива с ними расстаться равнодушным тут никого не оставит. Но петли..... имхо конечно перебор. Тут вокруг одни голые машины стоят с "каскорулит", а вы про петли. И потом, только они снимут петли как тут же пойдет сигнал тревоги и дальше они блокировку будет искать уже под угрозой скорого окончания этого концерта.

И еще мысль. У нас сроки дают условные только если угонщик типа покататься или погреться в машину сел. А если петли срезаны, то тут уже не отвертеться.

Цитата:
Сообщение от Pacifist Посмотреть сообщение
Вот про это, можно поподробнее для "прапорщиков, и тех кто с бронепоезда".
Не вопрос! Мы делаем третий чип, он называется транспордер и является клоном ваших двух ключей. Размещаем его в специальной коробочке с названием "обходчик иммобилайзера", которая подает на него питание на пару секунд ТОЛЬКО в момент автозапуска. Все остальные 99.9% времени это просто бездушный кусочек металла и пластика вообще без признаков жизни.

Цитата:
Сообщение от Pacifist Посмотреть сообщение
Ну, и заодно уж... Прошу представителей фирм занимающихся противоугонными системами, описать свой взгляд на оптимальную конфигурацию оборудования для Дастера. Стоимость оборудования с работой по установке - до пятидесяти тысяч рублей. GPS-GSM системы не рассматриваем. Надёжная в эксплуатации (во всех смыслах) система с обратной связью, и автозапуском (автозапуск не обязателен, но желателен).
Скажем 50к это очень много, а вот посоветовать могу ну.... скажем вот это. На самом деле вариантов море, приезжайте в гости, все дадим посмотреть "вживую".

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее написано было в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от plauer Посмотреть сообщение
Добрый день! Заказал в качестве допа сигналку ШЕРХАН 9 с автозапуском! Прочитав вышеуказанное возник вопрос: действительно данная сигналка "никакая"? также хотелось бы услышать мнение пользователей указанной сигнализацией! Заранее спасибо!
Интересно, а что вы рассчитываете услышать спрашивая пользователей "какая" они или "никакая"? Если в квартире красивая резная дверь, ключи от которой есть у половины города, то с точки зрения хозяев квартиры, находящихся внутри она все равно красивая и такая же резная. Приколы начнутся когда хозяева уйдут.

То, что именно эта система провоцирует угон давно известно. Угонят то, что проще вскрыть. А у вас в машине даже личинки ломать не придется.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее написано было в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Соответственно вопрос, кто что думает про сей вариант. Что к ней еще лучше добавить? Замки на капот, иммобилайзер?
Старлайн не умеет "рулить" замками по цифре, а на доп канал ставить замки это кривое решение. В зависимости от бюджета я бы добавил:
1. "секретку", например вот такую
2. Иммобилайзер + замок, как вариант вот тут
3. Поставил бы Гарант на руль, хоть переживать за машину будете меньше.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 00:39   #967
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Сигнализация

Спасибо за комментарий. Можно поспрашиваю о подробностях?


Цитата:
Старлайн не умеет "рулить" замками по цифре, а на доп канал ставить замки это кривое решение.
Всмысле замками капота?

Цитата:
В зависимости от бюджета я бы добавил:
1. "секретку", например вот такую
А как это сочетается с автозапуском? Автозапуск очень нужен.
Сибирь - все дела.

Цитата:
2. Иммобилайзер + замок, как вариант вот тут
Опять же как это сочетается с автозапуском?

Цитата:
3. Поставил бы Гарант на руль, хоть переживать за машину будете меньше.
Что-то не могу найти картинку... это типа замка КПП? Или такая висячая штуковина?

Ну и еще пара вопросов. Как это все между собой сочетается?

P.s. Не плохо так... разом тыщ на 30 насчитали, а то и больше
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 04:50   #968
plauer
Участник клуба
 
Аватар для plauer
Подробнее

Онлайн: plauer вне форума
Был(а): 17 фев 2014 21:06
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер 2.0 АКП4 Luxe Privilege 4x2
По умолчанию Re: Сигнализация

airmen подскажи, как довести Шерхан 9 до ума и стойкости к угону! и еще вопрос стоит ли покупать всякие механические защиты (руль, педали, кпп)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:53   #969
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 13 июл 2014 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация

Стойкость именно к угону все же обеспечивает иммобилайзер, а не сигналка. Просто в последнее время лидеры рынка сигналок настолько расширили функционал сигналок, что они взяли на себя функции и иммобилайзеров и ЖСМ пейджерв. В класическом понимании сигнализация лишь сигнализирует о каких-то нештатных ситуациях.
Мои советы могут не сильно помочь, тк я не проф установщик. В силу полученного образования и просто интереса , ставил себе несколько комплексов на разные машины. Дело в том, что я беру в расчет только железо, стоимость устройств. Я не беру в расчет стоимость согласования устройств между собой. Иногда стоимость согласования ( провода и релюшки + программирование настройка блоков) могут стоить недешево, относительно самих блоков. Но попробуем.

Исходим из того , что стоит Шерхан. Это означает что единственное что мы имеем от сигналки это возможность управления постановкой в охрану других устройств. Именно постановка, а не постановка и снятие. В остальном это дыра в охране. Хотя сейчас мыслишка пришла..... Если использовать сигнал снять с охраны шерханом в качестве сигнала опроса метки, то можно завести управление открытия дверей на доп иммо. И в двери поставить штыри. Но это может быть и перебором в охране, типа избыточность.
По делу если говорить, я бы посоветовал иммобилайзером дополнить и ЖСМ пейджер воткнуть для оповещения. ЖСМ пейджер нужная штука для оповещения, пусть не угона , а просто состояния. Скажем на парковке долбанут машину, он хоть проинформирует. При подготовленном угоне ни пейджер брелка ни сотовый не проинформируют. Конечно пейджер от сигналки с контролем связи проинформирует что связи нет, но на этот сигнал внимания никто не обращает когда ходит по магазину. В магазинах брелки от сигналок ведут по моей практике не очень стабильно ( сталкер 600 второй версии, пандора 3000 и 2000, пейджер от Альтоники с обратной связью рп) . Чтоб конкретно советовать озвучте количество денег которые готовы потратить на железо. Установка пусть будет стоить столькоже ( если дешевле, то вам тока лучше ). Ну и замок на капот с блокировкой там же это как обязательное. Мы ведь не хотим смешить профи своим выбором. Типа супер сигналка а блокировка по аналогу и вообще примотана к блоку сиги и находится в салоне.
Блокировка на руль мне нравится, присутствует на каждой машине в семье. Поверте человек выходящий из магазина и не нашедший свою машину на парковке выглядит не менее комично для окружающих, чем человек который по первости не очень снаровисто вставляет штырь Гаранта в колонку. Потом все будет занимать не более 10 секунд.

ЗЫ хотите конкретных ответов обозначте более конкретно условия. Кокого комфорта хотите, можно прикладывать каждый раз таблетку как от домофона прежде чем завести машину, можно просто носить метку в кармане и ничего не делать больше. Сколько готовы потратить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:37   #970
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 20 мая 2022 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий. Можно поспрашиваю о подробностях?
Легко, конечно спрашивайте, мы тут для этого и сидим

1. Да, я про замки капота конечно же. У Пандоры например есть знаменитое реле НМ-05, управляющее замками по "цифре". У Старлайна в линейке такого увы нет и если добрались до блока, то замыканием двух проводов можно замок открыть.

2. "Секретка" и автозапуск отлично уживаются, но это уже исскуство установщика.

3. "Гарант" - это блокиратор на рулевой вал. Довольно известная штука, хотя как и вся "механика" конечно же уязвимая. Правда Гарант - пожалуй один из лучших механических вариантов.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:39   #971
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Легко, конечно спрашивайте, мы тут для этого и сидим
Спасибо, да.

Цитата:
1. Да, я про замки капота конечно же. У Пандоры например есть знаменитое реле НМ-05, управляющее замками по "цифре". У Старлайна в линейке такого увы нет и если добрались до блока, то замыканием двух проводов можно замок открыть.
Я так понимаю, что замки капота нужны только при соответствующей устанвоке защитных систем - половина в салоне половина под капотом?

Цитата:
2. "Секретка" и автозапуск отлично уживаются, но это уже исскуство установщика.
Тут сразу возникает вопрос - а это обязательно все устанавливать одновременно? И могут ли это делать разные люди? Сигналка у меня "навязанная", так что ставить ее будут у ОД. А вот остальное они могут просто отказаться ставить, мотивируя - "такое не делаем". Берутся ли обычно другие мастерские доделывать чужую работу или это не принято?

Ну и коенчно вопрос как это все-таки работает... Без подробностей если. В секретке есть "бэкдор" куда от автозупска заведен сигнал? Но тогда это опять же решается перемыканием нужных проводочков, только знать надо про них. Или сигналка сама через какую-нибудь дополнительную схемку "нажимает" в случае автозапуска на нужные кнопки? Тогда это опять те "пара проводов".

Цитата:
3. "Гарант" - это блокиратор на рулевой вал. Довольно известная штука, хотя как и вся "механика" конечно же уязвимая. Правда Гарант - пожалуй один из лучших механических вариантов.
Еще предлагали ставить замок на КПП. В механических системах есть один бооольшой минус - надо не забывать ставить все это, запирать ключем и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:54   #972
RFM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Был(а): 30 Янв 2021 09:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: Сигнализация

Замок на кпп не надо. По иммо Пандект и автозапуск, блокировка иммо не включается,пока машина не тронется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:45   #973
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 20 мая 2022 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что замки капота нужны только при соответствующей устанвоке защитных систем - половина в салоне половина под капотом?
Логично, что замок должен что-то важное закрывать. Сирена, аккумулятор и все остальное ценности особой не представляют. Закрывают на замок в основном блокировки.

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Тут сразу возникает вопрос - а это обязательно все устанавливать одновременно? И могут ли это делать разные люди? Сигналка у меня "навязанная", так что ставить ее будут у ОД. А вот остальное они могут просто отказаться ставить, мотивируя - "такое не делаем". Берутся ли обычно другие мастерские доделывать чужую работу или это не принято?
Вы ставите дверь. Один человек делает петли, другой коробку, третий саму дверь и последний врезает замок. Так можно? Наверное да. Могут ли они отказаться от такой работы? Ответ положительный. Вот и с сигнализацией то же самое. У нас более чем ответственная гарантия и если мы поставим только часть системы, то как вы определите чей это "косяк" в случае неисправности? Хотя мы конечно же это делаем и определенные виды работ "доделываем".

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Ну и коенчно вопрос как это все-таки работает... Без подробностей если. В секретке есть "бэкдор" куда от автозупска заведен сигнал? Но тогда это опять же решается перемыканием нужных проводочков, только знать надо про них. Или сигналка сама через какую-нибудь дополнительную схемку "нажимает" в случае автозапуска на нужные кнопки? Тогда это опять те "пара проводов".
Скажем так, либо "секретка" получает информацию, что это именно автозапуск, либо на момент запуска (несколько секунд) она просто "обходится". Поверьте, все уже продумано.


Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Еще предлагали ставить замок на КПП. В механических системах есть один бооольшой минус - надо не забывать ставить все это, запирать ключем и так далее.
Замок на КПП - бесполезная трата денег, можно уехать и без рычага КПП, просто переключив передачи на коробке.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:13   #974
+vv+
Дастеровод
 
Аватар для +vv+
Подробнее

Онлайн: +vv+ вне форума
Был(а): 09 июл 2023 16:25
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер 1.5 dci,109л.с, зеленый,2018г.
По умолчанию Re: Сигнализация

Добрый вечер! Мне установили : Старлайн А61, Агент 3+ и цифровое реле MS RL200 , Дефентайм. Подскажите, нужно ли отключить пищалку на агенте( по ней можно легко найти сам блок).
И еще вопрос.Сейчас приобрел датчик наклона MS TL 4, как лучше и правильней подсоединить его к старлайну.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:52   #975
Пауль-пауль
Завсегдатай
 
Аватар для Пауль-пауль
Подробнее

Онлайн: Пауль-пауль вне форума
Был(а): 30 окт 2020 19:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Сигнализация

ugona.net, Добрый вечер, хотел бы установить сигнализацию у вас ,но од пугает отказом в гарантии при возникновении проблем с электрикой,а также вопрос при оформлении каско ,как поступить?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:02   #976
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 12 июл 2018 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Сигнализация

Уважаемый Пауль-пауль проблем с гарантией у вас не возникнет, на все работы, что мы производим имеются соответствующие сертификаты. Если по нашей вине выходит из строя какое либо штатное электрооборудование, мы соответственно оплачиваем все расходы. И при этом вы так же остаетесь на гарантийном обслуживание у ОД.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от +vv+ Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Мне установили : Старлайн А61, Агент 3+ и цифровое реле MS RL200 , Дефентайм. Подскажите, нужно ли отключить пищалку на агенте( по ней можно легко найти сам блок).
И еще вопрос.Сейчас приобрел датчик наклона MS TL 4, как лучше и правильней подсоединить его к старлайну.
Пищалку отключать нет необходимости , т.к. цифровые реле находятся под капотом и в случае даже если блок агента заменят/отключат они не дадут возможности запустить двигатель.Главное в этом деле сменить штатный пин-код.
К сожаления MS-TL4 нельзя подключить к старлайну, лучше подцепите его к агенту.
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:17   #977
Пауль-пауль
Завсегдатай
 
Аватар для Пауль-пауль
Подробнее

Онлайн: Пауль-пауль вне форума
Был(а): 30 окт 2020 19:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Сигнализация

ugona.net, Благодарю за ответ попробую поставить сигналку в одном из ваших Питерских отделений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:25   #978
+vv+
Дастеровод
 
Аватар для +vv+
Подробнее

Онлайн: +vv+ вне форума
Был(а): 09 июл 2023 16:25
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер 1.5 dci,109л.с, зеленый,2018г.
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от ugona.net
К сожаления MS-TL4 нельзя подключить к старлайну, лучше подцепите его к агенту.
А к Агенту то зачем, он ведь к сирене не подключен и на брелок никакого сигнала не подаст.

"Датчик наклона можно поставить вот такой:
http://www.ugona.net/item1179.html (Старлайновский)
http://www.ugona.net/item853.html (МС-овский)
С уважением , Роман"
А я понял, вас Роман,(когда вы ответили мне в посте выше),что к А61 можно подключить как старлайновский датчик наклона так и МСовский.Даже если Агента подключить к сирене, то на большом удалении от машины я ее все равно не услышу.Так не ужели не возможно к старлайну подключить МS TL4?Вот MS TL4s (читал в интернете) подключается только к Агенту.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:57   #979
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Был(а): 12 июл 2018 14:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от +vv+ Посмотреть сообщение
А к Агенту то зачем, он ведь к сирене не подключен и на брелок никакого сигнала не подаст.

"Датчик наклона можно поставить вот такой:
http://www.ugona.net/item1179.html (Старлайновский)
http://www.ugona.net/item853.html (МС-овский)
С уважением , Роман"
А я понял, вас Роман,(когда вы ответили мне в посте выше),что к А61 можно подключить как старлайновский датчик наклона так и МСовский.Даже если Агента подключить к сирене, то на большом удалении от машины я ее все равно не услышу.Так не ужели не возможно к старлайну подключить МS TL4?Вот MS TL4s (читал в интернете) подключается только к Агенту.
Ни Ms-tl4 ни Ms-TL4S нельзя подключить к старлайновской сигнализации,т.к. они работают по цифровой шине LAN которую Старлайн не имеет.
Если датчик вы уже приобрели, то наверное проще дооснастить агент сиреной и подключить к нему Ms-TL4

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее написано было в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Пауль-пауль Посмотреть сообщение
ugona.net, Благодарю за ответ попробую поставить сигналку в одном из ваших Питерских отделений.
Будем рады вас видеть!
__________________
С Уважением, Ярослав.

Угона.нет - противоугонный портал №1
www.ugona.net
Финансовая гарантия от угона
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 23:20   #980
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Сигнализация

Вышло обновление для Пандоры - 4300, кому интересно:
http://www.alarmtrade.ru/news/201209...lenie42004300/
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot