Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
Старый 28.11.2017, 19:46   #81
V!ktor
Участник клуба
 
Аватар для V!ktor
Подробнее

Онлайн: V!ktor вне форума
Был(а): 20 июн 2024 19:24
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 2016 2.0 4x4 Expression
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
А разве включение габаритов не приводит к отключению ДХО. У меня так сделано по ГОСТУ.
Выключатель ставится в положение, когда ДХО уже выключилиь, а габариты ещё не включились-(промежуточное положение), ставится легко.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.11.2017, 21:03   #82
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Охотнику в поле ДХО нафиг не нужно не отключаемое. Ещё и 1000 рублей за отключение тратить . Ближний включать не забываю.
Дастер берут не из-за великолепной отделки салона, а по совокупности характеристик.
Не знаю кто говорит, что едет лучше, но я слышал, что после дорестайла не едет совсем (если не дизель конечно). Реально что в двигателе изменили - сделали прошивку, сместив момент на более высокие обороты. Лучше бы F4R от Меган RS поставили .
Охотнику не отключаемый ДХО в поле по фигу. А вот БРАКОНЬЕРУ , осуществляющему потраву фермерских "зелёнок" и охотой из под фары-это да, палево)))
Поосторожнее с этим-уголовка до 2х лет, плюс конфискация транспорта с ружьём грозит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 06:57   #83
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
Охотнику не отключаемый ДХО в поле по фигу. А вот БРАКОНЬЕРУ , осуществляющему потраву фермерских "зелёнок" и охотой из под фары-это да, палево)))
Поосторожнее с этим-уголовка до 2х лет, плюс конфискация транспорта с ружьём грозит.
Ну это вы загнули. При охоте на тетеревиных токах нужна скрытность. Машину конечно подальше оставляешь в неприметном месте, но всё равно есть риск выдать ток. Куда потом наведаются неадекватные личности и весь ток с мелкашки уничтожат. Случаев таких полно. Никогда браконьерством не занимался и не планирую. Вон прошлую зиму на зайца ходил, так на меня 2 раза косули выходили на дистанции действительного выстрела. Полюбовался и дальше пошел косого гонять .
ДХО конечно хорошо, но "правильное": а)светодиодное б)отключаемое.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 07:29   #84
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Bizet, у тебя уже некая личнопредпочитаемая "плюшка" по отключаемому ДХО....как тут быть? Видно только индивидульно создавать....
Большинство предпочитают не заморачивать голову ежедневным вкл/выкл. ДХО - сел завел машину поехал...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:02   #85
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Bizet, у тебя уже некая личнопредпочитаемая "плюшка" по отключаемому ДХО....как тут быть? Видно только индивидульно создавать....
Большинство предпочитают не заморачивать голову ежедневным вкл/выкл. ДХО - сел завел машину поехал...
Так у каждого свои нюансы в эксплуатации. Мне Санёнг Актион новый (на 2014 год) понравился, но низкий клиренс и главное отсутствие принудительного включения 4wd (только авто) отвратило от покупки.
Будь мой Дастер с ДХО, жил бы с этим или подкорректировал, но не нравится.
Главное преимущество Дастера - неплохая проходимость при достаточно комфортной езде в рестайле ухудшена "губой" и конструкцией глушителя. Для меня критично - на охоту езжу.
Плюс CAN-шина. Дилер зарядил 13500 за фарко или 3500 за установку фаркопа. Без CAN-шины я просто купил за 2800 фаркоп и поставил без всяких шаманств.
Свои плюсы у рестайла есть, но и минусов хоть отбавляй.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:39   #86
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Информация про "губу" с форума? Сами то не ездили поди на охоту на рестайле?

Чем Вам глушитель не угодил? А если бы и на дорестайле его конструкция была такой же, Вам бы наверное в голову не пришло, что с ним что-то не так. Никакой разницы нет. Никакой. Просто если суждено стукнуться, то дорестайл стукнется одним местом, а рестайл другим. Хотя уж как мы эксплуатируем свои машинки, еще ни один глушитель не пострадал, ни рестайловский, ни дорестайловский. Бампера только отрываются, почти хронически, причем исключительно у дорестайла. Но, возможно, это просто стечение обстоятельств.

Сколько можно про губу сказки сочинять? Ни на что она не влияет, во всяком случае ни на проходимость, ни на геометрию в целях проходимости. Все эти теоретические выкладки владельцев дорестайла и бойцов диванного фронта не имеют ничего общего с реальностью. И уж тем более, слово "критично" ни в отношении конструкции и расположения глушителя, ни в отношении "губы" не применимо. Ничего критичного там нет. Вообще не влияет на проходимость. Проверено многократно в различных условиях грязи, песка, снега, горок, оврагов, колеи. Проверено в компании рестайлов и дорестайлов.

А что касается плюсов и минусов, то нет такого производителя, такой машины, у которой не нашли бы минусов или не придумали бы их. Про минусы дорестайла целые трактаты написаны, целый форум им посвящен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:55   #87
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Так у каждого свои нюансы в эксплуатации. Мне Санёнг Актион новый (на 2014 год) понравился, но низкий клиренс и главное отсутствие принудительного включения 4wd (только авто) отвратило от покупки.
Будь мой Дастер с ДХО, жил бы с этим или подкорректировал, но не нравится.
Главное преимущество Дастера - неплохая проходимость при достаточно комфортной езде в рестайле ухудшена "губой" и конструкцией глушителя. Для меня критично - на охоту езжу.
Плюс CAN-шина. Дилер зарядил 13500 за фарко или 3500 за установку фаркопа. Без CAN-шины я просто купил за 2800 фаркоп и поставил без всяких шаманств.
Свои плюсы у рестайла есть, но и минусов хоть отбавляй.
Мне кажется, что покупка машины - это некий компромис из плюсов и минусов, ибо идеальной машины под каждого человека не бывает....Дастер, что рестайл, что дорестайл - это такие же компромисы...плюсы в проходимости, но минусы для шоссе или дальних дорог по сравнению с другими моделями/марками машин.
Вот ищу замену Дастеру и не нахожу пока того компромиса на который бы согласился....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:58   #88
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Я б может и согласился кое на какие авто, но земноводное, видя цену, протестует)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:11   #89
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
Я б может и согласился кое на какие авто, но земноводное, видя цену, протестует)))
Это опять компромисс......в данном случае желания (удовлетворение потребностей) и нежелания видеть приход земноводного
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:21   #90
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что покупка машины - это некий компромис из плюсов и минусов, ибо идеальной машины под каждого человека не бывает....Дастер, что рестайл, что дорестайл - это такие же компромисы...плюсы в проходимости, но минусы для шоссе или дальних дорог по сравнению с другими моделями/марками машин.
Вот ищу замену Дастеру и не нахожу пока того компромиса на который бы согласился....
Авто это всегда компромисс. Рено Дастер вполне удачный компромисс. И требования у всех разные. Вот к примеру Тигуан потрясающе приятный и комфортный авто, но опять же я свой Дастер на новый Тигуан не поменял бы. Потому что меня требования в порядке приоритета "проходимость-обслуживание-поведение на асфальте-комфорт", тогда как у огромного числа рукожопых мэнов главное "свистелки-перделки и чтоб валило". Есть и такие, что побегут за кредитом чтобы взять рестайлинговую модель с обновленной решеткой радиатора, гамнитолой и измененной формой фар. И таких клоунов весьма изрядно.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:36   #91
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Bizet, нынешний Фольксваген - это вообще отдельная история...из-за качества...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:33   #92
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Bizet, нынешний Фольксваген - это вообще отдельная история...из-за качества...
Вот я и говорю "проходиомть-обслуживание-..."
Проходимость ниже дастеровской, запчасти вообще космос, в ремонте тот ещё лимон.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 19:34   #93
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Авто это всегда компромисс. Рено Дастер вполне удачный компромисс. ...
... Есть и такие, что побегут за кредитом чтобы взять рестайлинговую модель с обновленной решеткой радиатора, гамнитолой и измененной формой фар. И таких клоунов весьма изрядно.
Ну почему клоунов ?
Ну пусть берут если есть желание .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 20:05   #94
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от exarh Посмотреть сообщение
Однако у вас же под аватаркой красуется гордая надпись

Особенно слово долгожданный кажется особенно уместно)).
Че вы ждали то, купили бы себе "копейку" крепкую прошлого века и ездили всей семьей.

Да и холодильник тещи на даче красуется, а не дома. А дома поди новенький Самсунг под потолок и двустворчатый?

Вы на деле подтверждаете слова Генри Форда, а на словах - утверждаете что это не так.
Долгожданный - в буквальном смысле долго ждал .
Может еще кто есть на форуме кто ждал 18 месяцев как я .
Зато не кормил менагеров . Народ помнит как в салонах навязывали по 100 и более штук самым нетерпеливым . Потому как в то время дастер 200% был именно Бомбой!!
То что называется - цена соответствовала качеству . А мне не было резона переплачивать я ездил на прекрасном авто логан .
Теперь по поводу холодильников . Да , действительно , стоит дома двухкамерник . Но он однозначно не протянет как тещин холодильник .
Потому как рожден в эпоху надувательства и обманства потребителя .
А вот рядом с холодильником народ может увидеть микроволновку самсунг . . Документы на микроволновку не нашел . Но лет ей где то 17 - 18 и еще столько же проработает . Помнится гарантия на нее была 3 года .
А вот в документации на LG указано 7 лет .
Так я опять же веду к разовой технике . Разовым авто . И РД2 тот же - разового пользования . Нет , ну вот хотя бы цены поубавили .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_083249.jpg
Просмотров: 691
Размер:	972.7 Кб
ID:	113675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_091053.jpg
Просмотров: 656
Размер:	958.1 Кб
ID:	113676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_090736.jpg
Просмотров: 677
Размер:	926.5 Кб
ID:	113677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_084159.jpg
Просмотров: 670
Размер:	746.7 Кб
ID:	113678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_090150.jpg
Просмотров: 653
Размер:	1,020.4 Кб
ID:	113679  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_085859.jpg
Просмотров: 685
Размер:	947.0 Кб
ID:	113680  
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 10:11   #95
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
....Есть и такие, что побегут за кредитом чтобы взять рестайлинговую модель с обновленной решеткой радиатора, гамнитолой и измененной формой фар. И таких клоунов весьма изрядно.
Bizet, некрасиво... Вы сначала машину охаили, бездоказательно причем и с придирками к мелочам, теперь на людей перешли. Очень некрасиво, просто фу....
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:18   #96
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet на форуме
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Bizet, некрасиво... Вы сначала машину охаили, бездоказательно причем и с придирками к мелочам, теперь на людей перешли. Очень некрасиво, просто фу....
Стоит ли устраивать склоки? Разумный человек почитает мнение одного человека, другого человека, сделает выводы для себя конкретно своих условий эксплуатации. Если есть своё мнение, то озвучит его и если сочтёт нужным подкрепит доводами. К примеру до меня начали допытываться чем конкретно мне не нравится то же ДХО - я ответил. Так же по глушителю и по декоративной накладке на передний бампер. Хотя как мне кажется для вас именно важно навязать мне вашу точку зрения.
А теперь. Так бездоказательно или придиркам к мелочам? Для кого-то мелочи, а для кого-то неудобство в эксплуатации. И не мелочи между прочим.
Я на кого-то конкретно перешёл? Где? Или не могу выразить мнение о неразумности продажи исправного хорошо зарекомендовавшего автомобиля с небольшим пробегом на такой же с серьёзной доплатой? Вот на меня сразу наехали с переходом на личности. Хотя возможно причиной стало неумение выразить своё мнение или отсутствие контроля за собственной речью, ну или и то и другое (
Цитата:
Сообщение от asht53 Посмотреть сообщение
Чушь высосана из пальца вы же не ездили на Ф2
). Не надо воспринимать мои слова прямо и в отношении любой модели Дастера в частности, но не обязательно пробовать экскременты на вкус, чтобы эмпирическим путём прийти к тому, что они на вкус отвратительны.


Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Чем Вам глушитель не угодил? А если бы и на дорестайле его конструкция была такой же, Вам бы наверное в голову не пришло, что с ним что-то не так. Никакой разницы нет. Никакой. [Действительно никакой, только висит ниже и дзенькает при холодном пуске. Значит разница какая-то наблюдается].Просто если суждено стукнуться, то дорестайл стукнется одним местом, а рестайл другим. [Чудеса логики. Каким местом дорестайл стукнется?] Хотя уж как мы эксплуатируем свои машинки, еще ни один глушитель не пострадал, ни рестайловский, ни дорестайловский.[Опытный путь познания хорош, но при малом количестве подконтрольных объектов не даёт всю полноту картины] Бампера только отрываются, почти хронически, причем исключительно у дорестайла. Но, возможно, это просто стечение обстоятельств.[Вы тоже признаете, что вами накоплена недостаточная статистика и по ней нельзя делать далеко идущих выводов]

Сколько можно про губу сказки сочинять? [Ваши прекрасные манеры, мусье, можно в учебники по этикету перепечатывать. ]

А что касается плюсов и минусов, то нет такого производителя, такой машины, у которой не нашли бы минусов или не придумали бы их. Про минусы дорестайла целые трактаты написаны[Можно ссылку на электронную версию?], целый форум им посвящен.[Можно адрес форума "Минусы дорестайла"?]
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:40   #97
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 21 июн 2024 13:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Есть и такие, что побегут за кредитом чтобы взять рестайлинговую модель с обновленной решеткой радиатора, гамнитолой и измененной формой фар. И таких клоунов весьма изрядно.
А я не пойму почему много в продаже б/у люкс привеледжей 4*4 акпп, в среднем по 800 тыс. 15-16 годов. Цена такого нового авто выходит под 1100, если учесть все допы.
То ли так плох рестайлинговый, что люди продают авто с потерями так быстро, то ли многие просто ошибаются с выбором авто. Или кредиты не тянут платить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:30   #98
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А я не пойму почему много в продаже б/у люкс привеледжей 4*4 акпп, в среднем по 800 тыс. 15-16 годов. Цена такого нового авто выходит под 1100, если учесть все допы.
То ли так плох рестайлинговый, что люди продают авто с потерями так быстро, то ли многие просто ошибаются с выбором авто. Или кредиты не тянут платить?
Сам и ответил частично на свой вопрос..и я чуть добавлю:
1. обычно люксы есть в наличии, там добавлять остается мизер по сравнению с другими машинами - у кого есть чуть денег на добавку, берут люксы из-за комфорта:
2. АКПП тоже дает о себе знать, ибо многих данная АКПП не устраивает - подавай 6-ти ступенчатую, то есть машина не оправдывает надежды в данном вопросе;
3. не думаю, что их так много....просто долго "висят" по причине плохой продаваемости машин сейчас и Дастера в частности;
4. кредиты действительно не тянут. Люди хватают машины в кредит, а потом.... ....кто продает и покупает что-то подешевле, кто в такси на кредитных машинах подрабатывает....
5. ну и выбор машины. Я уже не раз говорил, что Дастер в первые года хватали просто по причине "все хватают, значит и мне надо" - этакий советский пережиток, а потом начинается "по трассе не очень", "много бензина кушает", "на дальние расстояния сидения не удобные"....И редко признаются, что купили машину просто не ту...не под свой образ жизни.

Многим хочется недорогой надежный кроссовер, а выбора как такового и нету - покупают из количества денег, а потом только начинают думать...

Получилось немного сумбурно.....надеюсь смысл понятен....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:35   #99
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Bizet, склоки действительно не стоит устраивать, но похоже, на себя Вы не распространяете эту мудрую мысль. А судя по количеству и стилю написанного, у Вас просто истерика. И не забывайте, что Вы в чужой теме о продаже машины, а не о плюсах и минусах рестайла, и машина эта уже продана. Тем более, что до Вас никто не докапывался, как Вы выразились, почему Вам не нравится ДХО и все остальное. Вам сказали - не нравится, не ешьте. И этого права у Вас никто не отнимает.

А людям, только выбирающим машину, хочу посоветовать опираться на отзывы владельцев, а не таких вот писак-теоретиков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:42   #100
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Bizet

А людям, только выбирающим машину, хочу посоветовать опираться на отзывы владельцев, а не таких вот писак-теоретиков.
Тут немного с Вами не соглашусь - отзывы, конечно, хорошо, но......у каждого свои индивидуальные предпочтения, свое назначение покупаемой машине, свое понятие у комфорта....и т.д.
Машина - это сугубо индивидуальный выбор "под себя" и полагаться на отзывы....Конечно, почитать/ознакомиться надо, но целиком полагаться на них не стОит.......

Это, конечно, личное мое мнение и мое отношение к отзывам....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 267 17.06.2021 11:56
Продам Диски для Renault Duster (Рено Дастер) aiy54 Шины, диски 4 16.02.2014 09:56
Продам продаю Рено Дастер 4WD, 1,5dCi, комплектация Privilege + ESP. Bonevur Автомобили 59 05.10.2013 20:12
Клиренс на Рено Дастер (Renault Duster) kalka РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 3 22.12.2011 16:48

Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot