Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 10.03.2013, 15:33   #81
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от вазир
на 2 л 6 передача чисто трассовая
для обгона опускаюсь до 4 передачи
ну не знаю, всегда 6 при обгоне, редко пятая, на шестой хорошо разгоняется с 80-90 км/ч, бенз только 95, на 92 пробовал летом, искатал пару баков совсем не понравилось, больше не эксперементировал, я исключительно за 2 л, пускай не будет попогрева, эл. зеркал, рейлинги и пороги черные и т.д., кстати попогревом пользовался пару раз, и зеркала максимум пару раз регулировал за все время, а это почти год.
__________________

 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.03.2013, 15:41   #82
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 16 апр 2017 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
ну не знаю, всегда 6 при обгоне, редко пятая, на шестой хорошо разгоняется с 80-90 км/ч, бенз только 95, на 92 пробовал летом, искатал пару баков совсем не понравилось, больше не эксперементировал, я исключительно за 2 л, пускай не будет попогрева, эл. зеркал, рейлинги и пороги черные и т.д., кстати попогревом пользовался пару раз, и зеркала максимум пару раз регулировал за все время, а это почти год.
разгонятеся и на 6 и 5, но привязан к скорости
если за фурой не заметишь, как скорость упала, на 6 можно и не разогнаться
я люблю как спортивный карт обгонять на 4 передаче
рвет и мечет
 
Старый 10.03.2013, 16:26   #83
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Прочитал все коменты, очень интересная дискуссия получилась. Внесу свои 5 копеек. У меня 1,6 - передничек, на днях будет год владения. Такой Дастер брал из практических соображений. До этого были Нива 4Х4 инжекторная, Ниссан минивен 2х литровый, обе были прожорливые. А я уже на пенсии, хотя и продолжаю работать. Так вот, летом ездил на работу за город 50 км трассы, после обкатки динамики хватало вполне. По трассе гнал 120-140 км/час., правда после 120 шумновато, расход составлял: трасса около 8 литров, город 10 литров. Сейчас работу поменял и езжу только по городу, расход зимой больше 10 л., чуть ли не 12 л., наверное как у 2-х литровых Дастеров, если ошибаюсь поправьте. О том, что не взял 2-х литровой Дастер и в лучшей комплектации не жалею. Вчера первый раз немного пожалел, что не взял полноприводный, когда подзастрял в сугробе в гаражном кооперативе. Ну в принципе сам в этом виноват, надо было ходом идти, а не тащиться, до этого таких проблем ни разу не было. Для города Дастера 1,6 мне хватает с избытком, на светофорах не последний, летом с семьей на дачу тоже одно удовольствие ездить. На будущее, если подкоплю денег, мечтаю взять рестайлингового Колеоса, а может быть и 2-х литрового, полноприводного Дастера Привеледж, может к тому времени будет с коробкой автомат. А пока устраивает на все 100%.
anmar3012 Удачи в выборе!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
 
Старый 10.03.2013, 16:31   #84
nordian
Завсегдатай
 
Аватар для nordian
Подробнее

Онлайн: nordian вне форума
Был(а): 18 мая 2013 07:16
Адрес: кукуево
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 privilege
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
в попытке помочь могу лишь повторить то, что уже писали раньше

часто ездею по трассе, чтобы объективно оценить комфорт можно привести обороты на 100 км/ч
когда обороты выше 3000 ездить некомфортно, думаю на любой машине, как бы она не была шумоизолирована
до дастера у меня было сандеро с акп, у него на 100 км было ровно 3000 и дальше повышенный шум
на 2 л 3000 об получается где-то под 120 и это хорошо

читал в журналах, что на 1.6 меньшую мощность сгладили настройкой кп, машина разгоняется на всех передачах ровно, но эти передачи укорочены
субъективно машина воспринимается бодрой
но и расход по офицальным данных больше чем у 2 л

на 2 л 6 передача чисто трассовая
для обгона опускаюсь до 4 передачи
после полной обкатки на 8000 км стало возможным спокойно обгонять и на 5 передаче, именно после 8000 км почувствовал этот момент
но все равно надежнее обгон на 4 передаче
не нужно смотреть скорость
а почему до 4-й? Пятая тоже хорошо,даже запас солидный оставляет

Последний раз редактировалось nordian; 10.03.2013 в 16:32. Причина: у меня запаса хода при обгоне до сих пор хватает, пробег 5200
 
Старый 10.03.2013, 16:39   #85
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Игорь42 Посмотреть сообщение
Прочитал все коменты, очень интересная дискуссия получилась. Внесу свои 5 копеек. У меня 1,6 - передничек,
Дык никто и не спорит 4х2 1.6 не перегруженный лишними элементами от 4x4 и с предаточными числами в коробке как у логана, от логана будет отличаться тока массой и большим радиусом колеса, что не очень то и критично. Сам лично жду возможности купить 4х2 1.6, предлагали бы механику 4х2 2л пусть даже привелендж не задумываясь взял бы 2л.
4х4 как таковой в исполнении дастера лично мне не интересен.
 
Старый 10.03.2013, 16:44   #86
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 16 апр 2017 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от nordian Посмотреть сообщение
а почему до 4-й? Пятая тоже хорошо,даже запас солидный оставляет
5 и 6 имеют яркий подхват на определенном диапазоне скоростей
сейчас уже и не помню какой
когда едешь по трассе и много часов, рискованные маневры хочется сделать как можно проще и гарантированно
на 4 ускорение как после резкого торможения так и с разбега из-за фуры,
об этом хотел сказать
кто часто ездеет по трассе, знает, частенько приходится обгонять вереницей машин, с попеременными уходами между фуры
тут уж не до 6 и 5 передач

ну а в спокойном ритме, конечно, можно и на 5 обгонять и на 6

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
4х4 как таковой в исполнении дастера лично мне не интересен.
сколько людей столько мнений
мне неинтресен дастер без полного привода

думаю, раз покататься на полном приводе по сугробам, мнение быстро переменится
 
Старый 10.03.2013, 16:58   #87
nordian
Завсегдатай
 
Аватар для nordian
Подробнее

Онлайн: nordian вне форума
Был(а): 18 мая 2013 07:16
Адрес: кукуево
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 privilege
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

а на третьей слабо?

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее написано было в 17:56 ----------

людей столько мнений
мне неинтресен дастер без полного привода

думаю, раз покататься на полном приводе по сугробам, мнение быстро переменится [/QUOTE]

тут полностью согласен
 
Старый 10.03.2013, 17:04   #88
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 16 апр 2017 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от nordian Посмотреть сообщение
а на третьей слабо
третья чисто внедорожная что-ли скорость...?
редко когда пользуюсь
лучше чуть больше разогнаться на 2 и одним щелчком включить 4

да, 3 удобен когда вливаешься в поток, когда катишься, потом нужно разогнаться
 
Старый 10.03.2013, 17:23   #89
nordian
Завсегдатай
 
Аватар для nordian
Подробнее

Онлайн: nordian вне форума
Был(а): 18 мая 2013 07:16
Адрес: кукуево
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 privilege
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
третья чисто внедорожная что-ли скорость...?
редко когда пользуюсь
лучше чуть больше разогнаться на 2 и одним щелчком включить 4

да, 3 удобен когда вливаешься в поток, когда катишься, потом нужно разогнаться
все проехали, следующая остановка ....
 
Старый 10.03.2013, 18:37   #90
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

[QUOTE

сколько людей столько мнений
мне неинтресен дастер без полного привода

думаю, раз покататься на полном приводе по сугробам, мнение быстро переменится [/QUOTE]

Да я не спорю что плюсы у 4х4 неоспоримые особенно на 2л движке, и тем кто хочет объединить авто+бездорожье и тяжелые дорожные условия однозначно проголосуют за 4х4 и я их поддерживаю. мне лично просто не интересна схема реализации 4х4 через 2-й хеликс, и я разделяю понятия 4х2 и 4х4 для своих условий, для рыбалки и охоты у меня стоит уазик-батончик, туда и лодка не сдутая залетает на ура, и упавшая на крышу ветка в виде бревнышка вызывает только улыбку , и я не представляю эмоций если оно свалилось на дастер, ну а про плаванья в говнах я вообще помолчу, одним словом спецефический авто для своих условий и его не жалко.
Сколько людей столько и мнений, правильно написали

вазир все правильно написал, авто не фен-шуй, а чисто на убой, со своей каплей екстрима

Последний раз редактировалось FiL99rus; 10.03.2013 в 19:39.
 
Старый 10.03.2013, 19:13   #91
вазир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Был(а): 16 апр 2017 22:47
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение

я разделяю понятия 4х2 и 4х4 для своих условий, для рыбалки и охоты у меня стоит уазик-батончик, туда и лодка не сдутая залетает на ура, и упавшая на крышу ветка в виде бревнышка вызывает только улыбку , и я не представляю эмоций если оно свалилось на дастер, ну а про плаванья в говнах я вообще помолчу, одним словом спецефический авто для своих условий и его не жалко.
Сколько людей столько и мнений, правильно написали
из иномарок конкурентом для уазика вижу только сузуки джимни, дай бог, куплю когда-нибудь

пару раз словишь бревна на крышу, отрихтуешь кувалдой, и его не будет уже жалко

героическая проходимость уазика, конечно, дополняется тем, как он едет сам по себе, козля и кряхтя, одно включение передачи как ритуал, банька в салоне при проезде через брод, бензин через баклажку в обход бензонасоса что-ли, и много чего еще, ездили- знаю
 
Старый 10.03.2013, 20:35   #92
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Мдя, люди вы не поняли смысл ветки!!! anmar3012, у него проблема не только выбора двигла между 1.6 и 2.0, а в выборе комплектации, то есть ему предлогают 1.6 привеледж дешевле на 13 т.р чем 2.0 экспресион!!!
 
Старый 10.03.2013, 20:49   #93
Карен
Участник клуба
 
Аватар для Карен
Подробнее

Онлайн: Карен вне форума
Был(а): 17 мар 2024 20:47
Адрес: Химки
Автомобиль: Kia Rio JB, Дастер 1,6
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

из этих 13 тысяч через полгодика после обкатки, взять 10 и прошивку поменять двигателя, чтобы подхватывало с 1500 оборотов, а не с 2000 как сейчас. А то,что после 3000 оборотов в салоне становится шумно,так это да, только в моём Логане 8 клапанном,там реально двигатель ревёт после 3000. В Дастере 1.6 вплоть до 4000 оборотов двигатель не слышно вообще.
__________________
ветеран броуновского движения
 
Старый 10.03.2013, 21:12   #94
anmar3012
Участник клуба
 
Аватар для anmar3012
Подробнее

Онлайн: anmar3012 вне форума
Был(а): 13 апр 2021 10:38
Адрес: ижевск
Автомобиль: 1.6 4х4 Прив ЕСП
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Мдя, люди вы не поняли смысл ветки!!! anmar3012, у него проблема не только выбора двигла между 1.6 и 2.0, а в выборе комплектации, то есть ему предлогают 1.6 привеледж дешевле на 13 т.р чем 2.0 экспресион!!!
На самом деле не хочется платить, за то чем не будешь пользоваться или очень редко. Плюс постоянно переплачивать за дополнительный расход по городу 2,0. Что 1,6 не хватает для обычной езды пишут в основном у кого 2,0 или у кого еще нет этой машины. Еще видел 1,6 одного недовольного динамикой, но он почемуто на ней 160 км/ч ездил. Я на своей 21124 только несколько раз при обгоне 140 ехал, хотя там еще можно давить и давить. Понятно, что ему другую машину надо.
 
Старый 10.03.2013, 21:21   #95
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

У нас в р-не 4 дастера, из них один 1.6 4х2 аутеник, 2 ( включая мой) 1.6 4х4 привеледжи и один 2.0 4х4 экспресс, Так вот ребята которые мой привеледж видели и потом смотрели экспресс - у них вызвало недоумение машина почти за 800р. с зеркалами с палочками и ручные свеклоподъёмники, это я к дальнейшей ликвидности в продаже машины.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от anmar3012
Еще видел 1,6 одного недовольного динамикой, но он почемуто на ней 160 км/ч ездил.
Это вы не про меня? Между ездил и как езжу постоянно две большие разницы. 160 попробовать на недавно построенном пустынном у-ке дороги 1ой категории, а постоянно я езжу в рамках правил -99км. или иногда нарушаю на часть 1ю 109 км. А 1.6 не хватает в общем то только на обгонах после 100. Всё таки после года эксплуатации я бы снова взял 1.6 привеледж чем 2.0 экспресс, другой вопрос если есть возможность по деньгам вытянуть 2.0 привеледж то он предпочтительнее. а если нет - мой выбор привеледж.
__________________

 
Старый 10.03.2013, 21:29   #96
anmar3012
Участник клуба
 
Аватар для anmar3012
Подробнее

Онлайн: anmar3012 вне форума
Был(а): 13 апр 2021 10:38
Адрес: ижевск
Автомобиль: 1.6 4х4 Прив ЕСП
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
У нас в р-не 4 дастера, из них один 1.6 4х2 аутеник, 2 ( включая мой) 1.6 4х4 привеледжи и один 2.0 4х4 экспресс, Так вот ребята которые мой привеледж видели и потом смотрели экспресс - у них вызвало недоумение машина почти за 800р. с зеркалами с палочками и ручные свеклоподъёмники, это я к дальнейшей ликвидности в продаже машины.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------


Это вы не про меня? Между ездил и как езжу постоянно две большие разницы. 160 попробовать на недавно построенном пустынном у-ке дороги 1ой категории, а постоянно я езжу в рамках правил -99км. или иногда нарушаю на часть 1ю 109 км. А 1.6 не хватает в общем то только на обгонах после 100. Всё таки после года эксплуатации я бы снова взял 1.6 привеледж чем 2.0 экспресс, другой вопрос если есть возможность по деньгам вытянуть 2.0 привеледж то он предпочтительнее. а если нет - мой выбор привеледж.
Извините, сейчас уже не помню чей был пост. А на 5 передаче до скольки разгоняется? Она короткая и в этом проблема?
 
Старый 10.03.2013, 21:48   #97
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Да не всё нормально , пост наверное был мой, где то про максималку или комфортную скорость. На 5 не помню до скольки, но как то на 1.6 и 5я и 6я не очень подобраны 5 не то что бы уже закончилась а как то после 4700-5100 крутящий момент падает сильно и ожидаемой тяги нет не знаю как это лучше описать. Вот 5 сделать бы удобной для разгона и обгона скажем до 120-130, а 6 удлинить до как у 2.0, и сделать её такой трассово круйзерной. При одинаковой главной паре при примерно одинаковых х-ках мотора 1.6 и массе лачетти - ваагон на скоростях 120-140 намного живее реагировала на газ.
__________________

 
Старый 10.03.2013, 22:06   #98
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 02 апр 2020 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Мои муки закончились в пользу 2л.Первоначально записался на 1.6л а так как мощи много не бывает решение принял на 2 тем более 4-4 привод.По трассе доволен правда не груженый но на обгоны легко.6-я уже с 70 идет хорошо ну и 110-120 при 3000 тыс.оборотов не напрягает не меня не машинку.На 1.6 ездить не приходилось.
 
Старый 10.03.2013, 22:16   #99
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Мдя, люди вы не поняли смысл ветки!!! anmar3012, у него проблема не только выбора двигла между 1.6 и 2.0, а в выборе комплектации, то есть ему предлогают 1.6 привеледж дешевле на 13 т.р чем 2.0 экспресион!!!
В ветке еще много будет спорных постов, и всегда будет 2 мнения.
Одни будут стремиться, чтобы их не уделал ВАЗик или новая гранта с 120конями, а так же тем кому приходиться выполнять обгоны с выходом на встречную полосу(за МКАДом тоже есть жизнь) однозначно выберут 2л.
Другим будет побоку на всякие тазики, и им не надо рвать, стартвать, и играть в светофорные гонки, у них будет лифт сидений, управление всеми стеклоподъемниками, чтобы сзади пассажиры не баловались и на скорости 100+км не открывали окна когда им жарко, и будут с комфортом передвигаться от точки А до Б, чувствуя себя полноценным капитаном с полным набором функций по управлению.

Суть проста
-если на "ВаЗ" поставить не 13R а 16R колеса то "ВаЗик" будет тупее в разгоне, из-за большего: радиуса, пятна контакта, трения-качения
-если на "ВаЗ" добавить кардан и дискомуфту в которой комплект дисков вращается в достаточно густом масле, и вращается при любых режимах даже при буксировке, то "ВаЗик" станет тупее
-если включить кондей, то он тоже даст нагрузку на авто, и "ВаЗик" станет тупее
-если "ВаЗик" сделать квадратным то на скорости 100+ у него будет повышенное лобовое сопротивление
Если все это осмыслить и подставить вместо слова "ВаЗ" тот же логан1.6 или дастер 1.6 , то мысль наверно будет понятна, конечно же картину надо дополнить чуть другой коробкой передач, с другими передаточными числами, что делает передачи более короткими.
Большинство современных авто в разгоне придержаться около 10 секунд
дастер1.6 4х2 11,8с, 145 нм при 3750 об/мин
дастер1.6 4х4 13,5с, 145 нм при 3750 об/мин
дастер2л 4х4 10,4с, 195 нм при 3750 об/мин
логан 1.6 10,5с 145 нм при 3750 об/мин
И если человек задается вопросом а как дастер1.6 4х4 себя будет вести по сравнению с ВаЗом, ну нет никакого желания акцентировать его внимание на всяких очень полезных свестиплюкаш, без которых некоторыми авто за 600+ уже не воспринимается как современный.

P.S. на вкус и цвет все фламастеры разные.

Последний раз редактировалось FiL99rus; 10.03.2013 в 22:29.
 
Старый 10.03.2013, 22:37   #100
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Муки выбора -1,6 Привележен или 2,0 Экспрешен с кондиционером

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
товчно я стараюсь всегда купить по максимуму, если даже денег не хватает,
кредит выручает, если считать деньги мне вообще не стоило бы покупать машину
Плюсуюсь! Тоже, лучше, кредит повыплачивать на пару месяцев по дольше, чем обламываться, что не взял движек по мощнее, кондюк или какую нить плюшку, типа парктроника или задних электростекол

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от barsuc Посмотреть сообщение
Не советую ВАМ 1.6 брать. У меня была киа спектра, при включение кондиционера машина плохо тянула. Поэтому, решил брать только 2.0. Поверти моему опыту(30 лет). Езжу я тоже аккуратно, переключаю передачи на 3000 об. в машине тихо и комфортно.
Шиться надо было. В спектре клубе 80% шились. 116 лосей и кондюк не тупит движок, тяга на низах лучше, расход уменьшался на 0,5 литра по городу
__________________
Если не открытый люк, то не яма
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин или дизель? Бертони БЕСЕДКА 26312 08.02.2024 20:15
Бензин 92 или 95 Вит67 Бензин и др. виды топлива 2787 29.11.2023 13:26
Резина или Полиуретан Fe-man Подвеска 81 21.02.2020 23:52
ТО-0, делать или нет? Егорыч Техническое обслуживание 352 13.11.2019 23:29
Серебристые/черные диски. Проблема выбора. вазир Диски 55 26.09.2014 19:21

Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot