Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5885
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4750
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.02.2011, 21:42   #101
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 19 авг 2012 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

350 руб если память не изменяет дают за такие
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:45   #102
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Был(а): 10 мая 2014 15:14
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
Так два с полтиной, если дилер не подменил.
У меня у отца раньше был ФИАТ Альбея ,ему суки подменили-теперь делает отметку на акоме и проверяет не отходя от кассы
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:57   #103
Лепила
Завсегдатай
 
Аватар для Лепила
Подробнее

Онлайн: Лепила вне форума
Был(а): 20 ноя 2013 16:27
Адрес: ЛЕНИНГРАД
Автомобиль: Ford Ranger WildTrak 2.5 TDCI - MKПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Duster777 Посмотреть сообщение
У меня у отца раньше был ФИАТ Альбея ,ему суки подменили-теперь делает отметку на акоме и проверяет не отходя от кассы
Фиат и СЁ одна контора -Соллерс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:58   #104
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Был(а): 10 мая 2014 15:14
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Да
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:00   #105
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 19 авг 2012 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

сейчас еще и форд к ним присоединился будет совместное предприятие по производству двигателей и легких грузовтков, и возможно тойота на дальнем востоке
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:12   #106
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
Либо я не правильно изложил свою фразу, либо Вы не поняли. Имеется ввиду, что на 5-ом году жизни моего СЁ с ним придётся расстаться, а это случится через 2 года. Думаю, что Вы прекрасно всё поняли, но по какой-то причине решили прицепиться к фразе.
Кстати, если осуществится проект г. Прохорова Ё-Мобиль, почему бы не попробовать.
Я не понял одного.если вас машина полностью устраивает,почему нужно от неё избавляться на 5-ом году жизни?Вот только не надо говорить о том что она уже старая,у меня гольф 2,ему уже 20 лет и пока он меня устраивал я и не думал его менять!
Я за этим проектом слежу очень пристольно,знаю о нём не меньше вашего,если не больше,если они выпустят машину,соответствующую заявленным тех.характеристикам и цене(не давно всплыла тема о том что они хотят не продавать машины,а здавать в аренду,за 10-14 штук в месяц,но это бред,за такие деньги пусть сами у себя и арендуют),обязательно скину степвей и возьму микровен,о дастере сразу же забуду!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 08:17   #107
Лепила
Завсегдатай
 
Аватар для Лепила
Подробнее

Онлайн: Лепила вне форума
Был(а): 20 ноя 2013 16:27
Адрес: ЛЕНИНГРАД
Автомобиль: Ford Ranger WildTrak 2.5 TDCI - MKПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

[QUOTE=biokad;18577]Я не понял одного.если вас машина полностью устраивает,почему нужно от неё избавляться на 5-ом году жизни?Вот только не надо говорить о том что она уже старая,у меня гольф 2,ему уже 20 лет и пока он меня устраивал я и не думал его менять!



Так вот пока не старая и здоровая и продам подороже, чем когда ей будет 20 лет. Все свои машины, кроме первой ваз-21093, я продавал чуть раньше окончания гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 08:57   #108
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

[QUOTE=Лепила;18602]
Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Я не понял одного.если вас машина полностью устраивает,почему нужно от неё избавляться на 5-ом году жизни?Вот только не надо говорить о том что она уже старая,у меня гольф 2,ему уже 20 лет и пока он меня устраивал я и не думал его менять!



Так вот пока не старая и здоровая и продам подороже, чем когда ей будет 20 лет. Все свои машины, кроме первой ваз-21093, я продавал чуть раньше окончания гарантии.
+1
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:24   #109
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Был(а): 15 фев 2013 13:14
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Я не понял одного.если вас машина полностью устраивает,почему нужно от неё избавляться на 5-ом году жизни?Вот только не надо говорить о том что она уже старая,у меня гольф 2,ему уже 20 лет и пока он меня устраивал я и не думал его менять!....
Ну так этаж машине твоей 20 лет, у тебя же она не все эти 20лет. Человек такой таракан, что хочется ему пробовать новое что-то. Поэтому кто-то машины меняет, кто-то их модернизирует-тюнит, каждый по своему. Однако моё ИМХО, если машинка и правда всем нравится и запала в душу её не продают, а просто покупают еще одну.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:28   #110
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
Однако моё ИМХО, если машинка и правда всем нравится и запала в душу её не продают, а просто покупают еще одну.
Если б я был султан, я б имел... много машин, дык продажа, вынужденная мера для многих!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:39   #111
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Был(а): 15 фев 2013 13:14
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Если б я был султан, я б имел... много машин, дык продажа, вынужденная мера для многих!
А не подскажете случаем, что за фашист прям таки вынуждает продать любимое и дорогое своё и покупить взамен Актион ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:59   #112
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Был(а): 10 мая 2014 15:14
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Продают -потому что хотят получше или тачка реально сыпется или нужна поменьше или побольше ит.д. Мне например нужен кроссовер 4х4 потому что пару раз летом и осенью завяз на грунтовке искал людей подтолкнуть и зимой со стоянке не выехать было..имхо
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:13   #113
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
А не подскажете случаем, что за фашист прям таки вынуждает продать любимое и дорогое своё и покупить взамен Актион ?
Я имею в виду финансовую составляющую вопроса! К примеру о себе: имею Логан Престиж 2009 г.в., есть некоторые накопления, но Дастер без продажи Логана не потяну, брать кредит - не вариант! Поэтому и продам его при случае, добавлю денег и возьму Дастер!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:15   #114
wsd
Старожил
 
Аватар для wsd
Подробнее

Онлайн: wsd вне форума
Был(а): 15 фев 2013 13:14
Адрес: Moscow
Автомобиль: 1-отдал, 2-сломал
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Duster777 Посмотреть сообщение
Продают -потому что хотят получше или тачка реально сыпется или нужна поменьше или побольше ит.д. Мне например нужен кроссовер 4х4 потому что пару раз летом и осенью завяз на грунтовке искал людей подтолкнуть и зимой со стоянке не выехать было..имхо
Если у вас тачка сыпется ,нужна побольше или поменьше - это не подходит под определение - "авто полностью устраивает". А мы говорим почему полностью устраивающую машину, по заявлениям , какой-то фашист заставляет продать и купить новую "нужную вам машину", а не купить эту нужную не продавая "всем устраивающую". Тут два пути либо человек лукавит говоря, что машина его полностью устраивает либо второе, вот что это второе и интересно.

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
Я имею в виду финансовую составляющую вопроса! К примеру о себе: имею Логан Престиж 2009 г.в., есть некоторые накопления, но Дастер без продажи Логана не потяну, брать кредит - не вариант! Поэтому и продам его при случае, добавлю денег и возьму Дастер!
Простите конечно, но в вашем повествовании я не увидел что эта машина вам дорога и всем устраивает. Поэтому я делаю предположение, что это не так, а посему вы естественно продадите её и купите другую - это нормально, но к вопросу о продаже любимой и всем устраивающей машины не имеет отношения совершенно.

Последний раз редактировалось wsd; 19.02.2011 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:14   #115
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
Ну так этаж машине твоей 20 лет, у тебя же она не все эти 20лет. Человек такой таракан, что хочется ему пробовать новое что-то. Поэтому кто-то машины меняет, кто-то их модернизирует-тюнит, каждый по своему. Однако моё ИМХО, если машинка и правда всем нравится и запала в душу её не продают, а просто покупают еще одну.
Она у меня уже 8 лет,задумался я её продавать только потому что мне нужен универсал,с повышенным клиренсом,а это и есть паркетник,как дастер,как я только его увидел,сразу понял что это то что мне нужно,багажник+клиренс+приличные свесы,которые пригодятся даже на 4Х2,по умеренному бездорожью!

Пока машина была относительно не старая,она меня полностью устраивала,но как только начала сыпаться,где то год назад,я и задумался о её смене,если бы она и сейчас меня устраивала,я бы её не стал продавать,восстановил и отдал бы родственникам,зная что они будут только радоваться эксплуатируя её,но не вижу ни какого смысла отдавать им геморой,машину которую нужно будет постоянно ремонтировать,своё уже данный автомобиль отходил,покрайней мере в моей семье-это точно!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:03   #116
kosta
Участник клуба
 
Аватар для kosta
Подробнее

Онлайн: kosta вне форума
Был(а): 03 окт 2011 20:43
Адрес: Москва ,САО
Автомобиль: Киа
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Маркетинг у соллерса хороший,в разраборке актуона учитывалось мнение россиян://www.videolandia.ru/?rasd=video&act=show&id=4029 Автофрамосу слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:08   #117
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 19 авг 2012 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
Маркетинг у соллерса хороший,в разраборке актуона учитывалось мнение россиян://www.videolandia.ru/?rasd=video&act=show&id=4029 Автофрамосу слабо?
ага как то уже было мнение россиян по поводу того что нужно отменить транспортный налог и ввести акциз и вот те на
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:23   #118
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 09 сен 2017 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
Маркетинг у соллерса хороший,в разраборке актуона учитывалось мнение россиян://www.videolandia.ru/?rasd=video&act=show&id=4029 Автофрамосу слабо?
Маркетинг у него отличный в плане полоскания мозгов потребителям.
Опуская бредни про Мерседесовские агрегаты...
цитата из статьи Авторевю про новый завод на дальнем востоке (№3 2011):
"Кроссовер проекта С200 разрабатывался с 1997 года: теперь это New Action в России и Korando на остальных 97 рынках."
Разрабатывать автомобиль 14 лет и получить на выходе ничем не выделяющийся авто? Действительно Автофрамосу и Рено слабо. У них это как то быстрее происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:19   #119
kosta
Участник клуба
 
Аватар для kosta
Подробнее

Онлайн: kosta вне форума
Был(а): 03 окт 2011 20:43
Адрес: Москва ,САО
Автомобиль: Киа
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Сегодня был в автосалоне и протестил актуон,даже немного прокатился по салону.Посмотрел со всех сторон.Днище качественно залито мастикой.Всё подогнано ,т е сборка качественная.Рядом стоял нью спортиж,сравнивал,-разницы по качеству исполнения никакой.Один косяк-подлокотник слишком короткий,ещёбы 5-10 см и получилсябы для меня идеальный авто,но так как мне нужна АКП это не существенно.Только мне дизель не нужен.Бензин обещают к концу лета и на 60-80 т подешевле.Жаль что дуси в железе нет для сравнения.Буду ждать конец года.Но для себя уже решил одно,что дусю куплю если цена будет очень привлекательная,минимум на 150-200т дешевле актуона,который в базе нафарширован так что у дусе этого в максималке увы не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:49   #120
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 19 авг 2012 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне и протестил актуон,даже немного прокатился по салону.Посмотрел со всех сторон.Днище качественно залито мастикой.Всё подогнано ,т е сборка качественная.Рядом стоял нью спортиж,сравнивал,-разницы по качеству исполнения никакой.Один косяк-подлокотник слишком короткий,ещёбы 5-10 см и получилсябы для меня идеальный авто,но так как мне нужна АКП это не существенно.Только мне дизель не нужен.Бензин обещают к концу лета и на 60-80 т подешевле.Жаль что дуси в железе нет для сравнения.Буду ждать конец года.Но для себя уже решил одно,что дусю куплю если цена будет очень привлекательная,минимум на 150-200т дешевле актуона,который в базе нафарширован так что у дусе этого в максималке увы не будет.
ну прям заинтригован
__________________
tiguan 2.0 TDI
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot