Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 27.02.2013, 01:03   #101
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от Завулон
Данные lenovo впечатлили,но фирма не вызывает доверия.
Чем ? Ноуты леново уже давненько все юзают и ничо.
Нормальный брендовый китай, качеством получе иных именитых будет (все ща в китае ощем то штампуют).
Ощем не вижу причин не доверять этому производителю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.02.2013, 05:08   #102
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
Чутка сэкономили братья наши жёлтые на оперативке, а так да - достойный агрегат.
Да с Вами согласен. У самого Галакси S,решил поменять.
Перерыл кажется все , ценник для 4 ядерника хорош 9 тонн + почта ЕМС 1тонна.Пошел сам на эту отправку,2-3 месяца ждать как то не очень.
Хотя есть другая модель, то что Вы пишите 2 гига оперативка и разрешение 1900на 1200 - но цена около 20 тонн, не стал денежки палить.
годика на 2-3 хватит, если будет все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 08:45   #103
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Был(а): 30 дек 2013 17:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Чем ? Ноуты леново уже давненько все юзают и ничо.
Нормальный брендовый китай, качеством получе иных именитых будет (все ща в китае ощем то штампуют).
Ощем не вижу причин не доверять этому производителю.
У меня планшет Lenovo очень даже отличный аппарат, знакомый нетбук брал, тоже очень доволен!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:50   #104
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 11 июл 2021 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
...Перерыл кажется все , ценник для 4 ядерника хорош 9 тонн + почта ЕМС 1тонна.Пошел сам на эту отправку,2-3 месяца ждать как то не очень.
Хотя есть другая модель, то что Вы пишите 2 гига оперативка и разрешение 1900на 1200 - но цена около 20 тонн, не стал денежки палить.
годика на 2-3 хватит, если будет все нормально.
20 тыщ??? Жесть для китая...

Я сам на "андроидах" уже больше двух лет, систему считаю идеальной как для "юзеров", так и для "продвинутых пользователей", к последним себя и причисляю. Система позволяет себя расширять и настраивать практически бесконечно, и в то же время шикарно пользоваться её "как есть".

На текущий момент имею Samsung Galaxy Nexus (это третье поколение Галакси Нексусов, четвёртый был упомянут чуть выше, он от LG нонче), в принципе хватает более чем, и фильмы в машине смотрю в пробках и на стоянках, и интернет в дороге и дома, и навигация всех видов. Но прогрес не стоит на месте хочется ещё чего-то большего.

В конце января ездил в Тай в отпуск, брал с собой несколько лишних сотен баксов, хотел купить себе телефон OPPO 5. Это новый аппарат, 4 ядра, 2 гига оперативы, 5 дюймов экран, чудовая эстетика. И всего 15-16 тыщ на рубли должен был получица. Но пока я был в Тае, китайцы так и не выпустили его за границы Китая((( Бабки пропил)

А тут сейчас вышла Соня Xperia Z... ВЕЩЬ!!! Мега-дизайн, мега-характеристики, водо-пыле-непроницаемый.... Но где взять штуку баксов на него?(((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:10   #105
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 09 июл 2019 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

У меня парнишка купил китайца Zopo 100. По отзывам аппарат очень хороший. При том что сейчас большинство гаджей производит китай, то подумываю о таком.
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:27   #106
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
20 тыщ??? Жесть для китая...

Я сам на "андроидах" уже больше двух лет, систему считаю идеальной как для "юзеров", так и для "продвинутых пользователей", к последним себя и причисляю. Система позволяет себя расширять и настраивать практически бесконечно, и в то же время шикарно пользоваться её "как есть".

На текущий момент имею Samsung Galaxy Nexus (это третье поколение Галакси Нексусов, четвёртый был упомянут чуть выше, он от LG нонче), в принципе хватает более чем, и фильмы в машине смотрю в пробках и на стоянках, и интернет в дороге и дома, и навигация всех видов. Но прогрес не стоит на месте хочется ещё чего-то большего.

В конце января ездил в Тай в отпуск, брал с собой несколько лишних сотен баксов, хотел купить себе телефон OPPO 5. Это новый аппарат, 4 ядра, 2 гига оперативы, 5 дюймов экран, чудовая эстетика. И всего 15-16 тыщ на рубли должен был получица. Но пока я был в Тае, китайцы так и не выпустили его за границы Китая((( Бабки пропил)

А тут сейчас вышла Соня Xperia Z... ВЕЩЬ!!! Мега-дизайн, мега-характеристики, водо-пыле-непроницаемый.... Но где взять штуку баксов на него?(((((
когда хочется чего то большего нужно брать apple
купил айпад4 и кайфую,даже самсунг с ведроидом рядом не стоял,не говоря уже о китай проме
и дело даже не в том что эпл конечно на голову выше конкурентов,дело в оптимизации приложений
если у компании эпл есть модель к примеру айпад4 и ось 6.1
то на ведроидах миллионы вариантов как железа так и осей,поэтому разрабам просто невыгодно вкладывать деньги в программы для ведроидов в том числе и потому что ведроид ось открытая и пользователи софта предпочитают делать рут и ставить все нахалявку
поэтому когда ты начинаешь пользоваться продукцией эпл ты поражаешься насколько все клево оптимизировано.
да за софт надо платить,от 30 до 400 рублей,но зато это работает и приносит владельцу удовольствие
вообщем пока только эпл,планшетам и смартам на ведроиде до Ios как до китая раком
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:31   #107
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Хочу huawei ascend d2

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее написано было в 14:29 ----------

стаскайф, сколько надо заплатить, что бы огрызок у видел OBD2 блютус адаптер?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:48   #108
FAlVik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FAlVik
Подробнее

Онлайн: FAlVik вне форума
Был(а): 04 мая 2024 17:04
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2016 Privilege 4x4 АКП
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
как до китая раком
Вот не поверите же, но китай этим раком уже догоняет тот же эээпплл.
эпл это для тех кому БОЛЬШЕГО и не надо, а вот если присобачить каку нибудь приблуду и работать с планшетом почеловечески то это андроид.
жена 3 часа потратила чтоб скинуть фото с афона, а я на вытаскиваю флешку.
я кидаю фильмы на флешку и смотрю и на ноуте и на планшете, а на айфоне такой фокус не прокатит

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее написано было в 10:42 ----------

Удручает что сейчас НОРМАЛЬНЫЕ андроиды с экранами от 4,5" (4,3"). Нафига такая лопата? Свой Виту считаю идеальным по размеру. Ищу 3,5-4,0 и пока безрезультатною

з.ы. Имею 7", 9.7" поэтому телефон нужен позвонить, играть в шарики, и включить навител в командировке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:50   #109
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от FAlVik
Удручает что сейчас НОРМАЛЬНЫЕ андроиды с экранами от 4,5" (4,3"). Нафига такая лопата? Свой Виту считаю идеальным по размеру. Ищу 3,5-4,0 и пока безрезультатною
А мне как раз нужен размер 5-5,5" на замену моего Делл Стрика
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:07   #110
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от FAlVik Посмотреть сообщение
Вот не поверите же, но китай этим раком уже догоняет тот же эээпплл.
эпл это для тех кому БОЛЬШЕГО и не надо, а вот если присобачить каку нибудь приблуду и работать с планшетом почеловечески то это андроид.
жена 3 часа потратила чтоб скинуть фото с афона, а я на вытаскиваю флешку.
я кидаю фильмы на флешку и смотрю и на ноуте и на планшете, а на айфоне такой фокус не прокатит

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее написано было в 10:42 ----------

Удручает что сейчас НОРМАЛЬНЫЕ андроиды с экранами от 4,5" (4,3"). Нафига такая лопата? Свой Виту считаю идеальным по размеру. Ищу 3,5-4,0 и пока безрезультатною

з.ы. Имею 7", 9.7" поэтому телефон нужен позвонить, играть в шарики, и включить навител в командировке.
ключевое слово ЖЕНА)
все фотки в эпл синхронизируются с cloud и никаких флешек даром не надо,вы можете сделать фотки со своего эпл на гавайах и через 10 секунд они будут у вас на компе в челябинске)
можно и в ручную есть программа для ББ айтюнс,можно без нее ,все фотки спокойно переносятся по кабелю,если на эпл есть хоть одна фотка при первом же подключении к компу юсб кабелем все фотки будут на компе)
что конкретно вы хотите присобачить к планшету))
жив на эпл блютуз 4.0 можно прицепить что угодно

а чего стоит айтюнс ,это ни в какое сравнение не идет с кривожопыми конекторами от ведроида типа самуснуг киес
я могу зайти в эпл стор с бб загрузить все что мне нужно и при подключении планшета к бб все автоматом установится на планшет
не нужно тратить трафики 3ж ,или качаться по вай фай часами
можно зайти с планшета удаленно на комп и загрузить все что вам нужно а затем вернуться с работы и получить этов течении двух минут в готовом виде на планшете
главное в эпл это идеальное удобство и простота,а также миллионы приложений на любой вкус,которые специально оптимизированы для вашего аппарата ,вашего разрешения и модели экрана
вообщем это надо прочувствовать ,словами врядли получится

а сувать флешки в планшет это извините прошлый век)хотя если так хочется для эпла тоже есть флешки)))просто зачем они если есть облако с бесплатным хранилищем в 5 гиг ,при желании можно расширить до бесконечности и синхронизировать все что угодно с любыми устройствами по всему миру

а что такое ретина дисплей ммм,это просто сказка
по сравнению с моим прошлам самсом это как чернобелый телевизор)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:18   #111
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от стаскайф
жив на эпл блютуз 4.0 можно прицепить что угодно
А какой софт и сколько он стоит?
Например для андроида куча бесплатного софта, а для огрызка?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:28   #112
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

У знакомой тел.аппарат с изображением надкусанного яблока, цена около 30тыр. Аппарат может и хорош, но на курорте из номера его не выносила, а вдруг умыкнут, а вдруг уроню или в воду упадет, а вдруг на солнце перегреется - результат: за 20 дней один выход в тернет и десяток звонков. Нафига такой аппарат сдался?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:29   #113
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 04 дек 2016 17:01
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

стаскайф,Согласитесь, Ваш аппарат с надкушенным яблоком это больше "понты". как часто вы с Гавайях фотки пересылаете, ну 1 ну 2 раза и всё. Большинство функций этого аппарата не используется. А стоимось его сколько? 25т.р.+ обновления всякие тоже не безплатно ещё +3т.р в год. У меня самого htc_sensation на "ведроиде" как вы выражаете полностью меня устраивает: интернет, фото и самое гланое ОН ЗВОНИИИИИИИТ (и даже смс-ки мона посылать) Как говорится на вкус и цвет ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:32   #114
TomWert
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TomWert
Подробнее

Онлайн: TomWert вне форума
Был(а): 06 окт 2019 19:57
Адрес: Котлас
Автомобиль: Начинал с Ford Fusion
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от Sapsan-999
У меня парнишка купил китайца Zopo 100. По отзывам аппарат очень хороший. При том что сейчас большинство гаджей производит китай, то подумываю о таком.
был хороший в конце прошлой весны , шаз устарел по всем статьям, его, наверное, уже минимум полгода как не производят, из этой категории актуальными становятся уже 4 ядерники а-ля:
http://www.china-review.com.ua/news/...oro-vyhod.html
или
http://china-review.com.ua/news/1232...opo-zp810.html
или
http://china-review.com.ua/news/1195...vs-umi-x2.html
__________________
Renault Duster,4х4, 2л, чёрный, Luxe Privilege
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:40   #115
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Только в этом году куча фирм выпускает 4 -х ядерные смартфоны, хотя уже сейчас анонсируются 8 ядерные .Так ,что только поспевай.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:57   #116
FAlVik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FAlVik
Подробнее

Онлайн: FAlVik вне форума
Был(а): 04 мая 2024 17:04
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2016 Privilege 4x4 АКП
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
ключевое слово ЖЕНА)
моя жена еще вас научит как с компом работать.
правда принтер с вайфаем включал я )))

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
а чего стоит айтюнс
А что делать без него?

Всем хорош Ваш яблочный девайс, но про простоту ненадо. Нафиг гонять в облако 5 гигов если мне надо на компе получить 3 фотки.
А экран у китайцев не хуже, Вы давно отстали от китайского рынка.
Хотя и я отстал от Ваших понтов -айтюнс для меня эта связь по рукам и ногам (у меня никогда небыло лимитного интернета, люблю свободу).
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:20   #117
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
вы можете сделать фотки со своего эпл на гавайах и через 10 секунд они будут у вас на компе в челябинске)
Ага, счет за передачу этих фоток с Гавайев Вас "приятно" удивит.
Цитата:
а чего стоит айтюнс ,это ни в какое сравнение не идет с кривожопыми конекторами от ведроида типа самуснуг киес
я могу зайти в эпл стор с бб загрузить все что мне нужно и при подключении планшета к бб все автоматом установится на планшет
Да, а если обновление "кривое" (а такого в последнее время полно) то все, вы приехали! Откатиться обратно без тунца никак, Вы просто остаетесь без проги пока ее не починят...
Вот конкретный пример: было несколько плееров, поддерживающих практически любое видео без конвертации, закинул любой фильм на Пад и смотри на здоровье. Некоторое время назад все эти плееры предложили обновиться и те кто обновились не глядя, остались без звука в фильмах... Оказывается Аппл заставил разрабов исключить какой-то кодек из-за патентных проблем. Кто обновился, те уже "в пролете" или с джейлом заморачиваться. Это нормально? На андроиде таких проблем в принципе нет - я всегда без ББ могу установить любую версию программы прямо с SD флешки! Да чего там! Я в пустыне могу сделать полный сброс и полностью восстановить функциональность аппарата - все контакты, заметки, другие данные, программы и пр. без сети. А сеть она далеко не везде бывает с нормальной скоростью, а кое-где есть, но за такие деньги... это я про международный роуминг.
Без тунца ничего не передать на аппарат! А на Самсе я usb флешку прямо в телефон через переходник втыкаю и копирую чего хочу!
Не, Аппл был событием лет пять назад, тогда ничего такого и близко не было, поэтому со всеми странностями охотно мирились. А с тех пор к нему просто привыкли. Хотя судя по мировой статистике уже идет отвыкание. Выйди ios в нынешнем виде сейчас, рядом с тем же 4-м андроидом... ох не много поклонников он собрал бы в свои ряды с таким количеством искусственных ограничений.

Последний раз редактировалось u313; 27.02.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:34   #118
Завулон
Старожил
 
Аватар для Завулон
Подробнее

Онлайн: Завулон вне форума
Был(а): 28 фев 2021 00:52
Адрес: Gatchina
Автомобиль: Черный,черный Duster.
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Чем ? Ноуты леново уже давненько все юзают и ничо.
Нормальный брендовый китай, качеством получе иных именитых будет (все ща в китае ощем то штампуют).
В общем не вижу причин не доверять этому производителю.
Попал 2 раза . Купил ноут, модельку конечно не помню,издох через неделю.
Поменял на другую по круче с доплатой , два месяца и в гарантийку,плюнул взял самсунга всё тип топ больше года при постоянном использовании.Возможно просто не повезло,но 3-й раз рисковать не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:45   #119
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
А какой софт и сколько он стоит?
Например для андроида куча бесплатного софта, а для огрызка?
софта на огрызок на голову больше чем на ведро,есть и бесплатный
львиная если не вся масса разрабов программ для мобильных платформ выпускает свое детище на эпл и только потом портирует на ведро

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от тараМ Посмотреть сообщение
стаскайф,Согласитесь, Ваш аппарат с надкушенным яблоком это больше "понты". как часто вы с Гавайях фотки пересылаете, ну 1 ну 2 раза и всё. Большинство функций этого аппарата не используется. А стоимось его сколько? 25т.р.+ обновления всякие тоже не безплатно ещё +3т.р в год. У меня самого htc_sensation на "ведроиде" как вы выражаете полностью меня устраивает: интернет, фото и самое гланое ОН ЗВОНИИИИИИИТ (и даже смс-ки мона посылать) Как говорится на вкус и цвет ...
не соглашусь ибо я до недавнего времени пользовал ведро и считал как и все ведерщики что эпл это тупо понт,оказалось нет
нюансов много и они делают этот апарат эплом а не ведром)
обслуживания платного никакого нет,все обновления ПО происходят как по воздуху так и через ББ бесплатно
программы по большей части платны,от30 до 300 рублей
но я не жадный и всегда готов заплатить за то ,над чем трудились талантливые люди,чтобы мне потом было удобно
поэтому все проги на эпл работают как часы в отличии от ведра,потому что разрабы гарантированнно получают с этого доход в отличии от ведра,где каждый первый аппарат с рутом,да и сколько их этих ведроаппаратов,подо все оптимизировать не хватит жизни а эпл такой один,именно поэтому программы там вылизаны и работают без нареканий

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:42 ----------

Цитата:
Сообщение от FAlVik Посмотреть сообщение
моя жена еще вас научит как с компом работать.
правда принтер с вайфаем включал я )))



А что делать без него?

Всем хорош Ваш яблочный девайс, но про простоту ненадо. Нафиг гонять в облако 5 гигов если мне надо на компе получить 3 фотки.
А экран у китайцев не хуже, Вы давно отстали от китайского рынка.
Хотя и я отстал от Ваших понтов -айтюнс для меня эта связь по рукам и ногам (у меня никогда небыло лимитного интернета, люблю свободу).
вы видимо не поняли)
облако это таже флешка,только так сказать виртуальная,получить к ней доступ можно из любой точки мира,необязательно закачивать туда 5 гиг,есть три фотки- они автоматом зальются туда,а дальше вы можете лицезреть их где угодно
айтюнс это программа конектор между эпл и компом,она настолько проста ,что не понять как ей пользоваться просто невозможно,она автоматом скинет ваши фотки на ваш комп при первом жеподключении
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:48   #120
FAlVik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FAlVik
Подробнее

Онлайн: FAlVik вне форума
Был(а): 04 мая 2024 17:04
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2016 Privilege 4x4 АКП
По умолчанию Re: Выбор моб. телефона

Я рад за Вас, вы нашли свой идеал. А нам нужна свобода.
Кто то покупает Дастер и доволен тем что получил, а кто то покупает Лексус и дорабатывает его напильником.
Я купил Дастер и просто катаюсь, а в планшете я ковыряю до самого ядра
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot