Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 23.01.2016, 19:08   #121
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

В смысле никакая? Q7 на трассе по любому получше будет а если хочется эталон, то это хапенок или кай, но никак не деревенская телега типа крузака или патруля.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.01.2016, 19:27   #122
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
В смысле никакая? Q7 на трассе по любому получше будет а если хочется эталон, то это хапенок или кай, но никак не деревенская телега типа крузака или патруля.
Я говорю о том ,что слышал своими ушами ...И был удивлен, не меньше Вашего ! Но эти люди (при деньгах ) обычно пользуют авто до конца гарантии ,затем покупка новой (в приличный убыток себе )....А здесь авто было продано через год....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:35   #123
Игорь1971
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь1971
Подробнее

Онлайн: Игорь1971 вне форума
Был(а): 21 мая 2024 20:40
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дусик Privilege 2.0 6МКПП продан теперь Колеос 2.5 6 МКПП Dynamique
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Nikolay12 Посмотреть сообщение
Спроси сколько он платит налог и успокоишься!
и ТО +резина + страховка ОСАГО+КАСКО
__________________
+

Дусик продан Теперь Колеос 6 МКПП Динамик Шоколадный 2.5 4х4 +Лада Ларгус Фургон - служебная
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:38   #124
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Может комплектация была бюджетная, со слабым двигателем? Там вроде жаловались, мощи маловато для такого бегемота. Но управляемость на дороге в любом случае лучше, это на крузак люди жалуются что управляемость как у кирпича.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:55   #125
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Для обеспеченных людей это обычная рабочая лошадка, которой место даже не в гараже а около сарая. Ну а для нищебродов купивших его в кредит, разумеется это не обычная машина а осуществившаяся мечта.
Ну слава богу, я не нищеброд. Аж на душе легче стало . Я его даже в кредит невозьму.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:06   #126
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Может комплектация была бюджетная, со слабым двигателем? Там вроде жаловались, мощи маловато для такого бегемота. Но управляемость на дороге в любом случае лучше, это на крузак люди жалуются что управляемость как у кирпича.
На тот момент он заплатил за неё 120 000 долларов ...Комплектации не знаю ...А есть ребята которые и тойоту Венза тоже не жалуют ,после опыта пользования... все это удивительно, но имеет право на существование ...наверное....у богатых свои критерии..С жиру бесятся ? Не думаю ,т.к не покупают что-то подороже ,а берут потом все-таки, более приземленное....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:09   #127
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Ну слава богу, я не нищеброд. Аж на душе легче стало . Я его даже в кредит невозьму.
концовку только нужно немного изменить( мне его даже в кредит не дадут)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:28   #128
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Все, начали писюнами меряться, тема стала неинтересной...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:34   #129
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Все, начали писюнами меряться, тема стала неинтересной...
Как раз здесь писюнами никто не мерился ,и не меряется ....Дело это неблагодарное !
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:32   #130
dimaorel
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 26 окт 2022 11:13
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: nissan x-trail 2015
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

дизайн у ауди "простите аудифилы" убогий, одна морда на все машины, проходили на митсу такое, и не поймешь что это КУ7 или КУ5, раньше более отличными были, а щас два брата. и касаемо электроники - как бы не хакнули эту машину или комп
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:38   #131
Fugas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fugas
Подробнее

Онлайн: Fugas вне форума
Был(а): 08 окт 2017 01:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от dimaorel Посмотреть сообщение
дизайн у ауди "простите аудифилы" убогий, одна морда на все машины, проходили на митсу такое, и не поймешь что это КУ7 или КУ5, раньше более отличными были, а щас два брата. и касаемо электроники - как бы не хакнули эту машину или комп
У всех так.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 18:47   #132
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Я говорю о том ,что слышал своими ушами ...И был удивлен, не меньше Вашего ! Но эти люди (при деньгах ) обычно пользуют авто до конца гарантии ,затем покупка новой (в приличный убыток себе )....А здесь авто было продано через год....
Ло конца гарантии чего? У аккумулятора она одна, у резинок и кучи других деталей вообще мизер, у колес третья........если НА всю машину, то это гарантия не на что, так как замучаетесь доказывать гарантийность случая. Такое положение ныне у всех автопроизводителей......

Люди (при деньгах) ездят на служебных машинах и такой фигней не занимаются, как аля братки из 90-х......
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:09   #133
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

А если честно,то я слукавил, если бы выбирал себе тачку и был богат, конечно бы купил мб Гелендваген. Пусть там один топливный фильтр стоит около 20т.руб., но я же богатый, что мне эти копейки. Даже бы на лендкрузер 200 и лексус 450 не смотрел бы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:25   #134
dimaorel
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 26 окт 2022 11:13
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: nissan x-trail 2015
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

если понты наше все - тогда бентяга в не конкуренции))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:40   #135
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от dimaorel Посмотреть сообщение
если понты наше все - тогда бентяга в не конкуренции))
Неа! А как же на дачу по снегу полметра)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:37   #136
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 22:47
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Обратите внимание на каких автомобилях ездят миллиардеры.
Какой смысл мне смотреть, на чем ездят миллионеры? Причем странные до нельзя. Я же не миллионер.
Есть знакомые на а/м заметно дороже дастера. Просто "они могут себе это позволить".
Да, у них машины заметно более "другие", но не скажу, что вот именно на сумму разницы в деньгах. Но их это не напрягает.

Как и меня не напрягает ездить на дастере, наоборот - а/м меня почти удовлетворяет. Огорчает только отопление салона в морозные дни, это когда -20°С и холоднее (особенно тем, кто сидит сзади - а это дети)...
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:40   #137
Kamnew
Новичок
 
Аватар для Kamnew
Подробнее

Онлайн: Kamnew вне форума
Был(а): 26 апр 2016 12:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Рейнджи это отдельная тема для касты мазахистов)) Говоря про комфорт имел ввиду салон, эргономику и прочее а не проходимость по грунтовым и разбитым дорогам. Дастер в этом плане ушел не сильно далеко от жигулей.
Ренджи нормальные тачки, просто люди в основном, которые их покупают, экономят на содержании. Вот у них все и летит. А тачки надежные
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:56   #138
dimaorel
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для dimaorel
Подробнее

Онлайн: dimaorel вне форума
Был(а): 26 окт 2022 11:13
Имя: Дмитрий
Адрес: Орел
Автомобиль: nissan x-trail 2015
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

у меня не было ренджа поэтому судить о надежности могу только по форумам и динамике цен на рынке, ничего там надежного нет, читаешь отзывы - у людей такой головняк с новья, хотя у некоторых и норм.
jimmikу - бентяга полноприводный))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 12:05   #139
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Kamnew Посмотреть сообщение
Ренджи нормальные тачки, просто люди в основном, которые их покупают, экономят на содержании. Вот у них все и летит. А тачки надежные
До 100 тысяч должна ходить любая нормальная машина, без всякого содержания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 12:07   #140
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

У меня знакомый, ген.директор большой транспортной фирмы, купил в свое время Q7-с ДТ ДВС. До этого у него был древний лексус на базе крузака100ки. Встретились как-то в кафе, спрашиваю: как машина? Как он на неё жаловался......... . Говорит, что меньше чем за год владения, в сервисе был больше, чем с лексусом за 8 лет, с учетом, что он при покупке уже был не новый и с немаленьким пробегом.
Сказал, что ломалось все, что можно вообразить, от движка дворников до рулевой рейки. Несколько раз движок тек антифризом, чуть авто не перегрел. В Итоге видел его авто с объявой продаю. Как оказалось продать годовалый Q7, намного тяжелее чем купить. В итоге данный авто, был выменян на что-то из спец.техники.
Последний раз видел его на bmw x3, в очередной раз сказал, что это его последний немец и следующий авто только тойота и лехус.
__________________
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Колёса на АУДИ Бертони Шины, диски 5 11.06.2015 16:55
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 51 10.10.2014 10:33
Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+) Danilkov Москва 13 30.09.2014 09:55
Переезжаем жить за город! Xazergus БЕСЕДКА 79 29.06.2014 15:17
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 0 29.10.2013 16:05

Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot