Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Воронежская область
Важная информация
Старый 15.01.2012, 18:59   #121
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
Был в салоне. Пообщался на тему стотысячной наценки. В итоге составили договор с ценой как на оф.сайте, т.е. без накруток, но срок ожидания - 450 дней.
Вот и думаю - это они чтоб я от них отстал сделали или реально машину продадут...
Мне тоже самое предложили, если не сложно можно договорчик отсканировать и здесь выложить?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.01.2012, 19:09   #122
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от ДеВа Посмотреть сообщение
Мне тоже самое предложили, если не сложно можно договорчик отсканировать и здесь выложить?
Извините, но сканера нету.
Если интересует что-то конкретное в договоре - спрашивайте, напишу.
Выбрал такой путь, так как реально машину менять как раз через год планирую.
Если подорожает на 10% - ничего страшного. Как кто-то писал - чем позже куплю, тем она будет новее ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:13   #123
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Как я понял цена все равно будет отличаться от официальной, дополнительно к цене авто необходимо оплатить доставку и предпродажную подготовку и естественно будет подорожание официальное, возможно не одно, это указанно в договоре?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:26   #124
Endryo
Участник клуба
 
Аватар для Endryo
Подробнее

Онлайн: Endryo вне форума
Был(а): 04 июн 2013 13:33
Адрес: Россошь
Автомобиль: Пежо 301
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

через 450 дней наверное подорожает на 100т.р)))))
__________________
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:27   #125
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от ДеВа Посмотреть сообщение
Как я понял цена все равно будет отличаться от официальной, дополнительно к цене авто необходимо оплатить доставку и предпродажную подготовку и естественно будет подорожание официальное, возможно не одно, это указанно в договоре?
Цена в договоре написана рубль-в-рубль как в оф. прайсе рено, доставка даже не прописана. Поэтому и закрались сомнения что договор составили только для того, чтобы я от них отстал со своими выяснениями "правды, справедливости, совести и т.п.". Есть опасения что через год скажут "извините, но все равно придется доплатить 50-100т.р. к цене по оф. прайсу".
Хотелось бы объединиться с воронежскими "ждунами" машинки по адекватной цене.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:37   #126
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Весь в раздумьях где заказывать, в Москве уже на 13 год пишутся, наш дилер меня не радует, тоже подумываю заказать по официальному прайсу рено, но думаю договор все таки грамотно попросить составить, так как через год никто не продаст автомобиль по действующим на сегодняшний день рекомендованным ценам
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:51   #127
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от ДеВа Посмотреть сообщение
Весь в раздумьях где заказывать, в Москве уже на 13 год пишутся, наш дилер меня не радует, тоже подумываю заказать по официальному прайсу рено, но думаю договор все таки грамотно попросить составить, так как через год никто не продаст автомобиль по действующим на сегодняшний день рекомендованным ценам
Я пытался высказать свои сомнения по поводу правдивости договора, типа "какой смысл вам продавать мне дастер по оф. цене, если можно продать со стотысячной наценкой". На что менеджер сделал вид, что не понимает о чем я говорю и уверил что все будет хорошо, что продадут по официальной цене рено, какая будет на момент отгрузки автомобиля. Сказал, что они не обманщики, что дорожат своей репутацией и вообще о чем это я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:58   #128
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

А по поводу стоимости предпродажной подготовки менеджер не уточнил? меня немного обескуражило когда меня предупредили что дополнительно они ее взимают, покупал 3 иномарки разных в салонах нашего города и нигде денег за предпродажную подготовку не брали
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:03   #129
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ничего про дополнительные деньги не говорили.
В любом случае покупка пока не горит. А через год, когда сроки будут подходить буду уже конкретно все нюансы обговаривать, перед тем как автомобиль будет в производство заказываться. Главное - очередь застолбил, время пошло.
Если что не устроит - разрываю договор, заказываю в Москве, надеюсь через год там ажиотаж поутихнет.
От того, что внес 5000 - практически ничего не теряю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:11   #130
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Меня сразу предупредили что при оформлении договора по рекомендованным рено ценам дополнительно взимается стоимость доставки и стоимость предпродажной подготовки, причем конкретных сумм я не услышал. Обзвонил дилеров по Черноземью, конкретики никакой. В Липецке только обещают машину в сентябре к цене прибавить нужно 80 тыс ру, из них на 60 тыс нужно допов набрать
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:24   #131
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДеВа, К какому Вам сроку машина нужна? Есть время ждать или хотите уже к этому лету купить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:41   #132
ДУБ
Завсегдатай
 
Аватар для ДУБ
Подробнее

Онлайн: ДУБ вне форума
Был(а): 02 дек 2021 22:18
Адрес: Тульская область
Автомобиль: Opel Meriva 08
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Туле + 10.000 к рекомендованной цене и + 5.000 доставка, больше вроде не накручивают, но доставка уже к декабрю 12 года
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:57   #133
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
ДеВа, К какому Вам сроку машина нужна? Есть время ждать или хотите уже к этому лету купить?
Хотелось бы к лету конечно. но дарить 100 тыс дилеру я не согласен, максимум на что согласен - на 50 тыс допов набрать, вроде как Белгородский дилер на таких условиях собирается продавать, но как мне сегодня сказали квоты еще не известны, и как только будет ясность мне отзвонятся, сообщат сроки поставок машин
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:05   #134
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от ДеВа Посмотреть сообщение
Хотелось бы к лету конечно. но дарить 100 тыс дилеру я не согласен, максимум на что согласен - на 50 тыс допов набрать, вроде как Белгородский дилер на таких условиях собирается продавать, но как мне сегодня сказали квоты еще не известны, и как только будет ясность мне отзвонятся, сообщат сроки поставок машин
В Воронеже на таких условиях однозначно купить не выйдет. У менеджера интересовался насколько успешно идет заключение договоров с наценкой 100000р - сказал что под сотню желающих.
Да и когда машину в салоне смотрел - общался с реально заказавшими машину с такой дикой наценкой, так что менеджер не лукавил о том, что и по такой цене масса желающих.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:20   #135
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
В Воронеже на таких условиях однозначно купить не выйдет. У менеджера интересовался насколько успешно идет заключение договоров с наценкой 100000р - сказал что под сотню желающих.
Да и когда машину в салоне смотрел - общался с реально заказавшими машину с такой дикой наценкой, так что менеджер не лукавил о том, что и по такой цене масса желающих.
Как то слабо мне верится в количество желающих приподнять нашего дилера на 100 тыщ, хотя если на самом деле это так, понять таких людей я немогу, точно деньги жмут карманы. В 2008 году покупал Фольксваген Тигуан, так наценка автосалона за самую ходовую 2х литровую версию была 50 тыс ру и на фоне стоимости авто в 1 млн эта сумма была не так заметна (хотя у меня получилось купить без данной наценки)) А тут при цене понравившейся мне комплектации с опциями в 650 тыс ру переплатить больше 15 проц от стоимости мне представляется нерациональным ходом
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:33   #136
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

100т.р. х 100 чел = 10 млн.руб практически из воздуха.
Вот так надо бизнес делать ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:35   #137
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Так что если не найду приемлемого варианта , придется тоже запастись терпением на год, а то и больше, но постараться взять машину по рекомендованным на тот момент ценам, а там глядишь может что то еще интересное появится
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:37   #138
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
100т.р. х 100 чел = 10 млн.руб практически из воздуха.
Вот так надо бизнес делать ;-)
Нужно срочна открывать свой салон))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:44   #139
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Был(а): 12 мая 2023 07:52
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: с747со36 Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от ДеВа Посмотреть сообщение
Так что если не найду приемлемого варианта , придется тоже запастись терпением на год, а то и больше, но постараться взять машину по рекомендованным на тот момент ценам, а там глядишь может что то еще интересное появится
Если заключите такой же договор, как я - не теряйтесь из вида, делитесь новостями.
Менеджер сказал, что звонить будут раз в квартал, но что-то слабо верится. Он уже обещал позвонить как машина в салон придет - не позвонил. Объяснил это тем что если бы всех обзвонили - в салоне было бы не продохнуть
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:53   #140
ДеВа
Участник клуба
 
Аватар для ДеВа
Подробнее

Онлайн: ДеВа вне форума
Был(а): 21 мая 2012 18:58
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Hyndai Getz
По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
Если заключите такой же договор, как я - не теряйтесь из вида, делитесь новостями.
Менеджер сказал, что звонить будут раз в квартал, но что-то слабо верится. Он уже обещал позвонить как машина в салон придет - не позвонил. Объяснил это тем что если бы всех обзвонили - в салоне было бы не продохнуть
Мне тоже обещали позвонить когда машина придет, и естественно не перезвонили до сих пор, хотя машина не первый день у них в салоне. Оч неприятные менеджеры по продаже в автосалоне работают с которыми пришлось общаться. Был 12 января в салоне особой давки не наблюдал вокруг Дастера. Завтра буду звонить старшему менеджеру пусть он мне прояснит ситуацию с договором длительным, сегодня как мне сказали у него выходной
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot