Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация
Старый 25.03.2013, 01:09   #1421
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 13 июл 2014 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Мне там брелки не нравятся.хрупкие и с антенной выступающей. ......
А эти познания из тестов в интернете или сами юзали эти " хрупкие" брелки?
Не могу ничего сказать про Старлайн, там с рюшечками красивыми все в порядке должно быть, но вот Сталкер 600 и несколько Пандор юзаю. Так вот начиная с 3000 Пандоры кнопки в брелке очень интересные, брелок сразу комплектуется чехлом. Лично у меня брелок падал из рук на асфальт не раз, падал и на антенну. Ничего , все нормально работает. Кроме того я слабо понимаю как эта антенна может отвалится, там литье пластика весьма хорошее.
А вот к Сталкеру , к брелку, много вопросов. Хотя не буду лукавить и у меня 600 NB первых выпусков. Сейчас вроде добавили хрома пластикового, но брелок по прежнему рублен топором. Сталкер любят не за брелки))))). Короче на брелке Сталкера от пользования отвалилась перемычка между кнопочками с замочками. Конечно можно было бы попобовть купить корпус брелка и поменять. В Москве это сделать думаю трудно, политика компании странная ( по крайней мере была года три назад, когда пришлось воспользоваться гарантией) . В Москве с Багратионовской послали в Угона. нет , тк типа розница вся через них и гарантийные случаи тоже. В Угона.нет первым делом спросили ставилась ли сигналка у них или нет. Получив ответ , что не у них , потеряли всякий интерес к дальнейшему диалогу. Короче типа о гарантии сигналок в наличии нет на замены , на установку есть. Типа очень дефецитный товар. Надо с Питера спецом заказывать. Динамили меня три недели, потом мне надоели завтраки, созвонился с Питером, через неделю поменяли мне сигналку по гарантии в Угона.нет . Правда с доплатой, тк старогоСталкера не было, а типа NB стоит дороже. Вот такая трехлетняя гарантия МС. Описал случай моего обращения года три назад . Возможно сейчас политика поменялась. Но я после этого случая "играю"в команде Алармтрейда.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 01:06 ----------

Возможно в Питере отношение к гарантии у Меджик Систем другое. Но в Москве если , я бы смотрел в сторону Пандоры. Гарантия и сервис на высоте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.03.2013, 07:55   #1422
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Сигнализация

Мне предложили сигнализацию Ягуар EZ-7, со сдвоенным диалогом, цена бюджетная. Кто сталкивался с этой сигнализацией, что это за зверь? Автозапуск мне не нужен. Для блокировки запуска двигателя после снятия с сигнализации предложили установить электронную метку. Буду признателен за комментарии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:26   #1423
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение

Возможно в Питере отношение к гарантии у Меджик Систем другое.
Другое. В течении суток принимают решение о починке/земене брелка.
Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Мне предложили сигнализацию Ягуар EZ-7, со сдвоенным диалогом, цена бюджетная. Кто сталкивался с этой сигнализацией, что это за зверь?
Видимо Шерхан с другим окрасом.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:43   #1424
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 13 июл 2014 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация

Так только подтверждение моих гипотез. У меня разрешилась ситуация только по звонку в Питер. С Пандорами в Москве решают сразу ( надо только звонком уточнить есть или нет на складе в данный момент) . Приехал на Киевское шоссе и уезжаешь уже с заменянной деталюхой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:53   #1425
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Сигнализация

Ну, у меня после общения с местным представителем УН и представителем на другом форуме(неДастер) вообще сложилось впечатление, что московский Угона.нет и питерский - совершенно разные компании. И общего у них только название.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:19   #1426
Гор
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Гор
Подробнее

Онлайн: Гор вне форума
Был(а): 11 июл 2015 00:07
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: DUSTER Authentique 1.6 4х2
По умолчанию Re: Сигнализация

Бюджет ограничен поэтому придется охранятся в 2 этапа. С начало думаю поставить Pandect IS-472 с замком капота потом сигу только не определился какую .Машинка будет аутентик без ц.з. автозапуск не нужен.Вопрос еще,если нет в машине(не идет в этой комплектации) ц.з значит она постоянно открыта что ли ?И её ничем не закрыть .
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:34   #1427
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от airmen
А эти познания из тестов в интернете или сами юзали эти " хрупкие" брелки?
отзывы людей в инете. а ещё агрессивная реклама бесит. так нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:20   #1428
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 20 мая 2022 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Бюджет ограничен поэтому придется охранятся в 2 этапа. С начало думаю поставить Pandect IS-472 с замком капота потом сигу только не определился какую .Машинка будет аутентик без ц.з. автозапуск не нужен.Вопрос еще,если нет в машине(не идет в этой комплектации) ц.з значит она постоянно открыта что ли ?И её ничем не закрыть .
Наоборот, она закрыта и ее не открыть сигнализацией. Но насколько я знаю, ЦЗ можно поставить отдельно за небольшие деньги. Поспрашивайте у своих установщиков.

PS Pandect 472 - отличный выбор!

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Мне предложили сигнализацию Ягуар EZ-7, со сдвоенным диалогом, цена бюджетная. Кто сталкивался с этой сигнализацией, что это за зверь? Автозапуск мне не нужен. Для блокировки запуска двигателя после снятия с сигнализации предложили установить электронную метку. Буду признателен за комментарии.
Держитесь от этих "зверяток" подальше. В этом ценовом диапазоне только Starline или Pandora, увы это не реклама этих двух брендов, а безысходность из за отсутствия еще каких-либо толковых альтернатив.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 26.03.2013 в 11:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:22   #1429
dzaybatcu
Завсегдатай
 
Аватар для dzaybatcu
Подробнее

Онлайн: dzaybatcu вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
И её ничем не закрыть .
Водительскую и багажник ключом, а остальные, как на классике, изнутри.
У меня на иммо батарейки хватает на 1-1,5 мес.
__________________
Дастерориканец

Последний раз редактировалось dzaybatcu; 25.03.2013 в 21:35. Причина: рассеяный склероз
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:46   #1430
airmen
Завсегдатай
 
Аватар для airmen
Подробнее

Онлайн: airmen вне форума
Был(а): 13 июл 2014 12:28
Адрес: МО
Автомобиль: жду... честных продаж
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
отзывы людей в инете. а ещё агрессивная реклама бесит. так нельзя.
Реклама от меня? Так могу выложить фото брелка Сталкера и Пандоры ( Сталкер правда поюзаннее будет от времени) . Фигово ( "так нельзя") читать, а потом не проверяя фактов , не щупая руками, делать утверждения. Кроме того я не сказал , что Сталкер плох, это хорошая система, но сервис с котором я столкнулся и это подчеркнул, плохой. Кроме того внимательно посмотрите хотяб в интернете на фото брелков. Слова про " хлипкие" антенны отпадут. Смотрите внимательно на корпус брелка, из каких частей он состоит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:46   #1431
dzaybatcu
Завсегдатай
 
Аватар для dzaybatcu
Подробнее

Онлайн: dzaybatcu вне форума
Был(а): 25 мар 2022 12:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Сигнализация

Метку от IS-472 можно запитать, если под рукой нет батарейки cr2025, от аккумулятора мобильного телефона.
Батарея BST-36, напряжение 3,6v в штатной батарее 3v.
Подсоединял проводами, иммобилайзер метку видит, главное чтоб контакт в соединении был надежный, один раз "отвалился", пришлось поправлять.
Это был эксперимент, обычно, пользуюсь штатной батареей.
__________________
Дастерориканец
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:22   #1432
К.И.А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для К.И.А.
Подробнее

Онлайн: К.И.А. вне форума
Был(а): 17 июл 2017 18:04
Имя: Игорь
Адрес: С.Пб.
Автомобиль: рено Дастер 1,5 дизель ESP RSW
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от airmen
Не могу ничего сказать про Старлайн
Старлайн мне поставили у ОД при покупке машины. Выдали 2 брелка - один с обратной связью. Основной брелок имеет неудобную форму - выпуклый и достаточно толстый.Через 2,5 месяца перестала работать основная кнопка(мне сказали,что это у них болезнь),сдал по гарантии ОД. Ремонтировали долго - 3 недели(сами они не ремонтируют-отправляют так же по гарантии)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:43   #1433
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от К.И.А. Посмотреть сообщение
Старлайн мне поставили у ОД при покупке машины. Выдали 2 брелка - один с обратной связью. Основной брелок имеет неудобную форму - выпуклый и достаточно толстый.Через 2,5 месяца перестала работать основная кнопка(мне сказали,что это у них болезнь),сдал по гарантии ОД. Ремонтировали долго - 3 недели(сами они не ремонтируют-отправляют так же по гарантии)
Был у меня опыт ставить сигнализацию у официалов . В Автомире поставили сигнализацию . Как это у них принято дали год гарантии . В течении года сигнализация работала через "пень колоду", а через год и вовсе сдохла . А на последнюю машинку на логана ставил в специализированном сертифицированном сервисе . " Экселенз " три года отработала безупречно так и продал . ОД не приучены качественно что либо делать . Они натасканы только качественно и конкретно нас на денюшки разводить .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:17   #1434
chaser
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для chaser
Подробнее

Онлайн: chaser вне форума
Был(а): 28 июн 2018 11:48
Адрес: СПб + НН
Автомобиль: Дастер + Ока
По умолчанию Re: Сигнализация

подскажите, можно ли на Pandore отключить вибросигнал брелока?
а то у меня пропал он в какой-то момент. и не могу понять - это несиправность или настройки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:17   #1435
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 15 июл 2018 09:21
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан)
По умолчанию Re: Сигнализация

Поставил себе Pandora 3250. Очень доволен и всем рекомендую. Идеальный вариант для авто без can-шины. В ней заявлено 8 каналов, но 6 из них подключаются к исполнительным элементам: ЦЗ, световая сигнализация, автозапуск и т.д. Оставшиеся два канала использовал для открывания багажника с пульта и закрытие окон при постановке на охрану. Ничего лишнего, но и функционалом не обделена, несмотря на то, что относится к серии Light. Не нравится только качество исполнения брелка и отсутствие чехла для него.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:24   #1436
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 20 мая 2022 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
подскажите, можно ли на Pandore отключить вибросигнал брелока?
а то у меня пропал он в какой-то момент. и не могу понять - это несиправность или настройки.
Добрый день.

Программно отключить нельзя. Скорее всего неисправность.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:10   #1437
Вад 69
Участник клуба
 
Аватар для Вад 69
Подробнее

Онлайн: Вад 69 вне форума
Был(а): 07 окт 2023 23:31
Адрес: Тверская область
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privelege Орех
По умолчанию Re: Сигнализация

ugona.net, разъясните плиз! Летом буду брать Дастер у ОД Норд-Авто в Твери. Звонил им по вариантам и ценам на сигналки. Решил ставить Starline, но они ставят только А61 за 10500 для Привеледжа. Я хотел бы е60, но они говорят, что ставят только А61.
Вопрос 1. Как Вам эта цена?
Вопрос 2. Как поставить сигналку в специализированной фирме и не слететь с гарантии?
Вопрос 3. Есть ли угона.нет в Твери? И сколько у Вас стоит с60 с установкой?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:41   #1438
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Сигнализация

г. Тверь , Набережная реки Лазури 15а, тел.: 8(4822) 751-069 [карта проезда]
График работы - ежедневно с 10 до 20-00

http://ugona.net/contacts7.html

там же ответ на вопрос 2 http://ugona.net/article42.html
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 00:21   #1439
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Сигнализация

Братва, не знаю где спросить- пишу сюда. Сегодня загорелась на приборке- открытие дверей. Повторное захлапывание всех пяти- не дало результата. Ставлю на сигналку, брелок показывает открытие пятой двери. Пошарил кнопку- не нашел. Вечерело.... не подскажите, где находится кнопка закрытия пятой двери?

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее написано было в 00:20 ----------

В мануалах ни слова
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:28   #1440
goldyrev
Новичок
 
Аватар для goldyrev
Подробнее

Онлайн: goldyrev вне форума
Был(а): 09 июл 2016 19:33
Адрес: Планета Земля
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Сигнализация

В салоне при покупке Duster подарили Scher-Khan magicar A. Устанавливать её не стал т.к. не вполне доверяю этому производителю. При этом менеджер сказал, что на другой авто она не встанет. Типа замотать её не получится. Насколько можно доверять словам менеджера? Кстати на коробке приклеен стикер Рено.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot