Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 04.05.2010, 12:31   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 04 июн 2024 15:32
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В этой теме обсуждаем только комплектации, цены не обсуждаем!

Описание комплектаций
Фото сравнение комплектаций
Обсуждение цен

__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.04.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.07.2011, 12:08   #1441
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Цены и комплектация

походу мечтатели собрались..подавай им Лучше Нивы по цене ниже нивы,да ещё и иномарку...не смешно?
1.6 MT 4x2 (неплохо если за 500 будут продавать) - 2.0 АТ 4х4 (750 тыщ)
а если говорить о фокусе,дак куплю я его из-за того что другого то и нету...не найти полный привод+автомат менее чем за 1 млн руб),а почему фокус - потому что самый свежий,неплохо выглядит,неплохо вооружен и стоит около 700 тыщ)

Последний раз редактировалось Awl2001; 15.07.2011 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:14   #1442
Snaip
Завсегдатай
 
Аватар для Snaip
Подробнее

Онлайн: Snaip вне форума
Был(а): 06 мая 2013 17:09
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
На Украине 4*4 в комплектации Ambiance стоит 550 тысяч на наши. И кондея в этой комплектации нет, за него нужно ещё 30 тысяч доплатить. При этом логан у них в зависимости от комплектации стоит на 20-30 тысяч дешевле. Даже если выкатят Дастер с 8-ми клапанником, не думаю что это сильно удешевит машину, по крайней мере Logan это удешевляет всего на 22 тысячи. Я уж молчу какой при этом из Дастера овощ получится, если полный привод на 102 лошадях 13 секунд до сотни выдаёт, а тут 84 будет. Мрак.
Так что мечтать, конечно не вредно, но надо всё таки объективно смотреть на вещи.
ну тогда к 550 прибавляем 30 будет 580 тыс, берем ту же нивы у нас она стоит 450 тыс., разница 130 тыс., в итоге где здесь конкуренцея с шнивой если у дастера цена выше на треть от цены нивы?
а если руководство рено заявляло что дастер будет убийцей шнивы с таким ценовым подходом он далеко не уедет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:15   #1443
Snaip
Завсегдатай
 
Аватар для Snaip
Подробнее

Онлайн: Snaip вне форума
Был(а): 06 мая 2013 17:09
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
походу мечтатели собрались..подавай им Лучше Нивы по цене ниже нивы,да ещё и иномарку...не смешно?
1.6 MT 4x2 (неплохо если за 500 будут продавать) - 2.0 АТ 4х4 (750 тыщ)
а если говорить о фокусе,дак куплю я его из-за того что другого то и нету...не найти полный привод+автомат менее чем за 1 млн руб),а почему фокус - потому что самый свежий,неплохо выглядит,неплохо вооружен и стоит около 700 тыщ)
а ты в этот фокус сам садился? тебе понравилось?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:19   #1444
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 19 окт 2014 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
ну тогда к 550 прибавляем 30 будет 580 тыс, берем ту же нивы у нас она стоит 450 тыс., разница 130 тыс., в итоге где здесь конкуренцея с шнивой если у дастера цена выше на треть от цены нивы?
а если руководство рено заявляло что дастер будет убийцей шнивы с таким ценовым подходом он далеко не уедет.
полностью подерживаю если ценник будет не гуманный то нафиг купль шниву с кондеем и баста темболее качество шнивки подняли плюс шнивки подушки а абс добавят
__________________
Рожденный ездить , ходить не может

Асфальтная крошка по вопросам в личку
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:28   #1445
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 19:00
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Цены и комплектация

я в мае заказал шниву вот пришла...но забирать не поехал решил подождать дастер(хотя б цену),вроде говорят что будут ставить с осени на шниву подушки и еще что то...а насчет форда тоже рассматривал этот вариант, но у знакомого форд 2 так там клиренс вообще очень маленький что мне и не понравилось,как то он на нем поехал по сельской дороге и провалился в калею и форд сел на брюхо. В итоге 2 часа ушло на то что бы сходить домой за лопатой и обратно в итоге некак не подкапаца как очень низкий...вся проблема решилась только с мимо проезжащей нивой ...так что форд только для асфальта((
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:35   #1446
Викторр
Старожил
 
Аватар для Викторр
Подробнее

Онлайн: Викторр вне форума
Был(а): 25 июн 2012 18:20
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от karasek7777 Посмотреть сообщение
полностью подерживаю если ценник будет не гуманный то нафиг купль шниву с кондеем и баста темболее качество шнивки подняли плюс шнивки подушки а абс добавят
Ещё бы движку помощней поставили и с разницей 100 тыс. в такой же комплектации Дастер курит в сторонке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:37   #1447
Викторр
Старожил
 
Аватар для Викторр
Подробнее

Онлайн: Викторр вне форума
Был(а): 25 июн 2012 18:20
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от SiD78 Посмотреть сообщение
я в мае заказал шниву вот пришла...но забирать не поехал решил подождать дастер(хотя б цену),вроде говорят что будут ставить с осени на шниву подушки и еще что то...а насчет форда тоже рассматривал этот вариант, но у знакомого форд 2 так там клиренс вообще очень маленький что мне и не понравилось,как то он на нем поехал по сельской дороге и провалился в калею и форд сел на брюхо. В итоге 2 часа ушло на то что бы сходить домой за лопатой и обратно в итоге некак не подкапаца как очень низкий...вся проблема решилась только с мимо проезжащей нивой ...так что форд только для асфальта((
Можно полоседан поглядеть, у него клиринс вполне нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:40   #1448
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
ну тогда к 550 прибавляем 30 будет 580 тыс, берем ту же нивы у нас она стоит 450 тыс., разница 130 тыс., в итоге где здесь конкуренцея с шнивой если у дастера цена выше на треть от цены нивы?
а если руководство рено заявляло что дастер будет убийцей шнивы с таким ценовым подходом он далеко не уедет.
Я вообще не знаю нафигам они это заявляли, так может - для рекламы. А так Дастер чётко метит в нишу между Шнивой и Кашкаем. Шнива 500, Кашкай от 780. Интервал аж в 280 (!) тысяч. И в нём нет никого кроме китайцев и старых корейцев.
А за цену Шнивы хорошо если монопривод будет в базовой комплектации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:41   #1449
Викторр
Старожил
 
Аватар для Викторр
Подробнее

Онлайн: Викторр вне форума
Был(а): 25 июн 2012 18:20
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Шкода-октавия тоже хороший автомобиль с хорошим клиренсом для седана за 700 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:48   #1450
Snaip
Завсегдатай
 
Аватар для Snaip
Подробнее

Онлайн: Snaip вне форума
Был(а): 06 мая 2013 17:09
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю нафигам они это заявляли, так может - для рекламы. А так Дастер чётко метит в нишу между Шнивой и Кашкаем. Шнива 500, Кашкай от 780. Интервал аж в 280 (!) тысяч. И в нём нет никого кроме китайцев и старых корейцев.
А за цену Шнивы хорошо если монопривод будет в базовой комплектации.
моноприод за 500 ИМХО лучше взять степвей за 450 уже со всем тем что нужно еще и на каско останется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:59   #1451
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от karasek7777 Посмотреть сообщение
полностью подерживаю если ценник будет не гуманный то нафиг купль шниву с кондеем и баста темболее качество шнивки подняли плюс шнивки подушки а абс добавят
У меня в семье есть Шнива 2010 рестайлинговая - так вроде особых проблем нет, но качество не очень (в сравнении с логаном). Заводской антикор - одно название, местами вообще необработанное днище. Пластмассовые пороги прикручены металлическими шурупами сверху, сейчас шурупы уже все в ржавчине (когда дверь открываешь, они сразу в глаза бросаются). Несколько раз на ходу пропадал свет, сервис ничего не нашёл. Ключ выкидной как у фокуса, но при этом пластмасса вся в заусенцах, кнопки неудобные. Ну и овощная динамика, с багажником от Ниссан микра прилагается . Себе ни за что не куплю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:07   #1452
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
моноприод за 500 ИМХО лучше взять степвей за 450 уже со всем тем что нужно еще и на каско останется.
У степвея клиренс меньше, багажник ощутимо меньше, лошадок меньше. Но правда упакован лучше. Что лучше за те же деньги: больше машины или больше опции? У каждого свой ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:08   #1453
Snaip
Завсегдатай
 
Аватар для Snaip
Подробнее

Онлайн: Snaip вне форума
Был(а): 06 мая 2013 17:09
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Цены и комплектация

я тоже Шниву не куплю, но набирать покупателей только из числа любетелей логанов и сандеро, это как самих себя объедать и я думаю там в начальниках рено тоже не дураки сидят, и им будет гораздо интересней отнять покупателей у шнивы

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
У степвея клиренс меньше, багажник ощутимо меньше, лошадок меньше. Но правда упакован лучше. Что лучше за те же деньги: больше машины или больше опции? У каждого свой ответ.
если сравнивать моноприводы, то готов ли ты сам заплатить 100 тыс за больший багажник, за 3 см клиренса, и 20 лошадей? машина то практически таже(имею ввиду что в моноприводном дастере будут те же опции что и в сандеро)

Последний раз редактировалось Snaip; 15.07.2011 в 13:15.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:24   #1454
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
я тоже Шниву не куплю, но набирать покупателей только из числа любетелей логанов и сандеро, это как самих себя объедать и я думаю там в начальниках рено тоже не дураки сидят, и им будет гораздо интересней отнять покупателей у шнивы
Ну почему только любителей логанов и сандеро. Современный, надёжный, с пристойной динамикой и вообщем-то вполне симпатичный кроссовер за 500 тысяч - это же бомба!
А Шнива?! Прожорливая, низкокачественная, с маленьким багажником, с овощной динамикой, но зато обладающая отличной проходимостью.
Это же автомобили для совсем разных людей. Кашкаи с ASH'ми не покупают для езды на рыбалку. А стоят они от 780. а тут почти тоже самое но за 500! Дайте два .
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:29   #1455
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
если сравнивать моноприводы, то готов ли ты сам заплатить 100 тыс за больший багажник, за 3 см клиренса, и 20 лошадей? машина то практически таже(имею ввиду что в моноприводном дастере будут те же опции что и в сандеро)
Я готов отдать до 650 за монопривод на ручке 102 лошадки в топовой комплектации. И альтернативы я за эти деньги не вижу в упор.
Кстати ещё по поводу твоего вопроса. Так ведь можно вместо дастера подставить например кашкай, и тогда вопрос будет звучать так: "готов ли ты сам заплатить 330(!) тыс за лучшую отделку салона, больший багажник, за 3 см клиренса, и 28 лошадей?" И ведь находятся. Помнится когда кашкай только вышел на него очереди были 12-14 месяцев, не знаю как сейчас.

Последний раз редактировалось Choosen One; 15.07.2011 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:38   #1456
Викторр
Старожил
 
Аватар для Викторр
Подробнее

Онлайн: Викторр вне форума
Был(а): 25 июн 2012 18:20
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Ну почему только любителей логанов и сандеро. Современный, надёжный, с пристойной динамикой и вообщем-то вполне симпатичный кроссовер за 500 тысяч - это же бомба!
А Шнива?! Прожорливая, низкокачественная, с маленьким багажником, с овощной динамикой, но зато обладающая отличной проходимостью.
Это же автомобили для совсем разных людей. Кашкаи с ASH'ми не покупают для езды на рыбалку. А стоят они от 780. а тут почти тоже самое но за 500! Дайте два .
Про современный и динамику с двигателем 1,6 вы погорячились. Это то же старый логан.Отсюда и выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:51   #1457
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
Про современный и динамику с двигателем 1,6 вы погорячились. Это то же старый логан.Отсюда и выводы.
Я написал "пристойная динамика". Я не сказал, что он динамичный и рвёт всех со светофора. У того же ASH'а - 11,4 до сотни с движком 1,6 на ручке, у Дастера 11,5. Мало?
И что в нём такого несовременного? Обычная машинка, как по дизайну так и потребительским характеристикам вполне соответствует времени. В чём его превосходит тот же Кашкай в базовой комплекткации, помимо отделки салона?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:17   #1458
Snaip
Завсегдатай
 
Аватар для Snaip
Подробнее

Онлайн: Snaip вне форума
Был(а): 06 мая 2013 17:09
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
В чём его превосходит тот же Кашкай в базовой комплекткации, помимо отделки салона?
ровно в том в чем провосходит дастер шниву, и сравниваю дастер с степвеем так как это машины с половиной одинаковых запчастей, кашкай это уже другой ценовой класс автомобилей
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:37   #1459
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 12 окт 2018 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
ровно в том в чем провосходит дастер шниву
Не ну это не серьёзно. У кашкая багажник больше чем у Дастера? динамика лучше? Качество выше? Так что ни фига не ровно в том же.
Цитата:
и сравниваю дастер с степвеем так как это машины с половиной одинаковых запчастей, кашкай это уже другой ценовой класс автомобилей
Дык Дастер тоже другой класс автомобилей, относительно стэпвея. Ты же не хочешь сказать что Кашкай - это некая премиум марка?. И одинаковые запчасти у Дастера с Кашкаем есть .
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:13   #1460
Куратор
Участник клуба
 
Аватар для Куратор
Подробнее

Онлайн: Куратор вне форума
Был(а): 12 Янв 2017 07:04
Имя: Андрей
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Ниссан кашкай
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
полностью подерживаю если ценник будет не гуманный то нафиг купль шниву с кондеем и баста темболее качество шнивки подняли плюс шнивки подушки а абс добавят
И сколько после этого будет шнива стоить с кондером и АБС и подушками 550-600.
Вот в конце года обещают АКТИОН бензиновый по слухам на 100 рублей дешевле дизеля ( получается топовая версия 4х4 1,060 млн.р-100тыс= 960
Как раз к концу года обкатают аппарат будут отзывы + и - данного аппарата, вот тогда можно и сравнить будет
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 769 05.06.2024 12:47
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot