Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 31.03.2015, 15:00   #1561
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от НеЯ Посмотреть сообщение
Так здесь ценовую политику производителя обсуждают?
если вы являетесь счастливым обладателем рено дастер, то я за вас рад. Я,как человек, недавно хотевший преобрести сей агрегат, сейчас несколько разочаровался соотношением коплектации/цены на дастер, поэтому и выссказал свое негодование. А снующие рожи менеджеров в автосалоне петровский на новорязанке, лишь закрепляют мое разочарование, ибо не я один разолчаровался. И если в конце года в Люберцах повылазили, как грибы после дождя дастеры, то сейчас только рожы вышеозначенных манагеров-продавцов можно наблюдать в автосалоне)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:02   #1562
JoraTmb
Заблокирован
 
Аватар для JoraTmb
Подробнее

Онлайн: JoraTmb вне форума
Был(а): 06 мая 2015 00:37
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP, выпуск 04.2013
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей1982
Против Кашкай ХЕ 2 литра 2WD автомат 6 MT 144 ЛС (1. 070кк)
1 142кк, сравнивайте уж по честному. 274 тыс - "лёгкий перевес цены"?
Про откручивание крепежа на Дастере и абсолютном совершенстве оборудования Кашкая - при всём уважении это ваши фантазии.
И если сравнивать по принципу - кожу не люблю, автомат не нужен, а вот регулировка сиденья в 6 направлениях против 4-х - суперррр, гуделка на рычажке - АХТУНГ!!! то конечно при таких претензиях лучше Ниву взять.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:27   #1563
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от JoraTmb Посмотреть сообщение
1 142кк, сравнивайте уж по честному. 274 тыс - "лёгкий перевес цены"?
Про откручивание крепежа на Дастере и абсолютном совершенстве оборудования Кашкая - при всём уважении это ваши фантазии.
И если сравнивать по принципу - кожу не люблю, автомат не нужен, а вот регулировка сиденья в 6 направлениях против 4-х - суперррр, гуделка на рычажке - АХТУНГ!!! то конечно при таких претензиях лучше Ниву взять.
в салонах продают машины 2014 года. так что 1070000. Крепеж
это не плод фантазии, а испытания рено дастер автожурналом autoreview.
По поводу кожи,согласен,пропустил в Итоге достаточно значимый аксессуар. Но остальной львиной доли это не отменяет)
П.С. Ну а как не ахтунг? Инстинктивно в стрессовой ситуации по привычке тянешься по рулю ударить,а там хрен, а не сигналка. это во дворе пикнуть - да, можно хоть к педали газа руку опустить, но в случае непосредственной применимости сигналки, может возникнуть заминка,а доли секунд решают многое. Я когда изучал отзывы о дастере, разделы этого форума удивился расположению сигнали, понизив уровень доверия к потенциальному приобретению
П.С.2 про лучше ниву я уже писал. нива это для леса-поля

Последний раз редактировалось Андрей1982; 31.03.2015 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 03:50   #1564
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Андрей1982, а может вам лучше взять "упакованный" седан? Раз вам полный привод не нужен! За эти деньги всяких "свитоперделок" там в разы будет больше, чем базовом Кашкае?

Вон сейчас Опели и Шевроле распродаются с 25% дисконтом.
Возьмите Инсигнию и забудьте про Дастер как про страшный сон!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:02   #1565
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Андрей1982, а может вам лучше взять "упакованный" седан? Раз вам полный привод не нужен! За эти деньги всяких "свитоперделок" там в разы будет больше, чем базовом Кашкае?

Вон сейчас Опели и Шевроле распродаются с 25% дисконтом.
Возьмите Инсигнию и забудьте про Дастер как про страшный сон!
Во.первая конструктивная мысль в тему,а не агроответ в стиле "ты в Наши Палестины не лезь").
Смотрел опели и шевроле. Мокка для меня мала. У меня рост 190. теснее,чем в моей гранте. Шевроле Captiva вообще теснотень. Инстигниа, как вариант смены седана гранты на седан (но есть желание паркетник взять). но тоже для меня тесна. хотя цены сейчас на машины опель 2014 года хороши. Надо попробовать в Антару сесть. Думаю, должна быть по просторнее.
Если нет и решу-таки менять машину, значит Дастер, с вопросом о приводе и комплектации.
Тот же кашкай, про который могло сложиться впечатление,что я его пиарю, как я понял теснее в салоне, судя по размерам.
Насчет дастера. Как вариант рассматриваю брать не топ версию (как уже говорил выше, кожаный салон мне не сдался), но доставив на него паркетник, задние стеклоподъемники, обогрев, электрозеркала. Думаю можно за меньшие деньги взять, если дилер согласится на это пойти, отказавшись от возможности впарить богатую комплектацию.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:13   #1566
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Андрей1982, зачем вам кроссовер, если не собираетесь брать полный привод?

Нужен большой и универсальный авто - возьмите Орландо...



  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:16   #1567
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Андрей1982, зачем вам кроссовер, если не собираетесь брать полный привод?

Нужен большой и универсальный авто - возьмите Орландо...


---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее написано было в 09:15 ----------

Ладно.пошел флуд)
Жду дальнейшего укрепление курса рубля и снижения цен
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:19   #1568
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
Шевроле Captiva вообще теснотень. Инстигниа, как вариант смены седана гранты на седан (но есть желание паркетник взять). но тоже для меня тесна. хотя цены сейчас на машины опель 2014 года хороши. Надо попробовать в Антару сесть. Думаю, должна быть по просторнее.
Если нет и решу-таки менять машину, значит Дастер, с вопросом о приводе и комплектации.
Тот же кашкай, про который могло сложиться впечатление,что я его пиарю, как я понял теснее в салоне, судя по размерам.
Насчет дастера. Как вариант рассматриваю брать не топ версию (как уже говорил выше, кожаный салон мне не сдался), но доставив на него паркетник, задние стеклоподъемники, обогрев, электрозеркала. Думаю можно за меньшие деньги взять, если дилер согласится на это пойти, отказавшись от возможности впарить богатую комплектацию.

Нууу.....Опель Антара - это брат-близнец Шевроле-Каптивы, так что все будет аналогично.

Может чем-то поможет это видео в оценке переднеприводных кроссоверов http://www.youtube.com/watch?v=FMbEhn5--cc

А снижения цен.....думаю точно НЕ будет. Будут краткосрочные скидки, распродажи машин прошлого года выпуска со скидкой в процентов 5........так что даже курс рубля уже вряд ли повлияет......
Просто потенциальные покупатели привыкнут к нынешним ценам и будут собирать ТАКОЕ количество денег....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:15   #1569
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Нууу.....Опель Антара - это брат-близнец Шевроле-Каптивы, так что все будет аналогично.

Может чем-то поможет это видео в оценке переднеприводных кроссоверов http://www.youtube.com/watch?v=FMbEhn5--cc

А снижения цен.....думаю точно НЕ будет. Будут краткосрочные скидки, распродажи машин прошлого года выпуска со скидкой в процентов 5........так что даже курс рубля уже вряд ли повлияет......
Просто потенциальные покупатели привыкнут к нынешним ценам и будут собирать ТАКОЕ количество денег....
По Антаре спасибо. вы меня окончательно убедили,что у меня альтернатив Дастеру нет)
В силу специфики нашей экономики я, конечно, понимаю, что никакого снижения цен, пусть даже доллар вернется обратно к 30 рублям, не будет(
НАсчет привыкнут собирать ТАКОЕ это, к прискорбию, наша отечественная реалия(

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее написано было в 11:13 ----------

значит остается 2 варианта,либо копить на квартиру, либо вариант с не ТОП комплектацией, дополненной необходимыми мне минимальными опциями.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:13 ----------

Кстати,насчет каптивы-антары я был реально удивлен. Снаружи машина чуть ли не огромная, а внутри оказалась скуднооформленно-тесной.
Вчера новость читал на рамблере, что Грейт Вол собирается завод в России строить. Может что полезного для пользователя лоу рынка авто получится...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:29   #1570
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
значит остается 2 варианта,либо копить на квартиру, либо вариант с не ТОП комплектацией, дополненной необходимыми мне минимальными опциями.
вот вас штормит то.
То укрепления рубля ждете, то на квартиру копите.
Где цена на квартиру в Люберцах-Жулебино и где цена на обсуждаемые машины? это в несколько раз отличающиеся суммы.

Может вообще б/у рассмотреть, чтобы потом если не понравиться или понадобится 1-й взнос на квартиру, можно было продать без потерь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:32   #1571
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 мая 2024 20:41
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
Вчера новость читал на рамблере, что Грейт Вол собирается завод в России строить. Может что полезного для пользователя лоу рынка авто получится...
Пока мало чего полезного могут предоставить - цена выше, чем у Дастера. В соседней ветке ховероводы баттхётят по поводу того, что дастероводы не падают ниц перед их машинами, не смотря на то, что ховеры стоят дороже. Очень переживают, что смотрят на них как на китай .

Сам бы я ни в жизнь на французско-румынский автопром не посмотрел, если бы не сочетание технических характеристик\цены. Очень уж нужна была машина на которой по городу в снегу не завязнешь и на охоту выехать можно было б. При этом не жить в гараже как с УАЗом и иметь мало-мальский комфорт в городе.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:01   #1572
Андрей1982
Дастеровод
 
Аватар для Андрей1982
Подробнее

Онлайн: Андрей1982 вне форума
Был(а): 08 июл 2016 17:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Granta
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
вот вас штормит то.
То укрепления рубля ждете, то на квартиру копите.
Где цена на квартиру в Люберцах-Жулебино и где цена на обсуждаемые машины? это в несколько раз отличающиеся суммы.

Может вообще б/у рассмотреть, чтобы потом если не понравиться или понадобится 1-й взнос на квартиру, можно было продать без потерь?
я имел в виду копить на квартиру в долгосрочной перспективе
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:09   #1573
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
я имел в виду копить на квартиру в долгосрочной перспективе
Россия и копить в долгосрочной перспективе это понятия не совместимые.
Если за 2-3 года нет возможности собрать нормальный первый взнос хотя бы (от 40%, меньше не выгодно из за огромных % ипотеки у нас),
то даже не заморачивайся, лучше бери тачку и получай удовольствие, чем будешь копить и подаришь свои бабки кому то сверху в итоге.

Бери качественное б.у., не бери ты эти бюджетки, чтоб потом не жалеть,
тем более уже весь в сомнениях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:25   #1574
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

А что плохого в желании иметь и машину, м квартиру? Вроде ничего такого....

За 60% ипотеки тоже процент не слабый...так что 60 или 65 процентов по ипотеке....особую роль не сыграют.....А 5% - это около стоимости машины.

А брать КАЧЕСТВЕННОЕ б.у. и НЕ брать бюджетки - это что за машины к примеру?

Андрей! К сожалению ПОКА, действительно безальтернативно - все "ушло" за миллион, причем не слабо так....
Да еще и комплектации странные у обновленных моделей - если полный привод, то сразу "автомат"...причем без альтернативы....А "автомат" - это большой + к стоимости.
Мне кажется что Х-рэй тоже по цене около миллиона будет....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:37   #1575
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А что плохого в желании иметь и машину, м квартиру? Вроде ничего такого....

За 60% ипотеки тоже процент не слабый...так что 60 или 65 процентов по ипотеке....особую роль не сыграют.....А 5% - это около стоимости машины.

А брать КАЧЕСТВЕННОЕ б.у. и НЕ брать бюджетки - это что за машины к примеру?
А где я сказал, что это плохо? Квартиру отдельную иметь это счастье, но к сожалению доступное единицам.
60% в долг это поверь мне очень хорошо, есть много примеров когда первый взнос 10-15% и тот в потреб.кредит.
И вот тогда отдельная квартира становится уже не счастьем, а непосильной кабалой на многие годы.

А качественное б/у за озвученные суммы налика, это паджеро 4, крузер 100 или 120 например. И как гарантированное вложение денег они могут быть.
А новый х-трейл он щас возьмет в кредит за 1,5, потом захочет продать через пару лет, а цена уже 800 :ac, при этом на каско и % кредита уйдет точно больше чем на возможный ремонт озвученных б-ушек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:42   #1576
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Квартира ОТДЕЛЬНАЯ ....без нее, к сожалению, нормальной семейной жизни не получается.....
Да, это не просто дорого, а очень дорого, но такова реальность нашей жизни.
Кстати, около Подольска для увольняемых военных целый район построили - там вроде продают квартиры относительно не дорого те же военные. Кому район не нравиться, кто в другие области уезжает....

А НОВЫЙ Х-трейл по мне - машина "не о чем". Комплектации как раз из той серии, о чем выше упомянул.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:45   #1577
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А НОВЫЙ Х-трейл по мне - машина "не о чем". Комплектации как раз из той серии, о чем выше упомянул.
а по мне и новый дастер за 900 с лишним - ни о чем.
когда можно за 1 млн. взять крузак, пусть и в годах.
На момент покупки мой дастер был 620, а крузер 1200-1300, разница в 2 раза, а щас в 100 тыс..
тогда да, это был лучший вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:50   #1578
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
а по мне и новый дастер за 900 с лишним - ни о чем.
когда можно за 1 млн. взять крузак, пусть и в годах.
На момент покупки мой дастер был 620, а крузер 1200-1300, разница в 2 раза, а щас в 100 тыс..
тогда да, это был лучший вариант.
Просто сейчас стоимость поддержания крузака резко возросла...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:55   #1579
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Просто сейчас стоимость поддержания крузака резко возросла...
это верно. Но ТО новых машин, каско, % кредита тоже взлетели и это траты от которых не уйти.
А поддержание все же как повезет, может понадобится самый минимум вложений, может больше.

кстати еще до падения рубля были самые шоколадные цены на б/у, с новыми разница была очень мала.
грубо дастер стоил 800 и крузак 2003 года столько же.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:56   #1580
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Aleks83, Х-трейл полный привод - это самые дорогие комплектации и...на "автомате" - вот я о чем.
На "вторичке" сейчас бюджетные машины в нормальном состоянии, "улетают" на раз.....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot