Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Опросы
Важная информация
Старый 20.12.2011, 14:47   #141
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Владимир63
А что ещё можно впарить в люкс там уже почти всё есть
Посмотрите перечень аксессуаров, его можно и расширить...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.12.2011, 16:10   #142
Антоха
Новичок
 
Аватар для Антоха
Подробнее

Онлайн: Антоха вне форума
Был(а): 20 дек 2011 16:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: renault
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

цены нормальные, но надо не забывать про допы которые ОД наверняка будет навязывать с авто! а это еще +40 руб. минимум, я думаю!!!
 
Старый 20.12.2011, 16:42   #143
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Был(а): 10 апр 2012 22:56
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Сейчас все упирается в производственные мощности Автофрамоса. Если бы они производили по 50 тыс. машин в год, то бы дилеры бегали за покупателями - "Ну купите у нас базовую компликтацию, мы вам еще и подарков дадим".

А так все наоборот. Это и есть рынок XXI века. Не спрос рождает предложение, а удушение капиталистами бюджетного производства, подстегивает спрос на более дорогие товары.
 
Старый 20.12.2011, 16:48   #144
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

поделите даже эти 50000 в год на сотню-другую дилеров+на экспорт что-то. 10 машин в месяц на салон от силы... Желающих существенно больше - так что ждать, чтобы салоны за нами бегали пока не приходится. В этом есть какая-то злобная ирония, что ситуация была бы лучше, если машина стоила на 100тыр дороже например...
 
Старый 20.12.2011, 16:55   #145
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от maslovyu
поделите даже эти 50000 в год на сотню-другую дилеров+на экспорт что-то. 10 машин в месяц на салон от силы... Желающих существенно больше - так что ждать, чтобы салоны за нами бегали пока не приходится
Тут дело не в цифре, а в самом принципе. Пусть будет 150 тыс в год.

Цитата:
Сообщение от maslovyu
В этом есть какая-то злобная ирония, что ситуация была бы лучше, если машина стоила на 100тыр дороже например.
Да, тоже об этом написал чуть выше, это третий вариант из моего списка.
 
Старый 20.12.2011, 18:40   #146
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Я был в восторге, когда увидел цену на Дастер! Но сейчас начинаю понимать, что рано радовался, Рено по непонятным причинам затягивает процесс! Нет бы сразу на сайте написали, мол так и так заявки на дастер будут приниматься, ну, к примеру, с 01.02.2012, приходите в салоны и записывайтесь! А то кота за хвост...
__________________
Тормози педалью, а не головой!
 
Старый 20.12.2011, 20:34   #147
Федя
Новичок
 
Аватар для Федя
Подробнее

Онлайн: Федя вне форума
Был(а): 02 июл 2012 08:21
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено логан-фаза 2 1.6 16V
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цена порадовала,лишь бы очереди на года не выросли,и дилеры цены не ломили
 
Старый 20.12.2011, 21:02   #148
niaz
Участник клуба
 
Аватар для niaz
Подробнее

Онлайн: niaz вне форума
Был(а): 26 авг 2013 11:21
Адрес: Россия
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

ну я на дизель и мечу..... я сам в деревне живу... а на работу в город раз в 10 дней езжу........ у мя грейтуолл был китаец...... салон ужас. но пощему-то не разу не ломался ...проходимость для сельской местности самый норм был.... ну просто надоело..... продал ........ ча пешком пока хожу

Ну просто я не понимаю людей которые хотят 2 литра монопривод последнюю и предпоследнюю комплектацию взять....альтернатив много...... ну это моё сугубо личное мнение......
 
Старый 20.12.2011, 21:06   #149
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от niaz
Ну просто я не понимаю людей которые хотят 2 литра монопривод последнюю и предпоследнюю комплектацию взять....альтернатив много......
Я хочу дизель 4х4 Привеледж с ESP, ближайшую альтернативу, которую вижу назвал.
 
Старый 20.12.2011, 22:19   #150
niaz
Участник клуба
 
Аватар для niaz
Подробнее

Онлайн: niaz вне форума
Был(а): 26 авг 2013 11:21
Адрес: Россия
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Я об этом писал выше... но его стерли походу...... Ну я бы просто заплатил бы ваши 605 руб и + 100 - 150 тыриков в кредит взял бы(ну сейчас до 2х лет до 5
% - ов программы есть) .. ну это токо по моноприводу!!!!! И токо моё личное мнение... ну еще и прибавка в цене дилера...

Последний раз редактировалось niaz; 20.12.2011 в 22:28.
 
Старый 21.12.2011, 03:06   #151
Leha-k
Участник клуба
 
Аватар для Leha-k
Подробнее

Онлайн: Leha-k вне форума
Был(а): 08 ноя 2012 17:08
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Nissan X-Trail
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Мне, цена понравилась, жалко что нет ESP пока (очень нужная вещь) и очереди большие.
Хочу дождаться когда будут продавать с ESP.
 
Старый 21.12.2011, 07:24   #152
Юрич
Старожил
 
Аватар для Юрич
Подробнее

Онлайн: Юрич вне форума
Был(а): 20 ноя 2012 18:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Leha-k Посмотреть сообщение
...Хочу дождаться когда будут продавать с ESP.
Пока ждешь своей очереди, как раз ESP и появится.
 
Старый 21.12.2011, 11:42   #153
Mad Max
Участник клуба
 
Аватар для Mad Max
Подробнее

Онлайн: Mad Max вне форума
Был(а): 02 мар 2012 23:12
Адрес: Питер
Автомобиль: SY Kyron
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

ИМХО, цены нереально адекватные =))) Иначе говоря, в чем-то должен быть подвох. И хорошо бы, чтоб он заключался лишь в последующем росте (т.н. "корректировке") цен. Бывает хуже - см. пример СсангЙонга Кайрон, когда на рынок вывели сырую модель с кучей конструктивных недоработок (ессно, все это выяснилось позднее, уже после покупки, в 2008 это была такая же "темная лошадка"), зато по очень вкусным ценам. А главным подарком гребаного Соллерса всем пользователям Кайронов стали кошмарные цены на запчасти, на уровне Туарега (45 тыр. за капот без краски, по 28 - бампера и т.п.). Ессно, это сказалось и на ценах КАСКО, которые вначале были тоже весьма привлекательными. Т.е. налицо обыкновенный развод. Оч. надеюсь, что подобное не повторится с Дастером. А так я записался на на комплектацию за 681 тыр. в Петровском, хочу ЕСП, которой пока нету и которая мне нужна из-за псевдоблокировок колес. У Х-трейла это реально работает, да и по Дастеру в Сети есть ролик, где он катается взад-вперед по бугру на двух колесах в диагональном вывешивании, прикусывая тормозами висящие в воздухе колеса. Есть новости по ЕСП?
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!
 
Старый 21.12.2011, 13:18   #154
UNMazay
Дастеровод - в почете
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 18:54
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
ИМХО, цены нереально адекватные =))) Иначе говоря, в чем-то должен быть подвох. И хорошо бы, чтоб он заключался лишь в последующем росте (т.н. "корректировке") цен. Бывает хуже - см. пример СсангЙонга Кайрон, когда на рынок вывели сырую модель с кучей конструктивных недоработок (ессно, все это выяснилось позднее, уже после покупки, в 2008 это была такая же "темная лошадка"), зато по очень вкусным ценам. А главным подарком гребаного Соллерса всем пользователям Кайронов стали кошмарные цены на запчасти, на уровне Туарега (45 тыр. за капот без краски, по 28 - бампера и т.п.). Ессно, это сказалось и на ценах КАСКО, которые вначале были тоже весьма привлекательными. Т.е. налицо обыкновенный развод. Оч. надеюсь, что подобное не повторится с Дастером. А так я записался на на комплектацию за 681 тыр. в Петровском, хочу ЕСП, которой пока нету и которая мне нужна из-за псевдоблокировок колес. У Х-трейла это реально работает, да и по Дастеру в Сети есть ролик, где он катается взад-вперед по бугру на двух колесах в диагональном вывешивании, прикусывая тормозами висящие в воздухе колеса. Есть новости по ЕСП?
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!
О какой темной лошадке может идти речь,Вы о чем?Дастер уже давно продается и эксплуатируется в других странах.А дешевизна за счет того,что разработка авто обошлась в копейки по сравнению с другими моделями.Плюс локализация 50%.Плюс никаких излишеств в виде мягкого пластика,климата.Те же пороги и арки пластиковые(к-х нет в комплекте,только докупать) в соседней теме на 30 кило рублей тянут.
Там копейка,там копейка,а на выходе неплохой рубль сэкономили...
 
Старый 22.12.2011, 17:01   #155
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Если сравнивать DUSTER Privilege 1,5 dci 4x4 МКП6 -652 т.р. с SSANGYONG МКП Original -749 т.р., то разница в 100 т.р. уменьшается до 40-50 т. р если учитывать присутствие у корейца таких примочек, как обогрев зоны щеток, изменяющих наклон задней спинки,круиз контроль, сигнализация, электропривод всех стекол; легковсплавные диски плюс подушка у пассажира, стоящие у Рено еще плюс 16500. Факт 4 ведущих колес у рено компенсируется настоящим дизелем, 2.0 у корейцев (крутящий момент 200 у Рено против 360 у корейцев). Масса 1600 кг у корейцев против 1300 у Рено позволяющей думать о большей прочности корейского кузова, то же стоит денег. Таким образом разница в цене реальная это около 30 т.р. Если Рено увеличит цены, то Дастер потеряет свою безартельнативность. ИМХО.
 
Старый 22.12.2011, 17:09   #156
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Разница в цене между похожими комплектациями и реальная разница в цене, которую надо доплатить, между ними - это 2 большие разницы...
 
Старый 22.12.2011, 21:17   #157
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
ИМХО, цены нереально адекватные =))) Иначе говоря, в чем-то должен быть подвох. И хорошо бы, чтоб он заключался лишь в последующем росте (т.н. "корректировке") цен. Бывает хуже - см. пример СсангЙонга Кайрон, когда на рынок вывели сырую модель с кучей конструктивных недоработок (ессно, все это выяснилось позднее, уже после покупки, в 2008 это была такая же "темная лошадка"), зато по очень вкусным ценам. А главным подарком гребаного Соллерса всем пользователям Кайронов стали кошмарные цены на запчасти, на уровне Туарега (45 тыр. за капот без краски, по 28 - бампера и т.п.). Ессно, это сказалось и на ценах КАСКО, которые вначале были тоже весьма привлекательными. Т.е. налицо обыкновенный развод. Оч. надеюсь, что подобное не повторится с Дастером. А так я записался на на комплектацию за 681 тыр. в Петровском, хочу ЕСП, которой пока нету и которая мне нужна из-за псевдоблокировок колес. У Х-трейла это реально работает, да и по Дастеру в Сети есть ролик, где он катается взад-вперед по бугру на двух колесах в диагональном вывешивании, прикусывая тормозами висящие в воздухе колеса. Есть новости по ЕСП?
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!

Согласен! Я сравнил новый Аксион, Кашкай и Дастер. Так единственный серьёзный аргумент в пользу Дастера это сегодняшняя цена, второй плюс - это полный привод и третий маленький плюс - это чуть больший клиренс. Во всем остальном на первом месте Актион, на втором Кашкай. Поэтому если Реальная цена в салонах будет завышена более чем на 30-50 т.р., то выбор будет очевиден в пользу конкурентов. Т.к. тех.характеристики, оснащение у конкурентов лучше.

P.S. Сравнивал Кашкай в комплектации XE, Актион в комплектации Оригинал без допов (цены соответственно 740000 и 750000 у реального диллера в Майджер-авто на новой риге)

На мой взгляд Рено необходимо добиться заявленных цен, чтобы удержать своих клиентов или уговорить конкурентов поднять существенно цены.
Комментарий модератора
гусь:
Один нюанс. Придя в эти салоны, вы будете поражены тем что к кашаку или актиону, прилипли ещё ХХХ денег. В результате все их преимущества перед дастером исчезают .

Последний раз редактировалось гусь; 22.12.2011 в 22:22.
 
Старый 23.12.2011, 06:37   #158
Ded
Участник клуба
 
Аватар для Ded
Подробнее

Онлайн: Ded вне форума
Был(а): 29 авг 2012 14:47
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: в ожидании Дастера
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

т.е. даже при одинаковой цене лучше взять монопривод???? так-то это и есть главный козырь, а полноприводные машинки нормальных фирм - уже за миллион стоят... так-что как минимум странные рассуждения.
__________________
Мой Renault Duster - Privilege 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) +металлик, +задние электростеклоподъемники, +доп. подушки безопасности, +ESP (срок март-апрель 2012 г.), цвет - красный.
 
Старый 23.12.2011, 10:30   #159
NeformAl
Старожил
 
Аватар для NeformAl
Подробнее

Онлайн: NeformAl вне форума
Был(а): 28 ноя 2013 00:38
Адрес: Москва
Автомобиль: на логане 150тыс.км. сейчас Рено сценик2 1.6 мкпп+меган3 1.6 акпп
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
т.е. даже при одинаковой цене лучше взять монопривод???? так-то это и есть главный козырь, а полноприводные машинки нормальных фирм - уже за миллион стоят... так-что как минимум странные рассуждения.
и с акпп 4х2 тоже за лям, так что ... ждем дастер
как у квартета И в дне радио:
-Мы военный корабль повернуть обратно можем?
-нет
-тогда ищем пуговицу
__________________
Спасибо автору алфавита за предоставленные буквы
 
Старый 23.12.2011, 10:45   #160
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 21 мая 2024 11:02
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Хотел дизель в приличной комплектации до 700 000.Вроде как с допами все срослось как надо в комплектации "Привиледж".Правда заказ сделал с ЕСП, а значит придется сколько то подождать . Но вот сколько?
Дизель. Версия H2B4 15H E4R 90 л.с. + серая платина (считаю самый практичный и не маркий), подушка пассажира, оплётка руля, диски. ИТОГО:721,500. Аванс 100. Алтай, доставка дороговата до дилера. Срок максимум конец мая, но говорят что с запасом.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
ОПРОС Внешний вид Дастера! MGV Кузов, экстерьер 199 02.05.2015 00:16
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем! Moder Опросы 114 08.12.2011 13:28

Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot