Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Кузов, экстерьер
Важная информация
Старый 12.09.2012, 23:37   #141
Berezowich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Berezowich
Подробнее

Онлайн: Berezowich вне форума
Был(а): 22 авг 2020 00:12
Адрес: Пригород СПб
Автомобиль: Duster 4х2 платиновый Expression
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Тонировать, фары это бред. ИМХО. Днем иногда не замечаешь поворотников. Вы бы о других участниках ДД подумали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.09.2012, 23:50   #142
vodila911
[url=http://www.autometri
 
Аватар для vodila911
Подробнее

Онлайн: vodila911 вне форума
Был(а): 01 апр 2014 23:18
Имя: Алексей
Адрес: МО г.Подольск
Автомобиль: рено ДАСТЕР 1,6 16v 4х2
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Если вы не поняли я их не закрасил,а просто не много притемнил и когдасолнце светит непосредственно на них стало четче видно светится поворотник,горит стоп,да и вид стал получше мне кажется.На фото видно как горят габаритные огни на солнце.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 03:01   #143
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Был(а): 24 фев 2019 11:08
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911 Посмотреть сообщение
Если вы не поняли я их не закрасил,а просто не много притемнил и когдасолнце светит непосредственно на них стало четче видно светится поворотник,горит стоп,да и вид стал получше мне кажется.На фото видно как горят габаритные огни на солнце.
Ну на Вашем фото день-то как раз не солнечный...
http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...3&d=1347477951

А вот если кто-то будет за Вами ехать ПРОТИВ солнца - вполне может и не увидеть, что Ваши сигналы "четче видно".
Конечно, "ж..а всегда права", "соблюдай дистанцию" и т.п.... Только эти фразы частенько всего лишь оправдание собственного пренебрежительного отношения к другим водителям. Другое изложение подхода "мне хорошо - а на остальных мне..." К сожалению, очень распространённого.
vodila911, не принимайте это как личный выпад - просто "пофилософствовал"
Тема для меня изрядно наболевшая - не раз "по кромке ДТП" ехать приходилось из-за неотрегулированных фар, чОрных задних фонарей, "сварочного" ксенона других "участников дорожного движения".
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:35   #144
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Ну на Вашем фото день-то как раз не солнечный...
http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...3&d=1347477951

А вот если кто-то будет за Вами ехать ПРОТИВ солнца - вполне может и не увидеть, что Ваши сигналы "четче видно".
Конечно, "ж..а всегда права", "соблюдай дистанцию" и т.п.... Только эти фразы частенько всего лишь оправдание собственного пренебрежительного отношения к другим водителям. Другое изложение подхода "мне хорошо - а на остальных мне..." К сожалению, очень распространённого.
vodila911, не принимайте это как личный выпад - просто "пофилософствовал"
Тема для меня изрядно наболевшая - не раз "по кромке ДТП" ехать приходилось из-за неотрегулированных фар, чОрных задних фонарей, "сварочного" ксенона других "участников дорожного движения".
Не стоит извинятся. Этот товарисч (vodila911) в птф ксенон ставит и уверяет что все в порядке. Это генетика.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:50   #145
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 30 мая 2018 08:30
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
. Этот товарисч (vodila911) в птф ксенон ставит и уверяет что все в порядке. Это генетика.
Блин, за такое прав надо лишать
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 18:53   #146
baldman
Завсегдатай
 
Аватар для baldman
Подробнее

Онлайн: baldman вне форума
Был(а): 11 окт 2023 07:50
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: Duster 1.6
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Люди добрые, подскажите! На белом экспрешене ручки черные сильно раздражают меня. Если в малярку отдать на покраску -облезут? Краску подбирать на компе надо или любую белую взять? По ВИН подобрать реально? (лючок чтоб не трогать) Есть вариант с хромированными накладками (Omsa) за 1500р., но жена говорит колхоз.
__________________
2106-21213-2108-2110-2111-Logan-Tiida-Duster 4х4 1.6, Duster ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 19:51   #147
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

baldman, а если попробовать поискать оригинальные белые ручки от привеледжа ? спросить номерок в соотв. теме...
причем можно и по сандеро искать - они одинаковые
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:22   #148
vodila911
[url=http://www.autometri
 
Аватар для vodila911
Подробнее

Онлайн: vodila911 вне форума
Был(а): 01 апр 2014 23:18
Имя: Алексей
Адрес: МО г.Подольск
Автомобиль: рено ДАСТЕР 1,6 16v 4х2
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Да сколько можно мужики.С вами делишся.Кому не нравится пусть не смотрят не на задние фары не на туманки,а кому то может интересно как будет смотреться вот в таком варианте.Есть же на форуме фото диодных задних фонарей мне они не нравятся я ж молчу постой в прбке за такимчерез несколько минут глаза слезиться начинают.А мой ДАСТЕР с зади еще не дороботан я хочу еще выпуклости на задней двери чёрной глянцевой плёнкой обклеить мне кажется будет нормально смотреться.И не так как у всех.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
baldman, а если попробовать поискать оригинальные белые ручки от привеледжа ? спросить номерок в соотв. теме...
причем можно и по сандеро искать - они одинаковые
Заклейте их белой глянцевой или матовой плёнкой по вашему желанию и не придется ни двери разбирать ни к малярам обращаться да и дешевле это в разы будет и ручки выгорать не будут надоест оторвёте плёнку и с гарантией ни каких проблем не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:37   #149
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911
Заклейте их белой глянцевой или матовой плёнкой по вашему желанию и не придется ни двери разбирать ни к малярам обращаться да и дешевле это в разы будет и ручки выгорать не будут надоест оторвёте плёнку и с гарантией ни каких проблем не будет.
Наверное ни разу не приходилось винилом затаягивать сложные поверхности? Давно, бы уже в карбон затянул ручки, если это было бы возможно. Там очень много геморройной мелкой работы. Поэтому их никто из форумчан и не затягивает пленкой. А, на словах - очень просто всё - слетайте в космос, постройте ракету, не понравится на парашюте спуститесь

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее написано было в 23:36 ----------

Цитата:
Сообщение от BIg-64
и с гарантией ни каких проблем не будет.
А, это как?
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 07:11   #150
Clim
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Clim
Подробнее

Онлайн: Clim вне форума
Был(а): 03 июл 2019 11:37
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Duster 1.5 dci
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

На самом деле тонировка задних фонарей должна попасть под запрет на уровне закона. Днем, в солнце ничего не видно, да и, вообще, цыганщина это. И еще бесят уроды, которые сначала тормозят, а потом поворотник включают. Ты сначала покажи, что делать хочешь, а потом притормаживай, сзади люди едут.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки, и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:21   #151
Vaksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vaksa
Подробнее

Онлайн: Vaksa вне форума
Был(а): 27 сен 2023 08:37
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: Renault Duster (2.0 AT,KNM, Privelege)
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
И еще бесят уроды, которые сначала тормозят, а потом поворотник включают. Ты сначала покажи, что делать хочешь, а потом притормаживай, сзади люди едут.
+100500.

И таких с каждым днем на дорогах все больше
__________________
Ким на ЕвдоКИМе
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:51   #152
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911 Посмотреть сообщение
Да сколько можно мужики.С вами делишся.Кому не нравится пусть не смотрят не на задние фары не на туманки,а кому то может интересно как будет смотреться вот в таком варианте.
К сожалению, Вы совершенно не осознаёте главного - это не только совершенно противозаконно (что лично Вас, похоже, вообще никак "не колышет"), но ещё и реально опасно.
И ладно бы только для Вас самого (тогда бы это было бы только Вашим личным делом). А то ведь это ещё совершенно реально (а не отнюдь не надуманно!) опасно ещё и для других участников дорожного движения!

Я ехал утром на работу. Ещё темно. Вереница стречных машин светила своими фарами.
Скорость и у меня и у встречного потока была не более 40-60 км/ч (больше было даже при желании не разогнаться).
Неожиданно я заметил стоящий перед собой автомобиль, который двигался в попутном направлении, но остановился посреди дороги для поворота налево.
Лично меня спасло от столкновения только то, что я езжу здесь постоянно и даже как-то интуитивно жду поворачивающих в этом месте налево машин. Я увернулся от столкновения только потому, что успел-таки оттормозиться и в последний момент нырнуть вправо (прямо перед движущимся в правом ряду автобусом!).
Ехавшие за мной машины сделать этого просто не успели. Одна машина влетела в этого мерзавца. А следом и другая машина "до кучи". Тройное столкновение.

Я могу позволить себе задержаться на работу, поэтому я припарковался и подошёл к столкнувшимся машинам.

У мерзавца, поворачивавшего налево, были "затонированы" тёмной плёнкой задние фонари + они были ещё и подзабрызганы грязью (осень!). Вот почему при потоке встречных фар я заметил его так поздно.

Скажите пожалуйста, а что Вас заставляет ожидать, что и я, и другие люди на форуме должны реагировать на Ваш пост про Ваши совершенно незаконные и реально опасные выкрутасы со световыми приборами как-то иначе??
Почему Вы считаете, что Ваши выкрутасы должны вызвать на форуме одну лишь только благодушную реакцию - "Вау! Как интересно!"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:21   #153
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Sam
У мерзавца, поворачивавшего налево, были "затонированы" тёмной плёнкой задние фонари
Полностью разделяю мнения автора поста.
В связи со свободой слова в рамках правил данного форума предлагаю всем мерзавцам завести альтернативную тему
Внешние ухудшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)
И там размещать все подобные мерзкие ухудшения
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:38   #154
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Про противотуманные фары, рефлекторы которых вообще никак не предназначены для газоразрядных "ксеноновых" фар, я даже и разъяснять не хочу.
Полный идиотизм!

Если уж лично Вам вообще ПТФ не нужны вообще (лично мне они тоже мало нужны), то уж хотя бы используйте штатные ПТФ в качестве, например, ДХО (подпадают под тех. регламент). Но только никак не в качестве дополнительного освещения с ксеноновыми лампами в ночное время!

Знаете почему для ксеноновых фар обязательно требуются штатные омыватели фар?
Это потому, что малейшая грязь (просто даже небольшая забрызганность) очень сильно рассеивает свет высокочастотных газоразрядных ксеноновых ламп (даже и с небольшой температурой свечения) и слепит встречный транспорт.
Всё это ещё усугубляется:

- низким расположением самих ПТФ (от этого они очень уж легко забрызгиваются) и отсутствием при этом ну хоть каких-то, хоть самых малоэффективных омывателей;

- светоотражающие рефлекторы штатных ПТФ рассеивают свет с очень широкой диаграммой направленности.
Когда в них монтируют не предусмотренные производителем ксеноновые лампы, то их ксеноновый свет просто лупит настолько широко, что не только слепит самого же себя в случае реального тумана, но и обязательно слепит встречные мащины на ближней дистанции даже в случае полного отсутствия тумана вообще.

Последний раз редактировалось Sam; 16.01.2013 в 01:06.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:25   #155
vodila911
[url=http://www.autometri
 
Аватар для vodila911
Подробнее

Онлайн: vodila911 вне форума
Был(а): 01 апр 2014 23:18
Имя: Алексей
Адрес: МО г.Подольск
Автомобиль: рено ДАСТЕР 1,6 16v 4х2
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
К сожалению, Вы совершенно не осознаёте главного - это не только совершенно противозаконно (что лично Вас, похоже, вообще никак "не колышет"), но ещё и реально опасно.
И ладно бы только для Вас самого (тогда бы это было бы только Вашим личным делом). А то ведь это ещё совершенно реально (а не отнюдь не надуманно!) опасно ещё и для других участников дорожного движения!

Я ехал утром на работу. Ещё темно. Вереница стречных машин светила своими фарами.
Скорость и у меня и у встречного потока была не более 40-60 км/ч (больше было даже при желании не разогнаться).
Неожиданно я заметил стоящий перед собой автомобиль, который двигался в попутном направлении, но остановился посреди дороги для поворота налево.
Лично меня спасло от столкновения только то, что я езжу здесь постоянно и даже как-то интуитивно жду поворачивающих в этом месте налево машин. Я увернулся от столкновения только потому, что успел-таки оттормозиться и в последний момент нырнуть вправо (прямо перед движущимся в правом ряду автобусом!).
Ехавшие за мной машины сделать этого просто не успели. Одна машина влетела в этого мерзавца. А следом и другая машина "до кучи". Тройное столкновение.

Я могу позволить себе задержаться на работу, поэтому я припарковался и подошёл к столкнувшимся машинам.

У мерзавца, поворачивавшего налево, были "затонированы" тёмной плёнкой задние фонари + они были ещё и подзабрызганы грязью (осень!). Вот почему при потоке встречных фар я заметил его так поздно.

Скажите пожалуйста, а что Вас заставляет ожидать, что и я, и другие люди на форуме должны реагировать на Ваш пост про Ваши совершенно незаконные и реально опасные выкрутасы со световыми приборами как-то иначе??
Почему Вы считаете, что Ваши выкрутасы должны вызвать на форуме одну лишь только благодушную реакцию - "Вау! Как интересно!"?
Я хочу что бы вы поняли что у меня задние фонари не черные а темно красные в них даже лампочки видно при выключеных габаритах.А вхлам тонированные фары,я сам не (уважаю) мягко сказать,я сам водитель профессионал и отлично понимаю о чём вы говорите.Завтра сфоткаю специально для вас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:15   #156
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911 Посмотреть сообщение
Я хочу что бы вы поняли что у меня задние фонари не черные а темно красные в них даже лампочки видно при выключеных габаритах.А вхлам тонированные фары,я сам не (уважаю) мягко сказать,я сам водитель профессионал и отлично понимаю о чём вы говорите.Завтра сфоткаю специально для вас.
vodila911,

прежде всего - спасибо Вам за адекватную реакцию на критику и "выход в эфир".
К сожалению, 99% людей в Вашем случае либо всё это воспринимают как личное оскорбление, "замолкая в тряпочку", либо озлобленно лаются вопреки всякого здравого смысла.

Спасибо Вам, что Вы не то и не другое, а открыты к простому и откровенному разговору!

Теперь по существу технических вопросов:

- не имеет абсолютно никакого значения "чёрные" у Вас там задние фонари или только "тёмно красные". Они обязаны(!) беспрепятственно пропускать весь полагающийся свет. Любое самостийное даже самое незначительное затемнение - это абсолютно незаконно и однозначно вредно;

- даже самая лёгкая тонировка, при которой, как Вы пишете, "даже лампочки видно при выключеных габарита", на самом деле задерживает около 70% света. Видели тонировочную плёнку со светопропусканием 35%? Кажется, что это ну совсем уж лёгкая тонировка. Такой плёнкой редко кто тонирует стёкла (слишком уж светлая). Но даже она задерживает 65% света!

- в слякотную погоду задние фонари довольно быстро забрызгиваются грязью и никто из нас не останавливается каждые 15 минут чтобы их почистить. Теперь добавьте сюда даже лёгкую тонировку, но которая всёравно уменьшит световой поток ещё в 3 раза! Приплюсуйте световой фон от фар встречных машин. И получите в тёмное время суток ситуацию, о которой я уже написал выше.

Я тоже - профессиональный водитель. Хоть теперь уже и, как бы, "бывший". (А можно ли быть "бывшим", если почти 10 лет крутил баранку на разных грузовиках, зарабатывая на жизнь?)
Права получил в 1981 г.
Начинал до Армии ещё 18-ти летним пацаном на ГАЗ-53. Больше ремонтировал, чем ездил!
В 1982-3 г.г. рулил в Афганистане (УРАЛы, КАМАЗы и ЗиЛы 131-ые). За несколько "ходок" через перевал Саланг получил правтиельственную медальку "За боевые заслуги".

После дембеля работал в дальнобое по стране на КАМАЗе (1984 - 1987 г.г.). Мне тогда "круто повезло". Тогда ведь ещё "щенков" в "дальнобой" вообще не брали. Это я про родную страну. Про заграницу я тогда даже и мечтать-то не смел!
За каких-то 3 года успел объехать почти всю тогдашнюю страну!

После я уже учился... научился... одипломился... работал несколько лет "у них" (США, ЮАР и немного ФРГ) ... "остепенился"...

Нельзя так, старина. НЕЛЬЗЯ!
Ни с самовольно затемнёнными фарами, ни с "ксеноновыми" противотуманками.

Последний раз редактировалось Sam; 16.09.2012 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:40   #157
vodila911
[url=http://www.autometri
 
Аватар для vodila911
Подробнее

Онлайн: vodila911 вне форума
Был(а): 01 апр 2014 23:18
Имя: Алексей
Адрес: МО г.Подольск
Автомобиль: рено ДАСТЕР 1,6 16v 4х2
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Да что психовать то может и нельзя так но впринципе я не сделал ни чего плохого но на форде фокусе2+ хэчбек задние фары белые и на них вообще не видно когда моргают поворотники и стопов в солнечную погоду не знаю зачем завод изготовитель так сделал,а вот слегка притемненые уже все нормально видно.У товарища была такая проблема теперь все нормально вот и я сделал себе тоже самое.А ксенон у меня светит в низ из-за моих стеклышек установленных мной под уклон в низ и в стороны и пучёк света переместился ниже и в строны но обочину стало видно на много лучше.Я ночью на пустой дороге останавливался отходил от машины на 100 метров и пошёл обратно и только с 15-20 метров не мноого ярче положенного светит и то по глазам не бьёт.И ещё я планирую оклеить их жёлтой прозрачной пленкой станет ещё без обиднее для других учасников движения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:09   #158
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911
И ещё я планирую оклеить их жёлтой прозрачной пленкой станет ещё без обиднее для других учасников движения.
Лучше непрозрачной черной - ваще не будет обиженных:
и ксенон останется, и претензий ни у кого

Последний раз редактировалось leonliner; 15.09.2012 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:08   #159
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Sam
В 1982-3 г.г. рулил в Афганистане (УРАЛы, КАМАЗы и ЗиЛы 131-ые). За несколько "ходок" через перевал Саланг получил правтиельственную медальку "За боевые заслуги".
3-й, 4-й и дальше тосты, Я С ТОБОЙ ВЫПЬЮ "За БЗ", а 1-й и 2-й молча за другов, которых тАм оставили! Вечная СЛАВА пацанам, сложивщим головы за интернационализм.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:34   #160
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 03 окт 2022 10:41
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Внешние улучшайзеры для Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от vodila911 Посмотреть сообщение
Немного притемнил задние фонари мне кажется получилось не плохо.Мне нравится!
плохо что и без того слабый фонарь з/хода совсем перестанет светить
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Duster 4x4 1.5dci
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot