Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5851
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4719
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.03.2012, 17:09   #1701
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Размер багажника никак не должен быть определяющим в выборе, ИМХО не каждый день возишь с собой кучу борахла, а каждый день возить здоровую будку на колесах не вариант вообще, я ЗА БОКС на крышу, при дальних поездках на дастер 4*4
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:20   #1702
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от БАРАН
Акцион машина на 2 головы выше Дастера в плане дизайна и комфорта
По поводу дизайна,это как говорится ,на вкус и на цвет......лично для меня экстерьер дастера интересней актиона ,смотрю на актион ,ну всё вроде более менее(только сзади на горбатый запорожец похож),отторжения не вызывает,как все.... ,то ли кашкай ,то антара...,а дастер что то свежее...кому то нравится кому то нет,но равнодушных то же нет.Теперь интерьер,у актиона...короче это калька с салона и багажника моего тепершнего автомобиля(который является бюджетным американским авто),и...проще уж некуда(хотя очень всё удобно и функционально) ,причём калькой не совсем точной и несколько упрощённой.....и где вы там комфорт увидели.....и плюс торпедо....думал, куплю актион-первым делом обклею его(торпедо) плёнкой под карбон.... Теперь по дастеру,..удобно расположится за рулём мне удалось,торпедо простовато ,но раздражения не вызывает,салон раскладывается ..а ничего другого мне от него и не надо.
Вот как то так....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 12:06   #1703
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Был(а): 24 июн 2015 13:31
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Вот я, кстати, тоже не в восторге был от пластика в NA... Но это касается начальных комплектаций - в более богатых и отделка богаче. А т.к. с Дастером конкурирует только начальный NA, то по салону у NA преимущество прям на глазах тает. ИМХО конечно-же, я смотрел NA лишь однажды, еще до появления Duster'а...

Какие преимущества в отделке салона Акциоена тают при удорожании комплектации? Заметил только разницу между автоматом и механикой на дизеле, но у бенза только механика, так, что это отпадает, еще в минималке заглушки на руле, там где в более дорогих управление музыкой. Может я что-то не заметил, что разлядели вы.

По интерьеру, на мой вкус, у Дастера только передок симпатичнее.

И честно не могу понять людей разочаровавшихся в пластике и вообще в интерьере Акциона и довольные дастеровским. Может глаза, что-то застит?

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее написано было в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
По поводу дизайна,это как говорится ,на вкус и на цвет......лично для меня экстерьер дастера интересней актиона ,смотрю на актион ,ну всё вроде более менее(только сзади на горбатый запорожец похож),отторжения не вызывает,как все.... ,то ли кашкай ,то антара...,а дастер что то свежее...кому то нравится кому то нет,но равнодушных то же нет.Теперь интерьер,у актиона...короче это калька с салона и багажника моего тепершнего автомобиля(который является бюджетным американским авто),и...проще уж некуда(хотя очень всё удобно и функционально) ,причём калькой не совсем точной и несколько упрощённой.....и где вы там комфорт увидели.....и плюс торпедо....думал, куплю актион-первым делом обклею его(торпедо) плёнкой под карбон.... Теперь по дастеру,..удобно расположится за рулём мне удалось,торпедо простовато ,но раздражения не вызывает,салон раскладывается ..а ничего другого мне от него и не надо.
Вот как то так....
Мне, как обычному потребителю, до лампочки, калька или нет. По поводу свежести, вы машину на сколько лет берете? Если свежесть внешнего вида машины (свежесть Дастера для меня сомнительная), то надо раз в год менять?

А торпедо Дастера может для вас простовато, а для меня убого, и эти нишки вызывают раздражение.

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее написано было в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
Размер багажника никак не должен быть определяющим в выборе, ИМХО не каждый день возишь с собой кучу борахла, а каждый день возить здоровую будку на колесах не вариант вообще, я ЗА БОКС на крышу, при дальних поездках на дастер 4*4
Конкретно для вас Джимми не вариант?

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее написано было в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
Побывал в местном ОД СУО-Акцион машина побольше Дастера,но качество пластика в салоне и цена разочаровали,а пообщавшись с менеджером Кириллом,который дыша перегаром спорил со мной что он (по секрету)знает что муфта у Дуси передает не более 5 % момента на заднюю ось в режиме LOCK-понял что не ошибся выбором став в очередь на Дастер.
А я видел в салоне рено менеджера обсикообкакавшегося, рыгавшего и говорившего, что Дастер везде пролезет. Что делать будем?
__________________
Беее-еее
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:30   #1704
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Сегодня спецом заехал еще раз в салон SY.
Там было три NA, все дизели:
1) 4WD, автомат, кожа
2) 4WD, автомат, ткань, подножки
3) 2WD, механика, ткань.
Больше всего понравилась вторая комплектация.
А конкурент Дастеру - третья, меньше всего.
Из ее плюсов - только крючочки в салоне (вроде копеечная вещь - а приятно), и регулировка задних спинок по наклону.
По объему багажника я особой разницы не увидел - надо вживую обе сравнивать, или из принципа большую сумку с собой принести, чтобы в один багажник она влезть не смогла, а в другой смогла )))
И еще - при сложенных сиденьях мне показалось места меньше, чем в Дастере.
Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Какие преимущества в отделке салона Акциоена тают при удорожании комплектации? Заметил только разницу между автоматом и механикой на дизеле, но у бенза только механика, так, что это отпадает, еще в минималке заглушки на руле, там где в более дорогих управление музыкой. Может я что-то не заметил, что разлядели вы.
Не при удорожании, а при удешевлении тают преимущества!
В дорогих комплектациях довольно приятно (только кожа мне не по вкусу).
Подлокотник в бедной комплектации смотрели? Да, он есть. Но лучше-б не было. И ведь другой не воткнуть! А в дорогих - замечательный двухуровневый.
Сидушки какие-то узковатые, как мне показалось - во всех трех машинах мне в опу упирался замок для ремня безопасности.
На кожаных сиденьях как-то жестко показалось, на тканевых нормально.
Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
И честно не могу понять людей разочаровавшихся в пластике и вообще в интерьере Акциона и довольные дастеровским. Может глаза, что-то застит?
А что там ПРИНЦИПИАЛЬНО в пластике отличается?
Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
А торпедо Дастера может для вас простовато, а для меня убого, и эти нишки вызывают раздражение.
Не нравятся ниши? А мне они как раз больше всего импонируют! Я на Дастера запал как раз после того, как интерьер увидел.
А вот это обмылочное торпедо, как у всех, с которого постоянно все сваливается - откровенно достало.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:41   #1705
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от A_r_t
Не нравятся ниши? А мне они как раз больше всего импонируют! Я на Дастера запал как раз после того, как интерьер увидел.
А вот это обмылочное торпедо, как у всех, с которого постоянно все сваливается - откровенно достало.
Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:47   #1706
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Был(а): 11 мая 2012 21:56
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Сегодня спецом заехал еще раз в салон SY.
Я на Дастера запал как раз после того, как интерьер увидел.
М-да.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg

Последний раз редактировалось SerZH_NiNo; 18.03.2012 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:11   #1707
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo Посмотреть сообщение
М-да.
Как говорится - о вкусах не спорят. Но машин с обмылочными торпедо - выше крыши. Покупай - не хочу.
Так что нечего тут очереди занимать, да ажиотаж устраивать. Торпедо-им видите-ли не по вкусу!

И еще - вы базовый NA видели? Или у вас в салонах спецом максималка выставлена? )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:36   #1708
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Был(а): 11 мая 2012 21:56
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Как говорится - о вкусах не спорят.
А я, обратите внимание, не спорил. Первый раз читаю человека, который в восторге не просто от торпедо, а от убогой торпедо...
Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Но машин с обмылочными торпедо - выше крыши. Покупай - не хочу.
Я правильно понял, что для Вас идеальное торпедо - это вырубленное топором?
Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Так что нечего тут очереди занимать, да ажиотаж устраивать. Торпедо-им видите-ли не по вкусу!
А мне много чего не по вкусу пришлось. И уж тем более я не сошел с ума чтобы за это столько платить и уж тем более занимать очередь. Да, хотел купить. До тех пор пока не узнал комплектации и цены...
Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
И еще - вы базовый NA видели? Или у вас в салонах спецом максималка выставлена? )))
Я много чего видел и на чем ездил и в базе и в максималке. Но, я, как ни странно, авто выбираю по совокупности качеств, но форма торпедо в моих критериях не участвует никоим образом. Единственным косяком в оформлении НА считаю отдельно вынесенные часы. Это уже архаика. Что касается Дастера. Я до сих пор не понимаю, зачем нужно было выпендриваться и пытаться косить под другие авто переделывая крутилки климата. В результате - "ни рыба, ни мясо". Положение стало нифига не видно, а бюджетности это не убавило...
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:41   #1709
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

SerZH_NiNo
Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo
Но, я, как ни странно, авто выбираю по совокупности качеств, но форма торпедо в моих критериях не участвует никоим образом.
А по количеству претензий в всего одном посту это кажется как минимум наоборот:
Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo
Первый раз читаю человека, который в восторге не просто от торпедо, а от убогой торпедо...
Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo
Я правильно понял, что для Вас идеальное торпедо - это вырубленное топором?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:16   #1710
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Был(а): 11 мая 2012 21:56
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
SerZH_NiNo
А по количеству претензий в всего одном посту это кажется как минимум наоборот:
Э, нет. Ненадо коверкать логику рассуждений.
Во-первых: форма, эргономика и , если так будет понятней, приятность для глаз - это не одно и тоже. Да, на предидущих и нынешнем авто содержание панели убого и бюджетно. Без наворотов. Только и стоили они у меня не 600-700 тысяч.
Во-вторых, какие могут быть претензии, это просто удивление.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:35   #1711
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от SerZH_NiNo Посмотреть сообщение
Э, нет. Ненадо коверкать логику рассуждений.
Во-первых: форма, эргономика и , если так будет понятней, приятность для глаз - это не одно и тоже. Да, на предидущих и нынешнем авто содержание панели убого и бюджетно. Без наворотов. Только и стоили они у меня не 600-700 тысяч.
Во-вторых, какие могут быть претензии, это просто удивление.
Давайте обойдемся без сравнения с вашими предыдущими авто, а то это затянется на долго...
А вот про форму и эргономику поподробнее пожалуйста...
Эргономический просчет - регуляторы климата внизу торпедо и шайба режимов. Плюс слепость климата. Но, на мой взгляд, это мелочи.
Бывают и более "веселые" просчеты.
Вот у меня сейчас климат-контроль. ЭкранчЕГ, кнопАчки...
А вот по факту - хрень неудобная! Несмотря на то, что находится под рукой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:26   #1712
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Меня вот сильно удивило качество ЛКП на Актионе.
В салоне Актион смотрится добротно собранным авто, даже классом как бы выше Дастера, но почитав форум любителей Санг-йонгов http://www.syclub.ru/showthread.php?t=1831 был слегка шокирован.
Оказывается в Актионе местами нет грунтовки и из-за этого краска отлетает или появляется ржавчина под ЛКП.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:40   #1713
aba
Участник клуба
 
Аватар для aba
Подробнее

Онлайн: aba вне форума
Был(а): 09 мая 2012 20:35
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Первый и единственный случай. . .ответ на предыдущий пост
__________________
Не записался, Жду . . .
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:07   #1714
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Я тоже за выходные посетил салон SY посидел в Актионе. Предлагали тест драйв но времени у меня не было.
А тест драйв обязательно нужен! Все вроде бы не плохо, но как я ни пытался усесться мне очень мешала левая часть оконной рамы - перегораживает обзор и все тут!
Может тест драйв исправит положение а может и нет. Но пока я растроен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:42   #1715
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 30 мая 2013 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
Может тест драйв исправит положение а может и нет. Но пока я растроен.
Да чего тут расстраиваться, пройдите тест-драй актиона и дастера,- сравните их, вот тогда и расстраивайтесь...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 07:04   #1716
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Да чего тут расстраиваться, пройдите тест-драй актиона и дастера,- сравните их, вот тогда и расстраивайтесь...
А каким образом тест-драйв на Дастере может изменить плохой обзор за рулем Actyon New???
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 08:18   #1717
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

плохой обзор на актионе?! вы что, издеваетесь? если человек не смог усесться как ему нужно и из-за этого обзрность пострадала, это не значит что стойка мешает всем, с моим ростом 184 и не малого телосложения, мне в попу ничего не упиралась и передняя стойка не мешала при этом коленями не бьюсь и не упираюсь о торпедо и сам за собой сажусь с запасом между коленями и спинкой. хотите плохую обзорность увидеть, так сядьте в киа или ix
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 08:52   #1718
dmi3
Новичок
 
Аватар для dmi3
Подробнее

Онлайн: dmi3 вне форума
Был(а): 27 мар 2017 12:57
Адрес: odintsovo
Автомобиль: sy actyon sports
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от вальтер Посмотреть сообщение
Да чего тут расстраиваться, пройдите тест-драй актиона и дастера,- сравните их, вот тогда и расстраивайтесь...
+2!
имхо - тема ваще не совсем правильная
сравнивать мащины разного класса с разной ценой...
дастер - реальный конкурент шеви-шнивы (по размеру и цене.)
а тут предлагается сравнить с авто, которое больше и дороже на 30%...
так что дискуссия всегда будет из серии "дастер такой плохой, потому что дешевый и маленький", а актион такой плохой, потому что дороже и не стоит своих денег (ибо за меньшие можно купить дастер.)
вот у меня когда денег было 500т.р.-я рассматривал сандеро с акпп (как оптимальное соотношение цены/качества машины до полулимона), но пока ждал очередь появилось еще 100 и я взял фокус-2 рестайл (как оптимальное соотношение цены/качества машины до 600,000.)

тут тоже самое - если у вас денег немного, вам пойдут механика и нужен
пп - брать надо дастер (вчера сосед рядом припарковался - нормальная машина!)
а вот если вам нужен акпп - то понятное дело про дастер можно забыть.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 09:53   #1719
Cleric
Участник клуба
 
Аватар для Cleric
Подробнее

Онлайн: Cleric вне форума
Был(а): 26 мар 2012 17:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Yurok Посмотреть сообщение
Однако, смешно, но появление дастера в продаже подстегнуло продажи Актиона, т.к. многие кто хотел купить дастер и не смогли это сделать или не захотели из-за тупорылой "продажной" политики рено, пошли смотреть ближайших конкурентов. Тут как раз за чуть бОльшую цену, но с бОльшими преимуществами первым появляется Актион.
Особенно это хорошо проходит, когда один дилер занимается продажей SY и Рено. Можно не отходя от кассы Актион приобести.

А на бензиновом актионе уже кто-нибудь катался? Мне в нем не понравилась именно связка дизель-автомат. Бензин-ручка должны быть получше.

Последний раз редактировалось Cleric; 19.03.2012 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:49   #1720
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
дастер - реальный конкурент шеви-шнивы (по размеру и цене.)
реальный конкурент и ни кто не спорит, но дастер по размеру больше и салон больше...
Цитата:
А на бензиновом актионе уже кто-нибудь катался? Мне в нем не понравилась именно связка дизель-автомат. Бензин-ручка должны быть получше.
связка наоборот хорошая для этого дизеля, ибо 2 передачи очень короткие и для города не айс, до НА был Kyron на ручке дизель 5 ступеней, там еще сносно, а вот у НА 6 ступень на ручке это порнография, катался на тесте сначала на ручке, потом на автомате, автомат лучше проявил себя для города,даже отец признал (до чего он не любит автомат)
а вот бензин-ручка в данном случае будет интересней выглядеть чем бензин-автомат (имхо).

что касается дастера, так там только и ручка нужна, на автомате будет и меньше продаж и больше расход.
хочу заметить что у НА первоначально выпускают сначала на ручке, потом на автомате и по статистике продаж на автомате чаще берут. с бензиновым НА будут чаще брать на механике, думаю это будет касаться и дастера
ЗЫ: видел у себя во дворе как проезжал дастер, он выглядит чуть больше чем НА.
Дастер на мой взгляд для людей которые в большей степени ездят на дачи и на природу. НА в большей степени подходит в основном для города и трассы.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot